Гость
Статьи
Какой способ …

Какой способ контрацепции Вы выбрали для себя?

Какой способ наиболее оптимальный, а какой вы, наоборот считаете неэффективным, неудобным. Почему?Просто при большом разнообразии средств контрацепции выбор сделать не так-то легко. Гормональные …

Карина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сатанистка 666
#51
Гость

Подмываюсь кока-колой после секса.

Ахахаха! Ну ты жжёшь! Лучше самогоном.

Гость
#52
Сатанистка 666

Ахахаха! Ну ты жжёшь! Лучше самогоном.

Самогоном печет. А от колы еще пузырики лопаются, щекочут.

Сатанистка 666
#53
Гость

Самогоном печет. А от колы еще пузырики лопаются, щекочут.

Тогда можно Фантой или Спрайтом.

Гость
#54
Сатанистка 666

Тогда можно Фантой или Спрайтом.

Ну это уже личные предпочтения. Можно и Буратино использовать.

Алла
#55

от Буратины и залетишь

Гость
#56

ппа ,думаю не подведет

Оксана
#57

мамадорогая сколько идиотов утражняется в остроиумии, какого хрена вы тут собрались?? идите на форумы кому 13-15 лет!

Сатанистка 666
#58
Гость

ппа ,думаю не подведет

Дитё, ты в каком классе учишься?

Злая фея
#59

только спираль. Первая стояла 1 лет, затем перерыв 2 года и снова спираль. Всё остальное не понравилось. а так-голова не болит ни о чём.

Сатанистка 666
#60
Злая фея

только спираль. Первая стояла 1 лет, затем перерыв 2 года и снова спираль. Всё остальное не понравилось. а так-голова не болит ни о чём.

Говорят, что она и выпадает, и месячные обильные, и кровомазание, и воспаления всякие, и даже может проткнуть матку!

Люсия
#61

Наверное всех удивлю но я 5 лет предохраняюсь тайно и бесплатно. Грушка-спринцовка с сильным напором при нажатии здорово помогает, это старый заброшенный способ. Просто все нужно делать быстро и качественно и никаких проблем. Периодически подстраховываюсь крепким чаем с душицы.

Гость
#62

заметьте, дамы, а на дворе 21 век! спринцвание, воздержание...

Люсия
#63
Гость

заметьте, дамы, а на дворе 21 век! спринцвание, воздержание...

Много вы знаете. Давно беременных выпускниц школы не видели, или очередь на аборт ???

Ne vasha
#64

61 в точку. Никто как будто и не знает об этом. Действительно эффективно.

Гость
#65

Презервативы. Птичку жалко))) Жена ведь, как ее таблетками пичкать? ППА - терпеть не могу, да и после нескольких раз абортом все закончилось. Предохраняться презервативами выбрал сам. Но покупает их жена - очень тонкие, я их сам почти не чувствую, она тем более.

Гость
#66
Гость

Презервативы. Птичку жалко))) Жена ведь, как ее таблетками пичкать? ППА - терпеть не могу, да и после нескольких раз абортом все закончилось. Предохраняться презервативами выбрал сам. Но покупает их жена - очень тонкие, я их сам почти не чувствую, она тем более.

а можно узнать полное название(марка итп)?

я
#67
Умница

презерватииивыы

как в презервативе можно получить оргазм? меня от одного запаха начинает тошнить, когда мужу одеваю, сразу проподает возбуждение все, будто меня фаллоимитатором он будет сейчас иметь

я
#68

предохранялись свечами но способ нас подвел

ОК не хочу портить здоровье, а презики терпеть не могу, поэтому теперь с мужем ППА - для нас оптимальный выбор,

пока предохранялись ППА не беременила, перешли а свечи - сразу забеременела

кто писал что мужчинам вредно ППА, первый раз слышу!

муж обожает, сначала доводит меня до оргазма несколько раз, а потом ОС

Андрей
#69

таблетка аспирина зажатая коленками

Виргиния
#70

Мне не нравятся презервативы. Не нравится их запах, а уж ароматизированные- вообще мерзость. Но особенно не нравится то, что они мешают спонтанности. Подожди, любимая, за резиной схожу...А если мы в ванне, а резина в кармане куртки?

Гость
#71

КОК

Гость
#72
Гость

а можно узнать полное название(марка итп)?

Durex Elite - Ультра тонкие. Но лучше подбирать самим. Все очень индивидуально.

Тоня
#74

КОК принимаю, самые микродозированные, особого вреда для организма вроде нет от них. Другого варианта не вижу. Презики не раз рвались, и самые дорогие причем тоже. От свечей, спринцевания, мазей и прочей х..ни портится флора влагалища. ППА вообще бредовый вариант.

Я еще за спираль, но только для рожавших.

я
#75
Гость

Durex Elite - Ультра тонкие. Но лучше подбирать самим. Все очень индивидуально.

дюрекс дурацкие презики, мало того что на будто на детей сделаны, так еще и рвутся

я
#76
Тоня

КОК принимаю, самые микродозированные, особого вреда для организма вроде нет от них. Другого варианта не вижу. Презики не раз рвались, и самые дорогие причем тоже. От свечей, спринцевания, мазей и прочей х..ни портится флора влагалища. ППА вообще бредовый вариант.

Я еще за спираль, но только для рожавших.

ну если вас не смущает потребление гормонов из вне, то уж лучше местно -раз в месяц кольцо ставить, а то все через печень и почки выходит, вредно

Гость
#77
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мужчина занимается с женщиной сексом в презервативе, то он должен понимать, что он нужен такой женщине только ради денег или еще чего угодно, но только не из-за любви.



Да по той простой причине, что он может быть в любое мгновение заменен фалоимитатором, латекс силикон один хрен, причем именно хрен.

БРЕД

вот откуда берутся такие тупыыыыыыыые яйценосцы как челлов?

#78
я

дюрекс дурацкие презики, мало того что на будто на детей сделаны, так еще и рвутся

о_О вы наверно контексы не пробовали..... вот они на детей, и рвутся...

"И не пиZдика ты на меня"
#79

ППА! Ну и очень редко презерватив.

Гость
#80

считаю дни цикла, в "опасные" - презерватив, ппа

Алина
#81

презервативы и только они

по мне,так самое надёжное

Гость
#82
я

как в презервативе можно получить оргазм? меня от одного запаха начинает тошнить, когда мужу одеваю, сразу проподает возбуждение все, будто меня фаллоимитатором он будет сейчас иметь

Вообще-то мужчина не только из члена состоит и секс это, что то большее, чем только движение члена во влагалище

Ирина
#83

По поводу оральной контрацепции программа "Здоровье" сделала передачу

http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=2214​052

ссылка на видео:

http://www.zdorovieinfo.ru/video/64675/2172253/

Лика
#84

Какие все умные, только не зарекайтесь, что никогда не будете ОК принимать. Во-первых, мне и мужу презики не нравятся, во-вторых, ОК мне врач по состоянию здоровья прописал.

#85

мы с молодым человеком предпочитаем презервативы)не подводили ни разу

и на его эрекцию они не влияют,всё прекрасно стоит

к слову,презервативы он покупает сам)

правда,был и ППА,но очень тревожно из-за него,нельзя совсем в секс погрузиться,так что лучше сразу предохраняться

Гость
#86

Никаких, у меня склерокистоз.

Катя
#87

только презиками предохраняемся. Конечно резина..но что делать..ведь мужчина может и во сремя полового акта кончать а не только в конце и можно залететь, да к тому же и болезни разные.. нафик лучше предохраняться пока

Аня
#88

Я принимаю джес полтора года. Мне кажется, что лучше в плане контрацепции еще ничего не изобрели. Похудела на 2,5 кг, кожа нормальная, самочувствие тоже. Начала примать по совету гинеколога, и думаю, что всем девушкам прежде чем искать свой метод контрацепции необходимо сдать анализы, посоветоваться, пройти плановый осмотр, тогда ни у кого никаких проблем не будет.

Вероника
#89

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

Лиза
#90

Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло.Цикл восстановился, хотя раньше были сплошные перебои. Начала принимать по совету врача и не жалею.

Арина
#91

Беременность пока не входит в твои планы? Выбирая из множества методов контрацепции тот, который подойдет именно тебе, важно иметь базовые знания о каждом из них. Согласись, трудно говорить о полном удовлетворении и радости от секса, если каждый половой акт сопровождается риском нежелательной беременности. Поэтому люди с давних пор стремились отделить сексуальную жизнь от функции продолжения рода. Был пройден тысячелетний путь ≈ от предохранения путем прерывания полового акта до применения гормональных средств. Однако даже сейчас не существует единого универсального способа контрацепции, который бы в равной степени подходил всем парам. Чтобы определить оптимальный способ защиты, нужно принять во внимание множество факторов, таких как возраст, состояние здоровья, наличие в прошлом беременностей, характер половой жизни, а так же вредные привычки. Помни: предохраняясь, ты в первую очередь заботишься о будущем потомстве, ведь контрацепция ≈ важный элемент планирования семьи.

#92

Девченки, кто пользовался лубрикантом dr.Muller с маслом чайного дерева совместно с презервативом? не разрушается ли он из-за этого масла ?

Лена
#93

Ок и презервативы, ок пью для эффекта косметического (кожа, волосы, грудь), презики на всякий случай. Рожать не планирую, а портить организм абортом не хочу

лисичка
#94

только спираль. "мультилоад". скоро буду ставить третий раз.

Аня
#95

Импланон - самая надежная вещь. Это имплантат подкожный, ставится сразу на 3 года. Можно и нерожавшим тоже

Гость
#96

Свечи Ноноксинол, уже почти два год как пользуемся с мужем, очень довольны. И проблемы с микрофлорой наладились.

Гость
#97
Гость

Свечи Ноноксинол, уже почти два год как пользуемся с мужем, очень довольны. И проблемы с микрофлорой наладились.

А я как-то свечам всегда не очень доверяла, считала, что это не очень надежный способ контрацепции.

Гость
#98

Наверное это зависит от того какие именно свечи выбрать, а также важно строго соблюдать инструкцию использования.

Гость
#99

Только таблетки!!! Не хочу надеяться на Мужчину : купит/не купит, наденет/не наденет....
Контрацепция - дело женщины, и только....

Гость
#99

А ещё лучше, поставить имплант. Он маленький, как списка. Ставишь под кожу - и на 3 года хватит. Дорогое удовольствие в нашем регионе (12-15 тыс), но оно того стоит....