Гость
Статьи
Родить в 18 лет!

Родить в 18 лет!

Родить в 18 лет, от мужчины 39 лет. Это нормально?

Яяя
23 ответа
Последний — Перейти
мусик
#1

если он ваш богатый муж то да.

Гость
#2

нормально, если оба этого хотели

#3

конечно нормально)

Grammar Nazi
#4

Нормально - это перпендикулярно поверхности.

А то, о чем Вы говорите - это... ну... бывает ;)

Гость
#5

Автор, что значит "нормально"? Если есть отношения, брак, любовь, взаимное желание иметь ребенка и т.д. то никаких проблем. Если вы сами хотите родить в 18 лет от 39летнего мужчины и повесить ребенка на своих родителей, то наверно и сами понимаете, что это ненормально.

Лиана
#6

мда,а вы старости не боитесь? через лет ему уже 50)) желаю счастья)))

Гость
#7

НОРМАЛЬНО!

#8

ну да, нормально, тока скоро по любовникам бегать начнешь))) а так да

гость
#9

конечно нормально! главное чтобы была любовь и желательно законный брак. но любовь даже важнее.

хорошие и любимые дети рождаются только от любимых мужчин.

Гость
#10

Родить в 18 лет можно хоть от 80-летнего старика. Сама вы вряд ли стоите на ногах.Образования, наверняка, нет. Мужчина вряд ли Ваш муж. Надеюсь, что у Вас хорошие родители, которые помогут.

Машуня
#11

Жаль вас.Очень рано в 18.Надеюсь вы не беременны пока, и находитесь в браке.

Надо же хоть немного для себя с мужем пожить.Хотя бы на отдых вместе слетать.С ребёнком уже не отдохнёшь(ближайшие ещё 18лет).Даже в гости толком к друзьям не сходишь.Надо какую-нибудь няньку искать.Отпрашиваться у кого-нибудь постоянно.

В ГОДА 23-25 ДЛЯ ДЕВУШКИ САМОЕ ВРЕМЯ,как мне кажется для родов.Минимум 2-3 года в браке без детских хлопот пожить нужно, ради друг друга.Себя побаловать дорогими покупками.

Ведь Так вы в жизни молодой ничего и не увидите, кроме обосранных пелёнок , садов и прогулок с коляской среди таких же наседок как и вы.

Не понимаю я таких девушек,чего так не терпится то,зачем гробить свою жизнь ТАК РАНО.Молодость и так коротка.А то сейчас, что не невеста ,то с пузякой .

марьванна
#12

сейчас может казаться -нормально.

очень и очень скоро поймете-ненормально

потому что очень молоды,мало понимаете,не с чем сравнить,рано закончили по собственному желанию молодость,чем обокрали себя.

физиологию не знаете совсем.

Сонная
#13

Я родила в 18 лет от мужа 35 лет. Плюсов никаких не вижу, только то, что ребенок большой, а сама еще молодая. Сидела 2 года дома, потом пошла в университет. греет душу еще то, что рожать больше никогда не нужно будет- жизненную программу по потомству выполнила.

Молодая Замужняя и не МАТЬ
#14
Машуня

Жаль вас.Очень рано в 18.Надеюсь вы не беременны пока, и находитесь в браке.

Надо же хоть немного для себя с мужем пожить.Хотя бы на отдых вместе слетать.С ребёнком уже не отдохнёшь(ближайшие ещё 18лет).Даже в гости толком к друзьям не сходишь.Надо какую-нибудь няньку искать.Отпрашиваться у кого-нибудь постоянно.



В ГОДА 23-25 ДЛЯ ДЕВУШКИ САМОЕ ВРЕМЯ,как мне кажется для родов.Минимум 2-3 года в браке без детских хлопот пожить нужно, ради друг друга.Себя побаловать дорогими покупками.

Ведь Так вы в жизни молодой ничего и не увидите, кроме обосранных пелёнок , садов и прогулок с коляской среди таких же наседок как и вы.

Не понимаю я таких девушек,чего так не терпится то,зачем гробить свою жизнь ТАК РАНО.Молодость и так коротка.А то сейчас, что не невеста ,то с пузякой .

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#15

В ГОДА 23-25 ДЛЯ ДЕВУШКИ САМОЕ ВРЕМЯ,как мне кажется для родов.Минимум 2-3 года в браке без детских хлопот пожить нужно, ради друг друга.Себя побаловать дорогими покупками.

Ведь Так вы в жизни молодой ничего и не увидите, кроме обосранных пелёнок , садов и прогулок с коляской среди таких же наседок как и вы.

Не понимаю я таких девушек,чего так не терпится то,зачем гробить свою жизнь ТАК РАНО.Молодость и так коротка.А то сейчас, что не невеста ,то с пузякой .Подписываюсь под каждым словом.[/quote]

на мой взгляд, по нынешним меркам и учитывая возможности для молодых и в 25 рожать рановато. Молодость, действительно, дается раз, а наработаться да насидеться с детьми успеется еще, надо наслаждаться моментом и радоваться юному возрасту, а не стремиться быстрее превраться в тетку, так или иначе, но это произойдет.

Гость
#16

15. Гость | 07.02.2011, 14:19:36 [1164414955]

на мой взгляд, по нынешним меркам и учитывая возможности для молодых и в 25 рожать рановато. Молодость, действительно, дается раз, а наработаться да насидеться с детьми успеется еще, надо наслаждаться моментом и радоваться юному возрасту, а не стремиться быстрее превраться в тетку, так или иначе, но это произойдет.

Я родила в 21 и 23. Считаю. как раз вовремя.Институт закончен.Профессия приобретена. Детки пошли в садик - настало время делать карьеру не отвлекаясь на декреты. Мои позднородившие подруги ещё с пелёнками трепыхались, когда мои дети школу заканчивали.Я овдовела в 40 - не поздно было личную жизнь с нуля начать, и я ещё котировалась на брачном рынке. И дети уже не были балластом. Вышла замуж за иностранца и уехала в его страну.Сейчас я живу в своё удовольствие, мои дети давно имеют свои семьи, я дважды бабушка. Я хорошо выгляжу, прекрасно себя чувствую, энергична, легка на подъём. Катаюсь по разным странам.А мои подруги только вошкаются с детьми-школьниками и стонут от проблем. Определённо всё надо делать вовремя.

В 18 лет, конечно, ещё рано рожать.Не надо лишать себя юности. Но после 20 - самое то. По молодости и рожать легче. и проблемы переживаются гораздо проще. Отстрелялась - и свободна!Не надо тянуть до 40, как советуют на форуме. Хорошо и беззаботно жить хочется и в 20, и в 40, и в 50.

Гость
#17
Гость

15. Гость | 07.02.2011, 14:19:36 [1164414955]

на мой взгляд, по нынешним меркам и учитывая возможности для молодых и в 25 рожать рановато. Молодость, действительно, дается раз, а наработаться да насидеться с детьми успеется еще, надо наслаждаться моментом и радоваться юному возрасту, а не стремиться быстрее превраться в тетку, так или иначе, но это произойдет.

Я родила в 21 и 23. Считаю. как раз вовремя.Институт закончен.Профессия приобретена. Детки пошли в садик - настало время делать карьеру не отвлекаясь на декреты. Мои позднородившие подруги ещё с пелёнками трепыхались, когда мои дети школу заканчивали.Я овдовела в 40 - не поздно было личную жизнь с нуля начать, и я ещё котировалась на брачном рынке. И дети уже не были балластом. Вышла замуж за иностранца и уехала в его страну.Сейчас я живу в своё удовольствие, мои дети давно имеют свои семьи, я дважды бабушка. Я хорошо выгляжу, прекрасно себя чувствую, энергична, легка на подъём. Катаюсь по разным странам.А мои подруги только вошкаются с детьми-школьниками и стонут от проблем. Определённо всё надо делать вовремя.

В 18 лет, конечно, ещё рано рожать.Не надо лишать себя юности. Но после 20 - самое то. По молодости и рожать легче. и проблемы переживаются гораздо проще. Отстрелялась - и свободна!Не надо тянуть до 40, как советуют на форуме. Хорошо и беззаботно жить хочется и в 20, и в 40, и в 50.

Вы сказочница или ярая сторонница раннего материнства! Все мои подруги, которые родили примерно в том же возрасте, что и вы, сидят в декрете по нескольку лет, квалификации все растеряли, время упущено. 30 лет, 2 детей, на работу брать не хотят, дети бесконечно болеют. Так что про ваши "карьеры" можете не рассказывать....Вы, вероятно, детьми просто не занимались сами вот и всё. Да и осознать, что такое ребёнок невозможно в 20. К сожалению, вам это было не дано. Это совсем другое чувство, когда рожаешь уже ближе к 30.

20 лет и даже девочка.
#18
Гость

15. Гость | 07.02.2011, 14:19:36 [1164414955]

на мой взгляд, по нынешним меркам и учитывая возможности для молодых и в 25 рожать рановато. Молодость, действительно, дается раз, а наработаться да насидеться с детьми успеется еще, надо наслаждаться моментом и радоваться юному возрасту, а не стремиться быстрее превраться в тетку, так или иначе, но это произойдет.

Я родила в 21 и 23. Считаю. как раз вовремя.Институт закончен.Профессия приобретена. Детки пошли в садик - настало время делать карьеру не отвлекаясь на декреты. Мои позднородившие подруги ещё с пелёнками трепыхались, когда мои дети школу заканчивали.Я овдовела в 40 - не поздно было личную жизнь с нуля начать, и я ещё котировалась на брачном рынке. И дети уже не были балластом. Вышла замуж за иностранца и уехала в его страну.Сейчас я живу в своё удовольствие, мои дети давно имеют свои семьи, я дважды бабушка. Я хорошо выгляжу, прекрасно себя чувствую, энергична, легка на подъём. Катаюсь по разным странам.А мои подруги только вошкаются с детьми-школьниками и стонут от проблем. Определённо всё надо делать вовремя.

В 18 лет, конечно, ещё рано рожать.Не надо лишать себя юности. Но после 20 - самое то. По молодости и рожать легче. и проблемы переживаются гораздо проще. Отстрелялась - и свободна!Не надо тянуть до 40, как советуют на форуме. Хорошо и беззаботно жить хочется и в 20, и в 40, и в 50.

сейчас девушки в 18 очень не самостоятельные.Живут с родителями.Ни как раньше.Уезжали из родного города,жили в общаге. Многие в 20лет только с парнем встречаться начинают В 20-23 только отношения серьёзные заводят.Когда им гулять?

я бы хотела родить в 25-26.

3-4 года погоды не сделают.

хрю
#19

по теме высказываться сложно: звучит однобоко. просто родить (для себя) или это залет или... или... вариантов много-ответов тоже.

к сожалению, большинство гинекологов сейчас поддерживают мнение о том, что лучше пораньше (видно совсем плохое здоровье стало в нашей стране). плюс надо еще не забывать, что все мы индивидуальны и детородный период у всех разный! кто-то и в 40 может спокойно без осложнений родить, а кто-то уже к 30 вообще никак или тяжело. биологические часики у всех тикают по-разному.

Гость
#20

Родить в 18 по моему это что то ближе к идеально))) меня саму мама родила в 18. и мою подругу. точнее многих моих подруг родили в 18. образование можно всегда закончить. единственное главное чтоб муж на ногах стоял. но в принципе если муж хочет ребенка то он встанет на ноги. и родственники в чем то материально помогут.

#21

мне кажется что очень даже хорошо было бы родить в 18. особенно если на ногах стоите, но судя по возрасту вашего мужа стоите)))

я думаю что в 25 это уже поздновато рожать, в 25 можно родить 2го...это чисто мое мнение.

Гость
#22
Smetanka

ну да, нормально, тока скоро по любовникам бегать начнешь))) а так да

Эх вы бабки сплетницы! что ж вы смотрете сколько лет ладно ей а мужик причем здесь, главное что любят друг друга а остальное не ваше бабское дело, богатый или не богатый, еще дальше нафантазируйте что у них там будет, вопрос не на этом поставлен, посоветуйте взрослые тётки что рожать в слишком молодом организме еще рановато годика 3 подождать нужно, а в ее случае если она конечно готова, то без проблем!

Гость
#23
Гость

Эх вы бабки сплетницы! что ж вы смотрете сколько лет ладно ей а мужик причем здесь, главное что любят друг друга а остальное не ваше бабское дело, богатый или не богатый, еще дальше нафантазируйте что у них там будет, вопрос не на этом поставлен, посоветуйте взрослые тётки что рожать в слишком молодом организме еще рановато годика 3 подождать нужно, а в ее случае если она конечно готова, то без проблем!

Любовью ребенка не накормишь, не воспитаешь, на ноги не поставишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: