Гость
Статьи
И меня муж перестал …

И меня муж перестал хотеть

Наверно таких тем уже много, но все равно я не знаю, что делать .Первые 3 месяца совместной жизни секс был по 3 раза в день. Мне было даже много. Прошло 5 месяцев, теперь у нас секс 1-2 раза в неделю. У мужа сотня причин, чтобы отказаться. Мне панически не хватает. Занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю. Чуствую неудовлетворенность браком. Почему такое может быть?

Незнакомка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, у вас любви не было и страсть прошла.

Гость
#2

Слишком много тр..есь в день.Можно было хотя бы по одному разу в день

Надежда
#3

Тьфу, тьфу.... Даже не знаю, что сказать, рановато Вас муж перестал хотеть.

Весы
#4

а всегда так, по моему... Сначала хаотичное беспорядочное занятие сексом по нескольку раз на день, а затем секс "устаканивается" на один-два раза в неделю. То есть, ваш супруг вышел на свой привычный размеренный темп.

Гость
#5

Вы же теперь живете вместе, а раньше встречались?

Гость
#6

Автор - а вас, кроме секса 3 раза в день еще что-нибудь интересует в этой жизни?:)

карина
#7
Незнакомка

Наверно таких тем уже много, но все равно я не знаю, что делать .Первые 3 месяца совместной жизни секс был по 3 раза в день. Мне было даже много. Прошло 5 месяцев, теперь у нас секс 1-2 раза в неделю. У мужа сотня причин, чтобы отказаться. Мне панически не хватает. Занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю. Чуствую неудовлетворенность браком. Почему такое может быть?

А после свадьбы так и бывает. Все так и должно быть. Для вашего мужа это нормальный ритм. Главное, что-бы еще реже не стало!

Гость
#8
карина

А после свадьбы так и бывает.!

У нас уже 3 года после свадьбы прошло. Вчера за вечер два раза было, а вообще раз 5 в неделю нормально.

гость
#9
Гость

У нас уже 3 года после свадьбы прошло. Вчера за вечер два раза было, а вообще раз 5 в неделю нормально.

а сколько вам обоим лет-то??

#10

Либо гнать мужа,либо менять угол взора на жизнь,объявить измену антигрехом,и вперед,на промыслы.

Я бы лично предпочла второе.

Гость
#11

Может он сильно устаёт или проблемы на работе?

Такой темперамент у него?

Поговорите с ним.

Иногда это повод для развода к сожалению.

У нас первые лет 15 брака секс почти ежедневный был,потом чуть пореже, но чаще, чем у вас сейчас.

kisa
#12

блин а меня месяцами не заставишь, и муж терпит, и мне нормально и сама себе приятно не делаю, что со мной?!

Эдуард .
#13

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда....

Гость
#14
гость

а сколько вам обоим лет-то??

мне 27, мужу 35.

Медуница
#15

автор,вы вашего мужа снасильничайте,когда он спит

Гость
#16

Господи, ну где вы таких мужиков находите? ((( Мой маньяк терроризирует меня по 7 раз на дню. Ну просто ЗАТРАХАЛ! Меня бы раз в неделю устроило вполне! Махнуться что ль? ((((

Гость
#17
kisa

блин а меня месяцами не заставишь, и муж терпит, и мне нормально и сама себе приятно не делаю, что со мной?!

*** наверное?

Гость
#18

Принимайте ОК, они снижают "хотение" или мужа придётся менять. А вы ему-то хоть говорили, что вам мало.

правда
#19

у вас дофига свободного времени. Найдите себе достойные занятия для головы и рук))

Гость
#20

О чем вы думали, когда замуж выходили? Неужто не жили вместе?

Ну блин, надо давать уже ссылки на перекрестные темы, где великовозрастные девственницы ждут прынца на коне, попутно проговаривая "секс не важен, важны чувства!"

Незнакомка
#21

Мне 21, мужу 29.

Мы встречались 3 года,секс был каждую встречу еще и по несколько раз. Потом пожили вместе 3 месяца и поженились.

Муж работает, устает. Я тоже дома не сижу и учусь, и работаю.

Незнакомка
#22

Конечно, я ему говорила, что мне мало и про мастурбацию говорила. Он мне запрещает этим заниматься, я ему даже обещала бросить. Только секса больше не стало.

Соблазнить пытаюсь всякими женскими штучками- чулочками, маечками, перчатками, заичьими ушками =) Сначало действовало безотказно, а сейчас как будто имунитет возник.

Скажите, а может то, что мы друг друга все время трогаем, целуем, обнимает, спим в обнимку и пр. действительно влиять на уменьшение секса?

автор другой темы
#23

это вполне закономерно, он вошел в обычный свой ритм, от усталости еще может быть

BebiN
#24
Гость

Автор - а вас, кроме секса 3 раза в день еще что-нибудь интересует в этой жизни?:)

во-во,в точку=)

#25
Незнакомка

Наверно таких тем уже много, но все равно я не знаю, что делать .Первые 3 месяца совместной жизни секс был по 3 раза в день. Мне было даже много. Прошло 5 месяцев, теперь у нас секс 1-2 раза в неделю. У мужа сотня причин, чтобы отказаться. Мне панически не хватает. Занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю. Чуствую неудовлетворенность браком. Почему такое может быть?

вот что значит выйти замуж!! моногамные отношения против природы! такой итог - закономерность в каждом первом браке.

Гость
#26
Незнакомка

Конечно, я ему говорила, что мне мало и про мастурбацию говорила. Он мне запрещает этим заниматься, я ему даже обещала бросить. Только секса больше не стало.

Соблазнить пытаюсь всякими женскими штучками- чулочками, маечками, перчатками, заичьими ушками =) Сначало действовало безотказно, а сейчас как будто имунитет возник.

Скажите, а может то, что мы друг друга все время трогаем, целуем, обнимает, спим в обнимку и пр. действительно влиять на уменьшение секса?

Вы разных темпераментов просто и вообще не подходите друг другу.

На самом деле это большая проблема.

Вот поэтому люди и живут вместе пару лет, прежде, чем расписаться, смотрят, как им вместе.

Вам надо сесть и честно поговорить с мужем.

Есть два выхода - иметь постоянного любовника.

Но нафиг вам в вашем возрасте это надо.

Второй выход - развод.

Т,к. ситуация будет с годами только ухудшаться.

Есть знакомая пара с похожей проблемой, только у них двое детей и из-за этого она никак не решится на развод, но жизнь ей не мила совсем.

Она подсознательно ведёт себя, как неудовлетворенная самка, у неё взгляд ищущий мужика при всём её замужестве.

Страшное зрелище скажу я вам.

Причём она работает полный день, программист, много занимается спортом, дом на ней, т.е. загружена под завязку, дети школьники.

Но воспитана так, что развод - ни-ни.

Хотя супер зарабатывает, обеспечена и запросто проживёт с детьми и без мужа.

Живут они в европе, но муж у неё "наш".

У него проблема с щитовидкой теперь, вяло лечится, но секса ей было всегда с ним мало.

Гость
#27
суперсекси блондиночка

вот что значит выйти замуж!! моногамные отношения против природы! такой итог - закономерность в каждом первом браке.

Гениальный вывод гениальной девушки

#28
Гость

Гениальный вывод гениальной девушки

это не вывод девушки, это жизнь. 75% браков распадаются в нашей стране,потому что отношения изжили себя.сколько приходится счастливых браков на остальные 25 статистика умалчивает.

Гость
#29

здесь вы найдете ответ http://www.arc-international-cookware.com/ru/index.php

Гость
#30
суперсекси блондиночка

вот что значит выйти замуж!! моногамные отношения против природы! такой итог - закономерность в каждом первом браке.

ЭТО ЧТО ЗА РОЖА ПЕРЕЖАРЕННАЯ С ОГРОМНЫМИ ЩЕКАМИ?а еще суперсекси называется. АХАХАХА

Гость
#31
суперсекси блондиночка

это не вывод девушки, это жизнь. 75% браков распадаются в нашей стране,потому что отношения изжили себя.сколько приходится счастливых браков на остальные 25 статистика умалчивает.

А У Тебя рожа стремная

Незнакомка
#32
BebiN

Гость

Автор - а вас, кроме секса 3 раза в день еще что-нибудь интересует в этой жизни?:)

во-во,в точку=)

Интересует. У меня есть помимо учебы и работы - и хобби, и друзья. Секс это физиологическая потребность.

Вот Вы же едите 3 раза в день (а то и

более). А что Вы делате также часто и регулярно? Да ничего!

Вы же спите каждый день по 7 часов? (а то и более) А на что Вы еще столько же времени тратите ежедневно?

Вывод, что кроме еды и сна больше ничего не интересует что-ль?)

Незнакомка
#33

Муж тоже говорит кстати, что кроме секса меня ничего больше не интересует, что секс не главное в жизни....

У него и манипуляции всякие с помощью секса - типо если сделаешь это сегодня будет, если нет то не будет...

А в ссоре он вообще как будто ликует. Неделю обижается - значит неделю секса не будет. Он прекрасно знает, что для меня это своего рода наказание. В итоге я первая мирюсь всегда, даже когда не прав он.

Кстати я легко оргазм испытываю без члена. Но ласкать, лизать - на это муж тоже времени не хочет тратить. Когда прошу обычно говорит - не достаточно хочу, не заслужила и пр. или если сделаешь завтра тото, то возможно...

А еще начинаю приставать - член стоит, а секса все равно не будет. И теже слова- не заслужила, что-то не то сказала, плохо себя вела...

Другой вариант половой акт начался, а потом остановка, говорит- хочу третью девочку и на этом все заканчивается. Мои эмоции в этот момент можете попытаться представить.)

Почему так? Типо я надоела, не так что-то у меня? Не понятно.

После того, как секса мало стало у меня идея фикс началась по уходу за внешностью. Даже до свадьбы столько этому вопросу внимания не уделяла. У меня всегда и маникюр, и прическа и новое белье. К приходу с работы мужа специально причесываюсь, крашусь, одеваю красивую домашнюю одежду (мужья улыбнитесь). Все это не помогает.

Секс наш брак реально приближает к разводу. Не знаю, как бороться.

#34

30,31, а у тебя разум скудный и сущность слизня.

glasha
#35

да он не любит вас, автор. и трахает кого-то на стороне. третью девочку ему, ага! так что присматривайтесь к другим мужчинам, рвите привязанность к мужу, заводите любовника, а как начнет бегать за вами - разводитесь. такому идиоту надо мстить только так. он 100% эгоист во всем, мне кажется.

Кайра
#36

Автор - так у вас проблема вообще не в отсутствии секса! Вас же муж сознательно мучает и манипулирует сексом чтобы достичь своих личных целей. Теперь видимо будет отказывать, пока третью девочку не получит.

Я бы уже из принципа ушла налево, если бы меня так мущтровали.

Лекарь
#37
суперсекси блондиночка

вот что значит выйти замуж!! моногамные отношения против природы! такой итог - закономерность в каждом первом браке.

Тебе это не гразит.

поменяй лицо.

Лекарь
#38
Незнакомка

Наверно таких тем уже много, но все равно я не знаю, что делать .Первые 3 месяца совместной жизни секс был по 3 раза в день. Мне было даже много. Прошло 5 месяцев, теперь у нас секс 1-2 раза в неделю. У мужа сотня причин, чтобы отказаться. Мне панически не хватает. Занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю. Чуствую неудовлетворенность браком. Почему такое может быть?

А секс это не только тыкаться туда сюда, это еще не е-б-а-т-ь мозги мужу весь день.

Гость
#39

- А ты разве не слыхала, что человеческому чувству свойственно тяготиться старым и восторгаться новым, уважать то, что трудно дается, и не ценить того, что легко? Муж любит наложницу, это не обязательно значит, что она красива. Нет, это значит, что ему сладки внезапные захваты и манят счастьем трудно дающиеся встречи. Дай ему вволю насытиться, и тогда жемчужины, скажем, и деликатесы, и те надоедят; что ж говорить о похлебке из лопуха?

- А что значило: сначала замараться, а потом блистать?

- Ты отстала и не была на глазах; ему казалось, что наступила долгая разлука. Потом вдруг он увидел тебяв пышной красоте, и это было для него то же, как если б ты только что появилась. Так, например, бедный человек, который вдруг получил рис и мясо, начинает смотреть на грубую крупу, как на безвкусицу. Притом же ему не легко давалось - и вышло, что она-де нечто старое, а ты новость; она дается легко, а с тобою трудновато. Это ведь и был мой способ поменять место жены на место наложницы! (с)

Лекарь
#40

39.

Ни-хрена поэма!!!

Лекарь
#41

Я за многоженство: Одна стирает, другая гладит, третья готовит, четвертая любит, пятая мастурбирует - и все живут раздельно.

Ростовская
#42

Может спортом заняться? Чтоб дури меньше было)))

Лекарь
#43
Ростовская

Может спортом заняться? Чтоб дури меньше было)))

Незнакомка

Занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю.

Она им уже занимается.

BebiN
#44
Лекарь

Она им уже занимается.



Незнакомка

Занимаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю.

это имеется ввиду 3-4 раза в день чтоли=)=Р?

Поцыки
#45

Разводитесь все бл ять будем вас старых щлюх ябaть

Незнакомка
#46

3-4 раза в неделю!

на 3-4 раза в день даже и не расчитываю =)

Незнакомка
#47

Ой, это я про секс желаемый написала. )

Но с мастурбацией тоже так выходит.

BIlan4ik
#48

Просто ему взападло

чувак
#49
Джиллет Слалом

Либо гнать мужа,либо менять угол взора на жизнь,объявить измену антигрехом,и вперед,на промыслы.

Я бы лично предпочла второе.

ай, нехорошая!

5Алимент
#50

Типичный случай... не пожили вместе нормально, лет 5 и расписались. Теперь расхлебывайте, но секс не вернется, это 100%