Гость
Статьи
Как перенести месячные

Как перенести месячные

Девушки,милые,подскажите,как перенести месячные?
Понимаю,многие плохо реагируют плохо на такие изменения,но мне это действительно нужно!
С любимым не виделись месяц ,но он приедет только через месяц.Через неделю начнутся они,а потом прям на его приезд придут!
Хотелось бы чтоб в следующем месяце они раньше пришли.
Гормональные контрацептивы не пью.Про йод с молоком и лимон слышала,но мне кажется не поможет...
P.S.Было дело,пришлось выпить Эскапел,после него месячные пришли почти на 2 недели раньше.
Просьба тех,кто считает меня сумасшедшей и т.д. не беспокоить)

Kisdis
24 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Без ОК - никак.

Kisdis
#2

Но может все же есть варианты?

Гость
#3

и правда больная

Kisdis
#4
Гость

и правда больная

Вы просто НИКОГДА не сталкивались с подобными проблемами.Завидовать плохо,успокойтесь и держите свои негативные мысли в себе))

Мяффффка
#5

Ну и прийдут месячние на его приезд и што теперь? -если вы так близки, он потерпит!! А если ему только сеxа нужно, то конехцно он обидется и вас сразу же бросит....вам 14 лет? :)

Мяффффка
#6

Спите с ним во время месячных -в чом проблема то???!

Kisdis
#7
Мяффффка

Ну и прийдут месячние на его приезд и што теперь? -если вы так близки, он потерпит!! А если ему только сеxа нужно, то конехцно он обидется и вас сразу же бросит....вам 14 лет? :)

Нет,просто тут и море,и солнышко..не хотелось бы с тампонами возится)

так,проблем нет.)Хотелось бы чтоб все было прекрасно) Вы же Девушка должны понимать)

Мяффффка
#8

Ну Вы даёте :))) ну а что тут поделать коли такие дела...терпите! :)

Гость
#9
Мяффффка

Ну и прийдут месячние на его приезд и што теперь? -если вы так близки, он потерпит!! А если ему только сеxа нужно, то конехцно он обидется и вас сразу же бросит....вам 14 лет? :)

Мудрая мысля, хотя и выраженна какой-то хренью

Мяффффка
#10
Гость

Мудрая мысля, хотя и выраженна какой-то хренью

Выраженна ТРАНСЛИТОМ! :П

Kisdis
#11
Мяффффка

Ну Вы даёте :))) ну а что тут поделать коли такие дела...терпите! :)

Гость

Мудрая мысля, хотя и выраженна какой-то хренью

В смысле,даете?))) Сажу Вам по секрету,терпеть никогда нельзя))

Мысля может и умная,но это не решение.

Невинный
#12

Это же сколько у женщины проблем то в отличии от мальчика. Секс во время месячных не чем не отличается если убрать оральные ласки

Kisdis
#13
Невинный

Это же сколько у женщины проблем то в отличии от мальчика. Секс во время месячных не чем не отличается если убрать оральные ласки

Ну-ну...Мужчинам в этом плане больше повезло) Не знаю, как уругих,но у нас это обяательно.Прелюдия))

Гость
#14
Мяффффка

Выраженна ТРАНСЛИТОМ! :П

транслит-***

Мяффффка
#15
Гость

транслит-***

И не говори!! а чо делать -русской клавятуры нету!

#16

ну если ему уж так невтерпеж,во время месячных тоже можно,в душе например или удовлетворяйте его только орально,ну или АС

Невинный
#17
Kisdis

Ну-ну...Мужчинам в этом плане больше повезло) Не знаю, как уругих,но у нас это обяательно.Прелюдия))

Пальцы есть, но языком кровь фу, незачто бы не согласился. это неуважение к себе да и не нужно это, мне точно не надо

Viktant
#18

Маффффка, где живёшь?, клявятуру пришлю, а то читать не алё.

Kisdis
#19
Невинный

Пальцы есть, но языком кровь фу, незачто бы не согласился. это неуважение к себе да и не нужно это, мне точно не надо

ну вот и я о том же)сама никогда не позволю,чтоб он ЭТО на язык попробовал-мерзость!

а ему то тоже хочется!

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#20

лимон кушай

Юлла
#21

Забеременей. Потом аборт сделай.

Тупой вопрос - тупой ответ.

Юлла
#22

Я думала она от ПМС мучается ))))))))))))))))

Хотя, да. От ПМС.

Невинный
#23

Операция, защить и пришыть большой аппарат! цены вам не будет и не будет крови

Я
#24
Мяффффка

..терпите! :)

Вы, пардон, дура.

С такими соффетами лучше бы потерпели... то есть помолчали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: