Гость
Статьи
Почему у меня никак не …

Почему у меня никак не доходит до секса с девушкой...может с внешностью что-то не так????

помогите советом

http://i022.radikal.ru/1012/d5/2ea0954205ca.jpg
ТИргЬ
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
ТИргЬ
#601
Гость
Сообщение было удалено
а те не дал?
Ольчик
#602
ну щас прям суровый мачо)))))))
Ванильное небо
#603
ТИргЬ
Сообщение было удалено
Издеваешься???)))
ТИргЬ
#604
Ванильное небо
Сообщение было удалено
нет, ***, тока хихикаю
Ванильное небо
#605
Первая в теме самая лучшая.Да не парься ты так,всё у тебя нормально.Подростёшь,вообще всё ок будет.Ты знаешь,что те кто раньше взрослеют,они ведь раньше и стареют.)И в 40 лет - мама дорогая.)))
ТИргЬ
#606
Ванильное небо
Сообщение было удалено
то есть мне лучше с длинными волосами?)
Ванильное небо
#607
Мне больше с длинными понравился.Но на вкус и цвет...Может кому-то и без волос понравишься.Просто с длинными ты кажешься милым.)
Milania
#608
))) Угораздило же на лысо побриться! Поторопился...однако.

Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я на тот свет пустил...к чему-то вспомнилась фраза из "Джентельмены удачи". Без обид)))
TheLord
#609
Илья
Сообщение было удалено
Ну, во-первых, по моему субъективному восприятию внешне китаянки красивее кавказских девушек. Спору нет, есть страшные китаянки и красивые армянки, но вторых ой как мало (уж поверьте, я на Кавказе 20 лет как никак прожил).

Во-вторых, после ночи с китаянкой отсутствует вероятность получить нож под ребро от ее брата за то, что ты обесчестил его маленькую Сяо Мин.

В-третьих, армянки сами очень редко смотрят на русских и предпочитают искать парней если не армян, то кавказцев. Китаянки же намного охотнее идут на контакт с русскими, ибо китайцы выглядят на нашем фоне совсем медузами(как в последнее время многие русские на фоне кавказцев).

А в-четвертых, по-китайски я говорю, а по-армянски - нет:-)
Anonymous
#610
Ну ты паренек даешь, пишешь, что у тебя до секса не доходит, а на этом форуме всех теток собрал. В жизни бы так, да?
Илья
#611
TheLord
Сообщение было удалено
Я вобще красивых армянок не видел:) Но они сисястые, как это не странно:)
Илья
#612
ТИргЬ
Сообщение было удалено
Чего ты паришься, регестрируйся на сайте знакомств и пиши девкам, у них и спросишь как лучше. Я написал например 30-40 прежде чем познакомился. Я писал всем подряд и старым и молодым, старые кстати как это не странно более привередливые:) Напиши сотне, полюбому с кем нибудь познакомишься.

Могу дать совет, пиши лучше замужним, тем которые без фото, фото в процессе общения попросишь. По крайней мере хоть пообщаешься для начала.
Гость
#613
http://i041.radikal.ru/1012/da/9798b849ad09.jpg

а так лучше??

Мне нравится, так лучше, и выглядишь старше.
Гость
#614
616 О боже... как уголовник. Я б с таким точно в постель не легла.
Гость
#615
ТИргЬ, никогда не спрашивай у девушки в лоб даст она тебе или нет, это показывает твою неопытность
Гость
#616
Гость
Сообщение было удалено
наоборот нужно спрашивать, чтобы не терять зря время на эту девушку.
Аноним
#617
В качалку дуй. И забей на все эти пидарские прически и ужимки
Любима лучшим из Мужчин!
#618
Хорошенький :)

но зря побрился на лысо!
ТИргЬ
#619
Anonymous
Сообщение было удалено
ахаха)) их ток фото заклекло)
ТИргЬ
#620
Гость
Сообщение было удалено
некоторым нравятся уголовники)
ТИргЬ
#621
Гость
Сообщение было удалено
например - мы с того... ну это самое.. ынца-ынца бум?оО так чтоль?
ТИргЬ
#622
Гость
Сообщение было удалено
с первого раза она застремается ответить и ток вопли - за кого ты меня принимаешь=)
ТИргЬ
#623
Любима лучшим из Мужчин!
Сообщение было удалено
отрастут
ТИргЬ
#624
ТИргЬ
Сообщение было удалено
заклекло=завлекло
Bobb27
#625
А я вот страшнее атомной войны, чуть симпатичнее обезъяны. Есть свой манер: ты в наглую начни раздевать, а потом не отступай, девушкам нравится напористость, не всем конечно, но шансы велики. И поменьше романтики и слов, побольше действий. Сорви с неё всё, посмотри как она голая заведётся, тока не мешкай, чтоб не обидеть.
Гость
#626
Bobb27
Сообщение было удалено
Слушай, Боб! я девушка. и могу тебе сказать - ты абсолютно прав!!! ненавижу розовые сопли. Был у меня один - сначала рассусоливал, потом дошло дело до поцелуев, так он начал обнимать, попытался кофточку снять, я вроде как заломалась - ну как бы так полагается)) и он ее обратно на плечо мне надел - фуууу! я считаю так -нужно быть посмелее, тут 2 варианта либо парень девушке нравится и она ответит на его действия, либо он ей не нравится и она даст это понять, но мямли никому не нравятся!!!
Гость
#627
да, и не вздумайте спрашивать, как тут советуют - типа нравлюсь ли я тебе, есть ли у меня шанс - это смотрится жалко!!!
smer4
#628
Гость
Сообщение было удалено
а слух что лысики уголовники девушек возбуждают не верен?
Илья
#629
Гость
Сообщение было удалено
А я считаю тут два варианта только других, если девушка ломается, то она идет ***, а я к проститутке:). Либо девушка не ломается и мы занимаемся с ней сексом.

А ломается для вида пусть с кем нибудь другим, мне такой вид не нужен.
Гость
#630
Илья
Сообщение было удалено
но для того, чтобы она начала ломаться или НЕ ломаться, нужно в любом случае препринять какие-то действия, а не рассусоливать, а потом уж конечно тебе решать. ПС - не противно к проституткам ходить? БЕЕЕЕ(((
Илья
#631
Гость
Сообщение было удалено
К проституткам я не ходил пока, но думаю сходить:) Противного в этом вроде ничего нет. Я в инете списался с замужней проституткой, она по будням подрабатывает, наверно с работы на пару часов пораньше уходит:)

Можно в принципе и с девушкой и с проституткой встречаться одновременно, с девушкой романтика, с проституткой секс:) Может так и сделаю:) Но правда дорого такое удовольствие получается.
Валентин
#632
Автор....напористость, увереность в себе и в своих действиях вот что отличает мальчика от мужчины и если ты будучи девствиником, покажешь что ты мужчина, то ты им станешь...если ты будешь много думать мало делать....то ничего не получится....и кстати в процессе не думай обидешь ли ты ее своими действиям(я про то когда вы будете на едине у тебя дома)....просто есть такая жизненная поговорка...."не *** сисек не пожмешь" :) поверь такую ложь женщина ни одна не помнит :)
Гость
#633
Илья
Сообщение было удалено
Илюха, не ходил, и не ходи! Ну потерпи пару раз, дай девушке поломаться, будет тебе потом и секс и романтика в одном флаконе)
Александр
#634
сходи проститутку сними и будет тебе счастье !
Александр
#635
что ты не можешь уломать телку что ли? пройдись по ушам ей наобещай ченть что хоть женишься на ней! правда обещания сдерживать не стоит )))))))
Илья
#636
Да у меня ситуация, немного не стандартная, не девушка ломалась, а я просто намеков не понял. Когда мы с ней переписывались я ей предложил сходить в кино, она сказала, что максимум - обнимимся. После кино в кафе сходили и выяснилось, что у нее еще больше часа времени осталось.

Пробалтали все это время в машине и в конце свидания я ей предложил поцеловаться. Поцеловались несколько раз, я ей и сказал, что раньше наверно над было. Она говорит, а где? Я - около кинотеатра. Она - ты что там же народ ходит. До меня только сейчас дошло что под словом где она подразумевала не только поцелуи.

Александр, я ей таких обещаний давать не хочу даже в шутку:) Девушка замужем и с детьми:(
Гость
#637
Илья
Сообщение было удалено
блин, ну ты и тормоз!
Гость
#638
ужазззз, сколько вам лет..... трахнуть бабу не могут.... про поцелуи спрашивают.... лол...
Миа
#639
Ольчик
Сообщение было удалено
А мне тот посимпатичнее кажется!
Goga)))
#640
Слушай, да ты не заморачивайся. Блин из-за какой-то фигни форум целый развели)))). Я тебе вот что скажу)))). Ты ее изнасилуй, она тебе потом спасибо скажет. Не не шучу кстати))). Надо не просить, а брать. Странно, что зашел на форум на этот я. А у меня кстати годик назад подобная проблема была, да только девушка, милая кстати очень, физически меня сильнее была. Я как первокласник блин)))). Потом дала все-таки, морально подавил)))
Даня
#641
[quote="ТИргЬ"]помогите советомhttp://i022.radikal.ru/1012/d5/2ea0954205ca.jpg[/quot​e]
Форум: Секс
Всего: 72 171 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем