Гость
Статьи
Любовь. Вы считаете …

Любовь. Вы считаете оральный секс изменой?

Парни ,вы считаете оральный секс изменой?И простили бы вы девушку после этого?Вот мой друг простил,а девушка пьяна это делала другому в клубе в туалете.Но друг так любил,что все готов был простить.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в том что твой друг её тоже временно использует, от сюда и отсутствие ревности.

Гость
#3

ну пусть слизывает спермак нам какое дело

Trigger
#4

Так и оставайтесь в туалете ..))
Зачем вышли то ?

Гость
#5

Да нет у этого друга никакой любви, правильно написали, так же пользует дырку и всё. Только теперь у него еще и индульгенция на такие же измены, и тройничек попросит, не откажет. Так что дырка пусть готовится, вытрахает и вышвырнет.

Рик
#6

Если у них была негласная договоренность только друг с другом, то это измена (не важно, куда, важен сам факт). Но есть одно но...

Когда пьяная, тогда человек сам собой уже не управляет, так что поидее измены нет потому что она собой не управляла. С другой стороны пойти в клуб и напиться там...

Кароче все люди ошибаются, нормально что друг простил, ничего странного в этом нет.

Гость
#7
CYBORG_78

Дело в том что твой друг её тоже временно использует, от сюда и отсутствие ревности.

Нет ,он ее любил безумно.Она его бросила,он на коленях даже стоял умолял вернуться

Гость
#8

Так, а твоя задача сейчас уговорить друга бросить ее? Так сказать, "спасти друга"?
По статистике, начав делать минет в клубе по пьяни девушка не переходит к смачному траху только если ее вдруг стало тошнить. Ее тошнило?

Гость
#9
Гость

Так, а твоя задача сейчас уговорить друга бросить ее? Так сказать, "спасти друга"?
По статистике, начав делать минет в клубе по пьяни девушка не переходит к смачному траху только если ее вдруг стало тошнить. Ее тошнило?

но - хэй - для кого то и секс - не измена. Любовь она же больше, чем секс.)

Гость
#10
Гость

Нет ,он ее любил безумно.Она его бросила,он на коленях даже стоял умолял вернуться

Это не любовь, а одержимость. Девка в любом случае плохо кончит, либо по молодости сгинет где-нибудь в канаве после покатушек с армянами, либо к сороковнику сопьется и будет бомжеватьс такими же.

#11

Я у себя даже гипотетически не представляю подобную ситуацию, но если бы такое произошло, то разочаровался бы скорре в себе , в соем выборе и в потраченном времени на данную, опять же теоритическую особу.
Предательство не прощается.

Маша
#12

Позорище.

Гость
#13
Гость

Так, а твоя задача сейчас уговорить друга бросить ее? Так сказать, "спасти друга"?
По статистике, начав делать минет в клубе по пьяни девушка не переходит к смачному траху только если ее вдруг стало тошнить. Ее тошнило?

Так автор эта опойка дешевая и клубная минетчица и есть. Думает, простил ее парень реально или нет. А то, может, на коленях постоял, а потом переклинит его и огребет автор в е.басoсину

Гость
#14

конечно это не измена
это невиннее чем просто поцелуй

Гость
#15

Ну оба кайфанули она пососала отдуши попьяне он отвафлял с кайфом....тут никакой любви, а чувак любит и готов дальше все прощать....она один раз будет и дальше при случии сосать....чувак так куколд....молчит и просто любит и мычит...

Гость
#16
Гость

Так автор эта опойка дешевая и клубная минетчица и есть. Думает, простил ее парень реально или нет. А то, может, на коленях постоял, а потом переклинит его и огребет автор в е.басoсину

Не фантазируй

#17

То что при мне меня даже заводит а вот без меня 😏.... она бы пожалела если бы я узнал....

#18
Рик

Если у них была негласная договоренность только друг с другом, то это измена (не важно, куда, важен сам факт). Но есть одно но...

Когда пьяная, тогда человек сам собой уже не управляет, так что поидее измены нет потому что она собой не управляла. С другой стороны пойти в клуб и напиться там...

Кароче все люди ошибаются, нормально что друг простил, ничего странного в этом нет.

Ах да она же пьяная.... 😵 да бред 👎 это сивой кобылы !!! Почему то головой об стену не билась!!! и домой пораньше не пошла!!! у неё внутри жила и живёт *** и сука и она давно хотела чтобы её трахнули как ***!! Бедный парень с ней намучиться ещё.... нормальная девушка в туалете не сосёт и не трахается а только больные на голову трахаются где попало потому что нравиться чувствовать себя *** и сукой

#19
Гость

Нет ,он ее любил безумно.Она его бросила,он на коленях даже стоял умолял вернуться

Что можно сказать!? Далбое.....!!!

Алина
#20

Конечно измена. Считай ей просто в ротан насували. Какая разница в какуб дырку, сам факт что ей присунули, хоть и орально

Пират Барсуков
#21
Drevnya

Ах да она же пьяная.... 😵 да бред 👎 это сивой кобылы !!! Почему то головой об стену не билась!!! и домой пораньше не пошла!!! у неё внутри жила и живёт *** и сука и она давно хотела чтобы её трахнули как ***!! Бедный парень с ней намучиться ещё.... нормальная девушка в туалете не сосёт и не трахается а только больные на голову трахаются где попало потому что нравиться чувствовать себя *** и сукой

Мне основной проблемой видится тот эпизод в рассказе сто она сосала (к примеру) не в квартире,отеле - чистый член после (!)душа,
- а немытый пенис постороннего парня " в клубном туалете"

После вина или без,роли не играет.вино 🍷

О чем это говорит? Что она в прошлом была "завсегдатаем" ночного клуба (и сношение в туалете - для нее ПРИВЫЧНАЯ ВЕЩЬ)

Вывод: очевидно что это не 1 разовая минет/измена,а ""ее привычка"..

"Случайно " немытый соленый мужской пенис в "туалете клуба " -адеватная девушка сосать и глотать не будет !

А ее новый МЧ скорее всего "для вида " возмущение играет.
Или олень
Хотя в клубах WC такое bлядствo /Cocaние: сплошь и рядом
- девки даже специально для коитуса одевают туда такие не знаю как правильно короткие "платье -резинку," типа 👗

Туалетная романтика а ля шурыгина

Гость
#22
Пират Барсуков

Мне основной проблемой видится тот эпизод в рассказе сто она сосала (к примеру) не в квартире,отеле - чистый член после (!)душа,
- а немытый пенис постороннего парня " в клубном туалете"

После вина или без,роли не играет.вино 🍷

О чем это говорит? Что она в прошлом была "завсегдатаем" ночного клуба (и сношение в туалете - для нее ПРИВЫЧНАЯ ВЕЩЬ)

Вывод: очевидно что это не 1 разовая минет/измена,а ""ее привычка"..

"Случайно " немытый соленый мужской пенис в "туалете клуба " -адеватная девушка сосать и глотать не будет !

А ее новый МЧ скорее всего "для вида " возмущение играет.
Или олень
Хотя в клубах WC такое bлядствo /Cocaние: сплошь и рядом
- девки даже специально для коитуса одевают туда такие не знаю как правильно короткие "платье -резинку," типа 👗

Туалетная романтика а ля шурыгина

Вы просто ей завидуете.

Гость
#23

Лучше-бы обычным сексом занималась, если-бы моя женщина просто - отсосала у левого мужика, даже ничего не получая взамен, я-бы даже смотреть на неё как на полноценного человека, не смог-бы, это такой позор, что ниже упасть некуда

Александра
#24

Ну минет не секс.
Так что вопрос что считается изменой в паре? Если поцелуй не измена, то и минет и куни не измена.

Александра
#25
Гость

Лучше-бы обычным сексом занималась, если-бы моя женщина просто - отсосала у левого мужика, даже ничего не получая взамен, я-бы даже смотреть на неё как на полноценного человека, не смог-бы, это такой позор, что ниже упасть некуда

А если бы она до ваших отношений сосала? Смог бы? В чем разница?

Гость
#26
Александра

А если бы она до ваших отношений сосала? Смог бы? В чем разница?

Не смог-бы, я - не переношу минетчиц, и не понимаю, как эти женщины могут кому-то нравиться, всё, что они у меня вызывают - отвращение, брезгливость и рвотные позывы, разница в том, что классический секс - естественный процесс, отсос - половое извращение, изначально придуманное гeями, и только потом, переведенное на женщин, отсос - это одностороннее ублажение мужика, женщина находиться в унизительной позе, между ног мужика, глотает остатки его сcaнины, вытекающие из уретры в процессе сосания и тошнотворные выделения, сама женщина - не получает от этого ничего, считаю, что нормальная женщина - не должна опускаться до уровня примитивной, убогой сосалки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: