Гость
Статьи
деликатная …

деликатная тема.Мужские яички

от чего зависит их "наполненность"? почему они иногда прям плотные такие, как будто налитые, а иногда мяггие, опустошенные? причем это не зависит от секса (например, пару раз за час молодой человек кончил, но они у него не стали "мягкими", а вот на сл. день смотрю-мягкие). а могут и не менять свою наполненность месяцами... Почему?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и тупицааааа

Рупрeхт
#2

А у хозяина яиц спрашивала? Что он-то говорит?

Длинный хyй
#3

Яйца могут скукожится когда холодно.А когда тепло они гордо висят.

Гость
#4

это зависит от температуры воздуха. проще говоря если холодно то яйца такие компактные твердые чаще всего они даже во внутрь затягиваются и остаётся одна пустая поджатая компактная мошонка. А если жарко машонка мыгкая вытянутая и они там болтаются. Вот . анатомию учи автор.

Hamelylion-guest
#5

Гость, очевидно Вы имеете ввиду в первом варианте когда они к телу прилегают, чтобы согреться, а во втором, чтобы наоборот охладиться.

#6
Рупрeхт

А у хозяина яиц спрашивала? Что он-то говорит?

А нам мож твой ответ интереснее)))

Гость
#7

Заинтересовалась. Пойду у мужа пощупаю.

Гость
#8
Hamelylion-guest

Гость, очевидно Вы имеете ввиду в первом варианте когда они к телу прилегают, чтобы согреться, а во втором, чтобы наоборот охладиться.

в первом варианте я имею введу что если яйчам холодно они поднимаются из мошонуи в пах (грубо говоря прямо в живот затягиваются) а когда им жарко они опускаются в мошонку и висят в ней кожа мошонки тоже растягивается истончается для охлаждения яиц.

калинка малинка
#9
Рупрeхт

А у хозяина яиц спрашивала? Что он-то говорит?

жгеш

Гость
#10

а чо сразу на автора напали? я вот тоже не знала про это, теперь знаю...забавная у мужиков всё же конструкция.

Рупрeхт
#11
Гость

а чо сразу на автора напали? я вот тоже не знала про это, теперь знаю...забавная у мужиков всё же конструкция.

А у вас письки не поджимаются от холода? Или от обиды например?

Эь
#12
Рупрeхт

Гость

а чо сразу на автора напали? я вот тоже не знала про это, теперь знаю...забавная у мужиков всё же конструкция.

А у вас письки не поджимаются от холода? Или от обиды например?

от скупости

Гость
#13
Гость

Заинтересовалась. Пойду у мужа пощупаю.

У кого б мне - то посчупать?

АнтиЯд
#14
Рупрeхт

А у вас письки не поджимаются от холода? Или от обиды например?

Некоторое поджимают половые губы, чтобы на полу не валялись, но тут дело видимо видимо в конструкции, а не в настроении.

p.s. Навеяно недавней темой про гутаперчивость, я такие фотки смотрела......ужас

АнтиЯд
#15
Гость

У кого б мне - то посчупать?

Может кота?

Гость
#16
АнтиЯд

Гость

У кого б мне - то посчупать?

Может кота?

Кота нет)

Hamelylion-guest
#17

Гость, у нас все шевелится и завораживает движением. Двигаешь туда-сюда, туда-сюда, а потом говоришь "раздевайся". :)

Эь
#18
Гость

АнтиЯдГость

У кого б мне - то посчупать?

Может кота?



Кота нет)

на безкотье: http://s016.radikal.ru/i335/1102/e5/2920b6cd6a27.jpg

Эь
#19
Эь

ГостьАнтиЯдГость

У кого б мне - то посчупать?

Может кота?



Кота нет)на безкотье: http://s016.radikal.ru/i335/1102/e5/2920b6cd6a27.jpg



бескотье

не
#20

по теме никто так и не ответил.))

#21
Рупрeхт

А у вас письки не поджимаются от холода? Или от обиды например?

от страха)))

Hamelylion-guest
#22

не, так в сообщениях: 3, 4, 5, 8 рассказываются поведения яичек в определенный момент времени. Довольно подробно.

Гость
#23
Эь

Гость

АнтиЯдГость У кого б мне - то посчупать? Может кота? Кота нет)

на безкотье: http://s016.radikal.ru/i335/1102/e5/2920b6cd6a27.jpg



)) яйки больше "кошака")

Hamelylion-guest
#24

Гость, возможно у кота они все время греются, а тут они очевидно охлаждаются.

#25

ой а я никада не видела и не нащупывала чтоб у мужа они болтались)) Ему все время холодно?(

АЛИСА
#26

Три жены встретились как-то и разговаривают меж собой о том, о сём, о подругах, о трусах, о лаке для ногтей и т. п.

Между делом одна говорит:

- Бабы, мне ночью такой ужасный кошмар приснился. Будто у мужа яйца холодные. Просыпаюсь я вся в холодном поту, трогаю - тёплые. Ну, бабы, не представляете, от сердца отлегло.

На следующий день опять встречаются. Вторая говорит первой:

- Вот рассказала ты вчера фигню какую-то, мне тоже такой же кошмар приснился, будто у моего мужа яйца холодные.

Просыпаюсь, трогаю - тёплые. От сердца отлегло.

Встречаются на третий день. Первые две нормальные, а третья вся побитая, в синяках, рука загипсована. Первые две:

- Что случилось с тобой?

- Мне тоже кошмар приснился, что у моего мужа яйца холодные.

Просыпаюсь, трогаю - и вправду холодные. Тут просыпается Вася и спрашивает: "Жена, ты чего?" А я его спрашиваю: "Вася, а почему у всех мужиков яйца тёплые, а у тебя - холодные?".

BebiN
#27
Гость

от чего зависит их "наполненность"? почему они иногда прям плотные такие, как будто налитые, а иногда мяггие, опустошенные? причем это не зависит от секса (например, пару раз за час молодой человек кончил, но они у него не стали "мягкими", а вот на сл. день смотрю-мягкие). а могут и не менять свою наполненность месяцами... Почему?

=D я парень.так они всегда плотные=)не зависит занимался ли сексом или нет!

Сатанистка 666
#28
АнтиЯд

Гость У кого б мне - то посчупать?Может кота?

Ага, он в таких случаях и укусить может. Вопьётся в руку, мало не покажется.

Агнесс Вайн
#29
Рупрeхт

А у хозяина яиц спрашивала? Что он-то говорит?

а ты безяйцевый штоли?))))))))

Агнесс Вайн
#30

млин , не забанили!!! просила же!!!!

Угух
#31

При холоде пенис и яйца всегда уменьшаются, а в тепле наоборот:). СТандартная реакция мужского организма на температуру! Вы при минете лизните яйца и подуйте на них....эффект будет мгновенным:)

автор
#32

ну что знасит -при холоде! мы ж не наморозе сексом занимаемся (( всегда в помещении ! или в машине))

Малахов
#33

урину пить надо

понка
#34
Малахов

урину пить надо

иди на ***

Виргиния
#35

Мимо проходила, заглянула... И посмеялась, и тоже теперь буду знать.

Ксюня
#36

Я вот тоже не знала) Ну откуда мы могли это знать? у папы в детстве надо было спросить что ли? А у парня стремна)

Чел
#37

А что если одна сторона яйца уменьшается а другая нет?

Баст
#38

[url=http://rghost.ru/private/55716787/5dec225f920f106425edf12e6c05335c.view][img]http://rghost.ru/private/55716787/5dec225f920f106425edf12e6c05335c/image.png[/img][/url]

А как вам такие?

Баст
#39

Гость
#41

Падскажите пажалуйсто у меня с мужем адин день не было секс ну пачему то кагда он пашол ванну после работы у него яйца плыли немного и пенис сплывал

Гость
#41

Что это значит

Гость
#42

Так не проверить. А вот если сперма густая, то секс у него был давно и наоборот.

Гость
#44

Блин а у меня нет яиц с 17 лет из за травмы. Сейчас мне уже 32 и я не представляю почему... :(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: