Гость
Статьи
Жена постоянно хочет

Жена постоянно хочет

Пишу сюда впервые, надеясь на хороший совет который не могу получить в жизни
В браке 11 лет мне 31 жене 32, есть ребенок дочь 7 лет, спустя 11 лет брака понял и уверен у нас с женой разный темперамент и я не знаю что мне делать, проблема в том что мне достаточно 4 раза в неделю а жене надо по 2-3 раза на дню и ежедневно, я здоровый, крепкий, люблю секс и жена очень сексуальна что невозможно порой удержаться при виде ее , но ей нужно слишком много и даже спустя час секса видя что я не могу закончить из за того что яица пусты она все равно выжмет из меня все соки и неважно как, мало того что хочет каждый день так ещё и разнообразие я против секс игрушек а ей надо, часто ей отказываю работа устал, молча целует и уходит повторяется перед сном в итоге выдавливает из меня все что можно, пытался разговаривать на что она говорит (Ты же молодой, как можно не хотеть?) Или как можно устать от секса и что плохого в том что она безумно меня хочет, а мне хочется но реже, начал загоняться что свалит от меня к какому нибудь кролику который будет каждый день пыхтеть да и она часто стала вспоминать как мы в начале брака как кролики из постели не вылазили , вообщем нужен совет как сделать так чтобы всем было хорошо, жена довольна и я не умотан думаю скоро вообще от такого частого секса тошнить начнёт..
Прошу без шуток пацаны и милые дамы итак очень тошно на душе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Крепись! Скоро она тебя виагрой кормить будет.

Гость
#2

А 2-3 в день это разве много? Для молодой, здоровой и сексуальной это вроде база. Я м, мне надо 1-6 раз в день. Если рабочий день, то 1-2. Если выходной, то 3-4 в основном, бывало и 6.

Ира
#3

Вот и у меня был такой муж. Никогда ничего не хотел. Я входила в его положение, что мол устал на работе и прочее. Секс скатился до 1 раза в неделю. Но я молодая женщина. Мне хочется. Я не могу там зашить или отрезать матку себе. На что он ответил «это твои проблемы». Развелась тут же.
Сейчас счастлива в браке с другим мужчиной. А он так и остался один. Просился назад, но я послала….Слышала от знакомых, что у него все никак не получается найти новые отношения.
Даже не знаю что тебе посоветовать…..

Гость
#4
Гость

А 2-3 в день это разве много? Для молодой, здоровой и сексуальной это вроде база. Я м, мне надо 1-6 раз в день. Если рабочий день, то 1-2. Если выходной, то 3-4 в основном, бывало и 6.

Да понятно дело , может и нормально просто мне хватает 4-6 в неделю и как мне быть? Загоняюсь что уйдет
Сегодня с работы пришел, новое белье купила , дочь уснет и будет показывать а я заебаный мне как быть? Сил нет ни на что

Гость
#5

А вообще, автор, проблему нашёл, тьфу. Я тут не знаю, как к одной девушке подкатить, самой красивой на свете. Я могу только мечтать о 2-3 раз в день.

#6
Гость

Да понятно дело , может и нормально просто мне хватает 4-6 в неделю и как мне быть? Загоняюсь что уйдет
Сегодня с работы пришел, новое белье купила , дочь уснет и будет показывать а я заебаный мне как быть? Сил нет ни на что

А она работает сама? Видимо сидит дома и заняться ей нечем, не особо устает.

Гость
#7

Найдите ей хобби

Гость
#8

Ищу себе такое же фригидное бревно, слабак.

Гость
#9

Доводи руками ее.

Гость
#10

У меня та де проблема. Мужу каждый день не надо. Приходится приставать самой. А так хочется, чтобы мужчина сам подходил и хотел

Гость
#11

Ооо... А мужики тут почитаешь говорят, что у женщин в 30 уже затухание идёт. Я тут с одним спорила, что в этом возрасте затухание у них, а у нас либидо набирает обороты. От 30 до 40+ гормоны у женщин на пике своей активности. Такова женская физиология. Это правда. Сама на себе ощутила.

Гость
#12
Delta bravo

А она работает сама? Видимо сидит дома и заняться ей нечем, не особо устает.

Работает, операционист в банке

Гость
#13
Гость

Доводи руками ее.

Пробовал и так и орально все мало, а если орально то обязательно с продолжением

Гость
#14
Гость

Найдите ей хобби

Да она операционист в банке, в зал 3 раза в неделю ходит какая то воздушная гимнастика ещё в школе у дочери в родительском комитете дел так то много даже больше загруженности чем у меня но у меня сил вообще нет а она будто робот

Гость
#15
Гость

Ооо... А мужики тут почитаешь говорят, что у женщин в 30 уже затухание идёт. Я тут с одним спорила, что в этом возрасте затухание у них, а у нас либидо набирает обороты. От 30 до 40+ гормоны у женщин на пике своей активности. Такова женская физиология. Это правда. Сама на себе ощутила.

Что же делать в такой ситуации? Водил ее гулять, путешествия и подарки, отвлекал как то а она все равно за свое, я пробовал пить таблетки чтоб можно было долго но темперамент у меня такой 4-5 раз достаточно

Гость
#16
Гость

Что же делать в такой ситуации? Водил ее гулять, путешествия и подарки, отвлекал как то а она все равно за свое, я пробовал пить таблетки чтоб можно было долго но темперамент у меня такой 4-5 раз достаточно

Если доводить руками, то мне помогало. Правда одного оргазма мало было. Через пару минут хотелось повторить. 2-3 норм, тогда успокоюсь. Второй обычно сильней, чем первый и наступает быстрее, потому что всë слишком возбуждено. Что касается куни, то от него мне вообще никак, не кончаю, только на разогрев. Если мужчина не может, не хочет или его просто нет, то догонялась сама.

Гость
#17
Гость

А 2-3 в день это разве много? Для молодой, здоровой и сексуальной это вроде база. Я м, мне надо 1-6 раз в день. Если рабочий день, то 1-2. Если выходной, то 3-4 в основном, бывало и 6.

Интересно и как вы ахаетесь по шесть раз если в квартире дети, даже молодые здоровые, ну для серьезно как??? Сынок подожди за дверью мы с отцом сейчас перепихнемся и уроки сядем с тобой делать

Гость
#18
Ира

Вот и у меня был такой муж. Никогда ничего не хотел. Я входила в его положение, что мол устал на работе и прочее. Секс скатился до 1 раза в неделю. Но я молодая женщина. Мне хочется. Я не могу там зашить или отрезать матку себе. На что он ответил «это твои проблемы». Развелась тут же.
Сейчас счастлива в браке с другим мужчиной. А он так и остался один. Просился назад, но я послала….Слышала от знакомых, что у него все никак не получается найти новые отношения.
Даже не знаю что тебе посоветовать…..

Але блин, какой секс, тут все женщины пишут что им секс не нужен!!!

Гость
#19

Ку-ку что-ли какой секс? Женщинам это не надо, эт только мужчины хотят так что не надо тут заливать

Гость
#20
Гость

Але блин, какой секс, тут все женщины пишут что им секс не нужен!!!

Оргазм нужен, секс нет.

Гость
#21
Гость

У меня та де проблема. Мужу каждый день не надо. Приходится приставать самой. А так хочется, чтобы мужчина сам подходил и хотел

Женщинам секс не нужен

#22

А Вы спросите у жены, она оргазм то получает? Может ей хочется по 2-3 раза в день и после часа секса хочется еще, потому что она не кончает от слова совсем? Отсюда эффект незавершённости и желания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: