Гость
Статьи
проблемы с эрекцией в …

проблемы с эрекцией в 22 года

подскажите пожалуйста, еще никогда не сталкивалась с такой проблемой, что у парня были проблемы с этим делом.
но с новым МЧ, с которым встречаемся 3 месяца это случалось уже не раз.

Разумеется при первом разе еще подумала, что просто переволновался, но такое происходит иногда и просто так, например при смене позы или перед проникновением.
Я разумеется не зацикливаю на этом внимания и пытаюсь не дать виду, что меня это настораживает. Ему самому это страшно стыдно и он каждый раз боится что это опять произойдет.
Сам он объясняет тем что сильно волнуется и как то рассказал что его бывшая к этому отнеслась без понимания и высмеивала его.
Короче похоже у него серьезные проблемы. Или как вы думаете? Может такое стать лучше или только хуже?

Так же в сексе есть еще вещи которые меня например не особо устраивают, но я даже боюсь ему что либо сказать, а то вообще не встанет больше.

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Только 3 месяца встречаетесь? Все наладится! Вы же с презервативом, а секс бывает не так часто, редко есть возможность видеться? Неудивительно, он просто действительно нервничает. Может, еще не привык к вам, видно, что вы для него не девочка на разок, а испытывает более серьезные чувства и потому несколько опасается. Да-да, сам же говорит, бывшая высмечла, вот и стресс. Вы-то не такая! Поддержите его. Не настаивайте сразу на сексе, а подводите постепенно, ласки, может, даже минет, куни, если хотите. Можно попробовать совместную мастурбацию - от нее стояк наверняка будет железный, а рядом с вами у него психологический барьер будет снят, а затем переходите к сексу.И не бойтесь говорить ему, что вас не устраивает, только не грубо. Не "не делай так!", а "мне нравится, когда ты делаешь так", наоборот. У нас с мужем, тогда еще только встерчались, первые раза 3 тоже был не секс, а не понять что, слабый стояк, но он сказал, как есть, а я не хотела из-за этого ставить точку на отношениях, все наладилось, сейчас у него эрекция железная и секс офигенный!

Ёжа
#2

и еще попробуйте без презерватива, воспользуйтесь спермицидами в безопасные дни, чтобы не залететь, а затем уже, когда будете постоянно, серьезные отношения, перейти на таблетки или прерванным, ну сами разберетесь. Бывает нередко и слабый стояк из-за презов, если чувствительность сама по себе не настолько высока. У нас с мужем с резиной тоже не катит, не наш вариант, принимаю ОК. И только не высказывайте ему "ах ты импотент, вали отсюда!"

цап царап
#3

он калека бросай его...

Гость
#4

Нда.... импотенция молодеет...

Кто тут еще орал- меняйте старых пердунов (40 летниз) на молодых!!!

Нет спасибо, такого добра нам не надА!

Гость
#5

у меня ситуация хуже....мы тоже встречаемся 3 месяца, видимся редко но у нас вообще ничего не получается, не соит и все.....что бы я не делала.Уже теряю надежду что что нибудь получится...

Гость
#6

А знаете все из-за чего???

Мясо сейчас ВСЕ на гормонах вырощеное!!!!!!!!!!

#7
Гость

А знаете все из-за чего??? Мясо сейчас ВСЕ на гормонах вырощеное!!!!!!!!!!

Это не влияет на эрекцию ни разу. Влияет на гены.

Гость
#8

Автор я такое проходила - уходите от него пока сильно не ввязли в это. Я годами верила что все пройдет, была нежной и терпеливой, шастала по врачам с ним. Итог - с каждым годом все хуже.

А потом началось: не встает из-за тебя, у тебя духи плохие сегодня, мне не нравится. Вот если бы ты была блондинкой и т.д.

Короче отправила я его на то место которое у него не стоит и нашла себе НОРМАЛЬНОГО мужика.

Q
#9

У нас тоже недавно так было. У меня вообще-то муж секс гигант. У него всегда стоял, даже у пьяного. А на днях стали сексом заниматься и у него упал. Я говорю - я тебя не возбуждаю или может ты любовницу завел? Он нет, ты что. Сам говорит не поймет в чем дело. Мне тоже как-то не по себе.

#10

Автор а вы бреете ТАМ? Если падение происходит в процессе проникновения, то причина этого, возможно, заключается в физической затрудненности самого процесса (из-за недостатка смазки и (или) густых зарослей), вполне закономерно что в этот момент парень впадает в панику, способную убить любую эрекцию =)

Оля
#11

10, не беспокойтесь с этим делом всё более чем в порядке

всем другим спасибо за ответы, буду надееться что всё пройдёт

Зашедший случайно
#12

Возможно у парня психогенные нарушения эрекции. Т.е , после того как его бывшая( автор писала) высмеяла он боится неудачи и теперь проблемы.

Зашедший случайно
#13
Гость

Автор я такое проходила - уходите от него пока сильно не ввязли в это. Я годами верила что все пройдет, была нежной и терпеливой, шастала по врачам с ним. Итог - с каждым годом все хуже. А потом началось: не встает из-за тебя, у тебя духи плохие сегодня, мне не нравится. Вот если бы ты была блондинкой и т.д. Короче отправила я его на то место которое у него не стоит и нашла себе НОРМАЛЬНОГО мужика.

Врачи были хреновые. Это вобще лечится

Зашедший случайно
#14
Гость

Нда.... импотенция молодеет... Кто тут еще орал- меняйте старых пердунов (40 летниз) на молодых!!! Нет спасибо, такого добра нам не надА!

Имотентом можно быть и в 18 лет, и наоборт в 60 лет секс-гигинтом. Это от возраста не зависит. Вернее зависит , но не целиком

Зашедший случайно
#15

секс-гигантом

Зашедший случайно
#16
Q

У нас тоже недавно так было. У меня вообще-то муж секс гигант. У него всегда стоял, даже у пьяного. А на днях стали сексом заниматься и у него упал. Я говорю - я тебя не возбуждаю или может ты любовницу завел? Он нет, ты что. Сам говорит не поймет в чем дело. Мне тоже как-то не по себе.

Ну вы люди даете, ну не встал разок, чего теперь трагедию делать из этого? Практически у каждого мужчины хоть раз такое бавает

Зашедший случайно
#17

бывает

Зашедший случайно
#18
Гость

А знаете все из-за чего??? Мясо сейчас ВСЕ на гормонах вырощеное!!!!!!!!!!

это вобще бред

Илья
#19
Зашедший случайно

ГостьА знаете все из-за чего??? Мясо сейчас ВСЕ на гормонах вырощеное!!!!!!!!!!это вобще бред

Да может и не бред. Не на гормонах, а на витаминных и других добавках. У меня кот очень любит есть сырые куриные шеи, видать кур пичкают всякой дрянью. Кот стал жирный жирный, я ему много шей вроде и не даю три утром и три вечером, а он все жиреет и жиреет. Может куры гормональные.

888
#20

у моего бывшего парня редко вставал сам по себе)))

обычно вставал после того как я делала ему минет.. и то бывает если что не так сделаешь то и не встанет. УЖАСНО ОЧЕНЬ!!!

Илья
#21
Гость

А уменя стоит даже когда девушка с красивыми "когтями" в метро в автобусе за этот держится ну как его там поручень или че эт?)))

У меня тож так лет до 25 стоял, я даже таблетки для уменьшения эрекции хотел купить, уж очень много неудобств это доставляло. А сейчас вот виагру пришлось покупать, хотя мне еще и 30 нет.

Гость
#22

Ваш текстhttp://www.monelik.ru/index.php?ref=29865

Гость
#23

У парня синдром ожидания неудачи. С таким сталкивается больше половины парней. Если партнер понимающий, то это очень быстро проходит.

#24

Парня к сексологу...хотя он хрен пойдет от стыда....еще бы проверочку у уролога.... и сделали из него человека.... есть метод денежный, покупаете таблетки для повышения потенции, и пусть принимает малые дозы....хотя лучше врач посоветует....

Гость
#25
888

у моего бывшего парня редко вставал сам по себе)))

обычно вставал после того как я делала ему минет.. и то бывает если что не так сделаешь то и не встанет. УЖАСНО ОЧЕНЬ!!!

тоже так было , потом в итоге нашла у него таблетки для этого дела ((( причем несколько видов!

мария
#26

Люди я в отчаяние!Мы женаты 2,5 года,есть ребенок.Первый год все было хорошо,оргазм всегда получала,сам акт длится мин по 15,но только один раз за ночь.Он у меня был первый,поэтому я и не понимала,что есть круто.Считала что все хорошо,пока не услышала как бывает.Правда мне всегда не нравилось,что он возбуждался быстро и сразу входил,боясь,что упайдет,и я не успевала возб.но вобщем все устраивало.А сейчас-это ужас!!!!!!!секса нет по месяцу,а то и больше!!!он пытается,по пол часа поднимает себе рукой,и я тоже.Но верите,пока поднимешь ниче не хочется уже.Ну а если поднимится,то часто не успевает войти,как падает.А если успеет,то хороший секс дает!!!Что делать,не знаю с кем поделиться.Вот прям плачу,так сегодня хотелось и ребенка отдала,все приготовила,он пытался пытался,но ни фига.Меня любит очень,не изменяет 100%.ему 25 лет,вообще не курит т никогда не пьет.Помогите советом

аноном
#27

Подскажите, мне 25. Раньше были такие проблемы, но я не считал, что дело во мне. Когда мы близко, целуем друг друга... с эрекцией все впорядке. Но когда дело доходит до введения члена во влагалища, она вдруг пропадает. Приходится помагать руками.. Такое происходит не всегда, но страшно, что начнет прогрессировать Я ДИКО ЭТОГО БОЮСЬ. Т.К. очень ее люблю. Спросил, были ли у нее раньше такие проблемы с бывшим... Сказала, что нет. Я ранее с этим сталкивался, но всего один раз. Отнес этот случай к тому, что перед актом мы слишком долго целовались, обнимались и тд.. (забыл как называется это слово) Были ли у кого такие случаи, скажите реакцию девушки на такое. Она говорит, чтоб я не парился, но не могу....

#28

Бывшая у него конечно не самый умный человек ! Конечно у него теперь психологическая проблема, раз она высмеивала его из-за этого пустяка. Выйти из этой ситуации достаточно просто. Ближайшие несколько раз рекомендую перед сексом за 1 час принимать таблетку Динамико 25-50 мг.(это аналог Виагры, но более доступный по цене) С ней все будет получаться хорошо и без проблем. Через несколько раз от Динамико можно будет отказаться, необходимости в ней уже не возникнет. Побочных эффектов и зависимости можно не опасаться.

Олег
#29

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Стас
#30

Ему нужно полечится.например для начала попробовать курс для повишения ерекции,есть много препаратом,но лично мне понравился Инфорте. А если и Инфорте не поможет тогда к врачу.проблему решать нужно!

Светлана
#31

самое главное - относиться к парню с пониманием, не укорять его. Кто-то написал, что сейчас импотенция молодеет...к сожалению это так, и с этим надо смириться.У моего парня тоже не всё идеально. То, о чем пишут многие девушки, что у парня должен стоять при поцелуях, при объятиях..скажу честно, мне такие парни не попадались. Может быть кто-то и может похвастаться такими способностями, но думаю, что для большинства мужчин это только фантазии.

Наташа
#33

Главное понимание и поддержка, и все наладится!)

Роберт
#34
Наташа

Главное понимание и поддержка, и все наладится!)

Но если не лечить, то понимание, тут просто не поможет. У меня проблемы с потенцией после 40ка начались. Кабинет уролога посещал не раз(((пролечился, все восстановилось, да конечно же не спасибо за понимание, но без них потом было бы и не понимание как раз. Почти полгода лечился и все восстановилось, пока ходил на массаж и пил таблетки все врем я носил турмалиновые трусы turmaprost и сейчас ношу периодами. У турмалина хорошие лечебные свойства.

Гость
#35
Q

У нас тоже недавно так было. У меня вообще-то муж секс гигант. У него всегда стоял, даже у пьяного. А на днях стали сексом заниматься и у него упал. Я говорю - я тебя не возбуждаю или может ты любовницу завел? Он нет, ты что. Сам говорит не поймет в чем дело. Мне тоже как-то не по себе.

Праблеми бивают разниє. Например дастают радітелі. Бивают так. Што нехочеца гаваріть ніскем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: