Гость
Статьи
Моей жене нравиться …

Моей жене нравиться доминировать в постели

Мы часто играем в разные игры, где она часто доминирует. После чего у нас получается головокружительный секс. Боюсь к этому привыкнуть и обычный секс мне будет не интересен.

Паша
59 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Если нравится обоим, наслаждайтесь! Почему же привыкнете, наоборот, обычный тогда будет в новинку!

полина
#2

Если жена доминирует только в постели ничего страшного но вот если по жизни то проблема.

Что значит привыкните, половой акт же не отсутствует, или она вас игрушкой имеет, а вы забываете что имеете член. тут надо тщательней разбираться.

Ёжа
#3

кстати, не жене нравитЬся, а нравиТся! :))))

Карина
#4

Кожа, плётки, страпоны?

Grammar Nazi
#5
Карина

Кожа, плётки, страпоны?

Набрасывается и отбирает зарплату.

А потом выпытывает заначки :)

Сатанистка 666
#6

Она что, прыгает на тебе? Смотри, а то позвоночник сломает, бугага!

Карина
#7

Ролевые игры вроде волка и Красной Шапочки? В роли Красной Шапочки автор?

Наоми
#8

Игры в прятки на раздевание?

Элла
#9

Бутылка шампанского в анусе автора?

полина
#10

Правильно!! лупить их по голой попе чтоб место знали.

#11

с вами только так и надо))

Гость
#12

ой автор..сходите к проктологу,может у вас там,что застряло...

Паша
#13

Она любит сидеть у меня на лице. В это время я должен качественно отлизывать. В позе наездница лупит меня по щекам.

полина
#14

это же классно!!

Гость
#15
полина

Если жена доминирует только в постели ничего страшного но вот если по жизни то проблема.

Что значит привыкните, половой акт же не отсутствует, или она вас игрушкой имеет, а вы забываете что имеете член. тут надо тщательней разбираться.

почти мой вариант, только сначала обычный акт, а потом я его имею, как девочку.

полина
#16

Классно и разнообразно, в сексе как на войне все дозволено.

Паша
#17

Во время предварительных ласк мы по нарошку боремся,я как бы сопротивляюсь, потом она побеждает меня и я как ее пленник должен на коленях просить прощения и целовать ее ноги, вылизывать ступни. Иногда меня имеют страпоном. Нас обоих это очень заводит.

Гость
#18

Паш,а можно поподробней что она делает??) тоже хочу головокружительный секс))

#19
Паша

Мы часто играем в разные игры, где она часто доминирует. После чего у нас получается головокружительный секс. Боюсь к этому привыкнуть и обычный секс мне будет не интересен.

а какой такой обычный?? секс вообще не терпит серости и однообразия. всё остальное - эт не секс, а е#ля, чисто пот#ахаться, не интересно)

канеш, к хорошему быстро привыкаешь))

игры - это ж клёво!! )

Лучшая
#20
JulChick

а какой такой обычный?? секс вообще не терпит серости и однообразия. всё остальное - эт не секс, а е#ля, чисто пот#ахаться, не интересно)

канеш, к хорошему быстро привыкаешь))

игры - это ж клёво!! )

секс он и в Африке секс. Совокупление. А КАК-не суть. Смысл один

#21
Лучшая

секс он и в Африке секс. Совокупление. А КАК-не суть. Смысл один

ну неее, не согласна, как раз вся суть в "как".

совокупление, как в животном мире, ставит перед собой цель продолжения рода, не больше, не меньше.

секс хоть и инстинктивная штука, но заниматься им стоит именно ради секса, чтобы получить не только физиологическое удовлетворение, но и физическое и эмоциональное наслаждение, что невозможно без фантазии и разнообразия процесса.

Паша
#22

Она все время разная. Зависит от настроения. Я сам не всегда знаю чего ожидать. То она играет роль разгневанной Госпожи, то капризной принцессы,требующей поклонения. Иногда мы меняемся ролями, где мне отводиться роль покорной женщины и она меня имеет разными игрушками. Мы не зацикливаемся на чем-то одном. Единственное, что я боюсь, что без разных игр, мне секс как таковой не будет интересен.

#23
Паша

Она все время разная. Зависит от настроения. Я сам не всегда знаю чего ожидать. То она играет роль разгневанной Госпожи, то капризной принцессы,требующей поклонения. Иногда мы меняемся ролями, где мне отводиться роль покорной женщины и она меня имеет разными игрушками. Мы не зацикливаемся на чем-то одном. Единственное, что я боюсь, что без разных игр, мне секс как таковой не будет интересен.

ты эт, с игрушками-то поаккуратнее)), а то и вправду пристрастишься, еще и либидо поменяешь.

нет, вот что-что, а мужиков игрушками не пользовала, как-то не мужское это занятие - игрушки.

игрушки для девочек и только для них. а ролевые игры всё-таки как-то в рамках либидо должны происходить - каждому своя роль.

может я чего не понимаю, хотя в сексе, как рыба в воде, но вот такого не приемлю. а то так и до би-групповухи мжм недалеко.

Гость
#24

мы тоже занимаемся сесом, в основном я доминирую. мой мужчина балдеет от этого)) смотрю не у меня одной так же)) а чтобы не боятся обычного секса, берегите свою девушку

Лучшая
#25

Паша, ты какой то не мужик...мож те на мальчиков перейти?? Я серьезно. Думаю, тебе должно понравится. У тебя подчинение в крови, это заметно по тому что ты пишешь

#26
Лучшая

Паша, ты какой то не мужик...мож те на мальчиков перейти?? Я серьезно. Думаю, тебе должно понравится. У тебя подчинение в крови, это заметно по тому что ты пишешь

как-то чёт да.

мужик должен быть брутальным. мужиком короче, безо всей этой слащавости и желания, чтобы над ним непременно доминировали постоянно.

в моём понимании игра в госпожу до сего момента не заключалась в запихивании в мужика страпонов и всего прочего))

бе(((

Паша
#27

Мне нравиться такой секс, моей жене то же. Мы не ограничиваемся только страпоном, это бывает для разнообразия. Никаких комплексов по этому поводу не исспытываю. Это правда - люблю подчиняться, но только в сексе. В жизни у нас очень интересная интелегентная пара, никто об наших играх не знает. Все говорят, что подходим друг другу.

#28

27, не знаю-не знаю...

думаю, если нормальному мужику девочка для разнообразия запихает страпон, то последнее, что ей запомнится, это искры из глаз.

#29

и что означает "интелегентная" пара??

Паша
#30

Ну не знаю таких нормальных мужиков (наверное *** какое-нибудь), которые могут сделать девушке искры из глаз. Педиком точно не стану,если до сих пор не стал. Единственное чего меня волнует, что с другими женщинами такие игрища, которые мы играем не прокатят. Раньше у меня такого яркого секса не было. Все было как-то обыденно и монотонно.

Паша
#31

Интелегентная? Да нормальная мы пара, не ***, не уроды. Что вас еще интересует?

#32
Паша

Интелегентная? Да нормальная мы пара, не ***, не уроды. Что вас еще интересует?

просто это слово немного иначе пишется в русском языке.

и причем здесь ***??!

просто нормальному мужчине, без латентных отклонений в ориентации и сексуальных перверций, не придет в голову практиковать подобный вид секса.

и раз вы "нормальная пара", про которую "Все говорят, что подходим друг другу", то почему вас волнует "что с другими женщинами такие игрища, которые мы играем не прокатят", раз вас устраивает ваша жена??

#33

да таких как ты много, может просто не с таким большим уклоном, кто любит подчиняться. А ты просто онанист, который на форуме пишет, врядли и жена та есть))

#34

а девченки ведутся и общаются)))

#35
Сиамская

а девченки ведутся и общаются)))

зачем интригу портишь??)

я б его и так вывела на чистую воду))

Гость
#36

Блин,научите меня!) я стеснительная и думаю не смогу я так ,играть роль госпожи )) а хочется..

#37
JulChick

Сиамская

а девченки ведутся и общаются)))

зачем интригу портишь??) я б его и так вывела на чистую воду))

ну выводи;))

#38
Гость

Блин,научите меня!) я стеснительная и думаю не смогу я так ,играть роль госпожи )) а хочется..

находишь пашу и страпон ему туда с разгону, а потом ударом сбоку в область почки переворачиваешь его на спину, в прыжке давишь каблуком ботфорт яйки. затем добиваешь ногами в произвольном порядке.

#39
Сиамская

ну выводи;))

да чё уж теперь, интрига потеряна.

да и парня обломали, явно на чёт другое рассчитывал )

и такой облом отхватил))

ох уж мне эти.. хм.. буйные))

#40
JulChick

Сиамская

ну выводи;))

да чё уж теперь, интрига потеряна. да и парня обломали, явно на чёт другое рассчитывал ) и такой облом отхватил)) ох уж мне эти.. хм.. буйные))

да, Юльчик, нормальных тут мало бывает))) как раз только с ремнем и можно общаться с ними))

Гость
#41

а как вы разрешили себя страпоном поиметь? я тож так хочу мужа, но он не поддается!

Дима
#42
Сиамская

да таких как ты много, может просто не с таким большим уклоном, кто любит подчиняться. А ты просто онанист, который на форуме пишет, врядли и жена та есть))

В кинотеатрах идёт "Пришелец Пол". А у нас тут "Онанист Павел". Вуман, получается, круче

Дима
#43
Элла

Бутылка шампанского в анусе автора?

При этом бутылка шампанского находится ещё и в ведёрке со льдом. Итого диаметр анального отверстия автора равен 35 сантиметров ровно. Задача решена

Дима
#44
Гость

а как вы разрешили себя страпоном поиметь? я тож так хочу мужа, но он не поддается!

А у него никто и не спрашивал. Слабохарактерный он. А мужа можете ночью изнасиловать. Только памятник себе купите заранее

#45
Паша

Мы часто играем в разные игры, где она часто доминирует. После чего у нас получается головокружительный секс. Боюсь к этому привыкнуть и обычный секс мне будет не интересен.

ну мне кажется любому нормальному мужчине иногда,для разнообразия,хочется,чтобы инициатива была постоянно не только его,а и жены=)

#46
Гость

а как вы разрешили себя страпоном поиметь? я тож так хочу мужа, но он не поддается!

ужас...матриархат?буэээээээээээээээээээээээээээээээээ...

Гость
#47
Гость

а как вы разрешили себя страпоном поиметь? я тож так хочу мужа, но он не поддается!

Я сначала его пальцем попробовала, он не ожидал, никогда его там не трогала. После этого попросил его вибратором, вот с тех пор и полюбил такие забавы.

Паша
#48

Всем привет. Даже не ожидал, что так много интересующихся. Хочу интригу. Юльчик ну выведи же ты меня наконец на читую воду и найди себе нормального мужчину.

#49
Паша

Всем привет. Даже не ожидал, что так много интересующихся. Хочу интригу. Юльчик ну выведи же ты меня наконец на читую воду и найди себе нормального мужчину.

хм.. ты у меня как-то не ассоциируешься с нормальным.

и меня вполне устраивают те, которые есть.

наскучил ты, чтобы воспалять твое воображение. извини, но я тебе сегодня вечер не сделаю ))

Паша
#50
JulChick

Паша

Всем привет. Даже не ожидал, что так много интересующихся. Хочу интригу. Юльчик ну выведи же ты меня наконец на читую воду и найди себе нормального мужчину.

хм.. ты у меня как-то не ассоциируешься с нормальным. и меня вполне устраивают те, которые есть. наскучил ты, чтобы воспалять твое воображение. извини, но я тебе сегодня вечер не сделаю ))

Ты точно не сделаешь, я даже не сомневаюсь. А у тебя их... этих нормальных разве много. ("Те которые есть") Ну ты молодец...