Мне 26 лет. Началось все с того, что на преждней работе мнея сократили, увы... Начались долгие поиски нового места службы: то з/п мизер, то грфик на выносливость.. Короче устроился я на мини-завод по изготовлению торфяных блоков наладчиком механизмов. Работа конечно не сахар но платят отлично и не нагружают. Но самое главное, что в цеху моем одни женщины трудятся. Короче сначала нормально все, а потом как началось; каждые 10мин. меня зовут бабы эти - то педаль почини, то лента стоит.. короче любой повод лиж бы я в цех пришел.. Вот, а потом у нас корпоративка была так они меня накачали и вообщем я домой не поехал. а поехал к одной автоклавщице, Марине у нее и остался... Через два дня зовет меня еще одна коллега, Лиля причем 49 лет, в снузел чтоб я трубу прочистил. Я пришел, давай там все разбирать когда поворачиваюсь, а она голышом стоит... ну и сами понимаете что произошло.. Вообщем так продолжаеться уже 4-й месяц, я почти со всем цехом переспал, город у нас не большой, мужиков мало, все на зароботках за бугром.... Но самое грустное в этом всем что я не могу от этого всего отказаться не только по тому, что мне нравиться. а по тому , что бабы мои грозяться все рассказать моей жене, а у меня еще и двое детей, и живу я у жены с тещей и тестем! Уйти мне некуда, работу найти с такой зарплатой у нас мне не найти... Помогите, подскажите как розорвать этот порочный круг?
Тут у одной муж совсем секса не хочет.Надо ей посоветовать к вам на работу устроиться))
По делу-надо думать головой,а не головкой
Тебе 16?Бабу он голую увидел,держите семеро!
Ника
[952371796]
#7
представляю как выглядят тетки изготавливающие торфяные блоки!
это ж мастодонты какие-то!бр...
Амиго
[2279676594]
#8
)))))))))вуман спасибо-как тема-так шедевр!
Джоли
[3716200936]
#9
оборжаться))))
Держись! Мужик!
Рожденная змеей
[988326552]
#10
Ника
Сообщение было удалено
Так автор от испуга согласился))
Автор, стой на своем, если бабы настучат - чист, аки слеза младенца!
гость
[3448008024]
#11
тут скорее дело в нравится, а вовсе не в жене. Ну и скотина же вы автор. Прям бедного принуждают. А вообще вы трус самый натуральный. Живёте с женой только потому, что вам некуда идти, если выгонят.
Если вы мужик, то такие решения должны принимать сами. Перестаньте спать с местными бабами-торфянницами и ищите новую работу.
пустите слух, что вы гонореей больны, сами отвяжутся.
Знойная красавица
[1259652389]
#13
Понравилось, так живо представила этакую тетю могучую - голышом... Я думаю, жене лучше не говорить, а подбросить мысль в отдел кадров взять на работу еще одного мужчину? Так хоть посменно будете удовлетворять женщин... (хи-хи)
Гость
[3482778998]
#14
Разводку написала женщина . Да ладно смешная разводочка как юмористич рассказ)))
Гость
[3482778998]
#15
Будет он унитаз чистить?!
трос нужен сантехническийон тока у сантехников да и вонищаа от чистки.
Вот это место в след раз измени автора разводки. Придумай, что нить типа пригласила кран в ванной починить или розетку.
Гость
[3996183877]
#16
Брателло, а твой завод где находится? Я тоже работу ищу!
Lola
[3489147433]
#17
Автор, если это правда, то вы сами виноваты - разве можно на работе этим заниматься?! Вы что, маленький? Попал как козел в огород! На вашем месте я бы это дело прекратила, а для жены придумала бы историю, она вам поверит.
Татьяна
[1174049833]
#18
Да стебется вумэн, 1 апреля на носу:)))
Герцогинский
[2619012203]
#19
ого!!! а можно про город поподробнее?
Лампа
[2726350127]
#20
Не дождался 1 апреля, тема вышла раньше
Гость
[4116242548]
#21
Автор, есть фильм прямо как про вас, только там чел садовником в женском монастыре работал, так вот, когда они его совсем заездили, он стал за свои услуги едой брать. Советую поступать так же, сыты будете.
Малена
[1657224530]
#22
Да это батенька не служебный, а производственный роман...
Понятно, что нельзя верить всему написанному, но очевидно, что проблема существует.
Настолько распространенный обычай, а в цивилизованном мире почему √ то почти никто о нем даже и не слышал. Наверно эту тему нигде не затрагивают в силу деликатности проблемы, хотя мужское обрезание постоянно обсуждается.
Поразило меня то, что зародилось это все в Египте и существует еще со времен фараонов, а я всю жизнь считала Древний Египет продвинутой цивилизацией и никак не думала, что там существовала такая дикость. Мы все ездим туда отдыхать и даже предположить не можем, что там твориться на самом деле.
Защитники всего этого обычно говорят: ╚Зато у них нет алкоголизма, абортов, детей √ сирот╩, но ведь мы алкоголизм, аборты и детей √ сирот не считаем нормальным явлением и пытаемся хоть как √ то бороться с этим, а для них женское обрезание √ нормальное явление.
Так хочется помочь им, а как даже не представляю.
P.S: ╚С 5 лет я занимаюсь художественной гимнастикой. В 15 решили, что это станет моей профессией. К тому времени у меня значительно подросли клитор и малые половые губы. Я стала стесняться выступать в купальнике. Тренер предложила провести пластику половых губ и ампутировать клитор. - Я согласилась. Теперь у меня очень красивые половые органы, оргазм могу получить только вагинальный.╩ - вот, что я нашла на одном из форумов в поисках информации на эту тему, конечно немного из другой оперы, но тоже заставляет задуматься (http://www.sexopedia.ru/forums/forum52/topic1116/).
не враг
[941361827]
#29
Владимир Бречкин
Сообщение было удалено
Владимир Бречкин
[1287977890]
#30
спасибо всем за советы! Про гонорею понравился :) но сказать так не могу а то ведь бабы мои не дуры, еще чего доброго избить могут!!! Завод наш в Житомирской обл. село Жовтневое, это Украина. Поселок маленький, так что интернетом мало кто пользуеться.
Владимир Бречкин
[1287977890]
#31
30. Лариса - Да. если честно то мне больше нравились всегда полные женщины , я их самыми красивыми считаю! сами представляете что в сельской местноти моделей и не бывает. Тут восновном все в теле.
кактус
[2955989681]
#32
потаскун, блин
лиии
[2646875824]
#33
хихи а я тоже с Житомирской обл. село Жовтневое, Украина, не плохо мы с тобой отожгли, а?? владимир бречкин
Короче сначала нормально все, а потом как началось; каждые 10мин. меня зовут бабы эти - то педаль почини, то лента стоит.. короче любой повод лиж бы я в цех пришел.. Вот, а потом у нас корпоративка была так они меня накачали и вообщем я домой не поехал. а поехал к одной автоклавщице, Марине у нее и остался...
Через два дня зовет меня еще одна коллега, Лиля причем 49 лет, в снузел чтоб я трубу прочистил. Я пришел, давай там все разбирать когда поворачиваюсь, а она голышом стоит... ну и сами понимаете что произошло.. Вообщем так продолжаеться уже 4-й месяц, я почти со всем цехом переспал, город у нас не большой, мужиков мало, все на зароботках за бугром....
Но самое грустное в этом всем что я не могу от этого всего отказаться не только по тому, что мне нравиться. а по тому , что бабы мои грозяться все рассказать моей жене, а у меня еще и двое детей, и живу я у жены с тещей и тестем! Уйти мне некуда, работу найти с такой зарплатой у нас мне не найти... Помогите, подскажите как розорвать этот порочный круг?