Гость
Статьи
Приколы на сексуальную …

Приколы на сексуальную тему... делитесь, не стесняйтесь!

Когда я училась в первом классе всем девочкам дарили на день рождения такие книжки "Энциклопедия для маленьких принцесс", а мальчикам "Энциклопедия для юных ... (не помню, ну точно не принцев:))))" Так вот, дошла я до раздела откуда берутся дети.. и невнимательно прочла тот факт, что для зачатия пол орган мужчины должен зайти в женский..., прочла только что если сперма попадет на слизистую то сразу будет беременность. Так я потом несколько лет думала что если сперма попадает на рану или на голову где где то же может быть болячка то женщина непременно будет беременной. Я так несколько лет думала и боялась как бы не забеременить.. кто-нидь плюет и все.:))

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думала в детстве что можно забеременеть от поцелую, я ещё не разбиралась что как, и поэтому старалась от мальчиков подальше держаться))

Вадим
#2

продолжу тему школьных воспоминаний: нам всем в третьем классе подарили наборы гигиенические и в этих наборах был пластырь по форме похожий на прокладку,ну я и подумал,что это прокладка маленькая для маленьких девочек и начал возмущаться: "зачем мне такое подарили!" и всем стал доказывать,что это прокладка. Но в итоге выяснилось,что это пластырь такой веселой формы

Гость
#3

2, ХА-ХА-ХА))рассмешили:) какой вы однако были смышленый..не по годам)

Гость
#4

Нам было лет по 15 когда подружка начала хвастаться "взрослыми" отношениями со своим мальчиком. На мой вопрос как они предохраняются она ответила "А мы стоя, мне Пашка сказал если стоя то все вытекает и не забеременнеешь!"

Сатанистка 666
#5

А я в детстве думала, что трахаться-это значит зажиматься, целоваться. Изнасиловать-облапать, на сиськи посмотреть. А ещё я думала, что дети получаются, когда мужчина и женщина просто лежат в одной кровати.

Маргоша
#6

А я ваще до 11 класса не целовалась даже,не хотелось почему то,хотя о сексе знала.Потом в поход пошли и одноклассник научил

целоваться,а в соседней палатке девочка спала с 3 парнями по очереди,я до сих пор в шоке.

Маришка
#7

Я лет в 5 заставила своего соседа-ровесника лизать мне писю, он всё время ныл, что это мы должны делать по очереди. До сих пор не знаю как я до этого додумалась.

А когда у меня появились игрушки Кен и Барби, они только е блись друг с другом в разных позах, на большее у меня фантазии не хватало видимо. За это у меня мама отобрала их. Может у многих так было?

/////
#8
Сатанистка 666

А я в детстве думала, что трахаться-это значит зажиматься, целоваться. Изнасиловать-облапать, на сиськи посмотреть. А ещё я думала, что дети получаются, когда мужчина и женщина просто лежат в одной кровати.

Аахахахах, я точно так же думала)))))))))

лона
#9

Да Кена с Барби проходили.И тоже гдето в 1-ом классе с другом трогали друг друга,причем в садике и сдевочками тоже ,ну сейчас бы это петтингом назвали.

Дарина
#10

А я один раз картину наблюдала,гуляем,девченка у парня в машине с оосла,потом вылезла и бегала у всез спрашивала,если в рот кончить можно забеременить или нет ?

Вадим
#11

[quote="Маришка"]Я лет в 5 заставила своего соседа-ровесника лизать мне писю, он всё вре это лжны делать по очереди. До сих пор не знаю как я до этого додумалась.

И как? Понравился детский кунилингус? А щас парней заставляете делать?

#12

В садике рядом со мной спал парень,а когда воспитательница уходила,он тихонько залазил ко мне в кровать и лапал!А мне нравилось,но стыдно было себе признаться,я как маньячка ждала его всегда,и молилась что-бы побыстрее воспитательница свалила.Во я мелкая озабоченная была)))И где-то с 5 лет мастурбировала...мужу как рассказала.чуть со стула не упал.В шоке с себя.А еще я думала,что у парней тоже месячные,но дня 2,типо прокладки для женщин,а презики для мужчин.И маме с пеной во рту это доказывала,а она ржала)))

ложка
#13

хи..я тоже думала что презики мужчинам нужны для месячных))) и тоже маме об этом рассказывала..но она меня не разубеждала))

#14
Нифига не умная

В садике рядом со мной спал парень,а когда воспитательница уходила,он тихонько залазил ко мне в кровать и лапал!А мне нравилось,но стыдно было себе признаться,я как маньячка ждала его всегда,и молилась что-бы побыстрее воспитательница свалила.Во я мелкая озабоченная была)))И где-то с 5 лет мастурбировала...мужу как рассказала.чуть со стула не упал.В шоке с себя.А еще я думала,что у парней тоже месячные,но дня 2,типо прокладки для женщин,а презики для мужчин.И маме с пеной во рту это доказывала,а она ржала)))

аххах у нас в садике тоже такой мальчик был)) вы в каком городе в сад ходили?

Вадим
#15
Нифига не умная

В садике рядом со мной спал парень,а когда воспитательница уходила,он тихонько залазил ко мне в кровать и лапал!А мне... Забавно! Мы с парнями в садике тоже такими делами занимались.:-) а вас случайно не Катя зовут?

#16
Вадим

ХА!Катя...

#17
ЖенаПрезидента

аххах у нас в садике тоже такой мальчик был)) вы в каком городе в сад ходили?

Питер.

#18
Вадим

Катя...

#19
Нифига не умная

Питер.

не значит не один и тот же,)))

#20
ЖенаПрезидента

не значит не один и тот же,)))

Наверно в каждом садике такое творится....аяяй!)))

Вадим
#21

[quote="Нифига не умная"]ХА!Катя...[/quote я тоже в питере живу. В садик ходил в начале 90-ых годов]

#22
Вадим

ХА!Катя...[/quote я тоже в питере живу. В садик ходил в начале 90-ых годов]

Я тоооооооже.В Сказку.По ходу встретились...Жди меня...ёпти!

Вадим
#23
Нифига не умная

ВадимХА!Катя...[/quote я тоже в питере живу. В садик ходил в начале 90-ых годов]Я тоооооооже.В Сказку.По ходу встретились...Жди меня...ёпти!

не помню как садик назывался помню желтый такой был.

Маришка
#24
Вадим

Я лет в 5 заставила своего соседа-ровесника лизать мне писю, он всё вре это лжны делать по очереди. До сих пор не знаю как я до этого додумалась.

И как? Понравился детский кунилингус? А щас парней заставляете делать?

Ощущений вообще не помню, но заставляла несколько раз, так что понравилось. А сейчас мне тараканы в башке мешают.

Гость
#25

Прикольно, встретились))

Вадим
#26

Ощущений вообще не помню, но заставляла несколько раз, так что понравилось. А сейчас мне тараканы в башке мешают.[/quote]

наверно чувство вины перед тем мальчиком.

гость
#27
/////

Сатанистка 666

А я в детстве думала, что трахаться-это значит зажиматься, целоваться. Изнасиловать-облапать, на сиськи посмотреть. А ещё я думала, что дети получаются, когда мужчина и женщина просто лежат в одной кровати.

Аахахахах, я точно так же думала)))))))))

daaaa, a ya dumala ya odna takaya byla.

Милая
#28
Маришка

Я лет в 5 заставила своего соседа-ровесника лизать мне писю, он всё время ныл, что это мы должны делать по очереди. До сих пор не знаю как я до этого додумалась.

А когда у меня появились игрушки Кен и Барби, они только е блись друг с другом в разных позах, на большее у меня фантазии не хватало видимо. За это у меня мама отобрала их. Может у многих так было?

Милая
#29

было было и с барби с кеном и с соседским мальчиком в ванной закрывались и писю я его держала... а он нытиком был... просто есть дети развитые не по годам даже в плане гормональном... мы видимо такие...

Вадим
#30

надо было этот топик назвать "моя сексуальная жизнь до полового созревания".

#31
Вадим

надо было этот топик назвать "моя сексуальная жизнь до полового созревания".

Ага...

///
#32

а я лет до 12-13 была уверенна, что сексом люди занимаются только тогда, когда хотят завести детей. То есть раза 2-3 за всю жизнь)))

Вадим
#33

к сожалению,КАТРИН,мой садик назывался не "сказка".:-( жаль.:-( было бы забавно.

Яшка
#34

А я с подружкой (7 лет) друг на друге ерзали. И с Микки Маусом мастурбировала. Но свято верила ерли с мальчиком - сразу "краснаю армию" вызовут.

#35

а я с 6 лет с соседкой по общаге тыркались )))) сейчас нам по 25 и мы женаты )

Екатерина
#36
Гость

Нам было лет по 15 когда подружка начала хвастаться "взрослыми" отношениями со своим мальчиком. На мой вопрос как они предохраняются она ответила "А мы стоя, мне Пашка сказал если стоя то все вытекает и не забеременеешь!"

Н-да... Вот такие вот у нас взрослые, но не по годам девочки)))

Гость
#37
///

а я лет до 12-13 была уверенна, что сексом люди занимаются только тогда, когда хотят завести детей. То есть раза 2-3 за всю жизнь)))

Ага. Я тоже так думала и жалела маму Владимира Ильича Ленина. Ей же, бедняге, пришлось аж 8 раз "тыкаться".

Гость
#38

Мои куклы тоже постоянно "трахались". На моих детских рисунках обязательно присутствовали члены, которые писяли во все стороны. Будь то снеговик или солнышко, все были с писяющими членами по периметру. Как-то была у нас с сестрой такая кукла "Хоттабыч". Она была тряпичная с пластмассовой головой и руками/ногами. Мы ей присадили прищепку в одно место и на ворос папы "что это такое?", гордо отвечали - "***"! Папа нас ругал.

Гость
#39

В школе, слушая учительницу по литературе, на последней странице тетради рисовала красивых девушек в платьях 19 века. Однажды сдала тетрадь на проверку, забыв выдернуть тот лист с рисунками. Когда раздали проверенные тетради, увидела что девушки мои зачёркнуты красной пастой крест-на-крест и поняла, что груди девушек у меня выходили непропорционально большими)))

#40

Помню дуиала что у взрослых дяд пипирка очень толстая и похожа на гофрированную трубу, и секс это тыканье пипиркой в промежность тете. А член типа как гормошка сжимаеться и все. И еще прикол был. папа спал, трусы то семейники мама не горюй. Я подхожу к маме и говорю, мама у папы кусочек писечки торчит. КАк мама ржала!!!!!!!

Evangelion
#41

Смотрю, тут много сексуально озабоченных) у меня было две подружки,когда нам было с 5 наверное и лет до 8ми, с которыми был петтинг) Когда одна из подружек полезла языком ко мне в рот при поцелуе, я в шоке была, а она сказала, что узнала - так взрослые целуются)) Было всегда мало комплексов по-детству, чем старше становилась, тем больше стеснялась своих подруг и мы потом уже просто прекратили этим заниматься. Видимо действительно раннее половое созревание) я даже мастурбировать начала лет в 12-13, что считаю очень юным возрастом, но что поделаешь, постоянно чесался клитор в то время))

Evangelion
#42

Ещё в классе 1-2м пыталась у мамы выяснить, что такое презервативы. Она сказала только, что покупает их женщина, а носит мужчина. Так я всё с ней несогласная спорила, что это нечестно, пусть сам покупает))

Правда я до сих пор с ней не согласна в данном вопросе)

Еще специально с подружками придумали спросить, когда уже знали про секс, у родителей, что это такое, посмотреть, что нам скажут)) Я подошла к бабушке, а она так серьезно сказала, что секс - это когда мужчина с женщиной спят вместе. Никакие мои наводящие вопросы не помогли вывести её на чистую воду)

Вадим
#43

[quote="Evangelion"]Смотрю, тут много сексуально озабоченных) у меня было две подружки,когда нам было с 5 наверное и лет до 8ми, с которыгда одна из подружек полезла языком ко мне в рот при поцелуе, я в шоке была, а она сказала, что узнала - так взрослые целуются)) Было всегда мало комплексов по-детству, чем старше становилась, тем больше стеснялась своих подруг и том уже просто прекратили этим заниматься. Видимо действительно раннее половое созревание) я даже мастурбировать начала лет в 12

ну в 12- 13 лет это ничего,как раз У ДЕВОЧЕК начинается ПЗ. Некоторые тут пишут,что с пяти лет начали мастурбировать.:-)

Вадим
#44

[quote="Evangelion"]Ещё в классе 1-2м пыталась у ма такое презервативы. Она сказала только,... Сколько милых воспоминаний.]

Вадим
#45
Вадим

Ещё в классе 1-2м пыталась у е презервативы. Она сказала только,... Сколько милых воспоминаний.]

ьь
#46

а один раз моя мама подарила папе открытку с презервативами в упаковке.я увидела попросила маму сказать что это такое.она сказала что шарики (воздушные).я попросила маму открыть.она сказала спроси разрешения у папы.папа сказал спроси у мамы.в итоге они запретили. но я была любопытная и надрезала краешек. меня удивил цвет и материял.))) я побоялась как бы они не узнали что я смотрела и убежала())) потом , через несколько лет , когда поняла что такое это было, долго смеялась)))0

леся
#47

а у меня срасть была к девочкам,в 13 лет я нашла себе подружку бишку и мы с ней тыркались.оргазм был не реальный!лучше чем сейчас.и был у нас в садике мальчик сережа ск-м мы письки друг другу показывали с рать на горшок вместе ходили.))

#48

хааа) а я наивно думала, что что бы забеременеть нужно в пастели лежать и тереться интимными местами друг о друга))

чебурашка
#49
соседская девчонка

хааа) а я наивно думала, что что бы забеременеть нужно в пастели лежать и тереться интимными местами друг о друга))

ну такое представление ближе всего к правде))))

#50

ближе то да) но думала, что просто задевают типа друг друга. а потом бац и лялька!)

Предыдущая тема