Гость
Статьи
Люблю одного а сплю с …

Люблю одного а сплю с другим

У меня есть мч,мы с ним уже 3 месяца но в сексе он полный ноль,поэту я сплю с другим который меня полностью удовлетворяет,но люблю то я своего мч и жить без него не могу!!!Что делать??

лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Правда жизни
#2

нам это очень, ОЧЕНЬ интересно

Любимая
#3

полный ноль в сексе? сколько лет ему? может научишь, покажешь как надо)))))

а вообще когда любишь, не спишь с другим!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

фу, значит ты его не любишь

#5

отправь его учиться)

#6

Ну если уже через 3 месяца гуляешь налево, то лучше расстаться, ибо люди редко резко меняются.

Vous tes la plus belle
#7

Мда, можешь мемуары *** начинать писать. Бабок срубишь.

Вишня
#8

и снова оно.. ***

Марина
#9

Что делать? Вам - не знаю. А вашему МЧ , с кем вы 3 мес. советую бежать от вас подальше.

алексашка
#10

ну я рад за тебя

первого-учи сексу

со вторым трахайся

"если что то не устраивает в отношениях то всегда можно восполнить на стороне"(с)

Гость 306
#11

ищи третьего, чтобы и секс и любовь.

#12
Вишня

и снова оно.. ***

Совершенно верно!

Virus
#13

Не надо ля-ля, просто скажи что хочешь тр"хаться с двумя!

#14

Ну спите дальше... А как иначе-то???

#15

Предлагаю тебе чтобы тот который умеет трахнул того который 0)))может научиться чему..))

Маргоша
#16
лиза

У меня есть мч,мы с ним уже 3 месяца но в сексе он полный ноль,поэту я сплю с другим который меня полностью удовлетворяет,но люблю то я своего мч и жить без него не могу!!!Что делать??

Так не бывает,любить и не хотеть?не верю.Вы просто любите того с кем спите,а быть вместе не можете,наверно

Гость
#17

*** не излечимо

pismods
#18
Р╩РёР╥Р╟

У меня есть мч,мы с ним уже 3 месяца но в сексе он полный ноль,поэту я сплю с другим который меня полностью удовлетворяет,но люблю то я своего мч и жить без него не могу!!!Что делать??

удариться об стенку головой...вдруг поумнеешь немного....блин...жесть....идиотки...

бууэээ
#19

так нельзя!

имхо, нельзя глубоко любить человека который полный ноль в сексе/

Ведьма_4ка
#20
бууэээ

так нельзя!

имхо, нельзя глубоко любить человека который полный ноль в сексе/

Есть высокое духовное чувство и есть похоть или страсть. Так, что думаю можно.

Ведьма_4ка
#21
лиза

У меня есть мч,мы с ним уже 3 месяца но в сексе он полный ноль,поэту я сплю с другим который меня полностью удовлетворяет,но люблю то я своего мч и жить без него не могу!!!Что делать??

У моей подруги была подобная ситуэйшен. Она жила с МЧ,любила его, но он ее не удовлетворял в сексе, она у него первая была. У нее был женатый любовник, в постели то, что надо. Потом она с МЧ на время рассталась, поругались. У него появилась деваха. Через время помирились, жизнь наладилась, сейчас уже женаты и имеют малыша.

Думаю твоему МЧ просто не хватает опыта. Тебе нужно набраться терпения, если ты действительно его любиш и хочеш быть с ним. Другой мужчина - это не выход. Объясни твоему МЧ, что тебе нравится, возможно обретете гармонию.

rav
#22

17 +1 , ты б...дь

Анечка
#23

А мы расстались по инициативе мч, я сняла квартиру и сплю с бывшим, но секс и не более того с ним....

Гость
#24

У меня тоже самое, люблю одного а сплю с другим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: