Гость
Статьи
Куплю чулки и плётку …

Куплю чулки и плётку б/у недорого...

Молодой человек надоел уже каждый день талдычить, что хочет меня видеть в чулках, ботфортах, маске и прочих прибамбасах. Нет, я не против, но знаете, мне как-то дороговато выкладывать 5 тыр за ботфорты, которые я надену один раз для секса. Недавно были в магазине, покупали ему ботинки, показала ему ботфорты на шпильке, классные, постоял около них, повосхищался, сообщил мне, что именно в таких хотел бы меня видеть, и благополучно пошёл на кассу оплачивать свою покупку((( Как объяснить, что я любой каприз его готова исполнить, за его деньги. Как-то намекнула, что сам бы проявил инициативу, пришёл бы в каком-нить наряде сам, я бы, глядишь, и поддержала, но нет, требований полно, но сам им не хочет соответствовать. я и сама уже начала подумывать о каком-нить наряде, но когда каждый день ноют "надень чулки", принципиально ничего не хочется. А ваши половинки просят вас о чём-то таком? Как вы это реализовываете? Только ПОЖАЛУЙСТА, без замечаний типа "зачем он тебе нужен"
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Сондра
#1
А мне наоборот нравиться, когда любимый озвучивает желания))) Ему тоже нравятся чулочки и я частенько весной или осенью надеваю их с платьем и невзначай демонстрирую ему - его это возбуждает)) ну и в постели люблю красиво одеться, чтобы он меня красиво раздел)))) А Вы почему раздражаетесь, когда он Вас хочет?
Автор
#2
Сондра
Сообщение было удалено
я не раздражаюсь, что он меня хочет, я раздражаюсь тому, что он считает, что я его должна ублажать за собственные деньги
Гость
#3
ему надо - он пусть и платит. А без всего этого цирка у него не стоит чтоли?
#4
ну плетки я не покупаю)) а вот чулков, красивого белья, эротических костюмчиков полно
#5
даже самой хочется купить что-нибудь эдакое, без просьб, упреков и т.д.
Гость
#6
Автор, Вы свою тему опубликуйте на форуме ***, Вас просто закидают ботфортами. Потому, что таких как Ваш МЧ там море, а тех кто может и хочет одеть ботфорты и плетку в руки взять по пальцам пересчитать можно.
Автор
#7
пучеглазик
Сообщение было удалено
эротическое бельё ем же приелось, видите ли, хочется погорячее
#8
Автор
Сообщение было удалено
вероятно он просто жмот! а вообще делает подарки??ты купи чулки,а ему предложи купить сапожки!
Автор
#9
Ромашишка
Сообщение было удалено
делает, но мало, потому что мы студенты, оба подрабатываем, но у обоих финансы ограничены. К тому же, он младше меня на 2 года, у него вообще с работой нестабильно пока
Гость
#10
молодой, а уже не стоит?
Гость
#11
вы ему говорили, что денег нет?
#12
Автор
Сообщение было удалено
ему просто не хватает разнообразия. в сексе оч важны взаимные предпочтения и компромисс! в противном случае это называется несовместимость.
Гость
#13
Так пусть сам и купит
Автор
#14
Гость
Сообщение было удалено
да всё стоит. с этим сё в порядке
Кабачок
#15
а ты ему по яйкам стучала? бдсмщикам эт нравится
Гость
#16
Автор
Сообщение было удалено
ну раз стоит пусть пока так вас любит. И деньги пусть зарабатывает вам на ботфорты.
экса
#17
Привяжи его ремнями к кровати и избей веником!) Дешево и сердито)
#18
17 ))))
#19
б/у чулки это сильно, конечно :) хотя есть особая порода сексуальных маньяков, которые скупают женское б/у бельё, но насколько я знаю это мужчины :)

а вообще, парень, конечно, дурак :) нормально ему объясните: если хочешь меня в ботфортах, купи мне сам!

плётку Вы купите новую тысячи за 2, а ботфорты химические тысяч за 5, например на Автозаводской :)
#20
экса
Сообщение было удалено
+100
#21
А что, хорошая идея :) Он Вам говорит "я хочу тебя в ботфортах, купи их на свои деньги и ублажи меня в них", а Вы ему "я хочу тебя привязать к кровати и выпороть веником, купи верёвку и веник" :))))
Самая капризная
#22
17. Супер.

Мой тоже с этими тупыми чулками задолбал.
Рожденная змеей
#23
Ну как можно пройти мимо темы "куплю чулки б/у"))
#24
Самая капризная, Вы ему, надеюсь, объяснили что чулки только *** одевают?
#25
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Да? Вот блин)))
Гость
#26
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
трусья с дырочкой на попе,вибратор орально-анальный,кляп...
Гость
#27
* вагинально-анальный.
#28
26, весьма распространённое мнение, между прочим :)
Гость
#29
Автор, найдите лучше интересное занятие для вас обоих, с сексом не связанное. (А если вас вдвоем держит только секс- все-таки подумайте, оно вам надо?)
#30
30, ну уж не последнее место он занимает в отношениях.
Самая капризная
#31
Правда Жизни
Сообщение было удалено
да, а он мне говорит, о, да, будь моей шлюшкой.
Автор
#32
Правда Жизни
Сообщение было удалено
ну, название темы это я так, утрированно)))
Автор
#33
Гость
Сообщение было удалено
ну если бы у нас был только секс, я бы назвала его любовником, хахалем, трахалем, но уж никак не своим молодым человеком
оксана
#34
я для своего всегда одеваю чулочки красивое белье ему так нравится снимать с меня всю эту красоту
ИО Кар Карыча
#35
Одень валенки, рейтузы, возьми в руку веник (эконом вариант ***). Устрой ему веселую ночку.
Гость
#36
ИО Кар Карыча
Сообщение было удалено
+100
6 лет кошмара
#37
а на моего не действуют ни чулки ни белье.А про ролевые игры вообще слышать не хочет(((а я бы и ботфорды купила и чулки и плетку,лишь бы секс часто-регулярно был.
#38
Плетку самой сделать можно, если тратиться не хочется. А ботфортов в всяких центрообувЯх по 900 рублей куча))))
мила
#39
плетки у меня нет но вот чулочки и шикарное сексуальное белье одеваю перед сексом всегда
Форум: Секс
Всего: 72 041 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем