Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас был первый секс?

#секс Когда у вас был первый секс, опишите как это было.Занимаетесь вы этим сейчас?

79669720172
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут человек прям сразу свой номер оставил, супер)

Горец
#2

В 13 лет, начало в подъезде,а конец в ее квартире,стремно,но зато будет,что вспомнить)

Гость
#3

В 23 года, фильм можно посмотреть, интереснее, продолжаю.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Чего свой то
Этл мож мой номер

Нет, не твой.
И вообще, не лезь, куда не зовут.
Долетаешься ведь.

Гость
#8

в 15. нас было 3 друга . напоили вином 777 одну бабу (около 30 ей было) ну и давай ее во все дырки по очереди.
она к слову была не против

Гость
#12

За 3 месяца до моего 15-летия. Встречалась 1,5 года с мальчиком. Первые отношения, первая любовь-сума сходила по нему, но до секса дело не доходило-я всегда отказывала, мол маленькая ещё. В итоге, спустя время он начал шантажировать, что уйдёт к «нормальной». Когда это не подействовало, стал рассказывать, что якобы переспал с другой (описывал он это очень подробно), но «я ведь к тебе вернулся, я тебя люблю!». Короче, спустя время, манипуляции и убивание моего ментального состояния я не выдержала и сдалась. Больно не было, только противно.

Гость
#13

В 12 лет. Ей было 19. И у нее и у меня первый раз. Ей очень нравилось, но было очень стыдно ;) она и после того как замуж вышла периодически давала мне пользоваться своими прелестями. Анал, римминг, групповушка с моими пассиями. Помню мы с подругой развели ее на римминг подружке и попросили ее угадать,что подруга ела на обед ... прикиньте угадала 😂
Муж - забитый, плохо образованный, домохозяин и домосед.Такой "кузьмич", какими вумановские клуши тут восхищаются. Как она объяснила - хотела порвать со мной и поэтому выбрала прямую противоположность😂 но не выдержала. Драл я ее временами до своих 25 лет. Потом вроде в ОАЭ уехала. Ну я не в обиде - Россия с ОАЭ дружат вроде...чего бы мне такой шармутой с населением дружественной страны не поделиться-то?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах.
Сдохни.

Сдохну. В свой срок. Но тебя намного переживу. На сорок лет с гаком.

Катя
#15

В 56😁

#16

В 15, по любви со своим первым парнем. В начале я просто ходила в гости к нему смотреть фильмы. В конечном итоге мы оказались оба на диване в лежачем положении, обнимались. В итоге в один прекрасный день дошло до взаимной мастурбации и секса. Кстати, сразу после него у меня пошли месячные
Занималась 10 минут назад

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Угрожпть мне нах всздумала, шлюхххха конченная?
Сколько ты членов сосплп? Иди пасть свою больную промой

А, ну, значит, уже.
Чего и следовало ожидать ))))

Горец
#18
Гость

В 12 лет. Ей было 19. И у нее и у меня первый раз. Ей очень нравилось, но было очень стыдно ;) она и после того как замуж вышла периодически давала мне пользоваться своими прелестями. Анал, римминг, групповушка с моими пассиями. Помню мы с подругой развели ее на римминг подружке и попросили ее угадать,что подруга ела на обед ... прикиньте угадала 😂
Муж - забитый, плохо образованный, домохозяин и домосед.Такой "кузьмич", какими вумановские клуши тут восхищаются. Как она объяснила - хотела порвать со мной и поэтому выбрала прямую противоположность😂 но не выдержала. Драл я ее временами до своих 25 лет. Потом вроде в ОАЭ уехала. Ну я не в обиде - Россия с ОАЭ дружат вроде...чего бы мне такой шармутой с населением дружественной страны не поделиться-то?

В 12 лет групповушка с семиклассницами?)
Хоть не позорился бы

Гость
#19
Гость

в 15. нас было 3 друга . напоили вином 777 одну бабу (около 30 ей было) ну и давай ее во все дырки по очереди.
она к слову была не против

Сифак не подхватили?

Гость
#20

В 14, заставила мальчика 16 лет лешить меня девственности
Обманула сказала 16 лет, да мне все равно не понравилось.

Гость
#21

Хуль ты лезешь в чужую постель, солевое? Своя пуста? 😃

Гость
#22

Нет, не из модерских.
Это иначе называется.
Хотя чем-то похоже, да.

Гость
#23
Гость

Сифак не подхватили?

А твое какое собачье дело, извращенец нищий?

#24

У парней первый секс обычно лет в 30.

Гость
#25
Гость

Сифак не подхватили?

нормальная она была, дети семья, со своим что не поладила всё плакалась какой он козел и т.д

Гость
#26
Гость

нормальная она была, дети семья, со своим что не поладила всё плакалась какой он козел и т.д

Мда. вы. были в роли психуолухов гинекологов)))

Гость
#27

В 18 лет. Но это не точно. В смысле - не точно, что первый. Или неточно, что секс. Не помню, пьяный был.

Гость
#28
Гость

В 18 лет. Но это не точно. В смысле - не точно, что первый. Или неточно, что секс. Не помню, пьяный был.

Так ты и в 40 упоротый 😃

#29

В 23, продолжаю по мере возможности.

Гость
#32
Златовласка

Тут человек прям сразу свой номер оставил, супер)

Аххахах хочет, чтобы мы позвонили и лично рассказали про свой секс

гость
#35

в 17

Гость
#37

В 19 лет.

Ксеня
#38

В 15 лет с мужчиной старше меня .

Гость
#39

Мне 59, но у меня еще не было первого секса. Я все еще нахожусь в волнительном ожидании и предвкушении радостей половой любви. Долгие годы, начиная со школьных лет, живу только этой мечтой.

Гость
#40
Гость

Мне 59, но у меня еще не было первого секса. Я все еще нахожусь в волнительном ожидании и предвкушении радостей половой любви. Долгие годы, начиная со школьных лет, живу только этой мечтой.

Какие ещё Ваши годы

Гость
#41
Гость

В 14, заставила мальчика 16 лет лешить меня девственности
Обманула сказала 16 лет, да мне все равно не понравилось.

Как вы все рано... Я с 19 лет впервые, и не жалею, что раньше 👌
Всему свое время!)

Гость
#42
Горец

В 12 лет групповушка с семиклассницами?)
Хоть не позорился бы

Какие семиклассницы? Глазки разуй. Ей 19 было😂

Гость
#43

Первый секс был в 20 лет. Парень был на 7 лет старше, Было не больно. И я даже кончить смогла. На удивление. Все говорил что не выйдет, а у меня вышло.

Ксеня
#44
Гость

Первый секс был в 20 лет. Парень был на 7 лет старше, Было не больно. И я даже кончить смогла. На удивление. Все говорил что не выйдет, а у меня вышло.

Мне тоже больно не было. Кончила когда он помог мне рукой

ПрактичнаяРомантичная
#45

В 18. Мы были ровесниками и я была влюблена. Оказалось, что девственной плевы у меня не было изначально, поэтому крови не было, что вызвало мое удивление. Но парень давно со мной уже встречался и знал что я девственница, успокоил меня, сказал что так бывает. Он был очень чутким и внимательным, я даже получила удовольствие.

Гость
#46

Я парень в 9 лет с взрослой

Голубоглазка
#47
Гость

В 12 лет. Ей было 19. И у нее и у меня первый раз. Ей очень нравилось, но было очень стыдно ;) она и после того как замуж вышла периодически давала мне пользоваться своими прелестями. Анал, римминг, групповушка с моими пассиями. Помню мы с подругой развели ее на римминг подружке и попросили ее угадать,что подруга ела на обед ... прикиньте угадала 😂
Муж - забитый, плохо образованный, домохозяин и домосед.Такой "кузьмич", какими вумановские клуши тут восхищаются. Как она объяснила - хотела порвать со мной и поэтому выбрала прямую противоположность😂 но не выдержала. Драл я ее временами до своих 25 лет. Потом вроде в ОАЭ уехала. Ну я не в обиде - Россия с ОАЭ дружат вроде...чего бы мне такой шармутой с населением дружественной страны не поделиться-то?

Или книжки на лето читай)
Я хорошо посмеялась, пока читала😆

Голубоглазка
#48

В 14

Гость
#49
Голубоглазка

Или книжки на лето читай)
Я хорошо посмеялась, пока читала😆

Ой, как я сейчас хотел бы лечь и книжку почитать :) да с вином белым мускатным, орешками и сыром 🤗
Я вообще весёлый и успешный мужик :) вокруг меня всегда радость. Очень выгодно смотрюсь на фоне унылых вумановских клуш, которые уже в 20 лет выглядят хорошо сохранившимися и их унылых мужей-пузатеев.

Голубоглазка
#50
Гость

Ой, как я сейчас хотел бы лечь и книжку почитать :) да с вином белым мускатным, орешками и сыром 🤗
Я вообще весёлый и успешный мужик :) вокруг меня всегда радость. Очень выгодно смотрюсь на фоне унылых вумановских клуш, которые уже в 20 лет выглядят хорошо сохранившимися и их унылых мужей-пузатеев.

Ну как говорится: мечтать не вредно;) учебный год ещё не кончился) марш уроки делать!)

Гость
#51
Голубоглазка

Ну как говорится: мечтать не вредно;) учебный год ещё не кончился) марш уроки делать!)

Я, милочка уже давно все экзамены сдал. Адиос

Гость
#52

Но мне приятно осознавать, что моя жизнь, которую я искренне полагаю скучноватой, для кого-то вроде вас является чем-то фантастическим.

#53

15 лет а было это заброшенная фабрика Ткацкая почему-то там ну короче свет был подключён и вода душевые этой фабрики у нас было трое и двое мальчиков

Гость
#54
Гость

За 3 месяца до моего 15-летия. Встречалась 1,5 года с мальчиком. Первые отношения, первая любовь-сума сходила по нему, но до секса дело не доходило-я всегда отказывала, мол маленькая ещё. В итоге, спустя время он начал шантажировать, что уйдёт к «нормальной». Когда это не подействовало, стал рассказывать, что якобы переспал с другой (описывал он это очень подробно), но «я ведь к тебе вернулся, я тебя люблю!». Короче, спустя время, манипуляции и убивание моего ментального состояния я не выдержала и сдалась. Больно не было, только противно.

Сочувствую вам искренне... Отвратительный человек вам попался...

Голубоглазка
#55
Гость

Я, милочка уже давно все экзамены сдал. Адиос

Ну и как впр написал?))

Голубоглазка
#56
Гость

Но мне приятно осознавать, что моя жизнь, которую я искренне полагаю скучноватой, для кого-то вроде вас является чем-то фантастическим.

Потрачено) всё тот же стиль) время идёт, а люди не меняются

Гость
#57
Голубоглазка

Ну и как впр написал?))

В мои годы никаких впр-ов не было.

Гость
#58
Голубоглазка

Потрачено) всё тот же стиль) время идёт, а люди не меняются

"потрачено" ох уж мне эта дебильная калька с American English🤣

Голубоглазка
#59
Гость

В мои годы никаких впр-ов не было.

🤣

Голубоглазка
#60
Гость

"потрачено" ох уж мне эта дебильная калька с American English🤣

Вот и учи на завтра)

Гость
#61
Голубоглазка

Вот и учи на завтра)

Зачем учить рабскую патву? Мне вполне достаточно русского с английским. Всего доброго.