Гость
Статьи
дамы интересует ваше …

дамы интересует ваше мнение не могу добиться секса

Есть ситуация: я 20 лет, есть девушка 17 лет, девственица
Вместе уже 6 месяцев
Свидания, ласки, поцелуи, петтинг, но до стих пор нет секса!!
Что я только не пытался: и романтикой, …

алексашка
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Котенок
#51
Данка

Интересно, что ты Алексашка будешь делать, если твоя девушка забеременеет и не захочет ни таблеток, ни аборт делать. Слиняешь?

Будет алименты платить и локти кусать, фиг кто за алиментщика замуж пойдет.. Далее побитый жизнью он будет занесен дамами в список неликвидов. Алексашка, ты ж не хочешь так жить ?

Гость
#52

Оставь ты девушку в покое! Ищи для е**ли кого другого, а эту не пугай абортивными таблеточками. И действительно, кушай их сам.

RNK
#53

А просто ее подождать не пробовал??? Неужели все мужики такие кобеля? Нужен просто секс? А попробуй с ней быть просто для того что бы получать удовольствие и счастье от общения. Секс придет сам.

К слову - я мужик. Был в подобной ситуации когда мне было 19 а ей 15. Много лет назад. Я ее ждал 10 месяцев. Были вместе больше 5 лет.

#54
алексашка

Есть ситуация: я 20 лет, есть девушка 17 лет, девственица Вместе уже 6 месяцевСвидания, ласки, поцелуи, петтинг, но до стих пор нет секса!! Что я только не пытался: и романтикой, и прожимом, и горячим быть, и слегка охладеть -ничего не идет. Два раза устраивал киношное свидания 1)большая кровать с балдахином, лепестки роз, музыка шампанское клубникапеттинг-я возбужден до предела-"извини я не могу" оделась ушла, и потом сама долго извинялась2)дорога из свечей в ванну опять же в ванне все в свечах шампанское-опять петтинг, давай не сегодняя так больше не могу!!! мне что на сторону идти?почема она такая эгоистка и думает только о своих интересах???я же изменю-я же буду "гадкий кобель" а то что у меня физиологические потребности ей плевать?что мне делать в этой ситуации?бросать ее?? изменять?как обьяснить что я не хочу больше ждать?заранее спасибоп.с. я честное слово не троль и тема не развод я услышал мужское мнение теперь хочу послушать женщин

Так люби и домогайся дальше (если хошь), кто ж против. А для естественных надобностей найди нормальную девочку, а там глядишь и отвлечешься от своей ПРЫНЦЕССЫ недотроги. Много чести, давать моСк полоскать. Девчат кругом тьма. Вот и занимайся факультативно. ))

Гость
#55
Гость

Бабы, вы уж не кидайтесь статьями, если нихрена не разбираетесь. Сексом запрещается заниматься ДО ШЕСТНАДЦАТИ ЛЕТ.

c 16 лет возраст согласия. Если девочка не согласна, статья!

Гость
#56

Автор, кидай эту бабу. Тебя динамят в наглую. Если после ТАКОГО секса до сих пор нет, значит она ищет другого. Причем уже давно. А ты для нее просто человек для приятного времяпровождения.

Просто бросай ее и все. Без истерик, скандалов, оскорблений. И ищи себе другую. Ты не первый и не последний - твой путь уже прошли миллионы парней. Послушай их.

Гость
#57

Это не баба, идиот, а девочка, молоденькая. Ей до динамо еще далеко, у нее свои страхи. И похоже, она права - если ей коснись чего предлагается просто абортивных таблеточек попить, п*ц. Я таких любителей легкого секса слала далеко. Пусть ищут таких же любительниц.

Знойная красавица
#58

А когда Вы разговариваете с ней, что она говорит? Вот например Вы говорите - я люблю тебя, мне с тобой очень хорошо. А ты меня любишь? Если отвечает да - то спросите, согласна ли она, что физическая любовь - это продолжение любви эмоциональной? Если отвечает да, то скажите, что очень этого хотите с ней и только с нейи спросите, возможно ли это в скором будущем. Если же на вопросы будет отвечать уклончиво (любишь - не знаю, как насчет секса - не знаю), тогда спросите, зачем она вообще с Вами встречается и чего от Вас хочет. Так постепенно выясните несколько далека она в своих мыслях от секса. А так гадать на кофейной гуще, что у нее там в голове, очень трудно.

Гость
#59

Девочка - еще та припевочка!!! ищет себе другого/ После того что было что автор расскзаывает - ну какая она девочка!!!!!!???????????

ну люди! то же не невинность! то же еще хуже! автор влип/ девочка видать с расчетом!

алексашка
#60

51-я предпологаю призервативы, я предпологаю мирамистин на случай рвания призерватива-спираль, не хочет спираль-таблетки, не хочет таблетки -аборт, я со своей стороны сделал все что предотвратить нежелательного ребенка, девушке в 17 лет дитя тоже не нужно.

я хочу детей но не раньше 25 и если после моих попыток ликвидировать форсмажор-она упирается как баран рогом-то тут я уже не виноват.я отвечаю за свои поступки но бить стену лбом я не буду.

53-ну не всем же быть таким рыцарем как тебе,видимо так тебе та девочка запала или еще что нибудь

алексашка
#61

54,56, 59 вот щас как раз к ней поеду буду ставить все точки над и

так что после отпишусь, спасибо за поддержку

58-ну говорили или я ей я тебя люблю -и я тебя зайчик

или же наоборот я тебя люблю и я тебя тоже

и да люди не тупите, не говорил я с ней об абортных таблетках

Нина
#62

наверное, чувствует девушка, что ты ее не любишь (а ведь это правда). ладно жениться не хочешь, но про аборт так легко говорить... в 20 лет можно не хотеть жениться, но быть готовым в случае чего не оставить девушку одну, если она не хочет делать аборт, а вместе воспитывать ребенка. Не готов - скажи ей честно об этом, скажи, что не любишь, и ищи своих ровесниц.

Нина
#63

еще: мальчик, ты дурак? мирамистин не защищает от беременности, инструкцию прочитай, блин!

Soreya
#64

Честнее было бы назвать тему:"Ну как же ее трахнуть?"

Автор, такие как Вы, ей-богу не должны размножаться в принципе, так что насчет детей и женитьбы я с Вами солидарна.

И для девушки большое счастье, если Вы ее бросите раньше, чем она поддастся а Ваши уговоры.

Потому как Вы хотите с ней не больше, чем переспать. А для нее это все же серьезнее, хотя многие "сексуально раскрепощенные" дамы на форуме любят поорать, что нечего с этим так носиться и в 17 секса хочется просто нереально как. Автор, снимите с ушей эту лапшу.

Когда мне было 17, моему парню было 22. Я его любила безумно, но секса мне, если често, совсем не хотелось. Я обожала его объятия, поцелуи, но не больше, все что дальше вгоняло меня в ступор..Сейчас я представляю, чего ему стоило держаться, но он мое настроение чувствовал и никуда меня не торопил. Потом мы разошлись, я уже не помню из-за чего, но я была ему благодарна за его понимание. И потом у меня были ухажеры, погрубее и понастойчивее его. Но за свою излишнюю инициативу огребали по морде. Почему это я буду спать (я уже не веду даже речь о девственности) с кем-то, если я вовсе не хочу?Потому что "надо и пора и в 17 лет должно уже хотеться"? Покажите мне статью в Конституции, где об этом говориться:) Поэтому все произошло в 19 по взаимной любви, и с человеком, которого я действительно захотела, поэтому все было красиво и ощущение было, что сложилось все правильно.. Боюсь, если Вы все же добьетесь своего, Ваша девушка о Вас в таком ключе вряд ли будет впоминать..

Boy
#65

У моего друга была такая же ситуация. Вообщем, он был с девушкой 8 мсяцев, ему было 22, а ей 19 и она была девственница и тоже говорила, что не готова и что нужно подождать. Потом они разошлись и она начала встречаться с другим парнем из компании, где был и мой друг и с новым парнем у нее началась почти сразу активная половая жизнь. По-этому, думаю, что если девушка девственница , то можно за нею поухаживать 6-7 месяцев, если она после такого срока не согласна заниматься сексом и не видит тебя , как сексуального обьекта, то нужно расходиться. Если же девушка не девственница и у не был секс, то за такой лично я бы поухаживал месяц-два, если бы после этого она была бы не готова, то я бы расстался с ней. Но, решать тебя, автор.

Я
#66

Вам с ней нужен откровенный разговор по душам.А если с нескольких попыток поговорить не удастся, то бросайте её, только не изменяйте.А то, как знать, вдруг всё сложится в последствии, а за вами измена!

Я
#67

А, ещё такая мысль промелькнула, может во время петтинга, или ещё как, она заметила ваши размеры, и напугалась =)

#68
Я

А, ещё такая мысль промелькнула, может во время петтинга, или ещё как, она заметила ваши размеры, и напугалась =)

Да, согласен, такое тоже может быть. Как-то я встречался с девушкой - девственницей, мы разбежались, так как секса не было. Так вот, она тоже когда увидела меня возбужденного, то сказала, что в нее это не влезет и ей было страшно, потом когда мы пробовали переспать, то ее всю начинало трясти, когда я пробовал войти в нее , а я , когда такое видел, останавливался, не хотел ей делать больно. По-этому через 7.5 месяцев, после знакомства, мы расстались.

х_0
#69
Chivitta

ей 17?

Статья вам, батенька, светит!

Ничего не светит

лисичка
#70

автор идиот.ты не любиш ее,в этом все дело!!!и она это чувствует!все эти подмазы в виде лепестков и ван..фу,для девушки это расценивается как склонение к сексу,причем принужденное,все типа красиво,но цель у вас одна,и она это чувствует!!!!!!мой бывший тоже когда мне было 17 таким путем решил меня склонить к сексу,я тогда разочаровалась в нем ужасно,не дала ему=),провстречались 1.5 года(без секса)тк я была морально не готова,и бросила его!поняла что он не тот и никогда им не будет как бы я себя не уговаривала..,так что в любом случае она вам не даст. вы не ее!а если парень любит потребности рукой можно решить.,как нибудь перетепать можно.,а вам просто всеравно с ней или с другой дыркой..стандартное ***.

Эли
#71
Гость

алексашка

10-предполагаю мужчина?:) знаешь брат я над этим тоже уже думал, и в большей мере ты прав с разницей что в целом в отношениях доминирую я (ну за исключением секса) то есть в 80% решение принимается такое как хочу я и в 20% ей удается меня переубедить(опять же кроме секса)

нет . женщина. просто мне лет много. много видела. и мужчин и женщин. сама секс люблю до безумия. и знаю точно, что любая девушка которая идет на петтинг - далеко не скромница. петтинг есть - секса нет - это всего лишь средство контроля. а я не люблю насилия над личностью. не люблю холодных рассчетливых людей. и мужчин и женщие. не хорошая девушка. сромница не будет в петтингах и в посетельках с розами . она там изначально не будет. а раз все дело только в *сунуть* - то это контроль. он ведь разный бывает. Даже если и трахнешь ты ее сейчас - жизни с такой не будет. В голове у нее тараканов много. тебе и нравятся такие типа отличницы... в себе причину ищи - почему тебе нормальные открытые девушки не попадаются, а только змеи подколодные.

ну загнули вы!!!!!!!бред бред бред!петтин и не скромность совершено разные вещи!!!!!

если петтинг со всеми а девушка девственница,то это одно,есть у меня такая подруга,для меня она как *** но с целкой.,а если петтинг с одним и девушка девственница это другое! у меня так было,и только с одним,и дело было не в моих тараканах,а в том что не была готова морально к сексу,а петтиг был с этим человеком,тк это не больно и приятно=)))так что вы не правы!у всех свои причины и не всегда они изза того что человек расчетливый и тд...

doctor
#72

она не только с тобой так будет,а со всеми,даже лишившись девственности.Реально есть такие женщины,но лично меня это заводит.

Гость
#73
Boy

У моего друга была такая же ситуация. Вообщем, он был с девушкой 8 мсяцев, ему было 22, а ей 19 и она была девственница и тоже говорила, что не готова и что нужно подождать. Потом они разошлись и она начала встречаться с другим парнем из компании, где был и мой друг и с новым парнем у нее началась почти сразу активная половая жизнь. По-этому, думаю, что если девушка девственница , то можно за нею поухаживать 6-7 месяцев, если она после такого срока не согласна заниматься сексом и не видит тебя , как сексуального обьекта, то нужно расходиться. Если же девушка не девственница и у не был секс, то за такой лично я бы поухаживал месяц-два, если бы после этого она была бы не готова, то я бы расстался с ней. Но, решать тебя, автор.

У все сроки разные, меня парень год ждал, и было мне 19.

Специалист
#74

Автор, тебя динамят уже полгода, а ты и уши развесил. Не хочет она тебя и никогда не захочет. Пристроилась хорошо, пользуется тобой, ей этого хватает. Не будет у вас секса. Иди ищи другую.

Гость
#75

Кароч может вообще не дать.Меня так тоже добивались в 18 лет.Так и недала не кому,дала только своему мужу(то есть за которго вышла за муж) в 22 года.Может она тоже будет так тянуть до замужества.Ждите 18 лет и свадьбу.Может она из таких как я отдамся впервый раз только любимому и единственному,который замуж возьмёт.Таких не изменишь.

Специалист
#76
алексашка

Два раза устраивал киношное свидания

1)большая кровать с балдахином, лепестки роз, музыка шампанское клубникапеттинг-я возбужден до предела-"извини я не могу" оделась ушла, и потом сама долго извинялась

2)дорога из свечей в ванну опять же в ванне все в свечах шампанское-опять петтинг, давай не сегодняя так больше не могу!!!

После вот такого и не дать. Ну это вообще! Пинком под зад ее и пусть сама решает свои заморочки.

Гость
#77

Набежали пикаперы с возмущениями...

Специалист
#78
Гость

Набежали пикаперы с возмущениями...

О, набежали динамщицы-паразитки. Знаем мы вас, с одним вот такие петинги мутите, доите мужика, а с другим трахаетесь во всю за его спиной.

Автор, почитай вот это

http://lurkmore.ru/Friend_Zone

Ты находишься именно в этом месте и выхода из него у тебя не будет.

тоже гость
#79

Алексашка, во-первых, ты козел, хоть и изобретательно-романтичный (всякие там дорожки из свечей... ммм...), во-вторых, твоя девушка тебя тупо не хочет... У меня так было: вроде и парень неплохой, и возбудились уже оба, а никак, я так же одевалась и сваливала с извинениями, потому что в какой-то момент приходило четкое осознание, что наутро после этого мне будет гадко и стыдно. Как только мне встретился "мой человек", сразу все стало просто - не осталось никаких сомнений, я сама его чуть не изнасиловала.

Вывод: не мучай ни себя, ни девушку - ищи другую.

И для общего развития почитай что ли про всякие постиноры и аборты, чтоб дурачком не выглядеть с заявлениями о том, что это все нормальные методы контрацепции.

алексашка
#80

вообщем вчера приехал к ней с позитивным настроем, начали общаться целоваться, я снова возбуждаюсь пытаюсь что то сделать-она в полнейший минус. пытаюсь урегулировать, начинается скандал, не выдерживаю и выдаю ей ультиматум

"для меня важны насыщенные гармоничные отношения поэтому выбирай или секс или я ухожу"

она в злобе(истерике) звонит подруге "мой щас к тебе подъедет" мне-"на иди трахайся сколько влезет если тебе приспичит!"

ну а я что-я и пошел:)

посидели с подругой поболтали поцеловались секс, фуф какое же это облегчение:):)

моя потом мне ночью смс писала типо ты где что делаешь сорри за ругань, я не отвечал.

самое интересное и моя и подруга вместе сидят на форуме на каком то(точно не на вумене) и моя создала там тему как раз про меня давать или нет, и какая группа тупых пезд ей на советовали что секс-дрессировка для мужчины,

как теперьв этой ситуации поступать?

алексашка
#81

специалист да знаю я про дод и про все остальное просто девочка очень сладкая

79-спасибо за комплимент ;)

Простая
#82

Алексашка, Алексашка...Потрахаться захотел запросто так? Так иди, делай это с бдя...ми. Нормальных девок не трожь. Спираль ей поставить, видите ли, таблетками гормональными, постинором накормить, аборт сделать...В 17-то лет! Накопи денег, Алексашка и сними себе ***. *** уже с предустановленными спиралями идут. И гарантий никаких не требуют. А нормальным девушкам дешевой романтики мало, им нужны гарантии любви. А у тебя ее нет.

Простая
#83

Сорри, Алексашка. Не дочитала. Ты *** уже нашел, оказывается. С "облегчением" тебя, бетта-самец )))

алексашка
#84

простая, еще раз повторяю я не рассказываю ей о таблетках и абортах;)

ну оскорблять девочку за то что она соблазнилась на такого очаровательного как я -некорректно

(и кстати бетта-не оскорбление)

алексашка
#85

что в ситуации теперь делать?у моей жестко промыты мозги и она ведется на уговоры типо "хочешь его привязать-не давай как можно дольше, пусть он вкладывается в отношения"

Гость
#86

подожди немного, не дави на неё просто оставь в покое, и то что она отказывает, это не значит что она только о себе думает, просто ей трудно решиться, сама была в такой ситуации, очень сильно хотела парня но не могла решиться, а потом всё как то само получилось.

Котенок
#87
алексашка

вообщем вчера приехал к ней с позитивным настроем, начали общаться целоваться, я снова возбуждаюсь пытаюсь что то сделать-она в полнейший минус. пытаюсь урегулировать, начинается скандал, не выдерживаю и выдаю ей ультиматум

"для меня важны насыщенные гармоничные отношения поэтому выбирай или секс или я ухожу"

она в злобе(истерике) звонит подруге "мой щас к тебе подъедет" мне-"на иди трахайся сколько влезет если тебе приспичит!"

ну а я что-я и пошел:)

посидели с подругой поболтали поцеловались секс, фуф какое же это облегчение:):)

моя потом мне ночью смс писала типо ты где что делаешь сорри за ругань, я не отвечал.

самое интересное и моя и подруга вместе сидят на форуме на каком то(точно не на вумене) и моя создала там тему как раз про меня давать или нет, и какая группа тупых пезд ей на советовали что секс-дрессировка для мужчины,

как теперьв этой ситуации поступать?

Ахах, а девка забавно поступила)) у меня три месяца был парень 25 лет и мне нравилось его дрессировать, сидим рядом, а у него штаны набухли ))) мучался скромняга три месяца, ухаживал и возбуждался, правда даже петтинга не было, поэтому он свалил :( но теперь появился новый прынц!

Котенок
#88

а девку эту кинь, ты ее не любишь, она тебя не любит - где смысл ?

Гость
#89
Специалист

ГостьНабежали пикаперы с возмущениями...О, набежали динамщицы-паразитки. Знаем мы вас, с одним вот такие петинги мутите, доите мужика, а с другим трахаетесь во всю за его спиной.



Автор, почитай вот это



http://lurkmore.ru/Friend_Zone



Ты находишься именно в этом месте и выхода из него у тебя не будет.

Я давно уже взрослая тетя, а тебе совет купить мозги к члену.

Шурик
#90
алексашка

51-я предпологаю призервативы, я предпологаю мирамистин на случай рвания призерватива-спираль, не хочет спираль-таблетки, не хочет таблетки -аборт, я со своей стороны сделал все что предотвратить нежелательного ребенка, девушке в 17 лет дитя тоже не нужно.

я хочу детей но не раньше 25 и если после моих попыток ликвидировать форсмажор-она упирается как баран рогом-то тут я уже не виноват.я отвечаю за свои поступки но бить стену лбом я не буду.

53-ну не всем же быть таким рыцарем как тебе,видимо так тебе та девочка запала или еще что нибудь

Вот это ей и расскажи.

Я думаю, проблем больше не будет.

И её - тоже не будет. Ну а если совсем *** - даст: так и по делом вам обоим.

P.S. Я то мальчик, но это Ваше последнее сообщени меня возмутило: я и сам имел идентичные проблемы в детсве. Но одно дело по-глупости ничего не видеть, а всё наперёд представлять и так цинично планировать.

Уйди от ребёнка!

Если она и не идеальна, то у неё ещё есть шанс стать лучше.

А ты, дорогой, сучёнышь. По крайней мере пока что так...

Фидель
#91

Автор, ты просто ***! Какого черта тебе от нее надо?!

Пойди лучше подрочи! Детей он не хочет, жениться он не хочет, ничего не хочет. Е*аться хочет! Кросавчег!!! Еще и подруга виновата.

Не лезь к ней, придурок! Для девушки 17 лет - это не тот возраст, чтобы прыгать в койку абы с кем. Да и вообще, нормальная девственница достойна того, чтобы на ней женились! А какого черта ты к ней лезешь - не понятно. Оставь ее в покое! Для секса вокруг предостаточно опытных женщин! Прям нет слов. Автор какой-то моральный урод! И ведь 20 лет уже, должен ведь понимать что к чему. Просто скотина.

алексашка
#92

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4032558/

вот тут будем обсуждать продолжение моей истории

Гость
#93

А ничего не делайте. Уважайте ее желание. Не хочет - значит пока не хочет. И не надо парить о том, что не можете без секса. Все без него могут.

х_0
#94
Котенок

алексашкавообщем вчера приехал к ней с позитивным настроем, начали общаться целоваться, я снова возбуждаюсь пытаюсь что то сделать-она в полнейший минус. пытаюсь урегулировать, начинается скандал, не выдерживаю и выдаю ей ультиматум

"для меня важны насыщенные гармоничные отношения поэтому выбирай или секс или я ухожу"

она в злобе(истерике) звонит подруге "мой щас к тебе подъедет" мне-"на иди трахайся сколько влезет если тебе приспичит!"

ну а я что-я и пошел:)

посидели с подругой поболтали поцеловались секс, фуф какое же это облегчение:):)

моя потом мне ночью смс писала типо ты где что делаешь сорри за ругань, я не отвечал.

самое интересное и моя и подруга вместе сидят на форуме на каком то(точно не на вумене) и моя создала там тему как раз про меня давать или нет, и какая группа тупых пезд ей на советовали что секс-дрессировка для мужчины,

как теперьв этой ситуации поступать?

Ахах, а девка забавно поступила)) у меня три месяца был парень 25 лет и мне нравилось его ДРЕССИРОВАтЬ, сидим рядом, а у него штаны набухли ))) мучался скромняга три месяца, ухаживал и возбуждался, правда даже петтинга не было, поэтому он свалил :( но теперь появился новый прынц!

И кого вы обманываете,дрессировщицы :P

Life_gold
#95

Дружище! Может быть такое конечно что она тебя просто не хочет, но при таких долгих отношений этого просто не может быть(не думай, ты не исключение)!!! Просто останься с ней на едине, обязательно в комнате и обязательно закрыть дверь (ну только не на ключ и не на замок)!!! Потом начинаешь всё как обычно, но, успей сам сказать первые слова на счет секса, если она вдруг начнёт говорить всё как всегда, приведи пример типа (вспомни поход к стоматологу, ты сначала сидишь и нервничаешь что будет ужасная боль и тебя пугает эта неизвестность, но когда приходишь садишься в кресло и всё проходит так быстро и незаметно для тебя, и ты понимаешь что заря так боялась. а и добавь что и ещё будет приятно)(типо того). Всё обязательно получится главное быть настойчивым и желательно взять её руку и поглаживать при этих словах!!! У меня всегда срабатывало!!!

Удачи!

Дзиня
#96

Автор, я всю ветку не читала, но ваша девушка просто по-свински поступает! В 17 лет уже есть как минимум понимание развивающихся событий. Зачем, если тебе нифига не надо, и ты не собираешься терять свою драгоценнейшую девственность, идти в эту надушенную нашампаненную налепесточенную ванну, и доводить мужика до кондиции одним только своим присутствием, а потом "ах не сегодня". Бабы, имейте совесть! А так как ваша девушка ещё молода очень, то она просто значит вообще *** полная. БРОСАЙТЕ ЕЁ, ОНА ВАС НЕДОСТОЙНА!

Дзиня
#97

"для меня важны насыщенные гармоничные отношения"

Автор, ваша девушка лицемерка! Гармоничные отношения - это когда обоям хорошо, а не только кому-то одному!

Дзиня
#98

"вроде и парень неплохой, и возбудились уже оба, а никак, я так же одевалась и сваливала с извинениями, потому что в какой-то момент приходило четкое осознание, что наутро после этого мне будет гадко и стыдно"

Ага, и у девушки автора так тридцать восемь раз, как в анекдоте....

Дзиня
#99
Специалист

Автор, тебя динамят уже полгода, а ты и уши развесил. Не хочет она тебя и никогда не захочет. Пристроилась хорошо, пользуется тобой, ей этого хватает. Не будет у вас секса. Иди ищи другую.

вот именно

алексашка
#100

ну вообще последняя сводка новостей. девочку я послал пока на недельку в игнор понять , что такое хорошо что такое плохо, пока "общаюсь" с подругой. веселюсь и наслаждаюсь жизнью с друзьями знакомлюсь с другими девушками. одумается и поймет как надо себя вести, наверное приму обратно, не поймет(если ей мнение старых теток с форума будет важнее)-пусть стпает на все 4 стороны, спасибо за приятное время препровождение.

касательно того что ей говорили на форуме

"мужчина должен заслужить секс"

"ты женщина, а следовательно мужчина должен тебя добиваться"

"хочешь его привязать, так выдавай "вознаграждения" порционно"

особенно добили уникумы

"ты умничка, отомсти ему за все наши слезы"

"ты женщина, ты королева, ты богиня, а кто он?всего навсего мужик"

поэтому неделю пусть решает она , а там решу я.

всем кто наезжал на меня, ругал и оскорблял-я вас прощаю и не сержусь на вас, совет-рассматривайте всегда ситуацию с двух сторон, и пытайтесь понять что чувствует и другая сторона.

всем кто поддерживал меня и давал советы-большое вам спасибо и всяческих благ в жизни

всем кто поддерживал меня огромное спасибо