Гость
Статьи
Второй раз не может?

Второй раз не может?

Второой раз не может? я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше

Второой раз не может?
я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше куни, но мне после первого раза хочется его еще , а он не может. у кого подобное,в чем дело. просто я жила с бывшим мужем и всегда по 2 раза у нас было.

лина
29 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

долгая перезарядка или вы его плохо на второй раз возбуждаете.

Валька
#2

было. это очень плохо, но что поделать. мне тоже одного раза мало

Гость
#3

а первый раз с трудом дается?

#4

Да я так смотрю,вы два тормоза...Нашли друг друга,короче.

Анна
#5

Для человека с нормальной потенцией и темпераментом возбуждение не обязательно. Мужики вечно все на женщин готовы свалить.

#6

В 27 лет и второй раз не может,не очень хорошо

Гость
#7

Автор, вы хотите сразу же, через минуту или и через минут 30 не может?

Злобный муж
#8

Ну так купите себе вибратор на аккумуляторе его на всю ночь хватит. Забавно женщина может влегкую по 5 лет без мужчины но когда он есть его всегда мало ))))).

К
#9

Устройся на работу, 6дневка 12 часов в день! Тебе через день едва ли будет хотеться!

Анна
#10

У меня возбуждается первый раз моментально, все здорово, но вот второй раз дается с трудом. Если, конечно, очень постараться (мне, естесственно), то можно, - но ему видимо это и не нужно, так что мы забили на второй раз.

#11

С парнем все совершенно в порядке, просто такой темперамент, и это уже никогда не исправишь. Если вам так важно что бы было 2 раза, и встречаетесь вы недавно (большой любви судя по всему нет), то возможно имеет смысл разойтись.

Гость
#12

Мы второй раз никогда не практикуем.Зато 1 раз, но каждый день.

Матылёк
#13

Никогда не понимаю этого, когда читаю такие случаи... один раз, два раза... хм, наверное я имею какого то уникума, готов всегда,сколько надо и по времени и по количеству раз.

Ёлка)))
#14

а мы тоже всегда только 1 раз и хватит. вот я кулема! пропустила столько!!!!

Илья
#15

Автор пусть таблетки купит типа Виагры, говорят с ней после первого раза и даже после второго не падает.

Гость
#16

что , Автор, вы лично делаете, чтобы второй раз состоялся?

Гость
#17

***.

Брюнетка
#18

Хммм, какой неисправимий импотент! Бросай его, автор, он тебя не достоин.

Гость
#19

У всех разный темперамент. Кто-то может уже через 5 минут, а кому-то надо часов 10, чтобы восстановиться. Это абсолютно нормально.

Гость
#20

Может у него слабая половая конституция? А первый раз сколько длится?

#21
лина

Начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше куни, но мне после первого раза хочется его еще , а он не может. у кого подобное,в чем дело. просто я жила с бывшим мужем и всегда по 2 раза у нас было.

Есть такие, я тоже второй раз не могу. Однажды, когда я понял, что мой приятель трахает мою жену, я приехал с командировки пораньше, но не застал, только увидел следы секса. Среди бардака (полушубка, ботфорт, баллончика взбитых сливок, её трусиков и т.п.) нашёл 4 (!) использованных презерватива...

Скромница
#23

а у меня муж первый раз не может, на второй лучше, на третий совсем хорошо. и что делать? я же с первого раза хочу!

вообщем во всем виновата собачья жизнь-тяжелая работа, стрессы, фастфуд и.т.д. все правительство делает чтобы развалить страну. нацию и семью..вот уже и мужики импотентами в 27 становятся..

Гость
#24
лина

Второой раз не может? я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше куни, но мне после первого раза хочется его еще , а он не может. у кого подобное,в чем дело. просто я жила с бывшим мужем и всегда по 2 раза у нас было.

у меня муж такой. тоже 27. первый раз все отлично, возбуждается моментально, но второго раза ему просто не нужно. физиология такая, ничего не поделаешь. не у всех есть потребность в нескольких половых актах за день. он просто полностью удовлетворяется за один раз.

Soreya
#25
Скромница

вот уже и мужики импотентами в 27 становятся..

Ага-это вам один раз и все -это импотенция?:) Учите матчасть.

Не надо оценивать мужиков как секс-машины и обвинять их в том, что они не так устроены, как Вам хотелось бы. У них свои особенности. У моего когда проблемы были с бизнесом, мы по 16 часов на работе торчали, уши от звонков отваливались, у меня каблуки на двух парах туфель от беготни сточились и глаза косили от компьютера..Он примерно в таком же положении находился, какой тогда был нужен секс?Падали в кровать, обнимались и вырубались моментально-чтобы уторм подорваться и пулей проблемы решать. Зато когда по делу поднялись и выдохнули-тогда да. Теперь можем позволить себе феерию ночь напролет, а то и днем, но бывает, что все ограничивается одним разом, зато каким!

Так что, тетки, беситесь вы с жиру. Попробуйте поработать.

Гость
#26
Soreya

Так что, тетки, беситесь вы с жиру. Попробуйте поработать.

чтобы чувствовать еще большую неудовлетворенность?

Светлана
#27

ну у моего после первого мож минут 20 до второго..вот вспоминаю был у меня друг,который мог 6 раз подряд,ток презервативы сменяй.круто было)но и с нынешним нет такого,что ужас.прост над понимать мы ведь тоже не секс-машинки

Бедняга.)
#28

А у моего мужчины обычно не падает после того, как он кончит. Так что хочешь-не хочешь, а будет второй раз (и второй час). Но он говорит, что не было такого "наказанья" с другими женщинами..))) Не знаю, что его так заводит.. Загадки бытия!

Агата)
#29

А моему тож нужно отдохнуть после первого раза минут 10-ть. По началу мог три раза подрят.А сейчас уже меньше страсти.Быстро возбуждается,минуту -две и он кончил.Но я его понимаю, он много работает, а я *** не делаю (кроме домашних дел) по-этому я вхожу в положения)Зато я своего ночью в любое время бужу миньетом и он быстро просыпается)

Гость
#29
Гость

Автор, вы хотите сразу же, через минуту или и через минут 30 не может?

После первого раза падает и все . Только на следующий день.