Гость
Статьи
могу ли я считать себя …

могу ли я считать себя девственницей?

Очень нестандартная проблема. Недавно был первый секс с парнем и у меня совсем не было крови. Боль была, но терпимая. Член у него длинный и довольно-таки толстый. В постели грубоват. Даже синяки на внутренней стороне бедра мне оставил. Да и возбуждения у меня особенного не было. Спустя пару дней у нас опять случилась близость. Занимались любовью весь вечер в разных позах. И снова ни капли крови. С чем это может быть связано? И могу ли я считать себя девственницей?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эластичная ты девственница

гость
#2

может хватит заниматься аналом

#3
гость

может хватит заниматься аналом

Что за бред? Вы думаете я анальный секс от вагинального не отличу?

Гость
#4

В чем смысл этих тупых разводок , возбуждаетесь вы там что ли .. Как можно быть девственницей , если в твоей вагине был член? Ну сходи к врачу, если до сих пор не дошло, тупица

Гость
#5

Нет ты уже порванка.

#6
Черная кошка

Что за бред? Вы думаете я анальный секс от вагинального не отличу?

Давайте проверим. Вагина находится спереди или сзади?

#7

Ну ты же не замужем. Значит девственница.)
Все же себя сейчас девушками зовут.)

Вия
#8

Не можешь, значит ты в перед еще потеряла девственность, при каких то других обстоятельствах, а бывает что вообще не бывает крови, но 100% ты уже не девственница

Гость
#9

Девственность, это отсутствие половых контактов, а крови при первом сексе может и не быть, необразованная обезьяна ты.

Гость
#10
Гость

В чем смысл этих тупых разводок , возбуждаетесь вы там что ли .. Как можно быть девственницей , если в твоей вагине был член? Ну сходи к врачу, если до сих пор не дошло, тупица

Школьники строчат , читают и дpoчaт

#11

Вы что совсем уже ку-ку?? Весь вечер занималась с парнем в разных позах сексом, а нас теперь спрашивает, девственница ли она??

#12
Гость

В чем смысл этих тупых разводок , возбуждаетесь вы там что ли .. Как можно быть девственницей , если в твоей вагине был член? Ну сходи к врачу, если до сих пор не дошло, тупица

А бывает, что в вагине был член, но крови не было?

#13
Вия

Не можешь, значит ты в перед еще потеряла девственность, при каких то других обстоятельствах, а бывает что вообще не бывает крови, но 100% ты уже не девственница

То есть, бывает, что после первого секса кровь не идёт?

#14
живу в чокнутом мире

Вы что совсем уже ку-ку?? Весь вечер занималась с парнем в разных позах сексом, а нас теперь спрашивает, девственница ли она??

Так крови не было ни капли. Такое вообще бывает?

#15
Гость

Девственность, это отсутствие половых контактов, а крови при первом сексе может и не быть, необразованная обезьяна ты.

То есть, существуют девушки, у которых не было крови при первом сексе?

Гость
#16
Черная кошка

То есть, существуют девушки, у которых не было крови при первом сексе?

Да. Почитай на досуге или к гинекологу сходи

#17

Девственности как таковой и нет. Крови и не должно быть, по хорошему. У всех организм разный, кому-то больно, кому-то нет. Если тебе так проще - то да, ты уже не девственница.

#18

при правилам сексе и не должно быть крови так что ты уже не девственница

Вия
#19
Черная кошка

То есть, бывает, что после первого секса кровь не идёт?

Да, Бывает, но это не значит что там остается девственница, это значит что просто нет крови но девственница потеряна

#20
Черная кошка

Так крови не было ни капли. Такое вообще бывает?

вы саму суть то понимаете??? Вы занимались с мужиком сексом весь вечер, какая вы после этого непорочная девственница?? А по теме, вы что там после первой близости микроскопическое исследование простыни делали? Может и были капельки малюсенькие крови, там что ведро должно было, по вашему вылиться? А даже если и не было крови, такое тоже бывает, в зависимости от эластичности кожи

#21
Черная кошка

То есть, существуют девушки, у которых не было крови при первом сексе?

да, автор, представьте себе, существуют девушки, у которых нет крови при первом контакте, после которого они уже не девушки.

#22
Александра

Девственности как таковой и нет. Крови и не должно быть, по хорошему. У всех организм разный, кому-то больно, кому-то нет. Если тебе так проще - то да, ты уже не девственница.

Просто вокруг женской девственности очень много ажиотажа. Все твердят про реки крови, дикую боль и сильный страх при первом сексе. Потом есть мнение, что женщина полностью меняется после первого секса. Голос становится другим да и жесты тоже, меняется мировоззрение. Со мной ничего такого не произошло.

#23
живу в чокнутом мире

да, автор, представьте себе, существуют девушки, у которых нет крови при первом контакте, после которого они уже не девушки.

Задала такой вопрос на секс форуме, и мужики ответили, что это неправда. Один даже написал историю, как он двух двоюродных сестер попортил, и у обеих шла кровь чуть ли не струёй.

#24
живу в чокнутом мире

вы саму суть то понимаете??? Вы занимались с мужиком сексом весь вечер, какая вы после этого непорочная девственница?? А по теме, вы что там после первой близости микроскопическое исследование простыни делали? Может и были капельки малюсенькие крови, там что ведро должно было, по вашему вылиться? А даже если и не было крови, такое тоже бывает, в зависимости от эластичности кожи

Вообще занимались этим на покрывале довольно-таки темном. Но потом, когда была в душе, кровь точно не шла. Да и член его в крови не был.

#25
Черная кошка

Задала такой вопрос на секс форуме, и мужики ответили, что это неправда. Один даже написал историю, как он двух двоюродных сестер попортил, и у обеих шла кровь чуть ли не струёй.

В таких вопросах не форумы читать надо, а научные статьи

#26
vnvnvn

при правилам сексе и не должно быть крови так что ты уже не девственница

Тогда все любовные романы про окровавленные простыни при первом сексе нужно отправить в утиль.

#27
Черная кошка

Просто вокруг женской девственности очень много ажиотажа. Все твердят про реки крови, дикую боль и сильный страх при первом сексе. Потом есть мнение, что женщина полностью меняется после первого секса. Голос становится другим да и жесты тоже, меняется мировоззрение. Со мной ничего такого не произошло.

Кто эти все, которые вам эту чушь наговорили?? Ваши одногруппницы, пока еще не имеющие парня?

#28
живу в чокнутом мире

Кто эти все, которые вам эту чушь наговорили?? Ваши одногруппницы, пока еще не имеющие парня?

Да, сначала одноклассницы, потом одногруппницы.

Гость
#29

Вы такая же девственница, как свинья балерина.

Гость
#30
живу в чокнутом мире

Вы что совсем уже ку-ку?? Весь вечер занималась с парнем в разных позах сексом, а нас теперь спрашивает, девственница ли она??

кажется, автор ненароком раскрыла секрет непорочного зачатия ))))

Гость
#31
живу в чокнутом мире

вы саму суть то понимаете??? Вы занимались с мужиком сексом весь вечер, какая вы после этого непорочная девственница?? А по теме, вы что там после первой близости микроскопическое исследование простыни делали? Может и были капельки малюсенькие крови, там что ведро должно было, по вашему вылиться? А даже если и не было крови, такое тоже бывает, в зависимости от эластичности кожи

да об этом в гугле гигабайты инфы, даже искать не надо, и даже учебники по биологии об этом стыдливо немного рассказывают, а автор такое удивление изображает, как будто из 15 века в 21 попала случайно

Гость
#32
Черная кошка

Просто вокруг женской девственности очень много ажиотажа. Все твердят про реки крови, дикую боль и сильный страх при первом сексе. Потом есть мнение, что женщина полностью меняется после первого секса. Голос становится другим да и жесты тоже, меняется мировоззрение. Со мной ничего такого не произошло.

кто эти все, что твердят вам всякий бред? Вокруг очень много адекватной научной инфы, что такое девственная плева, и что с ней происходит при половом контакте. Вы в какой тундре обитаете?

Гость
#33
Черная кошка

Задала такой вопрос на секс форуме, и мужики ответили, что это неправда. Один даже написал историю, как он двух двоюродных сестер попортил, и у обеих шла кровь чуть ли не струёй.

видя, какая вы темная, над вами стебутся все кому не лень. Ну какой струей, как вы себе это представляете? Членонож разрезает магистральные сосуды, что ли?

Гость
#34
Черная кошка

Да, сначала одноклассницы, потом одногруппницы.

дааа, у меня тоже была одноклассница, которая задвигала всем, что у женщины после секса взгляд меняется. И на этих словах вытаращивалась на собеседника, как бы намекая, что она уже того, не то, что мы, малолетки ))))) Детсад солнышко, старшая группа, ну реально

Гость
#35

ага... девственница... молнию себе вставь туда...
скорее всего отсутствие крови связано с тампонами которыми ты пользовалась... порвано там у тебя все давно...

Автор
#36
Гость

ага... девственница... молнию себе вставь туда...
скорее всего отсутствие крови связано с тампонами которыми ты пользовалась... порвано там у тебя все давно...

Нет, тампонами никогда не пользовалась. Но пальцы засовывала при мастурбации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: