Гость
Статьи
Куплю чулки и плётку …

Куплю чулки и плётку б/у недорого...

Молодой человек надоел уже каждый день талдычить, что хочет меня видеть в чулках, ботфортах, маске и прочих прибамбасах. Нет, я не против, но знаете, мне как-то дороговато выкладывать 5 тыр за ботфорты, которые я надену один раз для секса. Недавно были в магазине, покупали ему ботинки, показала ему ботфорты на шпильке, классные, постоял около них, повосхищался, сообщил мне, что именно в таких хотел бы меня видеть, и благополучно пошёл на кассу оплачивать свою покупку((( Как объяснить, что я любой каприз его готова исполнить, за его деньги. Как-то намекнула, что сам бы проявил инициативу, пришёл бы в каком-нить наряде сам, я бы, глядишь, и поддержала, но нет, требований полно, но сам им не хочет соответствовать. я и сама уже начала подумывать о каком-нить наряде, но когда каждый день ноют "надень чулки", принципиально ничего не хочется. А ваши половинки просят вас о чём-то таком? Как вы это реализовываете? Только ПОЖАЛУЙСТА, без замечаний типа "зачем он тебе нужен"

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Сондра
#1

А мне наоборот нравиться, когда любимый озвучивает желания))) Ему тоже нравятся чулочки и я частенько весной или осенью надеваю их с платьем и невзначай демонстрирую ему - его это возбуждает)) ну и в постели люблю красиво одеться, чтобы он меня красиво раздел)))) А Вы почему раздражаетесь, когда он Вас хочет?

Автор
#2
Сондра

А мне наоборот нравиться, когда любимый озвучивает желания))) Ему тоже нравятся чулочки и я частенько весной или осенью надеваю их с платьем и невзначай демонстрирую ему - его это возбуждает)) ну и в постели люблю красиво одеться, чтобы он меня красиво раздел)))) А Вы почему раздражаетесь, когда он Вас хочет?

я не раздражаюсь, что он меня хочет, я раздражаюсь тому, что он считает, что я его должна ублажать за собственные деньги

Гость
#3

ему надо - он пусть и платит. А без всего этого цирка у него не стоит чтоли?

#4

ну плетки я не покупаю)) а вот чулков, красивого белья, эротических костюмчиков полно

#5

даже самой хочется купить что-нибудь эдакое, без просьб, упреков и т.д.

Гость
#6

Автор, Вы свою тему опубликуйте на форуме БДСМ, Вас просто закидают ботфортами. Потому, что таких как Ваш МЧ там море, а тех кто может и хочет одеть ботфорты и плетку в руки взять по пальцам пересчитать можно.

Автор
#7
пучеглазик

ну плетки я не покупаю)) а вот чулков, красивого белья, эротических костюмчиков полно

эротическое бельё ем же приелось, видите ли, хочется погорячее

#8
Автор

Молодой человек надоел уже каждый день талдычить, что хочет меня видеть в чулках, ботфортах, маске и прочих прибамбасах. Нет, я не против, но знаете, мне как-то дороговато выкладывать 5 тыр за ботфорты, которые я надену один раз для секса. Недавно были в магазине, покупали ему ботинки, показала ему ботфорты на шпильке, классные, постоял около них, повосхищался, сообщил мне, что именно в таких хотел бы меня видеть, и благополучно пошёл на кассу оплачивать свою покупку((( Как объяснить, что я любой каприз его готова исполнить, за его деньги. Как-то намекнула, что сам бы проявил инициативу, пришёл бы в каком-нить наряде сам, я бы, глядишь, и поддержала, но нет, требований полно, но сам им не хочет соответствовать. я и сама уже начала подумывать о каком-нить наряде, но когда каждый день ноют "надень чулки", принципиально ничего не хочется. А ваши половинки просят вас о чём-то таком? Как вы это реализовываете? Только ПОЖАЛУЙСТА, без замечаний типа "зачем он тебе нужен"

вероятно он просто жмот! а вообще делает подарки??ты купи чулки,а ему предложи купить сапожки!

Автор
#9
Ромашишка

вероятно он просто жмот! а вообще делает подарки??ты купи чулки,а ему предложи купить сапожки!

делает, но мало, потому что мы студенты, оба подрабатываем, но у обоих финансы ограничены. К тому же, он младше меня на 2 года, у него вообще с работой нестабильно пока

Гость
#10

молодой, а уже не стоит?

Гость
#11

вы ему говорили, что денег нет?

#12
Автор

Молодой человек надоел уже каждый день талдычить, что хочет меня видеть в чулках, ботфортах, маске и прочих прибамбасах. Нет, я не против, но знаете, мне как-то дороговато выкладывать 5 тыр за ботфорты, которые я надену один раз для секса. Недавно были в магазине, покупали ему ботинки, показала ему ботфорты на шпильке, классные, постоял около них, повосхищался, сообщил мне, что именно в таких хотел бы меня видеть, и благополучно пошёл на кассу оплачивать свою покупку((( Как объяснить, что я любой каприз его готова исполнить, за его деньги. Как-то намекнула, что сам бы проявил инициативу, пришёл бы в каком-нить наряде сам, я бы, глядишь, и поддержала, но нет, требований полно, но сам им не хочет соответствовать. я и сама уже начала подумывать о каком-нить наряде, но когда каждый день ноют "надень чулки", принципиально ничего не хочется. А ваши половинки просят вас о чём-то таком? Как вы это реализовываете? Только ПОЖАЛУЙСТА, без замечаний типа "зачем он тебе нужен"

ему просто не хватает разнообразия. в сексе оч важны взаимные предпочтения и компромисс! в противном случае это называется несовместимость.

Гость
#13

Так пусть сам и купит

Автор
#14
Гость

вы ему говорили, что денег нет?

да всё стоит. с этим сё в порядке

Кабачок
#15

а ты ему по яйкам стучала? бдсмщикам эт нравится

Гость
#16
Автор

да всё стоит. с этим сё в порядке

ну раз стоит пусть пока так вас любит. И деньги пусть зарабатывает вам на ботфорты.

экса
#17

Привяжи его ремнями к кровати и избей веником!) Дешево и сердито)

#18

17 ))))

#19

б/у чулки это сильно, конечно :) хотя есть особая порода сексуальных маньяков, которые скупают женское б/у бельё, но насколько я знаю это мужчины :)

а вообще, парень, конечно, дурак :) нормально ему объясните: если хочешь меня в ботфортах, купи мне сам!

плётку Вы купите новую тысячи за 2, а ботфорты химические тысяч за 5, например на Автозаводской :)

#20
экса

Привяжи его ремнями к кровати и избей веником!) Дешево и сердито)

+100

#21

А что, хорошая идея :) Он Вам говорит "я хочу тебя в ботфортах, купи их на свои деньги и ублажи меня в них", а Вы ему "я хочу тебя привязать к кровати и выпороть веником, купи верёвку и веник" :))))

Самая капризная
#22

17. Супер.

Мой тоже с этими тупыми чулками задолбал.

Рожденная змеей
#23

Ну как можно пройти мимо темы "куплю чулки б/у"))

#24

Самая капризная, Вы ему, надеюсь, объяснили что чулки только *** одевают?

#26
Правда Жизни

Самая капризная, Вы ему, надеюсь, объяснили что чулки только *** одевают?

Да? Вот блин)))

Гость
#27
Рожденная змеей

Ну как можно пройти мимо темы "куплю чулки б/у"))

трусья с дырочкой на попе,вибратор орально-анальный,кляп...

Гость
#28

* вагинально-анальный.

#29

26, весьма распространённое мнение, между прочим :)

Гость
#30

Автор, найдите лучше интересное занятие для вас обоих, с сексом не связанное. (А если вас вдвоем держит только секс- все-таки подумайте, оно вам надо?)

#31

30, ну уж не последнее место он занимает в отношениях.

Самая капризная
#32
Правда Жизни

Самая капризная, Вы ему, надеюсь, объяснили что чулки только *** одевают?

да, а он мне говорит, о, да, будь моей шлюшкой.

Автор
#33
Правда Жизни

б/у чулки это сильно, конечно :) хотя есть особая порода сексуальных маньяков, которые скупают женское б/у бельё, но насколько я знаю это мужчины :)



а вообще, парень, конечно, дурак :) нормально ему объясните: если хочешь меня в ботфортах, купи мне сам!



плётку Вы купите новую тысячи за 2, а ботфорты химические тысяч за 5, например на Автозаводской :)

ну, название темы это я так, утрированно)))

Автор
#34
Гость

Автор, найдите лучше интересное занятие для вас обоих, с сексом не связанное. (А если вас вдвоем держит только секс- все-таки подумайте, оно вам надо?)

ну если бы у нас был только секс, я бы назвала его любовником, хахалем, трахалем, но уж никак не своим молодым человеком

оксана
#35

я для своего всегда одеваю чулочки красивое белье ему так нравится снимать с меня всю эту красоту

ИО Кар Карыча
#36

Одень валенки, рейтузы, возьми в руку веник (эконом вариант БДСМ). Устрой ему веселую ночку.

Гость
#37
ИО Кар Карыча

Одень валенки, рейтузы, возьми в руку веник (эконом вариант БДСМ). Устрой ему веселую ночку.

+100

6 лет кошмара
#38

а на моего не действуют ни чулки ни белье.А про ролевые игры вообще слышать не хочет(((а я бы и ботфорды купила и чулки и плетку,лишь бы секс часто-регулярно был.

#39

Плетку самой сделать можно, если тратиться не хочется. А ботфортов в всяких центрообувЯх по 900 рублей куча))))

мила
#40

плетки у меня нет но вот чулочки и шикарное сексуальное белье одеваю перед сексом всегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: