Гость
Статьи
Все это делают?

Все это делают?

Девушки вы делаете минет своим мужчинам? Я вот хочу попробывать очень, никогда этого не делала. Но слышала что через оральный секс тоже можно заразиться. Можно ли делать в презервативе? или лучше все таки без него?

Надя А
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина у вас есть?

Гость
#2

Ученье свет...

zzzz
#3

не делала и не собираюсь)

Кристина
#4

Конечно можно заразиться!

Гость
#5

делаю, в презервативе можно,если вам понравится вкус презерватива -то хорошо)),мужчине я тоже думаю сомнительно удовольствие такое.А заразиться без него можно,поэтому лучше нормального партнера а не на 1-2 дня.

oi
#6

:)))))

попробЫвайте,

"Девушки вы делаете минет своим мужчинам? Я вот хочу попробывать очень"

Девушки!Автор хочет попробЫвавать с вашими мужчинами?

и кажется она уже заразилась

Гость
#7

о боже ну и темнота. я орал начала в 16 делать. сейчас мне 30 кстати

Гость
#8

Лучше без презерватива, но тогда есть риск заразиться, если мужчина не здоров.

Гость
#9

делаю, и скажу чесно раньше оральный секс был для меня под запретом, а когда встретила своего любимого самой захотелось ему такое удовольствие доставить :) соотвественно я уверена в нем на 100% и делаю это без презерватива, впрочем мы ими давно уже перестали пользоваться....

Гость
#10

Автор, Вы с ума сошли! Тут сейчас понапишут! Орал делают только распущенные единицы!!! Остальные просто врут! Уважайте себя и не опускайтесь до этого! Мужчина только больше люьить и ценить будет!

Надя А
#11

1 да есть любимый человек

Надя А
#12

10 но так хочется попробовать) Хотя мой парень этого не требует от меня, но самой хочется попробовать

Надя А
#13

9 вот и я встретила наконец любовь. , поэтому и хочу ему сделать минет, раньше никогда даже желания такого не возникало.

морячок
#14

В моей практике, минеты делают практически все без исключения. за всю жизнь был может быть один отказ из 50, все остальные сосали. Но честно говоря, только каждая десятая делает минет нормально, все остальные нихрена не умеют. Балбески

мими
#15

делаю и очень нравится, и вообще я сделала ему минет прежде чем мы переспали, он был мой первый мужчина...если любите его, то хочется сделать для него все

Гость
#16
мими

делаю и очень нравится, и вообще я сделала ему минет прежде чем мы переспали, он был мой первый мужчина...если любите его, то хочется сделать для него все

позорище,девственница делающая меньет буэээ.

Видать ваш муж единственный кто на вас внимания обратил,вот вы и рады стараться..((

морячок
#17

16 а что такого? девственница стоит на коленях и сглатывает сперму. прикольно

лена
#18

я считаю, что в миньете нет ничего плохо, вы ему это, он вам кунилинкус. попробуйте это естественно, и процентов 90 это делают, только многие стесняются об этом говорить!

гостья
#19

я - ему, он -мне.

Удовольствие для обоих.

Что плохого?

морячок
#20
лена

я считаю, что в миньете нет ничего плохо, вы ему это, он вам кунилинкус. попробуйте это естественно, и процентов 90 это делают, только многие стесняются об этом говорить!

но почему то фигово минетят девки, прям на знаю с чего. вроде бы не сложно научится,а сосут 9 из 10 крайне отвратно. Но если женщина умеет минетит, то это кайф и такую надо ценить

Гость
#21
Гость

Автор, Вы с ума сошли! Тут сейчас понапишут! Орал делают только распущенные единицы!!! Остальные просто врут! Уважайте себя и не опускайтесь до этого! Мужчина только больше люьить и ценить будет!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

Lana
#22

Ну уж если с человеком живете, то опасения "заразиться при оральном сексе" немного странно читать - тогда и в презервативе при обычном сексе тоже есть вероятность заразиться.

В презервативе делать можно, конечно, но ощущения-то будут совсем не те.

Анжелика
#23

делаю минеты с 17 лет, замужем давно - мужу очень нравится. Никогда не говорил, что он против таких ласк. Но у каждого есть своя норма - кому то не нравится, но значит практикуют что-то другое. Никогда не понимала моралистов/к..

Гость
#24

Не все делают,но я лично в этом не вижу ничего ужасного.Заразиться можно,поэтому,конечно,лучше с надежным партнером

:P
#25

Анжелика

делаю минеты с 17 лет, замужем давно - мужу очень нравится. Никогда не говорил, что он против таких ласк. Но у каждого есть своя норма - кому то не нравится, но значит практикуют что-то другое. Никогда не понимала моралистов/к..

А вы делали только будущему мужу или всем мч?

В презервативе?Не было страха заразиться?

Гость
#26
Надя А

Девушки вы делаете минет своим мужчинам? Я вот хочу попробывать очень, никогда этого не делала. Но слышала что через оральный секс тоже можно заразиться. Можно ли делать в презервативе? или лучше все таки без него?

да.

можно и заразиться, только стоит ли такое делать мужчине, в котором ты не уверена?

А если ты в мужчине уверенна, то и презерватив не понадобится.

#27

минет сближает людей, так как мужчина чувствует что вы им не брезгуете !)!)!)

Гость
#28
Гость

Автор, Вы с ума сошли! Тут сейчас понапишут! Орал делают только распущенные единицы!!! Остальные просто врут! Уважайте себя и не опускайтесь до этого! Мужчина только больше люьить и ценить будет!

))))))))))))))))))))))))))))

#29
Гость

Автор, Вы с ума сошли! Тут сейчас понапишут! Орал делают только распущенные единицы!!! Остальные просто врут! Уважайте себя и не опускайтесь до этого! Мужчина только больше люьить и ценить будет!

не-не, от минета развивается рак горла )))

Олком
#30

ПопробЫвай подуди на кожаной дудке, ему понравится.

Распущенная единица
#31
Гость

Автор, Вы с ума сошли! Тут сейчас понапишут! Орал делают только распущенные единицы!!! Остальные просто врут! Уважайте себя и не опускайтесь до этого! Мужчина только больше люьить и ценить будет!

теть, в вашем колхозе все такие темные?

Гость
#32

дура

Гость
#33

соски

Гость
#34

Я против орального секса, а мужчину, руками - да, в рот - нет.

Любящая кошек
#35

Мне тут врач сказал, что сейчас главная причина хронического тонзиллита и вообще тяжелых воспалительных процессов в горле - оральный секс. Поэтому если делать, то в презервативе)

Палкин
#36

35. Любящая кошек | 01.07.2011, 22:01:11 [1908310238] Любящая кошек

Мне тут врач сказал, что сейчас главная причина хронического тонзиллита и вообще тяжелых воспалительных процессов в горле - оральный секс. Поэтому если делать, то в презервативе)

а от кошек хламидии и шигеллы. тонзиллит как раз от кошек

Лента
#37
Любящая кошек

Мне тут врач сказал, что сейчас главная причина хронического тонзиллита и вообще тяжелых воспалительных процессов в горле - оральный секс. Поэтому если делать, то в презервативе)

хм.. у меня хронический тонзиллит появился как раз после орального секса, сомневалась, хотя подозревала что из-за этого(( неужели правда???

прошло 2 года, вообще парней к себе не подпускаю, не говоря уже об оральном сексе) так что автор, ТОЛЬКО в презервативе, и то нежелательно.

Гостья
#38
Любящая кошек

Мне тут врач сказал, что сейчас главная причина хронического тонзиллита и вообще тяжелых воспалительных процессов в горле - оральный секс. Поэтому если делать, то в презервативе)

Облизывать латекс?

А не проще разок горло прополоскать, если так за него переживаете? )))

Гость
#40

Тонзилит этоже ангина

#41
Гость

позорище,девственница делающая меньет буэээ.

Видать ваш муж единственный кто на вас внимания обратил,вот вы и рады стараться..((

Простите, а в чем различие между девственницей и недевственницей, занимающейся оральным сексом?

Зая
#42
Богатенький Буратино

Гостьпозорище,девственница делающая меньет буэээ.

Видать ваш муж единственный кто на вас внимания обратил,вот вы и рады стараться..((Простите, а в чем различие между девственницей и недевственницей, занимающейся оральным сексом?

не я автор этого ответа но прокомментирую..)))) разница в том что человека может возбуждать сама мысль о том что она девственница, а уже делает такие сексуальные штучки)) и типо он ее развращает))))

Гость
#43
20. морячок

но почему то фигово минетят девки, прям на знаю с чего. вроде бы не сложно научится,а сосут 9 из 10 крайне отвратно

27. CYBORG_78

минет сближает людей, так как мужчина чувствует что вы им не брезгуете !)!)!)

то ли дело - морячки' )

... и не укусите )

Каша
#45

10, 16 - придурки. Темнота!

Пора презерватива в 4!!! раза БОЛЬШЕ молекул большинства инфекций ЗППП. Через него инфекции проскакивают как вода через сито. Он защищает только от беременности, ну и от особо распространенных болезней - типа молочницы.

Хотите попробовать - пробуйте! У нас не совок - секс не глубоко под одеялом при луне. Скажите, что стесняетесь, не умеете, но хотите попробовать - мужчина оценит 100%, как бы коряво это не было, вы покажете свое доверие к нему.

Тем более научитесь и будущему мужу будет кааайф=)

Все страхи и сомнения - в вашей голове, не будет же у вас на лбу табличка " научилась сосать", и пальцем тыкать никто не будет, Дерзайте - это приятно!)

Анжелика
#46

А вы делали только будущему мужу или всем мч?

В презервативе?Не было страха заразиться?

У меня были отношения такого плана с некоторыми мужчинами до мужа, и не вижу ничего в этом криминального. Да, я рассматривала этих мужчин как возможных кандидатов в мужья и встречалась с ними из этих целей. Мужчин я выбирала крепких, здоровых, не замечанных в связях с протитутками или известными шалавами. Это были нормальные, аккуратные молодые люди из хороших семей. Ни разу ничем никто меня не заразил. Минет в презервативе - это абсурд, это если встречаться с каким-нибудь зеком то только презерватив. А так, если знаешь хорошо семью, хорошо знаешь этого мужчину, и тем более любишь его и он отвечает взимностью - почему бы и нет? Что в этом криминального. Да некоторые мальчики из очень хороших семей умоляли меня об этом. Но с тех пор, все давно изменилось, замужем уже 13 лет - и радую исключительно мужа. Он не против этого:)) я тоже.:)

#47

я почти не делаю,иногда,и то по моему желанию)

молодой человек сам предпочитает доставлять мне удовольствие

Автор,если у Вас с этим человеком долгие отношения,серьёзные,и Вы уверены в его "чистоте",то без презерватива

но без него действительно есть риск заразиться

так что подумайте сначала о своём здоровье

задолбали идиотки
#48
Гость

Автор, Вы с ума сошли! Тут сейчас понапишут! Орал делают только распущенные единицы!!! Остальные просто врут! Уважайте себя и не опускайтесь до этого! Мужчина только больше люьить и ценить будет!

Господи, вот темнота!!! Неужели такие еще на свете живут?:))))))))))))) Мужики от этого прутся безумно и Это уже давно стало нормой для всех НОРМАЛЬНЫХ людей. Если вы не можете ему это дать, он найдет другую и будет от нее тащиться и от того, что ты - дура закомплексованная, уж точно больше любить не станет. Только конченная *** такое могла написать. Прикинь, грит "только единицы такое делают а остальные врут". Во бредятина!!! с монастыря вчера сбежала:)))))))))))))))))))))))) Ой, и не утруждай себя, да, мы все распущенные про сти тут ки да ***. А ты когда трахаешься вообще ноги раздвигаешь? Фу, какая мерзость... буэээээ......

задолбали идиотки
#49
Гость

позорище,девственница делающая меньет буэээ.

Видать ваш муж единственный кто на вас внимания обратил,вот вы и рады стараться..((

походу, все та же дебилка не уймется:))))))))))))))))))))) вот ты беспонтовая, какому-нибудь бедолаге достанется, ее иметь будет в миссионерской позе да при кромешной тьме, а потом бежать скорее налево, чтоб настоящий кайф поймать:)))))))

плавали-знаем
#50

Плин,какая я отсталая-я всегда считала что миньет это само собой.А как сексом без этого заниматься? Только коитус что ли?Так это дело 5 минут-ради этого и начинать не стоит.Раз уж полезли в кровать,то отрываться по полной.Ну это у нас раньше так было,у молодых сейчас я смотрю все так-по простенькому.