Гость
Статьи
Жены, мало позволяющие …

Жены, мало позволяющие в постели. Есть такие?

Очень хочется поговорить с такими же. Я не то чтобы прямо "миссионерская позиция, в темноте, под одеялом", но максимум, на что готова - попробовать новую позу. Орал, игрушки и прочее - это не для …

Автор
886 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Петька
#751
Гость

Гость

И я тоже такая,ас и ос не люблю,так зачем себя насиловать,муж с пониманием относится-говорит это не так и важно.Вместе 14 лет,неплохо живем.

ахахахаха, умора )))) ему в другом месте сосут просто )))))

#752
Serg

Тогда советую заранее смириться с мыслью, что Вашему мужу это будет с удовольствием делать другая. :)

А вообще, раз так одну тетю интересуют мои отношения с мужем , так уж и быть расскажу- теперь у нас родилась новая хохма:

"милый, я сегодня желаю унизить тебя куннилингусом, ты не против? Но если ты скажешь с грозным лицом твердое нет , то я ,предварительно проштудировав семейный кодекс и убедившись,. что его отказ не нарушает мои права, приму его волеизъявление")))))))))))))))))))

Спасибо темке и мнениям некоторых особ, повеселили изрядно. )))

#753

ой простите Сергей, это случайно , я не Вашу реплику отвечала. Но Вам кстати респект за мнение.

Гость
#754

Говорящая дрессированая собачка еще подтявкивает "мужчине" ))) Славное зрелище, тявкните еще что-нибудь, я вас похвалю, мужу респект за дрессировку! ))

Багира
#755

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!! Делайте в постели то, что вам нраится и не делайте того, чего не приемлите! Насилие над собой в постели не доставит удовольствия ни Вам ни партнеру, если он Вас любит!

Багира
#756

Serg

Тогда советую заранее смириться с мыслью, что Вашему мужу это будет с удовольствием делать другая. :)

Хотелось бы от себя отметить, что, я, например, в постели люблю разные вещи, но АС в принципе не мое....Почитав медицинскую литературу вместе с моим любимым и любящим меня мужем, МЫ приняли совместное решение, что возможные неблагоприятные последствия АС, не идут ни в какое сравнение с тем удовльствием, которые мы можем как получить, так и не получить во время занятий этим процессом...Тут уж как карта ляжет! А вот уважение и любовь ко мне, а также обоюдное нежелание, чтобы у меня были МИКРОТРЕЩИНЫ заднего прохода и (в результате ослабевания сфинкторов по прошествии времени) началась самопроизвольная, пусть и не обильная, но ДЕФЕКАЦИЯ, СВЕЛИ ИНТЕРЕС К АС НА НЕТ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! И будет ВАМ счастье!!!!!

А если "мужчина" уйдет от вас потому, что ему не дали себя ...в попу....туда ему и дорога!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#757
SERZH

Опечатка . Правильно так:

733-737

Педро, много слов. Надо было просто извиниться.

Девушка, по собственно моему сабжу возражения будут?

Вы читать умеете?

Мне не за что извиняться.

Ни перед Морской, ни тем более перед вами - вы-то тут вообще с какого рожна, с вами вообще разговора, девочка, не было.

По поводу Морской - это был всего лишь невинный стеб - еще раз я ИНОСКАЗАТЕЛЬНО дал Гостю понять, что не хочу обсуждать Морскую, мне на нее и ее жизнь фиолетово. (грудь может быть красивой и небольших размеров - когда же вы поймете, девушки?).

Вы-то тут вообще с какого боку, девушка Серж? :))

Да, еще - кто там кому морду собрался бить? ;) Самой не смешно?

ЗЫ: Научитесь все же не переходить на личности (это относится и к МОРСКОЙ) - обе отвратно выглядите.

#758
Гость

Говорящая дрессированая собачка еще подтявкивает "мужчине" ))) Славное зрелище, тявкните еще что-нибудь, я вас похвалю, мужу респект за дрессировку! ))

"мужчина" Серж не нашелся, что ответить по существу, видимо, девушка Серж не ожидала, что ее так сразу спалят. ;)

...Крашена
#759

Кажется мне афтар, что Вы замуж рано ушли. Время лечит :)

Когда-то мне ужасом казался сам секс, потом думала, что в рот НИКОГДА! ....

Щас вот не знаю, может меня годам к 60-ти потянет на свинг-вечеринки :)

Мне тоже не всегда всё в кайф, но если я вижу, что мой мужчина тащится, то поверьте, это тоже доставляет удовольствие.

#760
...Крашена

Кажется мне афтар, что Вы замуж рано ушли. Время лечит :)

Когда-то мне ужасом казался сам секс, потом думала, что в рот НИКОГДА! ....

Щас вот не знаю, может меня годам к 60-ти потянет на свинг-вечеринки :)

Мне тоже не всегда всё в кайф, но если я вижу, что мой мужчина тащится, то поверьте, это тоже доставляет удовольствие.

Респект и уважуха! Многим не понять, но Вы только что закрыли тему, дальнейшее обсуждение бессмысленно, всё сказано кратко и ёмко. ..

..

Anettte
#761
Морская3103

А вообще, раз так одну тетю интересуют мои отношения с мужем , так уж и быть расскажу- теперь у нас родилась новая хохма:

"милый, я сегодня желаю унизить тебя куннилингусом, ты не против? Но если ты скажешь с грозным лицом твердое нет , то я ,предварительно проштудировав семейный кодекс и убедившись,. что его отказ не нарушает мои права, приму его волеизъявление")))))))))))))))))))

Спасибо темке и мнениям некоторых особ, повеселили изрядно. )))

ааа:-) у нас тоже самое:-D тоже теперь прикалываемся: дорогой, не хотел бы ты меня унизить?;)

Гость
#762

Есть куча причин по которым мужчины уходят к другим женщинам,так что тёти-хоть обсоситесь......................фу

Гость
#763
Багира

Serg Тогда советую заранее смириться с мыслью, что Вашему мужу это будет с удовольствием делать другая. :) Хотелось бы от себя отметить, что, я, например, в постели люблю разные вещи, но АС в принципе не мое....Почитав медицинскую литературу вместе с моим любимым и любящим меня мужем, МЫ приняли совместное решение, что возможные неблагоприятные последствия АС, не идут ни в какое сравнение с тем удовльствием, которые мы можем как получить, так и не получить во время занятий этим процессом...Тут уж как карта ляжет! А вот уважение и любовь ко мне, а также обоюдное нежелание, чтобы у меня были МИКРОТРЕЩИНЫ заднего прохода и (в результате ослабевания сфинкторов по прошествии времени) началась самопроизвольная, пусть и не обильная, но ДЕФЕКАЦИЯ, СВЕЛИ ИНТЕРЕС К АС НА НЕТ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! И будет ВАМ счастье!!!!! А если "мужчина" уйдет от вас потому, что ему не дали себя ...в попу....туда ему и дорога!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, не могу,+100!

Гость
#764
Гость

Есть куча причин по которым мужчины уходят к другим женщинам,так что тёти-хоть обсоситесь......................фу

Да пусть болонки помечтают, у них кинологи хорошие )) Вон, на соседней ветке Клепа во все дыры мужу позволяет ежедневно, за фигурой следит, однако ж и рога носит ))) Если мужик захочет погулять, ни АС, ни ОС дома - не удержат.

#765

вот пример.Многие живушие в браке заводят себе любовников и любовниц,потому что именно секс утихает.И делают это многие в тихую.И не которые уходят из семьи.В сексуальную жизнь надо вносить разнообразие.И не счастье в жизни иметь мужа и детей,и тем временем быть несчастной,зная что он гуляет или ты его не хочешь и ложишься с ним постель не хотя.Так что не парьтесь , то что нравиться то и делайте

#766

А вообще даже интересно послушать мнение.Были и такие мужчины,которые отзывались о девушках,что они не какие -бревна.и как инвалиды то не могу,то не хочу,а я лучше посплю а ты там работай

#767

оральный секс кому он не нравиться?или дажа куни,ну да если ты там не чувствительна то те пофиг.Если мой мужчина не будет меня убложать как я хочу,то врят ли я с ним на духовной основе

#768

и много мужиков и женщин изменяют.Потому что много жен зажрались.То не буду ,это не буду- И вообще я замужем и мне пофиг!!! И сидят на форуме про своих мужей свистят, лапшу нам вешают о своей счастливой жизни и какие они тут все благородные , ни ос и ас не буду.Сидите ровно и не дергайтесь,а то придет вас черед-не так запоете

#769
Гость

неуловимая1447.Если вам это нравитЬся, почто время тратите на форум, а не на любимое занятие?

Ты хоть пиши предложение со смылом Почто.Свои права в туалете качай и анализируй сделанное потом.Ща я тебя проанализурую и скажу диагноз-недотраханнаяда у меня все как один со смыслом, то, что ваш затуманенный спермой мозг не в состоянии смысл понять - проблема вашего мозга )) Насчет туалета посмешили, это вас туда ваш кавалер отправляет качать, поэтому вы заранее на все согласная, лучше делать что угодно, лишь бы не в сортир ? )) Чтоб, детка, анализировать, мозг нужен, у вас его нет, так что банальщина типа "недотраханная" диагнозом быть не может, да и вы явно не врач, чтобы их ставить, ваш диагноз засуньте себе за другую щеку, ему рядом с членом будет вполне уютно , ну или в анус - вам же нравицца когда туда что-то впихивают, вы же раскрепощенная ))

О ты еще тут - благородная жена у которой через каждое слово звучит член

Гость
#770
УпсВотЭтоДА

оральный секс кому он не нравиться?или дажа куни,ну да если ты там не чувствительна то те пофиг.Если мой мужчина не будет меня убложать как я хочу,то врят ли я с ним на духовной основе

та блин,во рту и на половых органах совсем разная микрофлора и делая своему МЧ минет как прелюдию вы рискуете получить кучу инфекций.Очень гигиенично в рот,в письку,потом снова в рот,лишь бы любимый был рядом,просто смешно!А потом бегаете по гинекологам с разными болячками и новообразованиями,за АС я вообще молчу.Такие женщины жертвенные пошли,что просто тошнит! Готовы на всё лизать,сосать,зад подставлять.

Гость
#771
Автор

Орал, игрушки и прочее - это не для меня.

770 да пусть их бегают, на чем хотят прыгают, их жизнь, их здоровье, единственное чего не понимаю, зачем они свои страхи и желания вываливают на таких как автор, которая понимает, что



они же уперто утверждают, что ей это жизненно необходимо, а не ей, так мужу - и тут нужно все для него сделать.

Гость
#772
УпсВотЭтоДА

О ты еще тут - благородная жена у которой через каждое слово звучит член

Лапочка, вы опять на взводе, неужели опять никого в постели? Попробуйте пока фитнесом позаниматься, от спорта тоже эндорфины вырабатываются, может заодно в спорт-клубе с кем и познакомитесь, все лучше, чем на форуме со мной ругаться - и удовлетворения не испытываете и жизнь личная так у вас не наладится )

#773

"Такие женщины жертвенные пошли,что просто тошнит"

не сосите -и не будет тошнить

делов то

#774
Гость

та блин,во рту и на половых органах совсем разная микрофлора и делая своему МЧ минет как прелюдию вы рискуете получить кучу инфекций.Очень гигиенично в рот,в письку,потом снова в рот,лишь бы любимый был рядом,просто смешно!А потом бегаете по гинекологам с разными болячками и новообразованиями,за АС я вообще молчу.Такие женщины жертвенные пошли,что просто тошнит! Готовы на всё лизать,сосать,зад подставлять.

А если это делать приятно?

...Крашена
#775
УпсВотЭтоДА

та блин,во рту и на половых органах совсем разная микрофлора и делая своему МЧ минет как прелюдию вы рискуете получить кучу инфекций.Очень гигиенично в рот,в письку,потом снова в рот,лишь бы любимый был рядом,просто смешно!А потом бегаете по гинекологам с разными болячками и новообразованиями,за АС я вообще молчу.Такие женщины жертвенные пошли,что просто тошнит! Готовы на всё лизать,сосать,зад подставлять.

Вы не представляете сколько патогенной микрофлоры на улице! На фруктах и овощах, общественном транспорте, водоёме и даже губке для посуды! Вам жить опасно! И НИКОГДА не берите в руки деньги особенно мелочь, там просто рассадник болезней!

Гость
#776
...Крашена

Вы не представляете сколько патогенной микрофлоры на улице! На фруктах и овощах, общественном транспорте, водоёме и даже губке для посуды! Вам жить опасно! И НИКОГДА не берите в руки деньги особенно мелочь, там просто рассадник болезней!

На руках вообще-то слизистой не имеется. А что, были зафиксированы случаи заражения спидом через деньги и мелочь? )))

#777

у моего знакомого был случай,он всегда предохранялся и тут встретил ту единственную скромную девушку, и заразился чем то страшным

Гость
#778
УпсВотЭтоДА

у моего знакомого был случай,он всегда предохранялся и тут встретил ту единственную скромную девушку, и заразился чем то страшным

девушка вроде бы не купюра и не мелочь ))) А тут речь шла о том, что жить вообще страшно и море болезней передаются не только половым путем. Или он от нее заразился так ни разу с ней не занявшись сексом, чисто через рукопожатие? )))

Гость
#779

.Вы не представляете сколько патогенной микрофлоры на улице! На фруктах и овощах, общественном транспорте, водоёме и даже губке для посуды! Вам жить опасно! И НИКОГДА не берите в руки деньги особенно мелочь, там просто рассадник болезней![/quote]

Причем здесь это??? Или вы без трусов ходите,что так говорите,а губками для посуды подмываетесь?Насмешили простоДДДД

#780
Гость

девушка вроде бы не купюра и не мелочь ))) А тут речь шла о том, что жить вообще страшно и море болезней передаются не только половым путем. Или он от нее заразился так ни разу с ней не занявшись сексом, чисто через рукопожатие? )))

если суждено человеку заразиться,то он заразиться не смотря на предохранения

Гость
#781
УпсВотЭтоДА

если суждено человеку заразиться,то он заразиться не смотря на предохранения

т.е. он от девушки заразился предохраняясь? о_0 вау, ядерная девушка ))

...Крашена
#782
Гость



Вы не представляете сколько патогенной микрофлоры на улице! На фруктах и овощах, общественном транспорте, водоёме и даже губке для посуды! Вам жить опасно! И НИКОГДА не берите в руки деньги особенно мелочь, там просто рассадник болезней!

На руках вообще-то слизистой не имеется. А что, были зафиксированы случаи заражения спидом через деньги и мелочь? )))

Детский сад, блин.

Вы тут кажется рассуждаете про "извращения" типа орального секса.

Может я Вас шокирую, но случаи заражения СПИДом, а так же ВПЧ, ЗППП были и при традиционном сексе. А через деньги можно подцепить различные стафилококки, чесотку, сифилис, всевозможные грибки. Но если Вас только заболевания половых органов напрягают, тогда мужчину подпускайте к себе только со справкой от врача.

...Крашена
#783
УпсВотЭтоДА

у моего знакомого был случай,он всегда предохранялся и тут встретил ту единственную скромную девушку, и заразился чем то страшным

Заразился через АС или ОС?

Гыы...

Скромные девушки они такие! В тихом омуте...

Гость
#784
...Крашена

Детский сад, блин.

Вы тут кажется рассуждаете про "извращения" типа орального секса.

Может я Вас шокирую, но случаи заражения СПИДом, а так же ВПЧ, ЗППП были и при традиционном сексе. А через деньги можно подцепить различные стафилококки, чесотку, сифилис, всевозможные грибки. Но если Вас только заболевания половых органов напрягают, тогда мужчину подпускайте к себе только со справкой от врача.

я отлично знаю, что вен.заболевания и спид передаются половым путем, и да, без презика или справки о здоровье умственно полноценные люди секситься с кем попало не будут, обычно у нормальных людей есть проверенный постоянный партнер, который заразу не собирает.

Люди до 60% явл-ся носителями золотистого стафилококка, но не болеют; чесотка, чтоб вы знали, обычно передается половым путем или через личные вещи, клещ на деньги не успеет переползти , да и возм-ти жить и питаться там у него отсутствуют; с какого перепугу вы сифилис можете на деньгах передать (трепонема "живет" не на человеке в сухой среде не долго, и при целостных кожных покровах через деньги заразиться фактически не реально, разве что их облизывать); микозы при руках, на которых нет царапин, тоже подхватить практически не реально. Короче, женщина, жить не так опасно, как вы стращаете, а вот если трахаться со всеми подряд, не имея представления о состоянии здоровья партнера или не пользуясь презервативом - тогда жить человек будет возможно ярко (если в чьи-то понятия яркой жизни входит секс с разными партнерами), но не долго, а когда заболеет ЗППП, не до секса ему будет.

...Крашена
#785

Умница! Как оказалось, жить не так страшно, главное с головой дружить.

Теперь давайте таки уточним, чем страшно оральное извращение.

Гость
#786

[quote="...Крашена"]Умница! Как оказалось, жить не так страшно, главное с головой дружить.

Наслаждение часто закрывает от нас любовь, уводит на от любви, и стремление постоянно сохранять ощущение счастья, радости, позитива может незаметно превратиться в отказ от любви. Радость преходяща, а любовь √ вечна, и для того чтобы ощутить вечность, мы периодически должны терять всё то, что является временным. Если в момент потери мы сохраняем любовь и устремляемся к ней, когда приходит новая энергия, которая проявляется сначала как вера, тяга к творчеству и познанию. А потом уже появляется ощущение полёта, счастья и влюблённости.

В последнее время учёные, проведя эксперименты, доказали, что секс без любви разрушает энергетику мужчины в первую очередь, делает его слабым √ потому что такой секс разлагает душу. Поэтому сексуальное чувство не надо давить; его нужно сдерживать и превращать во влюблённость, в любовь, которая потом преобразуется в веру в Бога.

Современная тенденция призывает к обратному √ любовь превратить в секс. А потом мы удивляемся, почему вырождаются и слабеют мужчины.

Теперь возвращаемся к анальном у сексу. При нормальном половом акте выбрасывается огромное количество энергии обеспечивающей зачатие, жизнеспособность эмбриона, его полноценное дальнейшее развитие. Процентов 10 энергии уходит на наслаждение, которое работает как приманка для продолжения жизни, будущий ребенок √ это забота, жертвенность, проблемы, потери и т.д. Все это заложено в механизме зачатия и на это также выделяется энергия.

Габи
#787

При анальном, оральном и прочих видах секса практически вся энергия расходуется на наслаждение. и если человек занимается этим часто, то вовремя нормального секса, при зачатии, он даст будущему ребенку не 90, а 10-20% необходимой энергии. Жизненно важная энергия все равно пойдет на обеспечения жизненно важного физического развития. Срезаться будут стратегические возможности и функции высоких уровней √ высокие чувства, нравственное поведение, высокая духовность, большие способности, умение заботиться, жертвовать, управлять ситуацией. первые годы жизни ребенок целиком "сидит" на энергетике родителей. Для физического развития это не так важно, а для духовного √ необходимо.

Анальный секс имеет целью только наслаждение, форма остается, содержание выбрасывается. Тело есть, а душа разрушается. Любое извращение вырастает из поклонения наслаждению. поклонение вкусной и разнообразной пище так же превращается в извращение.

Поклонение сексуальному наслаждению в современной западной культуре незаметно и неотвратимо убивает любовь и веру. Когда наслаждение ставится на первое место, а любовь на второе это по сути дела √ начало процесса дьяволизма.

Как только мы что-то ставим на первое место по отношению к Богу и любви, начинается незаметный распад души. Он характеризуется сначала греховным поведением, постепенной утратой нравственности, затем извращениями и преступлениями, потом болезнями и смертью. Иногда для спасения души болезни даются на ранних этапах, еще до извращений и совершения преступлений.

Вы не задумывались, почему часто секс и алкоголь связаны? Алкоголь притупляет высокие чувства, огрубляет их, переводит душу в животное состояние, Божественная энергия слабеет, животная √ активизируется, вожделение и наслаждения многократно возрастают.

Гость
#788

Если человек увлекается алкоголем, то постепенно в его подсознании слабеет устремление к Богу, уходит любовь и усиливаются животные желания, тяга к наслаждениям. Он хочет испытать чувство любви к женщине, хочет писать стихи, быть заботливым и внимательным, но это чувство уже почему-то не возникает. остается голое желание затащить женщину в постель и получить удовольствие. А потом у человека начинает разрушаться семья, его дети становятся алкоголиками, наркозависимыми, совершают преступления. ведь получение удовольствия, наслаждение, являются для них главным смыслом жизни. Ради этого они будут убивать любовь в своей душе, отрекаться от высоких чувств, заставляющих сдерживать вожделение. Ради этого они могут пойти на любое преступление.

Нынешние врачи и ученые, вся современная индустрия, направлены на удовлетворение желаний человека. В этом суть бизнеса. Если нет нравственного контроля и понимания, чем это грозит, то весь гигантский рыночный механизм начинает работать на уничтожение любви и веры, разлагая души людей. индустрия наслаждений ширится, разнообразится, и производит все новые и новые армии извращенцев, педофилов и гомосексуалистов.

*** так же ради наслаждения забирает у своих будущих детей забирает всю энергию. Мы знаем историю двух городов,где наслаждение было целью и смыслом жизни, где совокупление с животными и *** стали привычной нормой, что случилось с Содомом и Гоморрой всем известно. Что может произойти с нынешней цивилизацией, если не начнутся внутренние изменения, предположить достаточно легко. В алкогольном опьянении человек охотнее пойдет на сексуальные извращения и на преступления. Любая обида вызовет у него животную ярость и первобытную модель поведения.

Гость
#789

Когда мужчина говорит о сексе по телефону или смотрит на экран телевизора, где демонстрируются соответствующие сцены, для него вожделение выходит на первый план. Это уже первые шаги к извращению. И порнография, и эротика имеют целью усиление тяги к наслаждению. Безадресный секс √ это уже извращение. Когда красивая полуодетая девушка призывно смотрит на читателя с обложки журнала, √ это зачаточная проституция. Сейчас это так широко распространено, что люди даже не подозревают, насколько это опасно для любви и веры.

Я писал, что секс во время менструации опасен и для мужчины и для женщины. Разрушение яйцеклетки и кровотечение √ это, по сути, разрушение жизни. В этот момент выделяется огромное количество энергии. После этого должна возникнуть возможность для зачатия новой жизни, для формирования новой яйцеклетки, и на это снова выделяется огромное количество энергии. Если женщина молится в этот период, то энергия направляется к Богу и идёт на обеспечение стратегических аспектов выживания. Секс в период месячных переводит всю энергию на животный уровень √ в наслаждение. Это приводит к резкому усилению ревности и у мужчины, и у женщины, а поскольку начинается это в подсознании, последствия сказываются не сразу, а выходят на поверхность спустя какое-то время. Агрессивность, претензии друг к другу, притупление высоких чувств √ всё это приводит к разрушению семьи.

Все мы в глубине души, на самом деле боимся любви, √ потому что она даёт не только наслаждение. Она заставляет человека быть нравственным, она заставляет прощать и жертвовать, заботиться и воспитывать. Она заставляет нас меняться, а изменение часто сопровождается потерями и страданиями. Любовь заставляет нас меняться, а изменение часто сопровождается потерями и страданиями. Любовь заставляет нас быть

Гость
#790

ответственными за близких, за семью, за всё человечество. Она заставляет нас отрешаться от вожделения, гнева и жадности. чем дольше мы живём без любви, соединяющей нас с Творцом, тем сильнее мы её боимся и тем большие страдания она нам доставляет.

Как правило, аборт √ это торжество благополучной судьбы, гордыни над душой и любовью. Это направление передаётся нерождённым детям. Они, наверное, потому не появились на свет, что для матери любовь была не на первом месте. Поэтому нужно молиться не только за себя, но и за души нерождённых детей, √ чтобы они не отрекались от любви, чтобы любовь к Богу была для них главной ценностью, чтобы унижение судьбы и собственную смерть они принимали с любовью. Мы делаем ошибки в этой жизни для того, чтобы их больше не повторять. Возврат к Богу должен быть добровольным. Поскольку человек несовершенен, он обречён делать ошибки и преодолевать их через увеличение любви в душе. Любая ситуация подталкивает к любви и к Богу. Главное √ об этом не забывать.

Для чего женщине нужна сексуальность? Ответ напрашивается сам собой: для того чтобы привлечь будущего мужа, хорошего отца для своих детей. Так проявляется инстинкт продолжения рода.

Если сексуальность нужна женщине для получения денег, для благополучия, то её подсознательная энергия перестаёт обеспечивать её будущее потомство. Она тратится на личный комфорт, удовольствия, наслаждения. Если будущие дети у женщины ущербны, то есть их души не особенно чисты, то у них мало шансов появиться на свет.

Если же дети гармоничные, тогда они под защитой, и матери свыше не позволят убивать их вожделением, агрессивностью, алкоголем, порочным образом жизни. Пониженное либидо у женщины √ это защитная функция для спасения будущих детей.

Гость
#791

Душа гораздо масштабнее тела и имеет огромную инерцию ощущений чувств. Процессы деградации, происходящие в душе, могут длиться годы и десятилетия. Женщина, которая напоказ свою сексуальную привлекательность, рассчитывая получить за это различные блага, незаметно разрушает своё будущее в угоду настоящему. Патология в её душе и характере может проявиться не сразу и оставаться незаметной долгое время. Но если у этой женщины будут дети, то у них патология характера и души может обнаружиться уже с детства.

Когда вожделение однозначно важнее любви, оно важнее и нравственности. Такой ребёнок уже с детства готов будет совершить нравственное, а затем и физическое преступление ради получения наслаждения. Тяга к сексу, алкоголю, наркотикам будет у него повышенной. Понятие нравственности перестаёт быть для него значимым. Деньги, наслаждение и благополучие √ вот те идолы, которым он станет поклоняться.

Время, когда мы разбрасываем камни, всегда завершается временем, когда нам приходится их собирать. Причём часто дети собирают камни, брошенные родителями. Родители вредят своей душе, а у детей почему-то разваливается судьба и чередой идут болезни. А затем происходит быстрое или медленное вымирание всего рода.

Ребёнок подсознательно копирует эмоции и мировоззрение своих родителей

Души других людей нельзя очищать автоматически. Самая главная помощь другим √ это собственная чистая душа. Когда мы учим других любить, жертвовать, отрешаться, √ это та помощь, которая не развращает. Страдания обычно приходят как расплата за грехи. Попытка бороться только со страданиями умножает грех.

...Крашена
#792

3406699877

Тююю... как много воды. Краткость сестра таланта

Уверены, что это будет кто-то читать?

Гость
#793
...Крашена

Умница! Как оказалось, жить не так страшно, главное с головой дружить.

Теперь давайте таки уточним, чем страшно оральное извращение.

кому страшно? Мне оно совершенно не страшно и ничем не грозит )))

Лапунчик.
#794

3406699877!!!

Какое глубокое и правильное понимание жизни и любви!

Спасибо Вам большое за Ваши слова!)))))

Гость
#795
...Крашена

3406699877

Тююю... как много воды. Краткость сестра таланта

Уверены, что это будет кто-то читать?

я прочитала, не считая худ.зарисовок про Бога и пару отходов от темы, в принципе есть нормальный вопрос: а зачем вам нравственность, женщина? Есть ли смысл в нравственности вообще и вашей в частности? Какую ценность представляет безнравственная женщина?

Гость
#796
...Крашена

3406699877 Тююю... как много воды. Краткость сестра таланта Уверены, что это будет кто-то читать?

Я прочитала.

Вам тоже не помешает читать такие вещи больше!

Гость
#797

795. Нравственность-это неотъемлимая основополагающая часть цивилизованного мира. Соблюдениее ее по своим сображениям или потому что так надо-различает людей от животных. Если у всех не будет нравственности-все всех переграбят,переубивают,перережут,пернасилуют и т.д.

Гость
#798
Лапунчик.

3406699877!!! Какое глубокое и правильное понимание жизни и любви! Спасибо Вам большое за Ваши слова!)))))

Присоединяюсь

+2

Гость
#799
Гость

795. Нравственность-это неотъемлимая основополагающая часть цивилизованного мира. Соблюдениее ее по своим сображениям или потому что так надо-различает людей от животных. Если у всех не будет нравственности-все всех переграбят,переубивают,перережут,пернасилуют и т.д.

Я вас вполне понимаю, но мне интересен ответ женщин, служащих телу, бездушно-бездуховных, и насколько они вообще из себя представляют ценность (только не нужно, дамы, заводить волынку о ценности любой жизни - это не о вас )))

...Крашена
#800

Блин. я с вами, дорогие гости, запуталась!

Хоть бы нумеровались :)

Вопщем, сообщение для тех, кто считает что ОС и АС причина инфекций.