Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины спрашивают сколько их у нас было

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

Анфиса
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анфиса

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

))) вот-вот!

а засечки мы на себе не ставим и звездочки не рисуем.

#52
Гость

логика железобетонная у автора.будто все с пятого начинают.а первый,второй,третий,четвёртый куда деваются?Если тот кто на самом деле был первым спросит какой он по счёту-девушка ответит-"ты" и это будет правдой.........второй спросит-она ответит ты второй,и это будет правдой и т.д.

может им еще номерки выдать, как в очереди к врачу?

#53
гость

а как провести парня с "девственностью"?

кака-как?

скажи ему, что девочка. напрягись вся прямо.

а как он запыхается, надуй шарик из жвачки и лопни с комментарием "упс!", и тут же расслабься. сделаешь парнягу счастливым)))

#54
Сладость

я правду как дура сказала...он у меня 4-й был...и то ему неприятно было...так что надо говорить, что второй)

это он наверное обиделся, что ты его перещеголяла))

а мы у них вообще всегда первые, максимум вторые)

Гость
#55

Меня муж не спрашивал. В начале отношений сказал, будем по умолчанию считать: ты - моя первая женщина, я - твой первый мужчина и закроем эту тему навсегда.

#56
Гость

Меня муж не спрашивал. В начале отношений сказал, будем по умолчанию считать: ты - моя первая женщина, я - твой первый мужчина и закроем эту тему навсегда.

ха)) а в вашем случае ОН побоялся показаться нескромным)))

Гость
#57
суперсекси блондиночка

ха)) а в вашем случае ОН побоялся показаться нескромным)))

Все может быть в этой жизни. Только на нескромного он мало тогда походил. Может, хорошо конспирировался?))

Олег "Похожий"
#58

Мы ж земные люди! Не о гармонии сфер же рассуждать! О прошлом проще всего поговорить, у кого что было, чем гордимся, чего стыдимся, сколько мужчин/женщин было в прошлом. Жизненный опыт же... Нам для того природа и дала разум, чтоб опыт передавать и учиться. Есть же разница, кто рядом с тобой - человек с опытом, багажом каким-то жизненным или пустоголовка, хлопающая ресницами и слушающая пырышки-пупырышки... имхо.

#59

Потаму что хочется о своей любимой знать всё до последний капли...

Пость
#60

никогда не спрашивал, чай не в жёны беру, а так, поразвлечься

В бане
#61

автор, может у вас вид потрепанный?

В бане
#62
FAQ

А у меня был парень, который задавал мне этот вопрос каждые 1,5 месяца!наверное проверял всегда ли я говорю ему одну и ту же цифру!

))))))))))))))))))))))))

его интересовала статистика.

#63

Ну а просто любопытство не в счёт?

Интересно же например сколько у соседа денег (цели его ограбить ведь нету, а просто интересно). А вот сколько у девушки было мужчин, это не, чтобы такое спросить обязательно цель должна быть ....

Надежда
#64

Просто каждому мужчине хочется быть, если не первым, то самым лучшим, в этом ничего плохого нет. А умная женщина никогда не скажет какой по счету.

Лекарь
#65
Анфиса

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

А сколько у тебя было???

гость
#66

32. Гость | 07.04.2011, 01:21:36 [2713095556]

Май

когда вижу девушку с прокуренным голосом, мат через слово, понятно, что через нее уже полк прошел.

и что? только ей-то до *** что ты там "видишь" или не видешь. полизал и пошел нaх))) - следующий

))))))))))))))))

BebiN
#67
Анфиса

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

а по-моему спрашивать о бывших-признак дурного тона.

Гавриил Ардалеонович
#68
BebiN

АнфисаМужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый
а по-моему спрашивать о бывших-признак дурного тона.

Вы такой молодец, и такой догадливый, проницательный)))

Дэвид
#69
Анфиса

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

потому что приятнее пользываться новой машиной, а не б.у. битой крашеной помятой объезженной развалюхой

#70
Анфиса

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

почему это правду не скажем?

#71
Psicho

Потаму что хочется о своей любимой знать всё до последний капли...

кстати вот мне тоже так ответил. иногда подробности про секс с кем-то еще спрашивает... не для того, чтобы осудить или приревновать (боже упаси, никакой ревности и в помине нет), а из праздного любопытства. я отвечаю - мне не жалко. пообсуждать можем, посмеяться.

#72

ИМХО так и должно быть, в моём понимании отнашения дожны основываться на чесности, если Люблю человека, мне всё равно что я у неё 22-ой(к примеру) просто хочу знать)

Юля
#73

Мне один знакомый сказал как-то: всегда говори, что третий. Первый по молодости, второй - несчастная любовь, а третий - ты, самый любимый.

Прохожий
#74

Все эти дурьи комментарии - плёночники, боятся сравнений, легко обмануть и прочая - не больше, чем самоутешение девочек для развлечения. Расслабьтесь, никто вас всерьёз не воспринимает, и ваших сравнений не боится и сравнивать себя с вашими кобелями и не думает.

Механизм этого любопытства простой: это инстинкт, но его объяснять не буду, вам не понять, а на пальцах - вот почему: физическая близость - это очень интимно, это форма выражения очень личных отношений, и когда в них виртуально присутствует толпа посторонних, это напрягает. Ещё раз повторю: напрягает не потому, лучше они или хуже или по каким-то другим причинам, а ровно по одной: неприятно, что в твою личную жизнь влезает чужой.

Никакого экстремизма тут нет, и никакого желания девственниц совсем отсюда не следует. Важно только одно - уважаешь ты свою подругу или так, погулять. Если погулять, то хоть дивизия им. Дзержинского, по фигу. Если уважаешь её как человека, то это уважение безусловно переносится на её выбор, и никакой проблемы тем более не возникает. Да у такой женщины никаких полков и не будет никогда.

Я никогда не спрашивал.

бабацццц
#75

каждый кто ни первый тот у нас второй))

прохожий
#76
Гость

Меня тоже спрашивают. А когда я говорю, что девственница, отношение резко меняется, парни смываются. Не потому, что рассчитывают на секс, а я не дам. А потому что считают, что если меня ни один парень не захотел, то я неликвид. Вот так. Если много парней у девушки было, то шалавой считают. Если вообще ни одного, то лохушкой. Вот и чего им надо?

вы не правы) с дественницами марок не мало. да и может опосаются как вы воспримите то когда вас после секаса бросят. скажите спасибо им что не попользовались вами)

прохожий
#77
марьванна

спрашивают неуверенные в себе.

у девушки было достаточно мужчин?-значит есть,с чем сравнить по качеству секса для себя.

вот и боятся,что девушка сразу определит,что он...так себе...

хз я вот брезгливый, неразборчивость плюсов не добавляет, пусть может и грубо сравню с вещью, но изрядно поюзаная баба как-то на мой взгляд не айс

Гость
#78
BebiN

Анфиса

Мужчины, вопрос к вам.Зачем спрашиваете сколько мужчин у нас было, если прекрасно понимаете что правду мы вам никогда не скажем!Ответ будет либо второй, либо третий, ну максимум пятый

а по-моему спрашивать о бывших-признак дурного тона.

У Сластёны тоже не спрашивал?

Дуня
#79

Зачем вас честные девушки? Для престижа?Женитесь лучше на шлюшках из порнухи,на которую дрочите,что дым из ушей. Пока ваша честная любимая ,не видит,а стирает ваши носки. Что же вы этими шлюшками то не восхищаетесь?

ИЛЬЯ
#80
Гость

Меня тоже спрашивают. А когда я говорю, что девственница, отношение резко меняется, парни смываются. Не потому, что рассчитывают на секс, а я не дам. А потому что считают, что если меня ни один парень не захотел, то я неликвид. Вот так. Если много парней у девушки было, то шалавой считают. Если вообще ни одного, то лохушкой. Вот и чего им надо?

Лохушкой считают те, кому от тебя только секс нужен.

А нормальные мужчины всегда с большим уважением относятся к девственницам.

Жаль, что есть такие девушки, кто пытается скрыть от своего любимого человека правду о количестве мужчин или что еще хуже фалисифицировать "девственнось". Это как же надо не любить и не уважать свою любовь.

Уверен, у каждой совравшей и скрывшей где-то там закрался камень в душу. Возможно, когда-нибудь начнет гложить. А может и нет, если совести совсем нет.

Более того, я в изумлении от тех девушек, кто этим кичится, что смогла скрыть и обвести вокруг пальца своего любимого.

Что ж, ничего не проходит бесследно. Ожидайте участи.

Гость
#82
Гость

Меня муж не спрашивал. В начале отношений сказал, будем по умолчанию считать: ты - моя первая женщина, я - твой первый мужчина и закроем эту тему навсегда.

Поздравляю ваш муж Породистый Императорский Алень))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: