Гость
Статьи
Стесняюсь найти …

Стесняюсь найти любовника, женщины, у которых они есть, расскажите...

Часто тут читаю, что у многих дам есть любовники. Это же фактически чужой человек, вы их хотя бы поначалу стеснялись? Вот я стесняюсь, даже завести, боюсь, что никакого удовольствия не будет, а …

Стесняшка
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГоСтЬ
#51

Б.Л.Я.Д.И.Н.Ы ну и как после этого вы можете своих детей целовать после того, как *** с.о.с.а.л.и и я.й.ц.а лизали постороннему мужику!Фу б.л.я!

Гость
#52

я никогда не изменяла, а вот мой муж .. и после этого он стал чужим, я его простила , но не забыла...

Гость
#53

ну,где взять,где взять...меня познакомили,например.Cпециально...Сама вот не могла найти как ни старалась...А сайтам знакомств как-то не доверяю...Для себя решила если не будет искры и не захочу его-в постель не лягу...Но захотелось...Хотя не при первой встрече..Надо присмотреться,по-моему...В общем,не пожалела,продолжаем...но,как в вашем случае,чтобы отомстить только ему,нет,не советовала бы...это не повод.Психологически не так все просто...для женщины

Гость
#54
Lexxy

Магда

Стесн​яшка подняла актуальненькую тему. Изменять или нет. Я считаю - это дело случая. Искра. Глупо ходить и заглядывать в глаза сотрудникам, продавцам, тренерам в поисках сексуальной заинтерисованности. Да и человек как минимум не должен быть противен. Я вообще то мужу не изменяла. Пока... Но не зарекаюсь. 99% моих подруг изменяли из мести. Мол он мне, я ему. Там по разному бывало: кто то плевался потом, а кто то разводился влюбясь, кто то уже не мог остановится и искал все новых и новых. Если бы я изменяла то искала бы : 1. Женатого 2. Ровесника ( мне 35) 2. Не бедного (сама хорошо зарабатываю) 3. Ласкового( не похожего на замученное круглосуточной работой , встречами и сделками существо, коим является мой муж). Иначе незачем. Но вот где искать ? Среди кого? Продавцы, тренера и тд отпадают. На работе - полно молодух по 20 лет, я хоть и ухожена и одета прекрасно , но не конкурент им... Вообщем незнаю даже. Случай, случай и еще раз случай !!!!!




Тоже в раздумьях. Если приглядеться, то претендентов то и днём с огнём не с ищешь! А как найдёшь, так порядочный семьянин окажется.


У меня был такой один. Вроде решилась, его обхаживала, потом прямо уже сказала, а он говорит, что совесть не позволяет. Стали дружить и всё. По началу обидно было (прям хотела его до дрожи в коленках), а потом поняла "что БОг не делает, всё к лучшему". Начался с мужем подъём в отношениях качественный. Не простила бы себя за предательство.


Жизнь идёт, всё меняется, отношения опять временами портятся, это сказывается на постели. Вот тогда то и опять задумываешься о "милом, безобидном развлечении!". Надо же как то делать себе маленькие приятности в жизни, чтобы она не казалась совсем уж серой.

Чуть что,сразу задумываетесь об измене?Ваш муж-счастливчик.И очень умный человек

Гость
#55

у меня вот есть женатик! он в постели просто одпад! оба довольны! а стесняться ненужно ведь это же природа!

Гость
#56
rroku

так оно и есть, но вот высокомерные бревна никому особо не интересны

Если у женщины есть оргазм - она бревном не будет, если любовник неумеха - с ним любая станет бревном, даже не высокомерная )) Ну, высокомерие-то тоже не просто так на пустом месте образуется, видела женщин простых, и даже очень простых, к ним так и относятся по-простому, без зате, трахают любых, даже кухарок, за неимением принцесс, вы думаю и сами в курсе как часто принцессы попадаются ))

Стесняшка
#57
ГоСтЬ

Б.Л.Я.Д.И.Н.Ы ну и как после этого вы можете своих детей целовать после того, как *** с.о.с.а.л.и и я.й.ц.а лизали постороннему мужику!Фу б.л.я!

56 пост тоже мой

а после мужниных яиц и члена где-то в чужой, не известной чистоты пиздe, побывавшем - значит ребенка целовать можно? ))) У вас с логикой беда, учитывая , что мужики кобелируют чаще и менее тщательно предохраняются, вообще никому сосать нельзя, и в первую очередь мужу. Соси-не соси, все-равно на новенькое потянет, так что надо тщательнее от собственного мужа предохранятся - тогда можно и детей спокойно целовать ))))

Стесняшка
#58
Гость

но,как в вашем случае,чтобы отомстить только ему,нет,не советовала бы...это не повод.Психологически не так все просто...для женщины

Я не просто хочу отомстить, я хочу в первую очередь снова почувствовать себя привлекательной женщиной. Мне об этом часто говорят, и подкатывают многие, но... никто не нравится настолько, чтобы в омут с головой. Вот и думаю, это просто комплексы и стеснительность, или просто нестоящих мужчин нет вокруг меня, потому я так спокойно их и отшиваю.

Гость
#59
Стесняшка

Я не просто хочу отомстить, я хочу в первую очередь снова почувствовать себя привлекательной женщиной. Мне об этом часто говорят, и подкатывают многие, но... никто не нравится настолько, чтобы в омут с головой. Вот и думаю, это просто комплексы и стеснительность, или просто нестоящих мужчин нет вокруг меня, потому я так спокойно их и отшиваю.

да нет,это порядочность и воспитание,cкорее,и чтобы это перешагнуть да еще и удовольствие получить с чужим мужчиной нужны веские причины,или определенный склад характера.Или дико влюбиться,что вряд ли.И нужно четко знать что хочешь получить от любовника,тогда не будет неловкости,а только прагматичный подход:мое-не мое,брать-не брать.Иначе и стыдно,и запах не тот,и делает не то,и оргазма нет..А что бы почувствовать себя привлекательной достаточно флирта,имхо

Гость
#60

http://www.odnoklassniki.ru/profile/163955670016

Гость
#61

Может сгожусь кому:) 35 лет, высокий, спортивный москвич, без вредных привычек. Жизнью не замучен, ироничен и воспитан.

search-lady@rambler.ru

Очаровашка
#62
Гость

Может сгожусь кому:) 35 лет, высокий, спортивный москвич, без вредных привычек. Жизнью не замучен, ироничен и воспитан.

search-lady@rambler.ru

На дому принимаешь? Или выезд? Приём платный? Отсутствие заразы гарантируешь? )))))))))))))

#63
ГоСтЬ

Б.Л.Я.Д.И.Н.Ы ну и как после этого вы можете своих детей целовать после того, как *** с.о.с.а.л.и и я.й.ц.а лизали постороннему мужику!Фу б.л.я!

Если муж не радует, то повеситься теперь? Родила - крест на себе ставь! Так что ли?

Что за жертвенность? Женщина продолжает жить со своими потребностями и после родов!

Зубы почистила, помылась и целуй кого хочешь. А мужу яйца не лижут? Или к этому дети ближе?

Гость
#64

Очаровашка, приём бесплатный. Местом располагаю, если девушке будет комфортнее готов приехать к ней. Если необходимо, сдам анализы и справку предоставлю, но презерватив никто не отменял.

Желательно для начала встретиться в нейтральном месте, попить кофе и пообщаться. На остальные вопросы отвечу по эл.почте.

search-lady@rambler.ru

Очаровашка
#65
Гость

Очаровашка, приём бесплатный. Местом располагаю, если девушке будет комфортнее готов приехать к ней. Если необходимо, сдам анализы и справку предоставлю, но презерватив никто не отменял.

Желательно для начала встретиться в нейтральном месте, попить кофе и пообщаться. На остальные вопросы отвечу по эл.почте.

search-lady@rambler.ru

На ваше фото можно где то посмотреть?

С чего такая услужливость? Прям заводит!!!

Сколько км от Москвы можешь проехать, дабы причалить в гости?

Гость
#66

Очаровашка, это не услужливость, а элементарное воспитание. Остальное по эл. почте.

Очаровашка
#67
Гость

Очаровашка, это не услужливость, а элементарное воспитание. Остальное по эл. почте.

заинтересовал ещё больше! Что ж мало таких воспитанных......

Михаил В
#68
ГоСтЬ

Б.Л.Я.Д.И.Н.Ы ну и как после этого вы можете своих детей целовать после того, как *** с.о.с.а.л.и и я.й.ц.а лизали постороннему мужику!Фу б.л.я!

Правильно сказал,мать всегда в первую очередь думать о детях,но для некоторых х@й важнее......

#69
Михаил В

Правильно сказал,мать всегда в первую очередь думать о детях,но для некоторых х@й важнее......

А о чём в первую очередь думают мужья-кобели? Они не отцы? Не надо на природу валить. Все хотят одинаково. А с дитями сидеть надоедает всем, только мамы ответственнее и взрослее морально мужиков своих. И они этим пользуются!

#70

а я в клубе познакомилась с любовникам при том что он меня на 18 лет старше)) и я с подругам проходила мимо бар стойки и резко обернулась в сторону и он на меня смотрел и все поехало пошло) на много лучше мужа в постели!!!! )))

Valeriy
#71
Гость

моралисток? неее мы просто полноценные люди, а ты биологический мусор и ни тебе указывать отвечать нам или нет. кстати от судьбы не уйдешь, за все придется платить.

Нашлась все-таки обиженная....

Valeriy
#72
Стесняшка

шоб я это знала, сама себя целовать и прикусывать - я не настолько гибкая, чтоб исследовать себя со всех сторон. Умный вообще должен по реакции тела женщины видеть, а не ждать указаний как куда и с какой периодичностью.

Не тела... Глаза глаза.........

Valeriy
#73
Стесняшка

а поконкретнее? Тем более если их "тележка от вагона", то можно и вагоне ездить, их тележка как раз где-то в нем , просто процент хороших любовников от вагона именно в тележку и умещается , о чем многие тут и написали: мало их.



А обучить мужчину - это из области фантастики: во-первых эмпатии в них кот наплакал, им всегда кажется, что они сами знают как лучше; во-вторых, если постоянно поправлять и направлять - это не занятие сексом, а какая-то преподавательская деятельность постоянно, вместо расслабления лекции лежать читать )) ; и в третьих, если всему научить, будет делать все как заученная обезьянка, без драйва и огонька, т.е. предсказуемо и не интресно.

Не совсем понятно... Раз Вы достаточно "въехали" в тему, с такими отзывами переходите к самостоятельным упражнениям.

Valeriy
#74
Стесняшка

а поконкретнее? Тем более если их "тележка от вагона", то можно и вагоне ездить, их тележка как раз где-то в нем , просто процент хороших любовников от вагона именно в тележку и умещается , о чем многие тут и написали: мало их.



А обучить мужчину - это из области фантастики: во-первых эмпатии в них кот наплакал, им всегда кажется, что они сами знают как лучше; во-вторых, если постоянно поправлять и направлять - это не занятие сексом, а какая-то преподавательская деятельность постоянно, вместо расслабления лекции лежать читать )) ; и в третьих, если всему научить, будет делать все как заученная обезьянка, без драйва и огонька, т.е. предсказуемо и не интресно.

P.S. Вам нужна физзарядка или то чего Вам не хватает - Любовь, а остальное, как следствие, на этом все и основывается.Удачи.

Мах
#75

Девушки я здесь, ваш любовник 19 см. Киев

Гость
#76
Мах

Девушки я здесь, ваш любовник 19 см. Киев

см и мужей есть, у некоторых даже побольше, сразу видно, никакой ты не любовник, а просто йопарь-террорист, свободен.

#77
Мах

Девушки я здесь, ваш любовник 19 см. Киев

таким xyем надо не тока хвастаться но и уметь им пользоваться.

007
#78
Valeriy

Нашлась все-таки обиженная....

Точно-точно ,придётся платить!!!...и вам за вашу категоричность тоже.Наступите на наши грабли тоже,ибо не суди и не судим будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: