Гость
Статьи
Кто запивает ОК чаем?

Кто запивает ОК чаем?

Привет всем! Я хотела бы узнать, как именно вы принимаете ОК? Просто я думаю все знают, что никакие таблетки не следует запивать чаем, потому что он нейтрализует их действие, но недавно я начала пить ОК, а сегодня вот через 20 минут после очередной таблетки выпила много крепкого чая. Теперь сомневаюсь, что сделала правильно. Кто принимает ОК, как долго вы их пьете, пьет ли кто-то постоянно прямо после еды (например после завтрака), и ограничиваете ли себя совсем незадолго до и после приема (в том числе и запивание) в чае или кофе? Как часто вы это делаете и страдала ли от этого эффективность? Может я зря заморачиваюсь этим?

Фантомаска
24 ответа
Последний — Перейти
Машка
#1

всем запиваю, даже пивом. пока все норм. в инструкции ничего про чай не написано.

женщина из толпы
#2

водкой запиваю и селедкой закусываю)

1234567
#3

ужас, женщина пьющая пиво, фе, иди еще сигаретку курни

Гость
#4
1234567

ужас, женщина пьющая пиво, фе, иди еще сигаретку курни

И курнет, и пусть, если ей так хочется. А ты не сдохни от своей узколобости.

1234567
#5

допейте свою бутылку молча, мадам

Фантомаска
#6
Машка

всем запиваю, даже пивом. пока все норм. в инструкции ничего про чай не написано.

Что, вы прямо именно запиваете пивом???

Рина
#7

Анекдот вспомнился:Дама: доктор,посоветуйте хорошее противозачаточное..врач: пейте чай! Дама: до или после? Врач: вместо!

з
#8

Лучше всего ЛЮБЫЕ таблетки запивать ВОДОЙ. Не газированной, не минеральной, простой кипяченой или бутилированной.

Чай на эффективность ОК не повлияет. Но чем каждый раз думать, лучше водичкой все пилюли запивать и не парится.

Фантомаска
#9
з

Лучше всего ЛЮБЫЕ таблетки запивать ВОДОЙ. Не газированной, не минеральной, простой кипяченой или бутилированной.

Чай на эффективность ОК не повлияет. Но чем каждый раз думать, лучше водичкой все пилюли запивать и не парится.

Я все всегда запиваю водой, просто часто прием таблеток совпадает с приемом пищи, в том числе и чая.

Машка
#10
Фантомаска

Что, вы прямо именно запиваете пивом???

Всегда! Если водки нет под рукой!))

Ну на самом деле я конечно знаю, что лучше водой, обычно так и делаю. Но было пару раз, что забыла вовремя принять и уже где-то тусила, когда вспоминала, ну и запивала тем, что пила.

Гость
#11

4, а у тебя что " широколобость" глупости не пиши! Если человек не пьет и не курит это наоборот признак ума!

Машка
#12
Гость

4, а у тебя что " широколобость" глупости не пиши! Если человек не пьет и не курит это наоборот признак ума!

а если пьет и курит - это в любом случае не признак тупости! и вообще Вы по теме будете высказываться или пофлудить пришли?

Ёжа
#13

ОК можно запивать чем угодно! Они же так и были разработаны специально, чтобы сочетались почти с чем угодно, иначе они просто не получили бы такого распространения, люди едят и пьют что угодно! Разве что не мешать с некоторыми лекарствами, это может ослабить их действие. Например, нельзя одновременно принимать ОК и зверобой, он также часто входит в успокоительные - может вообще кровотечение начаться, а если нет, то противозачаточный эффект сойдет на нет. А из обычных продуктов питания - да что угодно! А я вот ничем не запиваю, на ходу закидываю в рот и глотаю крохотную таблеточку Линдинета, потом иду завтракать (или наоборот, после завтрака). А могу и запить, если как раз завтрак.

#14

я иногда чаем запиваю,ничего такого

Гость
#15

Vsegda prinimaju tabletku sa savtrakom. Sapivaju 4aem ili kofe. 3 goda prinimala - vse ok. Potom zelannaja i saplanirovannaja beremennost. I sei4as opjat uze 2 goda po toi ze sheme prinimaju . vse opjat ok

Юля
#16

Ежа,я смотрю вы принимаете Линдинет,напишите,пожалуйста ваши впечатления

Масяня
#17

Я вообще не запиваю. С утра нашарю в тумбочке и запихиваю в рот. И так уже много лет.

#18
Машка

всем запиваю, даже пивом. пока все норм. в инструкции ничего про чай не написано.

+1

Гость
#19
Машка

всем запиваю, даже пивом. пока все норм. в инструкции ничего про чай не написано.

я тож пивом пару раз запивала)))

а если серьзно- то ок все равно чем ты их заедаешь или запиваешь, главное не слабительным, а запивать впринципе не обязательно

Ёжа
#20
Юля

Ежа,я смотрю вы принимаете Линдинет,напишите,пожалуйста ваши впечатления

Меня все устраивает, побочек нет. Хотя вроде это у кого как, кому что подходит.

Киска
#21
Юля

Ежа,я смотрю вы принимаете Линдинет,напишите,пожалуйста ваши впечатления

Когда я пила линдинет, у меня стали ужасно жирными волосы и кожа, и ко всему прочему появился ужасный запах пота (прошу прощения конечно), которого у меня никогда в жизни не было. Я быстро перешла на регулон и все стало чудесно.

#22

Я полтора года принимала регулон.запивала и заедала тем,что было под рукой)Все замечательно..

Юля
#23

Мне врач посоветовала линдинет 20.пью уже 2 цикла,вроде бы все нормально(только прыщами сыпит,но немного), за эффективность переживаю.

Ассоль
#24

Я запиваю всем, что попадется под руку, чаще конечно водой, но бывает и чаем, и йогуртом, газировкой... Один раз ехала, в дороге, в автобусе ночью - вообще просто так проглотила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: