Гость
Статьи
Оральный секс …

Оральный секс (интересует мнение женщин)

Милые дамы, срочно нуждаюсь в вашем совете. Не знаю, как правильно вести себя, когда женщина делает мне минет. Посоветуйте, как мужчина должен подготовиться и вести себя во время минета, чтобы партнерша была довольна процессом? Расскажите, что вы ожидаете от мужчины, которому вы делаете минет?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Партнерша только кунилингусом может быть довольна

Гость
#2
Гость

Партнерша только кунилингусом может быть довольна

массаж горла, щек и фейса с помощью члена - это разве не мечта любой женщины

Гость
#3

Денег ожидаем, а иначе зачем же еще со. Сать твою вялую пи. Письку?

Гость
#4
Гость

Денег ожидаем, а иначе зачем же еще со. Сать твою вялую пи. Письку?

ну не знаю зачем... быть может у женщин природой заложена необходимость сосать мужские половые члены?

Гость
#5

Когда женщина делает минет, она хочет доставить мужчине удовольствие. Поэтому нужно это удовольствие выражать, чтобы она видела, что ее "труды" не напрасны.

Гость
#6
Гость

Денег ожидаем, а иначе зачем же еще со. Сать твою вялую пи. Письку?

и у меня не вялая!

Гость
#7
Гость

ну не знаю зачем... быть может у женщин природой заложена необходимость сосать мужские половые члены?

Нет так не пойдет, не прокатит тут бред про пАприроде паложенА, нет денег, нет минета.

Гость
#8
Гость

Когда женщина делает минет, она хочет доставить мужчине удовольствие. Поэтому нужно это удовольствие выражать, чтобы она видела, что ее "труды" не напрасны.

типа кончить в горло?

Гость
#9
Гость

и у меня не вялая!

Не пизззди, вялый, нищий микропис!

Гость
#10
Гость

Нет так не пойдет, не прокатит тут бред про пАприроде паложенА, нет денег, нет минета.

а сколько надо, чтобы женщина сосала?

Ася
#11
Гость

типа кончить в горло?

А вот ты потеребонькай и выпей свой продукт. Поймешь хоть, что это за благодарность такая отвратительная

Гость
#12

Разводка от кошатницы
Бабский слог , тёть

Гость
#13
Гость

а сколько надо, чтобы женщина сосала?

Вся твоя пенсия, дед, не меньше, иначе сам теребонькай.

Гость
#14
Ася

А вот ты потеребонькай и выпей свой продукт. Поймешь хоть, что это за благодарность такая отвратительная

если кончить женщине в горло, то как она поймет вкус? мать, учи биологию, особенной читай книгу о вкусовых рецепторах в ротовой полости

Гость
#15

Орал, как прелюдия. Член не пипетка, во рту не помещается...надо во врата его по самые фаберже))

Гость
#16

Мнение женщин здесь мы не увидим, потому что ейчас придет эксперт по минетам [555864954] и расскажет под женским и мужскими аккаунтами про урину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, начнет сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами, расскажет о том, кто не должен размножаться. Больному человекук просто нужно выговориться на его гейскую тематику и рассказать как он плюет в лицо женщинам и для этого он и наплодил уже миллионы таких тем

Гость
#17
Гость

Когда женщина делает минет, она хочет доставить мужчине удовольствие. Поэтому нужно это удовольствие выражать, чтобы она видела, что ее "труды" не напрасны.

А разве нормальный и здравий мужчина захочет таким образом получить удовольствие, то есть в унижении своего любимого человека ?! Наоборот , если он действительно любить женщину и боготворит , он никогда не будет *** ее голову , так как она для него Богиня .

Гость
#18

Мне нравится когда мужчина говорит как ему нравится, стонет от удовольствия. Кстати, не забывай мыть член. Еще мне понравилось, когда парень делал это в презирвативе.

Гость
#19
Гость

А разве нормальный и здравий мужчина захочет таким образом получить удовольствие, то есть в унижении своего любимого человека ?! Наоборот , если он действительно любить женщину и боготворит , он никогда не будет *** ее голову , так как она для него Богиня .

я не понимаю, почему можно сношать один конец пищеварительной системы, но нельзя другой?

Гость
#20
Гость

Мне нравится когда мужчина говорит как ему нравится, стонет от удовольствия. Кстати, не забывай мыть член. Еще мне понравилось, когда парень делал это в презирвативе.

по сути, ты сосала презерватив, а не член

Гость
#21

Главное не мыть член 3 недели перед минэтом. Эффект унижения женщины в этом случае будет более ощутимым.

Гость
#22
Гость

А разве нормальный и здравий мужчина захочет таким образом получить удовольствие, то есть в унижении своего любимого человека ?! Наоборот , если он действительно любить женщину и боготворит , он никогда не будет *** ее голову , так как она для него Богиня .

Не отождествляй секс с унижением. Унижают только твою мамашу, когда она сосет другим. А нормальные люди занимаются любым видом сексом никого не унижая .

Гость
#23
Гость

Главное не мыть член 3 недели перед минэтом. Эффект унижения женщины в этом случае будет более ощутимым.

Ты больной садист, который только и думает как унизить женщину. Да еще и вонючка

Гость
#24

я ожидал услышать норм советы, а не эти глупые комменты. советы типа как правильно брать женщину за голову, как правильно двигать тазом, чтобы член проткнуть в горло под правильным урлом, как сношать рот, чтобы она не удушилась, как смачивать член слюной во время минета (например, если плюнуть на член неправильно, то плевок может случайно попасть женщине на лицо).

Гость
#25
Гость

я ожидал услышать норм советы, а не эти глупые комменты. советы типа как правильно брать женщину за голову, как правильно двигать тазом, чтобы член проткнуть в горло под правильным урлом, как сношать рот, чтобы она не удушилась, как смачивать член слюной во время минета (например, если плюнуть на член неправильно, то плевок может случайно попасть женщине на лицо).

***, вот тебе мой совет.

#27

Да веди себя естественно!
Покажи удовольствие, что тебе нравиться это.
Только не будь как истукан с вытаращенными глазами как у какающей собачки!

Гость
#28
Гость

я ожидал услышать норм советы, а не эти глупые комменты. советы типа как правильно брать женщину за голову, как правильно двигать тазом, чтобы член проткнуть в горло под правильным урлом, как сношать рот, чтобы она не удушилась, как смачивать член слюной во время минета (например, если плюнуть на член неправильно, то плевок может случайно попасть женщине на лицо).

Не ломай тут комедию

Гость
#29
Гость

я ожидал услышать норм советы, а не эти глупые комменты. советы типа как правильно брать женщину за голову, как правильно двигать тазом, чтобы член проткнуть в горло под правильным урлом, как сношать рот, чтобы она не удушилась, как смачивать член слюной во время минета (например, если плюнуть на член неправильно, то плевок может случайно попасть женщине на лицо).

Минет вы только на видео видели , судя по вопросам.

Для женщины в нем ничего приятного. Лучшее, что может сделать мужчина:

1. Тщательно подготовиться, идеально гладко выбрить и вымыть много раз с интимным мылом непосредственно перед процессом.
2. Ни при каких обстоятельствах не трогать голову женщины руками и не двигать бедрами. Это техника безопасности.
3. Всегда предупреждать, когда финал близко.
4. Отблагодарить хорошим куни сразу после

Гость
#30
Гость

я ожидал услышать норм советы, а не эти глупые комменты. советы типа как правильно брать женщину за голову, как правильно двигать тазом, чтобы член проткнуть в горло под правильным урлом, как сношать рот, чтобы она не удушилась, как смачивать член слюной во время минета (например, если плюнуть на член неправильно, то плевок может случайно попасть женщине на лицо).

Порнухи пересмотрел

#31
Гость

типа кончить в горло?

Лучше сквиртани в горло.)

Гость
#32

у меня настолько длинный член, что когда засовываю его в рот женщины по самые яйца, то головка члена выходит из её ануса. Партнерша довольна, ведь одновременно получает ОС и АС, а также массаж ротовой полости, горла, пищевода, желудка и кишек, не говоря уже о стимуляции ануса. Кстати, а ее подруга сосет головку моего члена, которая выходит из ануса первой

Гость
#33
Гость

А разве нормальный и здравий мужчина захочет таким образом получить удовольствие, то есть в унижении своего любимого человека ?! Наоборот , если он действительно любить женщину и боготворит , он никогда не будет *** ее голову , так как она для него Богиня .

Если мужчина считает свой член предметом для унижений, то да. Если мужчина любит себя то нет.

Делайте минет самодостаточным мужчинам, а не всяким додикам.
Тогда и унижения не будет.

Гость
#34
Гость

Если мужчина считает свой член предметом для унижений, то да. Если мужчина любит себя то нет.

Делайте минет самодостаточным мужчинам, а не всяким додикам.
Тогда и унижения не будет.

Зачем его вообще делать?

Гость
#35
Гость

Зачем его вообще делать?

не знаю, рефлекс природный возможно - например, если преподнести член ко рту любой женщины, то она начнет его сосать. Такова природа.

Гость
#36
Гость

массаж горла, щек и фейса с помощью члена - это разве не мечта любой женщины

Насмешил)... Да, это прям мечта!

Гость
#37
Гость

ну не знаю зачем... быть может у женщин природой заложена необходимость сосать мужские половые члены?

Нет такой необходимости. Увы

Гость
#38
Гость

не знаю, рефлекс природный возможно - например, если преподнести член ко рту любой женщины, то она начнет его сосать. Такова природа.

Ясно понятно паприродепаложена.

Гость
#39
Гость

Ясно понятно паприродепаложена.

Ну признайтесь дамы, что вы постоянно фантазируете и горите желанием сосать набухший член. Вот только из-за страха, что вас назовут шлюпкой, вы боитесь этим заниматься. Мечта любой женщины сосать член и одновременно теребить горошинку.

Гость
#41
Гость

Ты порнухи пересмотрел м удлишка, я лично фантазирую, чтобы вы все м. Удло сдохли, как собаки в канаве, опять же спасибо могилизации.

так мы ж умираем не по дням, а по часам - сами знаете как и почему... почему вы такие злые? не удовлетворяете нас, хотя бы не мешайте фантазировать...

#42
Гость

ну не знаю зачем... быть может у женщин природой заложена необходимость сосать мужские половые члены?

Вопрос был не о том, зачем женщине делать минет. А о том, как вести себя мужчине, когда она его уже делает.

#43
Ася

А вот ты потеребонькай и выпей свой продукт. Поймешь хоть, что это за благодарность такая отвратительная

Подозреваю что вкус спермы для мужчин и женщин может различаться - как и запах феромонов.

#44
Гость

я ожидал услышать норм советы, а не эти глупые комменты. советы типа как правильно брать женщину за голову, как правильно двигать тазом, чтобы член проткнуть в горло под правильным урлом, как сношать рот, чтобы она не удушилась, как смачивать член слюной во время минета (например, если плюнуть на член неправильно, то плевок может случайно попасть женщине на лицо).

Ведите себя естественно - это лучший совет. И не делайте партнёрше больно, если он а об этом специально не просила.

#45
Гость

у меня настолько длинный член, что когда засовываю его в рот женщины по самые яйца, то головка члена выходит из её ануса. Партнерша довольна, ведь одновременно получает ОС и АС, а также массаж ротовой полости, горла, пищевода, желудка и кишек, не говоря уже о стимуляции ануса. Кстати, а ее подруга сосет головку моего члена, которая выходит из ануса первой

Это не член, это ленточный червь. )))

Ася
#46
Фурухольмен

Подозреваю что вкус спермы для мужчин и женщин может различаться - как и запах феромонов.

Сперма для меня всегда пахнет резко и химозно, как хлорка. Да-да, именно так. И я не понимаю, как можно такое глотать. Какое-то унижение

Гость
#47

Девушки, хватит ублажать онаниста.

Гость
#48
Гость

ну не знаю зачем... быть может у женщин природой заложена необходимость сосать мужские половые члены?

Природа не заложила женщинам сосать хyи, сосание хyeв - это изобретение ***, которое потом перевели на женщин, до сосания хyeв не опускаются даже самки животных, минетчицы - это последствие пропаганды половых извращений, деградации и гниения человечества, для меня сосущие члены женщины - отходы человеческой цивилизации

Гость
#49
Гость

Главное не мыть член 3 недели перед минэтом. Эффект унижения женщины в этом случае будет более ощутимым.

Сосущую голову это только возбудит, минетчицы любят гразь, а выделения и отходы чужих организмов для них - лакомство

#50
Ася

Сперма для меня всегда пахнет резко и химозно, как хлорка. Да-да, именно так. И я не понимаю, как можно такое глотать. Какое-то унижение

Это ваше индивидуальное восприятие. Кому-то нравится, наверное.