Гость
Статьи
Беременность при ППА

Беременность при ППА

Недавно слышала, что если секс ППА и женщина ниразу не забеременела в течении года, то значит у нее проблемы. Это правда? У врачей была, говорят, все нормально. Правда у нас не совсем обычный ППА...

Авторица
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

что значит не совсем обычный?

Гость
#2

Ха-ха. А Вы когда-нибудь слышали, чтобы люди, которые планируют ребенка, совершали каждый раз ППА????)))))

Многие ППА используют как метод предохранения. Не надежно вообще, но беспокоиться, что не беременеешь с ППА бред))))

Grammar Nazi
#3

Вообще-то считается, что проблемы, если за год не забеременнела БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ.

#4
Grammar Nazi

Вообще-то считается, что проблемы, если за год не забеременнела БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ.

Во-во))) А ППА для того и используют, что бы НЕ забеременить)) Вам бы ещё посоветовали презервативами пользоваться, для большей надёжности наступления беременности))))

мммм
#5

таки интересно, как это не совсем обычный

Гость
#6
мммм

таки интересно, как это не совсем обычный

ОЧЕНЬ ДА)))

автооор, аааауууу?))))

поясните нам, плиз, какой такой необычный ППА))))

Гость
#7

Да и вообще, почему проблемы обязательно у НЕЕ??? а может у НЕГО??

#8

Не поняла , как создать тему( но вот у меня вопрос: Нашла статью о контрацептивах (http://bhc-blog.ru/?p=201#more-201 ). Такой вот препарат Джес, который стал единственным контрацептивом, зарегистрированным для применения сразу по трем показаниям: собственно, для контрацепции, для лечения эмоциональных и физических симптомов предменструального дисфорического расстройства и для лечения умеренной формы акне (воспаление сальных желез, приводящих к угревой сыпи) у женщин, нуждающихся в контрацепции. Вот хотела спросить, кто-то применял? Какие у вас отзывы?

Авторица
#9

Так вот несовсем обычный потому что, после непосредственного полового акта он выходит и довожу его до оргазма орально. Т.е. такого, чтобы он "не успел выйти" быть не может.

А подобную теорию я слышу регулярно от его родственницы, которая когда-то работала гинекологом. Вот начала сомневаться даже...

Гость
#10
Авторица

Так вот несовсем обычный потому что, после непосредственного полового акта он выходит и довожу его до оргазма орально. Т.е. такого, чтобы он "не успел выйти" быть не может. А подобную теорию я слышу регулярно от его родственницы, которая когда-то работала гинекологом. Вот начала сомневаться даже...

сомневаться в чем?)))))

Гость
#11

Автор вы вообще знаете что такое ППА?:))))

Авторица
#12

Ну вдруг и правда я должна была уже давным давно забеременеть?:)

Гость
#13
Авторица

Так вот несовсем обычный потому что, после непосредственного полового акта он выходит и довожу его до оргазма орально. Т.е. такого, чтобы он "не успел выйти" быть не может. А подобную теорию я слышу регулярно от его родственницы, которая когда-то работала гинекологом. Вот начала сомневаться даже...

от орального секса вы точно не забеременеете)))))))))

Гость
#14
Авторица

Ну вдруг и правда я должна была уже давным давно забеременеть?:)

Каким образом вы должны были забеременеть если в вас не кончают? через рот?

Авторица
#15
Гость

Автор вы вообще знаете что такое ППА?:))))

Конечно. Я поэтому и сказала - несовсем обычный. Я не знаю как это назвать по-другому.

Авторица
#16

Родственница вчера стала говорить: вы уже год живете вместе, если у женщины все в порядке, она сможет забеременеть даже от ППА. Я говорю: как? Если не кончают в меня. А она: ну так у него все равно выделяется сперва во время ПА.

Гость
#17

Автор вам сколько лет то?:))

Авторица
#18

*сперма

А.
#19

а обычный по Вашему это какой?

А.
#20
Авторица

Родственница вчера стала говорить: вы уже год живете вместе, если у женщины все в порядке, она сможет забеременеть даже от ППА. Я говорю: как? Если не кончают в меня. А она: ну так у него все равно выделяется сперва во время ПА.

Если у женщины все в порядке это значит, что такое может произойти, но вовсе не обязательно, что произойдет

Авторица
#21
Гость

Автор вам сколько лет то?:))

Причем тут это. Родственница вообще врач. Я вот и задумалась, то ли она такой "врач" то ли я чего-то не знаю.

Гость
#22
Авторица

Родственница вчера стала говорить: вы уже год живете вместе, если у женщины все в порядке, она сможет забеременеть даже от ППА. Я говорю: как? Если не кончают в меня. А она: ну так у него все равно выделяется сперва во время ПА.

Ну знаете я так 2 года назад забеременела, только ваш то партнер вытаксивает заблаговременно, так что о какой беременности то речь? Понятно что достаточно и 1 сперматозойда, но в вашем случае то, тем более орально.......

Гость
#23
Авторица

Гость

Автор вам сколько лет то?:))

Причем тут это. Родственница вообще врач. Я вот и задумалась, то ли она такой "врач" то ли я чего-то не знаю.

Интересно просто если вы занимаетесь сексом то вам все же 18-20 лет то есть, а ума вот нет. И родственница ваша ду ра, а не врач.

Авторица
#24
А.

а обычный по Вашему это какой?

Обычный, это когда мучжина вынимает член непосредственно перед оргазмом и тут же кончает. Соответственно, он может упустить самое начало оргазма. У нас немного по-другому. Он выходит задолго до своего оргазма:)

Гость
#25
Авторица

А.

а обычный по Вашему это какой?

Обычный, это когда мучжина вынимает член непосредственно перед оргазмом и тут же кончает. Соответственно, он может упустить самое начало оргазма. У нас немного по-другому. Он выходит задолго до своего оргазма:)

А презервативы не пробовали использовать? Зачем так мучиться то?

Авторица
#26
Гость

Авторица

Гость Автор вам сколько лет то?:)) Причем тут это. Родственница вообще врач. Я вот и задумалась, то ли она такой "врач" то ли я чего-то не знаю.

Интересно просто если вы занимаетесь сексом то вам все же 18-20 лет то есть, а ума вот нет. И родственница ваша ду ра, а не врач.

Ну вот поэтому и советуюсь с такими шибко умными как Вы.

Гость
#27
Авторица

Гость

Авторица Гость Автор вам сколько лет то?:)) Причем тут это. Родственница вообще врач. Я вот и задумалась, то ли она такой "врач" то ли я чего-то не знаю. Интересно просто если вы занимаетесь сексом то вам все же 18-20 лет то есть, а ума вот нет. И родственница ваша ду ра, а не врач.



Ну вот поэтому и советуюсь с такими шибко умными как Вы.

ну так сколько лет то вам?:)))

а совет вам такой что при таком вашем расскладе нет у вас шансов забеременеть

Авторица
#28
Гость

Авторица

А. а обычный по Вашему это какой? Обычный, это когда мучжина вынимает член непосредственно перед оргазмом и тут же кончает. Соответственно, он может упустить самое начало оргазма. У нас немного по-другому. Он выходит задолго до своего оргазма:)

А презервативы не пробовали использовать? Зачем так мучиться то?

Почему - мучится? Есть такая определенная техника (не нами придуманная). Если ему хочется кончить непосредственно в меня, то используем презерватив. Но вообще-то нас все устраивает:)

Авторица
#29
Гость

Авторица

Гость Авторица Гость Автор вам сколько лет то?:)) Причем тут это. Родственница вообще врач. Я вот и задумалась, то ли она такой "врач" то ли я чего-то не знаю. Интересно просто если вы занимаетесь сексом то вам все же 18-20 лет то есть, а ума вот нет. И родственница ваша ду ра, а не врач. Ну вот поэтому и советуюсь с такими шибко умными как Вы.

ну так сколько лет то вам?:))) а совет вам такой что при таком вашем расскладе нет у вас шансов забеременеть

Да какая разница сколько лет? свои ярлыки вы уже повесили.

Гость
#30

просто интерсно автор, ну нельзя же в зрелом возрасте быть такой не умной

Авторица
#31
Гость

просто интерсно автор, ну нельзя же в зрелом возрасте быть такой не умной

Ну вам же престарелый возраст не мешает быть такой бесцеремонной хамкой:)

#32

╧ 3 вам все правильно написал.

Если сомневаетесь в словах вашей тетньки - сходите да и спросите у двух-трех других врачей то же самое.

Про свой опыт напишу, что у меня от ППА никогда не было беременности, хотя одно время токо им и пользовалась.

гость
#33

я забеременела при ППА

Гость
#34

У нас с бывшим МЧ только ППА и был, 2 года, не забеременела. С нынешним забеременела через год отношений (тоже ППА). А в вашем случае шансов забеременеть при таком "необычном" ППА равняется нулю!

Kler
#35
Гость

У нас с бывшим МЧ только ППА и был, 2 года, не забеременела. С нынешним забеременела через год отношений (тоже ППА). А в вашем случае шансов забеременеть при таком "необычном" ППА равняется нулю!

почему 0 то?

при ППА выделяется смазка, в ней небольшое число сперматозоидов.

Шанс небольшой, мизерный, но есть.

Гость
#36
Авторица

Гость

просто интерсно автор, ну нельзя же в зрелом возрасте быть такой не умной

Ну вам же престарелый возраст не мешает быть такой бесцеремонной хамкой:)

А вы знаете мой возраст?:)))

вишенка
#37

Что говорить и я грешила с ППА, но там был мужчина опытный. Короче это не вариант для меня.

Гость
#38

Действительно у мужчин во время секса в смазке может быть небольшое количество спермы. Но её очень недостаточно для оплодотворения. Но для вашего спокойствия действительно спросите ещё у парочки врачей.

ЗЫ: Автор, мы с мужем уже 6 лет также предохраняемся. Для нас это идеальный вариант. Со здоровьем у обоих все ок.

Гост
#39

я читаю и вообще офигеваю.. люди, вы это серьезно пишете??? вы правда думаете что от ППА не залететь? в процессе,у мужчин выделяется смазка и в ней может быть какое-то кол-во смермат-ов.. ну а чтобы ребенок получился,достаточно одного .. так что это вообще я бы даже сказала гарантия залета ))))

Гость
#40

Уважаемые граждане администрация форума!

А не пригласить ли вам на сайт какого-нибудь специалиста с медицинским образованием по вопросам сексуальной грамотности? пусть бы малолетние посетительницы задали бы ему свои вопросы, а он бы квалифицированно ответил. А то смех сквозь слезы, чесслово.

LaDyBird
#41

3-4 года ППА уже, ттт, ничего пока не произощло.

Гость
#42

12 ЛЕТ ППА-ничего нет

#43
Гость

Уважаемые граждане администрация форума!

А не пригласить ли вам на сайт какого-нибудь специалиста с медицинским образованием по вопросам сексуальной грамотности? пусть бы малолетние посетительницы задали бы ему свои вопросы, а он бы квалифицированно ответил. А то смех сквозь слезы, чесслово.

Для некоторых вопросов я бы пригласила психиатра!

А вы правы!

#44

А лучше всего отдельную ветку-для школоты:"Не хочу учиться, а хочу трахаться!"

#45

Считаю ППА идеальным способом предохранения для пары, которая не исключает родить в будущем ребенка. Потому что способ этот не надежный и вероятность забеременеть все равно есть, но тут все индивидуально и зависит от фертильности мужчины и женщины. Некоторые залетают и с презервативом вкупе с ОК на раз.

Если вы практикуете ППА и не беременеете это не значит, что у вас проблемы. Очень многие пары предохранявшиеся ППА много лет, перестав предохраняться залетают, с первых же попыток. Так что расслабьтесь)))))))))

Авторица
#46

Спасибо за ответы. Я тоже слышала и о залетах при ППА и про сперму в смазке. Именно поэтому спросила. Но тут вообще полно "истин" в последней инстанции, которые все знают лучше всех и хамят при любом поводе. Странные люди

Гость
#47

А МЧ ваш хоть бегает подмываться после того, как вытащит член из вашей песды или вы это все так обсасываете?

Э..
#48

У него родственница - весьма странная женщина..)

Лана
#49

ахахха какие тут все умные! =))) так вот я открою глаза тем кто считает что от ппа невозможно забеременеть - почитайте литературу ЭТО ВОЗМОЖНО!!! ППА как способ контрацепции эффективен лишь на 20%, в остальных 80% забеременеть очень даже реально!!!! В НАЧАЛЕ полового акта из члена выделяется небольшое количество сперматозоидов, которые способны к оплодотворению!!!!! Еще зачатие зависит от периода овуляции и последуещего выхода яйцеклетки, так называемые "опасные дни"!

И нечего на автора наезжать нифига толком не зная!!!! Вы эти показываете свою же тупость!!!!

Иришка
#50

Почти год только ППА и ничего не происходит, один раз была задержка на 2 недели, но все из-за нервов...=)