Гость
Статьи
Во время поцелуя пищал …

Во время поцелуя пищал как шеночек(((

Я сейчас свободна, а посему появился на горизонте старый приятель(около 50 лет), тоже свободный и начал мне грузить о том что не плохо бы нам встречаться. Он мне симпатичен, а посему позволила некоторые ласки, но без секса.Когда начал целовать меня в шею, знаете прижался так сильно и начал скулить как шенок.У меня глаза на лоб полезли!!!!!Еле еле от него дипломатично отцепилась)))Но он настаивает на встрече , а я поняла что еще раз такой скулеж не выдержу(((Что мне делать?)))

В недоумении)))
39 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

поиграйте с ним в собачек

Гость
#2

А когда он будет кончать, он залает.

кот борис
#3

и погладьте как щеночка

Гость
#4

Тошнот. Отшейте его раз и навсегда.

#5

может он язык себе прикусил?:D

Гость
#6

чо, авторша, по каждому любовнику будешь тему заводить?

И даже в eблишке обычной

Ей угодить никто не мог:

У одного *** неприличный,

А у другого короток.

У третьего ? уж очень тонок,

А у четвертого ? мудe

Похоже на пивной бочонок

И больно бьется по мандe.

То сетует она на яйца ?

Не видно, словно у скопца.

То *** короче чем у зайца?

Капризам, словом, нет конца.

Гость
#7

Это он от избытка эмоций.

#8

Щенячья радость)))

шишкa
#9

Он оборотень

шишкa
#10
Пластилин оВец

Щенячья радость)))

Хааа:)))))))

#11

сафсем старый приятель. 50 лет приятелю, а он скулит неприятно.... какой-то неприятный приятель аднимсловом.

Дочь пролетария
#12

Я бы послала.

коломбина
#13

воздух вышел .фсе , дулся....

Беспощадный Тролль
#14
В недоумении)))

(((Что мне делать?)))

Делайте минет всем встретившимся у вас на пути, в том числе и женщинам.

Шевроле
#15

50 лет!?? фуууу старепеееер

коломбина
#16

дулся =сдулся

Хихихи
#17

может он бздел и чтоб заглушить звук решил поскулить? Звук кагбэ заглушить.... ну или скрутило ему кишки и он от боли скулил... или яйца сам себе отдавил....

Shocking!
#18

Может он того... с собаками привык. :)

#19

Комменты жгут!!!

мадам брошкина
#20

Может его стая собак воспитала?

В недоумении)))
#21

Спасибо за коменты)))) аж настроение подняли)))Я правда тоже по здешним меркам немолода-42года.6 Гость я не думала с ним сразу спать, не на помойке же себя нашла сразу в кровать прыгать((( да вот такой скулеж ужасно неприятен, почувствовала себя, как будто я сыночка приласкала))).Первый раз такое со мной((( Правда мне одна подруга рассказывала что у нее один МЧ во время оргазма визжал как маленький))) Думаю таки откажу ему, иначе в следуюшхий раз рассмеюсь прямо в лицо.

В недоумении)))
#22

следующий

Лямуррр
#23

Ааааааааааааа, народ жжете!!!!!!!!!!!! =)) С Наступающем вас всех!!! Автор, забейте! Встретите нормального!!! ))

Марта
#24

А хвостом вилял?

Гость
#25

А кто он по гороскопу?

Бамбино
#26

Автор, надо было обратить внимание- во время скулёжа у него "задние лапки" от удовольствия не подрагивали? :)

А по теме- у меня бы всякое эротическое влечение от такого как отрезало...

#27

МАУГЛИ????????????

Гость
#28

просто Вы его не любите.

Рупрeхт
#29

Говорят некоторые собачки от удовольствия ссуцца.

#30
Рупрeхт

Говорят некоторые собачки от удовольствия ссуцца.

на мою бывшую у собак такая реакция была)))))))завидовал я зверью,мне лишь процентов 50 такого тепла доставалось,хотя если бы еще больше тепла я получал,свихнулся бы наверное от счастья)))))))

В недоумении)))
#31

26 Бамбино Ну вот у меня тоже отрезало((( Все таки настояший мужчина по моему мнению должен какие то другие звуки издавать)))что мне моя интуиция подсказывает что он будет слаб в постеле, из тех кто много облизывает, а толку никакого, беее. 30 Любяший)))Моя знакомая когда прихожу к ней в гости, зразу бежит на улицу со своим ёрком, а то тоже я его беру на руки, а он писается))))))

#32

может перед полнолунием?

В недоумении)))
#33

Теф )))))))))))))))))))

***
#34

Это он от страсти, наверное. Одни визжат, другие- скулят, тертьи-пищат, четвертые-стонут. )))))Каждый по разхному выражает свой восторг.

#35
В недоумении)))

26 Бамбино Ну вот у меня тоже отрезало((( Все таки настояший мужчина по моему мнению должен какие то другие звуки издавать)))что мне моя интуиция подсказывает что он будет слаб в постеле, из тех кто много облизывает, а толку никакого, беее. 30 Любяший)))Моя знакомая когда прихожу к ней в гости, зразу бежит на улицу со своим ёрком, а то тоже я его беру на руки, а он писается))))))

от счастья)))))))))))кабель..))))))

Гость
#36

одинокий очень,и давно. от тепла человеческого разомлел.я бы с ним того,очень может страстым,вплоть до буйным в постеле.энергии много накопил. Или,как самый луший вариант, ЮМОРИСТ. такой для жзни нужон

Плавали..знаем
#37

Смеялась от души))) Народ, ну вы жжете!!!!

Гость
#38
Гость

одинокий очень,и давно. от тепла человеческого разомлел.я бы с ним того,очень может страстым,вплоть до буйным в постеле.энергии много накопил. Или,как самый луший вариант, ЮМОРИСТ. такой для жзни нужон

Мне тоже так кажется.

Пинок
#39
мадам брошкина

Может его стая собак воспитала?

Shocking!

Может он того... с собаками привык. :)

Ахахаха точно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: