Гость
Статьи
Худым парням …

Худым парням действительно больше нравятся пышные девушки, а крупным - миниатюрные?

Это правда. что худощавые парни в постеле предпочитают пышечек или женщин с формами, а крупные, мускулистые (или пусть даже просто полные, но КРУПНЫЕ) - миниатюрных? или здесь нет никакой взаимосвязи?

правсковья из подмосковья
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет я худая и все парни были или худые или средней комплекции

Юма
#2

Если оба будут худые представляю какой грохот костями будет стоять во время секса.

гость
#3

ну вообще, часто наблюдаю такую тенденцию. родители у меня такие). но вряд ли это закономерность.

Гость
#4

Не знаю, но на меня еще слава богу ни один толстяк не обратил внимание

Гость
#5

Да я тоже заметила такое. И у девушек тоже часто бывает - если худая нравятся крупные мужчины, если полная - стройные и худые

Толстяк с дубинкой
#6

Закономерности нет. Все женщины весили от 70 до 90.

Собственный вес 130 кг.

Толстяк с дубинкой
#7
Гость

Не знаю, но на меня еще слава богу ни один толстяк не обратил внимание

А если толстяк- богатейший человек мира?

Дочка
#8
Толстяк с дубинкой

Закономерности нет. Все женщины весили от 70 до 90. Собственный вес 130 кг.

Супер, а рост?)

Дочка
#9
Толстяк с дубинкой

Гость

Не знаю, но на меня еще слава богу ни один толстяк не обратил внимание

А если толстяк- богатейший человек мира?

Она ему скажет :"Ты не в моём вкусе. Худеть надо!"))

Дочка
#10

У меня 48 размер, с худым бы не связалась, но это мои личные тараканы. Для меня худой человек означает, что у него или глисты, или какое-то заболевание, или нормально питаться не на что.

Дочка
#11

Или наркоман.

Kler
#12

нет никакой закономерности, понятие "нравится человек" не включает именно тело иои форму носа, это общее впечатление.

Я кстати может и не тощая, но стройная, со стороны даже худовата, в основном парни обращали внимание обычной комплекции или даже худые. Толстяки к счастью не цеплялись))

Стройняшка
#13

Я стройная, и предпочитаю больших мужчин. Дрыщей не люблю, правильно, пусть их пышки себе забирают

#14

чушь

Жучка
#15

Насчет худых девушек и крупного мужчину, тут я таких примеров в жизни знаю не много. Но то что худощавые мужчины предпочитают полных, крупных женщин, тут я соглашусь!

Жена ЧелЛова
#16

Думала, как всегда, начнется срач из-за "постелЕ", ан нет... Ладно, по теме: нравятся крупные, не обязательно высокие, можно с животиком. Я среднего роста, худенькая. У меня другая фишка: я длинноволосая брюнетка и мне нравятся только русоволосые, голубоглазые и с короткой стрижкой.

Гость
#17
правсковья из подмосковья

Это правда. что худощавые парни в постеле предпочитают пышечек или женщин с формами, а крупные, мускулистые (или пусть даже просто полные, но КРУПНЫЕ) - миниатюрных? или здесь нет никакой взаимосвязи?

Наверное имеет место такое быть, но я нравлюсь очень многим - и тем, и другим, т.к. чертовски миниатюрная и аккуратно сложенная. В общем, дюймовочки с хорошо сложенной фигурой "песочные часы", ровными ногами, симпатичным фэйсом и светлыми волосами нравятся всем. А вот нам (таким) действительно предпочтительнее высокие, крупные (НЕ толстые), хотя когда любовь ко мне нагрянула - он был маленький и щупленький. Странно, саму себя не понимаю.

Гость
#18
Толстяк с дубинкой

А если толстяк- богатейший человек мира?

Вы не поверите и будете долго смеяться, но деньги мне его не нужны

Гость
#19

А я люблю нормальных мужчин - не худых и не полных. Наверно потому, что и сама такая, обычная.

Гость
#20
Дочка

У меня 48 размер, с худым бы не связалась, но это мои личные тараканы. Для меня худой человек означает, что у него или глисты, или какое-то заболевание, или нормально питаться не на что.

Странно, а у меня наоборот - если человек полный, то скорее всего чем-то болен ))))

Гость
#21
Юма

Если оба будут худые представляю какой грохот костями будет стоять во время секса.

А двух жиртрестов в постели вы представляете? Весом по центнеру каждый?

Гость
#22
Дочка

Супер, а рост?)

Тоже 130.

Гость
#23

Противополжности притягиваются.

Гость
#24
Стройняшка

Я стройная, и предпочитаю больших мужчин. Дрыщей не люблю, правильно, пусть их пышки себе забирают

+100

У меня тоже самое! Я очень стройная и прям голова кружится когда смотрю на здоровых мужиков..а худых вообще за мужчин не считаю.

А крупные мужчины поливаются слюнями когда меня видят, да и мой мужчина тоже крупный

Записки Шкодного Кота
#25

По поводу веса не замечала, но по поводу роста-однозначно!Я высокая, но по жизни куча поклонников ощутимо ниче меня!и муж одного роста со мной, а вот маленькие подруги повыходили замуж за высоких парней)))

leto
#26

а я вот сама худая очень, и мне мужчины худенькие нравятся, но так чтобы мышцы там всё такое было.

Гость
#27

Я сама не худая, но мне НЕ нравятся мужчины, с которых штаны сваливаются. Лучше, чтоб мужик был в теле, но 100 кг- это многовато будет.

Гость
#28

комплексы, комплексы, комплексы...! (с)

Хренус
#29

Сам очень худой, а нравятся худые и средние

МЧ, 25 лет
#30

Мой рост 187 см, вес 62 кг. Нравлюсь девушкам. А они мне нет.

Гость
#31

Я среднего телосложения,фигура груша.невысокая.165см.А парень у меня 190 и худенький,но широкоплечий.Так что я согласна с вашим утверждением

Гость
#32

Я среднего роста, стройная, но не худая. Мужчины нравятся разные, только не толстые. Еще всегда была равнодушна к высоким мужчинам. Есть знакомая пара. Мужчина очень любит худых девушек. Когда сам был худым, любил свою жену именно худой, боялся, что растолстеет. Сейчас стал полным, но так и продолжает любить худых. Еще есть знакомый дрищ дрищем. Встречался с разными девушками (серьезные отношения): с полной, очень худой и с нормальной без лишнего веса. Т.ч. особой закономерности не вижу.

Гульен
#33

неееее, я думаю, дело в визуализации или в тактильных ощущениях. мой друг обожает худышек (на них типа смотреть приятно, он визуал). сама я не худая, меня любят страстно прижимать к своей груди (тактильные ощущения). как-то так

Обожаю Майкла Джексона!
#34
Гость

Я среднего телосложения,фигура груша.невысокая.165см.А парень у меня 190 и худенький,но широкоплечий.Так что я согласна с вашим утверждением

Я тоже такая, средненькая, тоже 165 и фигура "груша", а МЧ 185 и ну... скажем так - в меру упитанный мужчина ))))

Хлоя
#35

чаще всего да. Но я худая. а мой парень что-то среднее между худым и нормальным (спортивный. накачанный). Но ему всегда нравились только худые. А в остальных случаях я в основном часто нравилась полным, накачанным и спортивным. По-моему худые парни и вправду предпочитают полных. Это странно для меня :)

Обожаю Майкла Джексона!
#36

а мой МЧ (полный) худых не любит, когда худею на пару кг, ругается...

Гость
#37
Дочка

У меня 48 размер, с худым бы не связалась, но это мои личные тараканы. Для меня худой человек означает, что у него или глисты, или какое-то заболевание, или нормально питаться не на что.

Теперь понятно почему вы в теме про 30-летних наезжали на молодящихся, сами не оденете, то что могут одеть худенькие.

Гость
#38

Стройняшки имеют выбор и выбирают часто атлетичных самцов. Плюшки - из тех, кто остался.

Гость
#39
Гость

Стройняшки имеют выбор и выбирают часто атлетичных самцов. Плюшки - из тех, кто остался.

плюшки-это толстухи..а вообще пары бывают разные это всё и выбор не зависит от роста,веса,национальности,внешности.вы глупа чтоб это понять

#40

Нет такой взаимосвязи. Я замечала другую взаимосвязь: мужчины предпочитают женщин, противоположных по масти.

Дочка
#41
Гость

Дочка

У меня 48 размер, с худым бы не связалась, но это мои личные тараканы. Для меня худой человек означает, что у него или глисты, или какое-то заболевание, или нормально питаться не на что.

Теперь понятно почему вы в теме про 30-летних наезжали на молодящихся, сами не оденете, то что могут одеть худенькие.

Не одену, потому что мне 34, а размер не имеет значения. Видала я и 54 размера женщин в мини-юбке и с голым пупком. И не делайте вид, что вы их не видели.

Сержио
#42

Да. Всегда нравились миниатюрные - можно в постели как курочку на вертеле жарить )))

Гость
#43
Гость

Наверное имеет место такое быть, но я нравлюсь очень многим - и тем, и другим, т.к. чертовски миниатюрная и аккуратно сложенная. В общем, дюймовочки с хорошо сложенной фигурой "песочные часы", ровными ногами, симпатичным фэйсом и светлыми волосами нравятся всем. А вот нам (таким) действительно предпочтительнее высокие, крупные (НЕ толстые), хотя когда любовь ко мне нагрянула - он был маленький и щупленький. Странно, саму себя не понимаю.

Дюймовочка-это худенькая или низенькая?Если низенькая,то не всем

Гость
#44
Гость

Вы не поверите и будете долго смеяться, но деньги мне его не нужны

Тогда отдадите мне,если что?;)

Гость
#45

я не худая и не толстая, стройная, но кг 5 лишних есть, рост стредний, а мч все были от 185 и худые

Ахиллес
#46

не знаю как закономерность, но лично мне нравятся мини-девочки))

Гость
#47
правсковья из подмосковья

Это правда. что худощавые парни в постеле предпочитают пышечек или женщин с формами, а крупные, мускулистые (или пусть даже просто полные, но КРУПНЫЕ) - миниатюрных? или здесь нет никакой взаимосвязи?

что-то в этом есть..

Джуси
#48

Я знкаю, что мелким мужичонкам нравятся крупные дамы. Но ведь это напоминает карликов и мамонтих.

Коля
#49

Что-то такое есть. Я худой и невысокий, а всегда нравились девушки крепкие, например с фигурой как у Шараповой. Но не толстые. Тощих девушек кстати терпеть не могу.

))
#50

Согласна))) Я сама девушка с формами (172/60) мне всегда нравились поджарые мужчины, с животом вообще не воспринимаю)) и я тоже нравилюсь более худощавым.