Гость
Статьи
Все дело в любви к …

Все дело в любви к женщине не важно какая она?

Постоянно разговариваем с подругами да и вижу подтверждения в жизни, что женщина все делает для мужчины и как он хочет,не скандалит и не выставляет претензий то мужчина только пользуется,либо ради удобства а потом сам и бросает ее, либо теряет интерес и все сходит на нет,и скандальные женщины которые мужиков под каблук аж загоняют и мужчины почему то таких уважают и любят! Я нахожу только одно объяснение значит мужчина просто действительно сильно любит скандальную не уважающую его женщину! А какая же еще причина? И сама порой замечаю что чем больше делаю для мч тем хуже,и кажется что лучше вообще забить,хотя мужчины и жалуются что им нужна ласка и нежность и забота,у меня такое чувство что все наоборот,какие то мазохисты они!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, так и есть!

Валера
#2

Я всегда говорил,всем своим женщинам,не слушай подруг,доведут они тебя до греха..

Гость
#3

просто любит, поэтому и будет терпеть все капризы. А если не любит, то какой хорошей бы ты не была, будет только пользоваться. А как только каприз - пошла нафик, я тебя не люблю, и капризы твои нафик не нужны.

Гость
#4

Я думаю так. Мужики не любят когда их начинаешь грузить своими проблемами, они не понимают что мы не просим у них решения проблемы, когда жалуемся к примеру на проблемы на работе, а нам нужно просто высказаться. А они думая ну я ж мужик, я ща все решу, шляпу одевают "Мистер решаю все проблемы" и понеслась, а ты тогда вот так сделай, а вот так не делай. Мы этого на подсознании не просим, нам просто нужно посочувствовать,обнять и пожалеть - и это все! Поэтому на его решения начинаем раздражаться. В результате скандал. А сильные женщины они не жалуются, все решают сами, поэтому мужики их воспринимают как "Вот она мне мозг не выносит", с ней то я и буду. А со временем превращаются из мужика в декоративную собачку, которую прогонишь с постели, а она ночью все равно приползет и ляжет рядом.

Юлия
#5
Гость

Я думаю так. Мужики не любят когда их начинаешь грузить своими проблемами, они не понимают что мы не просим у них решения проблемы, когда жалуемся к примеру на проблемы на работе, а нам нужно просто высказаться. А они думая ну я ж мужик, я ща все решу, шляпу одевают "Мистер решаю все проблемы" и понеслась, а ты тогда вот так сделай, а вот так не делай. Мы этого на подсознании не просим, нам просто нужно посочувствовать,обнять и пожалеть - и это все! Поэтому на его решения начинаем раздражаться. В результате скандал. А сильные женщины они не жалуются, все решают сами, поэтому мужики их воспринимают как "Вот она мне мозг не выносит", с ней то я и буду. А со временем превращаются из мужика в декоративную собачку, которую прогонишь с постели, а она ночью все равно приползет и ляжет рядом.

И мужик не понимает почему женщина завела скандал, он вроде ничего не сделал, а хотел помочь, а остался виноватым. И поэтому он уходит. Получается что, он муж на хорошую погоду, когда в семье все тихо, он рядом, как только женщине плохо, он уходит. А нам ведь так мало нужно, просто обнять и пожалеть. И не нужно никаких решений выдавать. Неужели это так много? Обнять и сказать как сильно вы-мужчина нас любите.

=)
#6

Ох чет комментарии уже от темы отошли. Автор, да, это действительно так, только лишь потому что мужчине нужна независимая и любящая его женщина/девушка. А не та которая делает то что он хочет. Ну разве вам будет интересно с мужиком, который всегда все для вас делает, где всегда все будет по вашему. Да вы с ним соскучитесь и подумаете "тряпка, мне мужик нужен со своим мнением". И у мужчин так же! Просто надо соблюдать баланс, плохо вам, надо высказаться - он вас пожалеет, в другой же день -вы веселая, не зависимая, где-то можете и сами свои проблемы решить, а не бегать за ним хвостиком выполняя все его пожелания. Не хотите сегодня ему с утра чай заварить - не заваривайте (я утрирую, но думаю смысл ясен). Растворятся в мужчине нельзя - всегда выйдет боком. Любите его, но и дайте понять, что и без него выжить сможете.

#7
=)

Ох чет комментарии уже от темы отошли. Автор, да, это действительно так, только лишь потому что мужчине нужна независимая и любящая его женщина/девушка. А не та которая делает то что он хочет. Ну разве вам будет интересно с мужиком, который всегда все для вас делает, где всегда все будет по вашему. Да вы с ним соскучитесь и подумаете "тряпка, мне мужик нужен со своим мнением". И у мужчин так же! Просто надо соблюдать баланс, плохо вам, надо высказаться - он вас пожалеет, в другой же день -вы веселая, не зависимая, где-то можете и сами свои проблемы решить, а не бегать за ним хвостиком выполняя все его пожелания. Не хотите сегодня ему с утра чай заварить - не заваривайте (я утрирую, но думаю смысл ясен). Растворятся в мужчине нельзя - всегда выйдет боком. Любите его, но и дайте понять, что и без него выжить сможете.

+миллион! На сто процентов золотые слова! Девушки, скопируйте и добавьте себе в Избранное!

Гость
#8
Ходячая Катастрофа

+миллион! На сто процентов золотые слова! Девушки, скопируйте и добавьте себе в Избранное!

согласна тоже) мне кажется каждая девушка к этому придет со временем. Еще хочется добавить, любить себя надо намноого больше чем его,и при этом воспринимать отношения как игру, для удовольствия, а не как цель всей жизни

Гость
#9
Юлия

А нам ведь так мало нужно, просто обнять и пожалеть. И не нужно никаких решений выдавать. Неужели это так много? Обнять и сказать как сильно вы-мужчина нас любите.

Я мужу сразу это поясняю: ты мне решения не предлагай, я их сама знаю, ты меня обними и поохай. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: