Гость
Статьи
Считаюсь ли я …

Считаюсь ли я девственницей, если... ?

Мне 24 года, так вышло, что не с кем было, хотелось по любви.
Но недавно делала операцию по удалению полипа в матке, так как срочно требовалась. И мне размешали пленку соответственно.
Хочу спросить, считаюсь ли я девственницей или нет уже?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размешали плёнку?Миксером или ложкой?

привет
#2

там нет никакой пленки, стыдно в 24 не знать

Гость
#3

Размешали пленку? В супе или в сметане?

Мужское мнение
#4

Считаетесь, конечно. И после изнасилования считались бы девственницей, потому что насилие это не добровольное согласие. Оно не может и не должно осквернить женщину и ее чистое имя.
А у тем более по мед.показаниям. это к сексу не имеет отношение

Гость
#5

У тебя девственность головного мозга - им ни разу не пользовались

Гость
#6
Мужское мнение

Считаетесь, конечно. И после изнасилования считались бы девственницей, потому что насилие это не добровольное согласие. Оно не может и не должно осквернить женщину и ее чистое имя.
А у тем более по мед.показаниям. это к сексу не имеет отношение

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

Гость
#7

Так сделай вторую операцию, чтобы зашили обратно, так как было))

#8

Коли не было в тебе члена животворящего,
Девственной девой являешься...

Гость
#9

Нет, Андрей. У тебя нет ни плёнки, ни кассеты, ни магнитофона. У тебя есть яички, успокойся.

Гость
#10
Гость

Размешали плёнку?Миксером или ложкой?

На помидоры намотали, кассету со свадьбой брата.

Гость
#11
Гость

Размешали пленку? В супе или в сметане?

В молоке.

Гость
#12

Конечно считаетесь.
Кровь бывает не у всех при первом акте, у меня ее не было например

Гость
#13
Гость

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

Два ид и от а встретятся? С девственными мозгами? Бедные детишки...

Мужское мнение
#14
Гость

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

Так и скажи как есть. Если любит поверит. Я бы поверил своей женщине. В жизни всякое бывает. Без веры нет отношений здоровых. Кто хочет наипат он и так найдет способ это сделать. Операция по восстановлению плевы тоже есть. Правда она всегда такая - подозрительная и не похожая на правду. То что хорошо слагается и повествуется и все там идеально сходится - обычно искуссная ложь

Гость
#15
Гость

Так сделай вторую операцию, чтобы зашили обратно, так как было))

Посоветуй ему выйти взамуж за бая. Ему можно наврать с 3 короба, что бача-бози в кабаках не танцевал.

Гость
#16

Дяденька, успокойтесь уже со своими влажными фантазиями о пленках. В анусе себе пленку размешай , если она у тебя там осталась еще.

#17

Сделайте долговременный вариант гименопластики и успокойтесь. Технически вы останетесь при своих.

Гость
#18

Конечно считаешься. Ты же не знаешь что такое мелких бестолковый мужкой член. А как узнаешь, начнешь с мужчинами по-друному уже общаться

Катя Мраморная
#19

Считается, так как девственность- это отсутствие опыта половых актов.
А что касается мужчины, то задумайтесь, нужен ли вам такой специфический мужчина??? Во-первых, самые ярые пленочники- самые гулящие, самые беспринципные с самым потребительским отношением к женщине. Во-вторых, нужен ли тот, которому нужно будет это доказывать, который вас унизит какими-то подозрениями и проверками?
Лучше подумайте о своем здоровье. После удаления полипа лучше не останавливать лечение, а пройти реабилитацию. Врач назначит процедуры и препараты.

Гость
#20

Какую плёнку, чё за бред? 24 года???

Гость
#21

Да, плёнка ничего не решает. Некоторые даже без неё рождаются. Наоборот, так даже проще и лучше, главное, чтобы муж поверил.

Гость
#22
Старый_тролль

Сделайте долговременный вариант гименопластики и успокойтесь. Технически вы останетесь при своих.

Зашивание легко разглядеть, потому что ни о каком восстановлении целки там речи не идёт - тупо стягивается кожа. К тому же это обычный обман.

Гость
#23
Гость

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

Не существует таких мужчин в реальной жизни.

Только на форуме есть мужик целкодро4ер, он с утра до вечера строчит эти темы с разных устройств и еще пара школьников ему вторят.

Тут даже его фотки были, киллограм 180 в нем, старше 50, с длинными сальными волосами и коротенькими рученками. Хотите его в мужья? Если нет, то о девственности не беспокойтесь.

Тем более в 24, у нормального мужчины возникнет вопрос, почему девственница и что с ней не так...

Гость
#24
Гость

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

А зачем вам мужчина, зацикленный на девственности? Зачем ему что-то доказывать? Как он проверит, девственница вы или нет? Скажите, что девственница, да и все

Гость
#25
Мужское мнение

Считаетесь, конечно. И после изнасилования считались бы девственницей, потому что насилие это не добровольное согласие. Оно не может и не должно осквернить женщину и ее чистое имя.
А у тем более по мед.показаниям. это к сексу не имеет отношение

Точняк

Гость
#26
Гость

Размешали плёнку?Миксером или ложкой?

миксером, строительным.😃

Гамлет..
#27
Гость

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

Ты девственница. Скажешь мужу как есть. Покажешь ему выписку из мед карты. Попроси, чтобы там отметили, что ты была virgin.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#28
Гость

Просто если я встречу мужчину и он окажется мне мил, а ему нужна будет жена девственница, то как сказать ему про эту операцию, он ведь может не поверить?

Нормальным людям это безразлично, нормальный такие вопросы задавать не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: