Гость
Статьи
Одноклассники …

Одноклассники Вконтакте и Большая Любовь

По поведению своих знакомых, случайных знакомых и т.д. складывается ощущение, что многие хотят найти в сети большую любовь. На "уход" за своей страничкой в соц. сетях тратится уйма времени, делаются фотосессии, подбираются статусы и тщательно заполняется анкета, а в реальности найти там можно только посредственный секс без обязательств, не знаю никого, кто бы встретил в глубинах Инета свою вторую половинку...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я таких, кто встретил любовь, знаю. при этом сама ничего не ищу - фото для друзей

#2

Конечно для друзей, а то вдруг забудут как ты выглядишь ;) Причем чем эротичнее фотка - тем больше у тебя друзей :)

Гость
#3

я нашла мужа в интернете.На СЗ, правда.

Гость
#4

Я мужа так нашла. Правда, на СЗ.

Записки Шкодного Кота
#5

У меня фотки для друзей и подруг, с которыми мало видимся-надо же как-то показывать, какая ты)))Эротических фоток не ставила!А с мужем познакомилась как раз на Одноклассниках!Чисто случайно на каком-то дурацом форуме пересеклись, перешли в личку и пошло-поехало)))Мы из разных государств, хоть и недалеко относительно, но по-другому могли бы и не встретиться))И подруга моя тоже там же с мужем познакомилась, и тоже сичто случайно, не ставя призывных фоток))

черничные очи
#6

у меня подруга познакомилась с мужем в одноклассниках, вторая (ооочень удачно финансово) вконтакте. второй через 2 недели рожать) и у одной и у второй обычные профили, никаких фотосессий и "особого ухода за страничками")

Крошка енот
#7

у меня фотки для друзей из разных стран. они постоянно просят, чтобы я выложила новые фотки

Гость
#8

эротичных фоток не делаю, фото чисто для себя, чтобы мне глаз радовало))) не поверите, в этой жизни я мало что делаю с целью впечатлить других) ни в какую любовь через интернет не верю. Статусы не ставлю, анкет не заполняю. Музыка и видео - тоже для себя, чтобы потом не искать. На то, что о том или об этом думают другие - плевать. Соц сети использую для общения с друзьями (многие из них иногородние или живут в другой стране), для просмотра фильмов. Левых людей в друзья не пускаю.

Гость
#9

мой муж постоянно виснет в контакте еще фото с ребенком ставит врет всем что с нами не живет знакомится с девушками для секса ничего не могу поделать и уходила и возвращал,вроде бы я и не половичок и не тапки,не *** работаю на много моложе его,что самое интересное девушки с ним переписываются и верят что он в разводе.С виду такой весь прекрасный состоятельный мужчина.......не кабель а

А Х у л и
#10

у меня в соц.сети на аватарке вообще висит посторонняя фотка, чтобы левый народ не ломился. Страница и личные данные закрыты не просто для посторонних, а из для друзей друзей. Попытки добавить меня в друзья от малознакомых или незнакомых игнорю. Для чего тогда нужна страница? Для того, чтобы видеть, что происходит в жизни хороших знакомых (про друзей знаю не из сети) и чтобы дать обратную связь.

#11
А Х у л и

Для чего тогда нужна страница? Для того, чтобы видеть, что происходит в жизни хороших знакомых (про друзей знаю не из сети) и чтобы дать обратную связь.

Такие как ты естественно есть, но таких меньшинство.

#12
Гость

.С виду такой весь прекрасный состоятельный мужчина.......не кабель а

Этот наглядный пример показывает, что скорее в сети можно найти похотливого самца на несколько ночей, чем мужа.

Гость
#13

Я встретила, пятый год продолжается... Настоящая страсть и ощущение, что это именно твой человек. Только не вовремя все...

Гость
#14

и я нашла мужа на одноклассниках ))

Гость
#15

и знакомая нашла мужа на одноклассниках )))

Бейлис
#16
Гость

и знакомая нашла мужа на одноклассниках )))

а я кучу любовников себе нашла и там и там

#17
Бейлис

а я кучу любовников себе нашла и там и там

Любая соц. сеть - это просто большой электронный бордель, просто некоторым больше нравится поболтать в холле, но это особенно ничего не меняет...

Бейлис
#18
Protex

Любая соц. сеть - это просто большой электронный бордель, просто некоторым больше нравится поболтать в холле, но это особенно ничего не меняет...

я любовь нахожу а не в бордель хожу

Гость
#19
Бейлис

я любовь нахожу а не в бордель хожу

Искать любовь методом множественного перебора - то же конечно вариант, но он крайне редко приводит к Большой и Чистой Любви ;) , гораздо чаще к другим занятиям :)

Злая фея
#20

моя сестра познакомилась. 6 лет замужем уже.

Гость
#21
Злая фея

моя сестра познакомилась. 6 лет замужем уже.

Создается ощущение, что почти все нашли себе мужей исключительно на одноклассниках и иже с ними, но лично я думаю, что те, кто ищет и находит там только секс отмалчиваются...

Фритта
#22

Моя подруга познакомилась с мужем так. Я встречаюсь с парнем познакомились вконтакте, так что все в этой жизни реально

Ласка
#23

Фритта красоточка! Я тоже в конт-те познакомилась с парнем! Любим друг друга! Живём вместе)))))))) Счастья тебе!

сильная Козерога
#24

аналогично. познакомились в контакте.. любовь морковь. скоро год отношениям. так что раз на раз не приходится. Честно, знакомства "на улице" мне кажутся неприличными, "моветон". Хотя соц. сети я тоже всегда отвергала, а тут ..слово за слово , да и встретились)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: