Гость
Статьи
мне 16, а он хочет …

мне 16, а он хочет секса

мне 16. с этим парнем мы не встречаемся, знакомы уже два года. я не однократно ночевала у него, но ничего не было. он хочет переспать со мной. мне он очень нравится, но ведь это не нормально спать с парнем, с которым не встречаешься, тем более, что я девственница. ваше мнение (только прошу без этого: "дура, еще маленькая, иди учи уроки."я и сама понимаю, что еще рано, но совсем не знаю, что делать. я боюсь его потерять. не знаю, как действовать, когда он начинает приставать)

хочу знать
44 ответа
Последний — Перейти
Стаканыч
#1

держите при себе статью УК - очень поможет охладить его был)

а вообще вы сами провоцируете ситуацию,по хорошему вам надо с ним минимизировать отношения....

Эх...
#2

Парнише Вы ему нужен только секс, высвободить свои гормоны, как человек и личность Вы не представляете для него интерес, и потом ему будет на Вас наплевать, у Вас первая влюбленность, зачем Вам калечить свою жизнь с этим кобелем, Вам рано, полюбите по настоящему нормального парня, который не будет Вас сразу тащить в постель, все у Вас будет по любви и согласию, если Вы окажетесь такой дурой, что ляжете с этим чмошником, пусть несет справку, что здоров, а то неизвестно с кем спал и какие инфекции в нем "спят", или без презерватива к себе не подпускайте, если Вам дорого собственное здоровье, плюс еще можете принимать контрацептивы, чтобы уж точно не залететь, а лучше послать его подальше и полюбить себя, повысить самооценку.

Эх...
#3

Вашему*

Гость
#4

девочка

запомни совет от взрослой девушки:

никогда и ни при каких обстоятельствах, как бы ни была влюблена, не удерживай и не пытайся не потерять парня. это большая ошибка! все равно не удержишь.

очень пожалеешь,если отдашься ему, потом будешь очень страдать.

Ласка
#5

Лучше пока повременить...я не сторонница секса после свадьбы, но девственность нужно сберечь хотя бы для человека, который действительно это оценит, с которым у тебя будут отношения. А идти у него на поводу - это тебя не украсит, имей гордость, чувство собственного достоинства, а не так что он губки надул, а ты сказала "ну ладно, давай". И даже если он будет тебе говорить что то о том, что вы потом будете встречаться, и что он будет тебя любить, не надо сразу верить. Парни в таком возрасте много чего рассказывают, а потом обманывают и бросают. Не говорю что обязательно так будет, но не хочется потом жалеть. Лучше подожди, если у вас будут отношения, если вы будете встречаться и если они будут проверены временем - тогда вперед!

#6
Эх...

Вашему*

Гость

девочка.

не с этим, так с другим спокойно наживет себе проблем.

а с принцами у нас тут полно тем, почему девственницам по 25, а уже фригидные.

в первую очередь надо с принцев требовать справки о зппп и в первую же очередь - это им нужно будет от вас только секса.

гость, не все ли равно, када начинать учиться на ошибках, не чужих, а своих?

а то вас мамочки видимо переучили становиться девушками.

оно и видно, откуда вы толпами такие обиженные и неудовлетворенные =))

#7
хочу знать

мне 16.

чем взрослее будешь, тем больнее терять девственность.

как морально, так и физиологически. собственно. =)

присмотрись внимательнее к парню и решай сама на трезвую голову.

недавалку он возможно сам быстрее бросит, чем дождется, особенно, если будешь провоцировать его, например периодически ночевать у него.

так что, либо сдерживайся, либо не дрейфь.

Гость
#8
хочу знать

с этим парнем мы не встречаемся, знакомы уже два года. я не однократно ночевала у него, но ничего не было

хочу знать

он хочет переспать со мной. мне он очень нравится, но ведь это не нормально спать с парнем, с которым не встречаешься

Что вы понимаете под "встречаемся"? Неужели вы ночуете у парня в его отсутствие, а общаетесь только по телефону или через интернет? )

Ненормально спать с тем, кто не нравится. И даже нравящемуся не стоит позволять делать с вами то, что для вас неприемлемо. А предварительные "встречания" (ухаживание? кино-вино-прогулки под луной?) сами по себе - дело десятое.

То есть, вам надо определиться, хотите ли (или, хотя бы, не возражаете ли) вы, в принципе, начать сексуальную жизнь прямо сейчас (в 16 лет, вне брака и т.д.). При положительном ответе - хотите ли, чтобы именно этот парень стал вашим первым (возможно, единственным) любовником.

Ответить на эти вопросы можете только вы сами. Не должно играть роль мнение участников форума (включая меня), подруг, родителей и пр. о том, каковы "правильные" ответы. Это ваша жизнь, ваше тело и ваш парень, а не их и не наши!

Только когда будет определена ваша цель, есть смысл обсуждать действия "когда он начинает приставать". Одно дело - выбор формы отказа в сексе, не ведущей к "потере" парня (гарантий, конечно, нет). Совсем другое - немедленное согласие (важны средства предохранения и техника). Возможно и отсроченное согласие: сначала "повстречаемся" - иначе "это ненормально"), или сначала - петтинг и орал, а уж когда друг к другу попривыкнем...

#9

Девушка, делайте как вам хочется. Хочется вам с ним переспать - наплюйте на всеобщее "мы же с ним не встречаемся..как же мне с ним спать". Но не тешьте себя иллюзиями что он после этого будет с вами.

Не хочется, вы считаете это не правильным - ждите того, с кем захочется, кого полюбите и главное - кто будет любить вас.

Согласна с тем что парня только сексом не удержишь и если ему от вас больше ничего не надо - это никак не поможет. Даже может быть он "получив приз" - перестанет с вами общаться, вы будете уже ему не интересны.

Не согласна, что "чем взрослее, тем больнее терять девственность". Главное на этом не зацикливаться и нет никакой разницы хоть в 16 хоть в 25.

Гость
#10

Авторка, а вы когда "неоднократно ночевала" о чём думала?))))

Вот от этого и исходите.

Гость
#11
хочу знать

мне 16. с этим парнем мы не встречаемся, знакомы уже два года. я не однократно ночевала у него, но ничего не было. он хочет переспать со мной. мне он очень нравится, но ведь это не нормально спать с парнем, с которым не встречаешься, тем более, что я девственница. ваше мнение (только прошу без этого: "дура, еще маленькая, иди учи уроки."я и сама понимаю, что еще рано, но совсем не знаю, что делать. я боюсь его потерять. не знаю, как действовать, когда он начинает приставать)

если пися у тебя от парня мокреет. то лучше переспать. а то до 30 лет в девственницах ходить будешь.

Гость
#12
Стаканыч

держите при себе статью УК - очень поможет охладить его был)

а вообще вы сами провоцируете ситуацию,по хорошему вам надо с ним минимизировать отношения....

с 16 лет - возраст согласия, так что сам иди учить уроки, неуч.

1
#13
Гость

девочка запомни совет от взрослой девушки: никогда и ни при каких обстоятельствах, как бы ни была влюблена, не удерживай и не пытайся не потерять парня. это большая ошибка! все равно не удержишь. очень пожалеешь,если отдашься ему, потом будешь очень страдать.

+ 1 000 000 Не удержишь, а только еще хуже себе сделаешь (будешь чувствовать себя использованной). Первый раз должен быть по взаимной!!! любви,с настоящими чувствами, с молодым человеком, с которым уже некоторое время встречаешься...Тогда и ощущения другие, и действительно любовью займетесь, а не тебя кто-то

хочу знать
#14

ситуация обстоит так. мы не гуляем, не созваниваемся, никуда не ходим (можем очень редко встретиться в компании друзей), потом он зовет меня к себе, мы отлично проводим время, смотрим фильмы, смеемся, а потом спим в обнимку. а когда он ко мне прикасается, сердце у него как будто выпрыгнет. вот у меня и возникает вопрос. либо он просто меня хочет, либо я ему нравлюсь, но он этого никак не признает.

а езжу я к нему, потому что он мне нравится, мне нравится проводить у него время, и я его хочу не меньше, чем он меня. но переспать с ним я боюсь из-за того, что он, простите, отымеет раз и забудет про меня. (это действительно моя первая влюбленность. и походу очень сильная, потому что уже на протяжении двух лет, я не подпустила к себе ни одного парня. даже для банальной прогулки по парку.)

ээээм
#15

если не готова,то лучше не стоит....первый раз должен быть по любви..а если он требует секса даже не будучи с тобой в отношениях...это, извини за выражение, кобель...и не бойся его потерять...он не стоит тебя..если ему нужен только секс..то пусть поищет какую-нибудь дурочку на одну ночь,которая ему даст без сомнений...

Доцент
#16

╧1 И это мужик пишет. Ты бы сам УК РФ почитал для начала. Бывает же..

N14 Да, ты ему нравишься и да - он тебя хочет. И да: секс для него оч. важен, важнее "любви" - возраст такой. Не устраивает - ищи "МЧ" за 30-ть.

Хотя любви без секса не бывает ни в каком возрасте.

Доцент
#17

"но переспать с ним я боюсь из-за того, что он, простите, отымеет раз и забудет про меня." (с).

Может быть так. А может и по другому. На этот вопрос ни один форум не ответит.

Гость
#18

"я его хочу не меньше...".... хотела бы - все давно уже произошло бы.... просто хочешь удержать его, угодить ему... а что такое "хочу его" - тебе неведомо пока, судя по вопросу темы; и это нормально, в принципе

Стаканыч
#19

нда,моя ошибка,всегда думал что под статью попадается даже если по обоюдному согласию....с малолетками дела не имею,знать не обязан)

Гость
#20

"нда,моя ошибка,всегда думал что под статью попадается даже если по обоюдному согласию.." (с).

O_o! Уважаемый, почитайте таки ст. 134 УК РФ. По достижении 16-ти лет с девушкой можно делать все, что душе угодно.

А отсутствие "обоюдного согласия" - это уже ст. 131 УК РФ..

ээээм
#21
Гость

"нда,моя ошибка,всегда думал что под статью попадается даже если по обоюдному согласию.." (с).



O_o! Уважаемый, почитайте таки ст. 134 УК РФ. По достижении 16-ти лет с девушкой можно делать все, что душе угодно.



А отсутствие "обоюдного согласия" - это уже ст. 131 УК РФ..

УУаахахах)))+1000000000

Гость
#22

я отказала и не пожалела. Любовь в 16 лет - извини, но это фигня. к тому же мне он не настолько был дорог, чтобы идти против себя. Пришло время, появился "мой" человек, пришло осмысленное желание. И сейчас горжусь собой 15летней, что не пошла на поводу у тупого кобеля, которому надо было одно.

Прифет сасети =)
#23
Ласка

Лучше пока повременить...я не сторонница секса после свадьбы, но девственность нужно сберечь хотя бы для человека, который действительно это оценит, с которым у тебя будут отношения. А идти у него на поводу - это тебя не украсит, имей гордость, чувство собственного достоинства, а не так что он губки надул, а ты сказала "ну ладно, давай". И даже если он будет тебе говорить что то о том, что вы потом будете встречаться, и что он будет тебя любить, не надо сразу верить. Парни в таком возрасте много чего рассказывают, а потом обманывают и бросают. Не говорю что обязательно так будет, но не хочется потом жалеть. Лучше подожди, если у вас будут отношения, если вы будете встречаться и если они будут проверены временем - тогда вперед!

вот он и хочет это оценить)

Прифет сасети =)
#24

А ваще автер, вы все ровно все Ш.а.п.о.л.т.ы. он не он, какая разница Я.Б.И.С.Ь.

Та
#25
rroku

чем взрослее будешь, тем больнее терять девственность.

как морально, так и физиологически. собственно. =)

присмотрись внимательнее к парню и решай сама на трезвую голову.

недавалку он возможно сам быстрее бросит, чем дождется, особенно, если будешь провоцировать его, например периодически ночевать у него.

так что, либо сдерживайся, либо не дрейфь.

Ах ты советчик *уев в данной ситуации он её скорее бросит, если переспит Ведь даже сейчас он не фига не ухаживает А насчёт мамочек, последствия с абортами мамочкам потом решать, а вы, кобелины, чуть что сразу в кусты,и ваши мамочки вас защищают

Та
#26
хочу знать

ситуация обстоит так. мы не гуляем, не созваниваемся, никуда не ходим (можем очень редко встретиться в компании друзей), потом он зовет меня к себе, мы отлично проводим время, смотрим фильмы, смеемся, а потом спим в обнимку. а когда он ко мне прикасается, сердце у него как будто выпрыгнет. вот у меня и возникает вопрос. либо он просто меня хочет, либо я ему нравлюсь, но он этого никак не признает.

а езжу я к нему, потому что он мне нравится, мне нравится проводить у него время, и я его хочу не меньше, чем он меня. но переспать с ним я боюсь из-за того, что он, простите, отымеет раз и забудет про меня. (это действительно моя первая влюбленность. и походу очень сильная, потому что уже на протяжении двух лет, я не подпустила к себе ни одного парня. даже для банальной прогулки по парку.)

Если бы ты ему нравилась вы бы из дома выходили, а так ему неинтересно с тобой просто так общаться без обжиманий, не хочет, чтобы кто подумал, что ты его девушка.Поэтому никуда не выходит с тобой из дома. Когда будет приставать спроси его, как он видит ваши дальнейшие отношения, будет ли считать своей девушкой

....
#27
Прифет сасети =)

А ваще автер, вы все ровно все Ш.а.п.о.л.т.ы. он не он, какая разница Я.Б.И.С.Ь.

нефиг по себе судить

хочу знать
#28

27 я вот также хотела ответить.

для меня это вообще очень важно, все, что вы говорите.

и это не просто так: какая разница в 16 или в 20, с ним или с кем-то другим!

....
#29
хочу знать

27 я вот также хотела ответить.

для меня это вообще очень важно, все, что вы говорите.

и это не просто так: какая разница в 16 или в 20, с ним или с кем-то другим!

найди себе парня,которого полюбишь и который будет тебя любить)))возраст в целом не особо важен))конечно не 14 лет девственность терять надо,но если ты в свои 16 готова,хочешь и любишь,то не волнуйся на счет этого))главное чтобы первый раз по любви был)))так что ищи того,кого полюбишь и все нормально будет))

Гость
#30

потом будешь *** малолетней с коляской!

#31

Если сомневаешься - это признак того, что ещё рано, и потом будешь жалеть

Гость
#32

Не теряйте свою добродетель, оставайтесь чистой. Это уже никогда не вернется.

Valerie
#33

Простите,если я не много не в тему здесь и не могу ни чего посоветовать, потому что у меня такая же ситуация!

Мне 17, с парнем познакомилась в лагере, на спортивных сборах, точно так же вместе проводили время у него в комнате, но на публике ни когда знаков внимания особо не уделял, хотя тот факт что мы "вместе" был очевиден..)) Напрашивался только один вывод: он просто использует меня, как личность совершенно не интересую и появляться со мной на людях стесняется!

Как это часто бывает в нашем возрасте, он ко мне приставал, ну а я и рада, ибо он был "Первый парень на селе")) Блондин голубоглазый, загорелый остроумный спортсмен и душа компании, девушки по нему сохли и прыскали на меня ядом ( именно это мне и нравилось), но на сколько я помню кроме меня ни кого близко к себе не подпускал. Каюсь и сейчас особенно чувствую, что с первых встреч не правильно себя вела...

Со спортом мы оба закончили, жил он в Москве, общались только в интернете и то очень редко. И вот он приехал в прошлом году на лето и предложил встретиться, я сразу дала понять что на секс он может не рассчитывать, просто встреча старых знакомых, он согласился. Мы встретились, и я удивилась как он повзрослел, стал серьёзней галантнее, обходительней, познакомил с лучшим другом, посидели, поговорили, я уже и думать забыла, что у него репутация как бы по мягче сказать... "похотливой собаки мужского пола")))

Всё прекрасно было, пока его другу вдруг не "позвонила мама" и он поспешил удалиться в другую комнату, тут откуда не возьмись появились страстные поцелуи, первые между прочим, за все 3 года! И непонятные объяснения в тоске душевной и вообще соскучился он по мне в этой Москве где "де" девушек таких красивых нет!

Valerie
#34

Я как и полагается благоразумной девушке, начала смотреть не понимающим взглядом с призывом к спокойствию и смирениею, дабы не портить нашу встречу этим "маленьким недоразумением". Он успокоился, а потом опять начал целоваться, и я чтобы поставить все точки над и прямо сказала " Извини, но сегодня ни чего не будет, я так не могу, мы уже говорили на эту тему, я не ханжа, ты это прекрасно знаешь, просто для того чтобы заниматься любовью, мне нужно любить, а сексом ты можешь и с любой другой заняться, я понимаю твои естественные позывы". но он опять начал приставать и говорить о том, что я просто "набиваю себе цену!". Признаюсь, это была правда, потому что я была в него влюблена и просто не хотела стать очередной галочкой или стать посмешищем перед общими знакомыми! Эти приставания меня ни чуть не возбудили и даже вызвали какое-то презрение...В общем я сказала ему: " Извини ты меня возбуждешь...ну не получается у нас, может когда-нибудь, когда станем взрослее и оптыней"

Valerie
#35

Прощание было холодным, было видно что я сильно его обидела, так сказать задела его "мужское эго", женская интуиция подсказал что это наша последжняя встреча =DD И я спросила "Мы больше не увидимся??" Он ответил что-то вроде "эээ ну нет, почему? Увидимся ещё")) На следующий день удалил меня ото всюду откуда можно)

Первые 2 дня совершенно нормально себя чувствовала, только тошно и смешно было от воспоминаний о его неумелых ласк и поцелуев =D

А потом начала съедать себя из-за идиотской мысли о том что кроме не го лучше у меня ни кого ни когда не было и быть не может, на всех парней теперь смотрю как бы через призму Него и сравниваю...((

Ни как не могу забыть...возможно кто-нибудь из вас поймёт меня сейчас...бывает такое, что между людьми возникает некая кармическая связь...тянет друг к другу ...в силу фактора икс...)) у нас так и было, ровно до 1 поцелуя..

Уже второй год только о нём думаю, не могу ни с кем встречаться, всё время сравниваю и вспоминаю...знакомым всем плешь проела, не знаю куд деваться!

Помогите пожалуйста, вразумите, обнадёжьте тем что этот человек не может быть единственным в моей жизни, ведь он не самый лучший как личность в принципе и любить то его особо не за что! Сама всё понимаю, да и сердце тоже особо не рвётся из-за него! Просто какая-то не нормальная навязчивая идея! Такое ощущение глупое, как-будто пока не пересплю с ним, нававждение не пройдёт, хотя такие интересы вообще не в моём характере...но так уж вышло и теперь не знаю что делать, жизнь мимо проходит,15 16 и 17 больше ни когда не будет, я как дура из-за непонятных отношений дома сижу и парня найти не могу!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

хочу знать
#36

дадада. у меня тооочно так же. уже дваа года! я не вижу никого кроме него. и есть те, кто хочет быть со мной и ухаживает, но нет же. я зациклена! и как вы сказали все прекрасно, но только не на людях. сейчас он улетел на месяц. и пишет мне частенько глупости всякие (хотя раньше мы практически не переписывались). как это все объяснить? при общих друзьях он может говорить про меня даже гадости, но когда мы остаемся вдвоем все прекрасно. 1 - он как первоклассник хочет так привлечь мое внимание? знаете, как за косички девочек дергали. так и тут. 2 - он просто хочет переспать со мной и никакие отношения ему не нужны, достаточно и этого?

хочу его до дрожи
#37

я Вам совету,если нет любви с его стороны,а только желание вас трахнуть(простите за выражение),то лучше избавиться Вам от такого молодого человека и симпатии к нему.Поверьте! мне ни к чему хорошему это не приведёт,знаю на своём опыте.У меня был такой мальчик,с которым я по своей глупости лишилась девственности,а потом встретив своего настоящего МЧ так пожалела.Потому,что мой бы МЧ мой первый раз превратил в сказку,т.к он меня любит по-настоящему.А этот тупой похотливый пацан просто меня использовал.И вообще знаете,как парень,который Вас полюбит и которого полюбите Вы будет рад узнать,что Вы чиста и невинна.Я вот из-за своей глупости не смогла подарить такой радости своему настоящему любимому МЧ(((

Настоящая ЛЮБОВЬ
#38

Милая моя не делай этого!!!Поверь мне если парень тебя любит то он и без секса с тобой останется!Если любить он потерпит!!!Потому что любищий парень всегда терпит капризы своей девушки!!! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ!!!!!!!Проверь его,если не будет настаивать на секс то он тот кто вам нужен!!!Удачи тебе Милая!!!Надеюсь он пройдет проверку!!!

#39

Если ты переспишь, то ТОЧНО его потеряешь.

Слушай себя, свою интуицию - они тебе говорят правду.

хочу знать
#40

спасибо Вам за ответы. мне они очень помогли. на самом деле я одумалась. поняла, что особого удовольствия не получу. этим я его не удержу. и все это будет выглядеть нелепо.

ИЛЬЯ
#41

У ВАС ВООБЩЕ СОВЕСТИ НЕТ!В ДЕВУШКУ ОТГОВАРИВАЕТЕ ОТ СЕКСА!А САМИ ВСПОМНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ!И Я СЧИТАЮ ЧТО НЕЛЕПО ОТГОВАРИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ ТОГО ЧТО САМИ ТАК ЛЮБИТЕ

Екатерина
#42
Стаканыч

держите при себе статью УК - очень поможет охладить его был)

а вообще вы сами провоцируете ситуацию,по хорошему вам надо с ним минимизировать отношения....

Ваш текст да какая статья то!!!ей уже 16ю....с 16 можно по обоюдному согласию!что все такие отсталые то!!!

Гость
#43

да чтоб он тебя в ы е б а л и бросил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Сразу видно одни бабы писали

Гость
#45

хитрая пистенка

Гость
#45
Настоящая ЛЮБОВЬ

Милая моя не делай этого!!!Поверь мне если парень тебя любит то он и без секса с тобой останется!Если любить он потерпит!!!Потому что любищий парень всегда терпит капризы своей девушки!!! НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ!!!!!!!Проверь его,если не будет настаивать на секс то он тот кто вам нужен!!!Удачи тебе Милая!!!Надеюсь он пройдет проверку!!!

Да, но ты опять *** во время любовного анала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: