Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Здравствуйте, мне 19, я встречаюсь с МЧ, несколько месяцев назад у нас был первый раз ( у меня первый, у него нет). И с того момента секс у нас регулярно, с презервативом. Но каждый раз на утро закрадываются мысли в голову, что я залетела. Месячных жду как ненормальная. Таблетки пить не хочется, я еще такая молодая. Скажите что делать? или у меня это просто бзик..?

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Ес
#1

Автор, единственная 100% гарантия отсутствия невозможности залета это воздержание. А на ёлочку влезть и попу не ободрать, такого не бывает. Ответственность за Ваши поступки лежит ТОЛЬКО на Вас.

Гость
#2

Это бзик, который практичесик у всех бывает когда начинается половая жизнь. Со временм пройдет, не переживайте!

Ес
#3

* отсутствия возможности залета

Kler
#4

это нормально, ненормально когда предохраняются через раз, ппа и проч, а в случае залета, делают круглые глаза.

с презервативом шанс залететь минимальный, точнее его практически нет.

Ес
#5

единственный выход не бояться это не делать

Kler
#6
Ес

Автор, единственная 100% гарантия отсутствия невозможности залета это воздержание. А на ёлочку влезть и попу не ободрать, такого не бывает. Ответственность за Ваши поступки лежит ТОЛЬКО на Вас.

если не брать во внимание аварийные ситуации (порвался, слетел), то шанса залететь нет. Те 2%, что пишут, имеется ввиду, что презерватив порвался к примеру. На этот случай экстренная контрацепция. Если следить за этом, то не будет никакого залета.

А то по вашей теории вообще сексом нельзя заниматься

Ес
#7
Kler

Ес

Автор, единственная 100% гарантия отсутствия невозможности залета это воздержание. А на ёлочку влезть и попу не ободрать, такого не бывает. Ответственность за Ваши поступки лежит ТОЛЬКО на Вас.

если не брать во внимание аварийные ситуации (порвался, слетел), то шанса залететь нет. Те 2%, что пишут, имеется ввиду, что презерватив порвался к примеру. На этот случай экстренная контрацепция. Если следить за этом, то не будет никакого залета. А то по вашей теории вообще сексом нельзя заниматься

у меня нет теории, просто если занимаешься, то бери ответственность на себя. А если тупо бояться, то значит рано заниматься сексом. Риск есть везде, никогда не знаешь, попадешь ли в 2%. Но подобную возможность не стоит исключать, ее нужно принять как потенциально возможную. Боитесь залететь, не надо заниматься сексом.

Гость
#8
Алена

Здравствуйте, мне 19, я встречаюсь с МЧ, несколько месяцев назад у нас был первый раз ( у меня первый, у него нет). И с того момента секс у нас регулярно, с презервативом. Но каждый раз на утро закрадываются мысли в голову, что я залетела. Месячных жду как ненормальная. Таблетки пить не хочется, я еще такая молодая. Скажите что делать? или у меня это просто бзик..?

Замуж надо выходить.

Kler
#9
Ес

нет теории, просто если занимаешься, то бери ответственность на себя. А если тупо бояться, то значит рано заниматься сексом. Риск есть везде, никогда не знаешь, попадешь ли в 2%. Но подобную возможность не стоит исключать, ее нужно принять как потенциально возможную. Боитесь залететь, не надо заниматься сексом.

бояться можно и в 30, в этом нет ничего сверхестественного. Но это не значит, что тупо отказаться от секса, от любимого человека. Надо просто принять во внимание все риски, и обезопасить себя.

8 тупой совет, можно подумать, что выйдя замуж в 19 лет, она так обрадуется залету.

гость
#10

Я как раз в 19 начала пить ОК. Залетов не было.

Когда захотели ребенка - перестала пить и забеременела. Мне было 28 лет.

Гость
#11
Kler

бояться можно и в 30, в этом нет ничего сверхестественного. Но это не значит, что тупо отказаться от секса, от любимого человека. Надо просто принять во внимание все риски, и обезопасить себя.



8 тупой совет, можно подумать, что выйдя замуж в 19 лет, она так обрадуется залету.

Так мы до климакса бояться будем. А замуж выйдет, сразу проблем меньше будет. И ОК можно будет принимать регулярно, при разовом сексе лучше не практиковать.

полина
#12
Гость

Это бзик, который практичесик у всех бывает когда начинается половая жизнь. Со временм пройдет, не переживайте!

Согласна с вами я тоже когда начинала жить половой жизнью так сильно всего боялась. С презервативом не опасно , а в экстренных случаях , сразу душем все промыть теплой водой прямо напором во внутрь, и спринцовкой обязательно в воду добавь несколько капель лимона или лимонной кислоты, сперматозоиды очень боятся кислоты.

Сатанистка 666
#13

А почему ты не хочешь пить таблетки? Они не то чтобы безвредны, даже полезны. Исчезнут прыщи. А ещё это профилактика женских заболеваний (всякие там миомы, фибромы, рак груди и т. п.).

Ёжа
#14

Пользуйтесь презервативами или пейте таблетки. Не настолько они вредны, если не от балды сами купите абы какие, а проконсультируетесь с врачом, я пью, меня устраивает. Хотя да, поначалу и я боялась залета!

юлька
#15
Сатанистка 666

А почему ты не хочешь пить таблетки? Они не то чтобы безвредны, даже полезны. Исчезнут прыщи. А ещё это профилактика женских заболеваний (всякие там миомы, фибромы, рак груди и т. п.).

гормональные препараты пить ни в коем случае нельзя!!!!! Ни один онколог никогда не порекомендует пить ОК для профилактики!!!! Это всё реклама

лола
#16
Алена

Здравствуйте, мне 19, я встречаюсь с МЧ, несколько месяцев назад у нас был первый раз ( у меня первый, у него нет). И с того момента секс у нас регулярно, с презервативом. Но каждый раз на утро закрадываются мысли в голову, что я залетела. Месячных жду как ненормальная. Таблетки пить не хочется, я еще такая молодая. Скажите что делать? или у меня это просто бзик..?

тр...ся в задний проход или в любое из допустимых отверстий.. А вообще лучшая контрацепция это таблетка аспирина..крепко зажатая коленями..И не задавай больше тупых вопросов.

Сатанистка 666
#17
юлька

гормональные препараты пить ни в коем случае нельзя!!!!! Ни один онколог никогда не порекомендует пить ОК для профилактики!!!! Это всё реклама

Да ладно, есть у меня одна знакомая подруга. Была прыщавая до ужаса. Начала принимать ОК. И что ты думаешь, лицо идеально чистое. А до этого какие только косметические процедуры она не делала.

Я не представляю, как можно заниматься сексом с презервативом? Они и рвутся, и внутри остаются, и соскальзывают.

Гость
#18

Я, МЧ, не стал бы начинать половую жизнь до того, как начал работать.Так получилось, что начал получать в Москве больше 30 тыс. руб. только спустя 2 года после окончания ВУЗа, до этого то был безработным, то кризис, то з/п была 20 тыс. руб. Даже не хотелось встречаться, тк. нет денег и нет работы. В первой брачной ночи, по-моему, кое-что есть, можно и потерпеть.

девчушка
#19

у самой такой же бзик((

голова кругом идет просто...сама месяц назад пж начала и тож с презиками.

просто жесть с ума схожу(

#20

у меня сеня был первый раз, с презиком, но кончал в меня и он немного соскользнул, наполовину. Волнуюсь очень, постинор не стала пить....мес будут только через месяц, думаю, с ума сойду, пока буду ждать. стоит ли волноваться или сделать тест? (и когда может быть верный результат)?

Вера
#21

Да чего вы паритесь. Я тоже первый год так ***, но мне то было мало лет (значительно меньше, чем вам сейчас) и я боялась только что меня родители убьют, а не за беременность))) Короче, если просто вовремя надевать презерватив, вероятность такая маленькая (вас пугает слово "вероятность?", то, что она все-таки есть? Тогда скажу Вам - она есть лишь для тех, у кого руки не оттуда или презерватив за 5 рублей из ларька).

Ksюнфельд
#22
лола

АленаЗдравствуйте, мне 19, я встречаюсь с МЧ, несколько месяцев назад у нас был первый раз ( у меня первый, у него нет). И с того момента секс у нас регулярно, с презервативом. Но каждый раз на утро закрадываются мысли в голову, что я залетела. Месячных жду как ненормальная. Таблетки пить не хочется, я еще такая молодая. Скажите что делать? или у меня это просто бзик..?



тр...ся в задний проход или в любое из допустимых отверстий.. А вообще лучшая контрацепция это таблетка аспирина..крепко зажатая коленями..И не задавай больше тупых вопросов.

хахахах з заднего прохода сперма тож может пападать во влагалище)и залет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: