Гость
Статьи
Дружба после секса....

Дружба после секса....

Возможна ли дружба после секса?!

M.
24 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

а что с друзьями спят? О_о

#2

Как раз именно после секса и возможна. НО! Если у вас не было любви. У меня есть несколько таких друзей.

Алиса
#3

Мы сначала дружили, потом около года был секс, теперь опять просто дружим - вот уже года три после секса. Отношения не поменялись.

Дима
#4

Смотря что Вы имеете ввиду. Если в результате секса наступит беременность и женщина благополучно родит, то вполне возможно, что ребёнок со временем подружится со своим отцом. Поэтому ответ - да, дружба после секса вполне возможна

#5

Нет!!! Отношения оч портятся(((

Дима
#6
irishka zaya

Нет!!! Отношения оч портятся(((

Х у л и там нет, если миллионы друзей е б у т с я и п о *** дым

Гость
#7

Нет. Котлеты отдельно - мухи отдельно, иначе это не пойми что. Есть любовники, есть друзья, и есть близкие люди.

Гость
#8

С девочкой или мальчиком??,)

Сатанистка 666
#9

Секс и дружба несовместимы.

Дорогуша
#10

Было дело. Познакомились-секс-потом дружили долго)

Дима
#11
Гость

Нет. Котлеты отдельно - мухи отдельно, иначе это не пойми что. Есть любовники, есть друзья, и есть близкие люди.

Это сравнение давным-давно утратило свою актуальность. Вспомните хотя бы один из самых дорогих на свете сортов сыра. Ведь он идёт именно с мухами. Поэтому не надо ля-ля пожалуйста

Дима
#12
Сатанистка 666

Секс и дружба несовместимы.

Ничё себе

#13

Да. Я переспала с мужчиной. Мне 19, ему 35 лет. Хорошо дружим и сексом занимаемся.

#14

Из рассуждений поста 7 получается, что я любовница.

Дима
#15
Alice23

Из рассуждений поста 7 получается, что я любовница.

Тринадцатый пост легко бьёт седьмой пост. Поэтому не переживайте. А сравнивать людей с котлетами или мухами - ну не хочется просто матерные слова писать

Гость
#16
Alice23

Да. Я переспала с мужчиной. Мне 19, ему 35 лет. Хорошо дружим и сексом занимаемся.

ерунда какая-то. О чём может говорить 35-летний взрослый человек, если он не инфантил и не тупой с 19-летним, так что это не дружба, а так - просто трах

Гость
#17

У меня сейчас есть такая дружба. Мы сначала дружили:заехали в новостройку, было много общих дел, потом переспали, а щас опять дружим, по-соседски помогаем друг другу (оба холостые), но понятно, что мы не созданы друг для друга, но всегда поможем, подскажем друг другу, если что.

Дима
#18
Alice23

Из рассуждений поста 7 получается, что я любовница.

А даже если и так. Вам после этого жить как-то сложнее стало ? Или перед бабушками возле подъезда стыдно ?

Дима
#19
Гость

Alice23Да. Я переспала с мужчиной. Мне 19, ему 35 лет. Хорошо дружим и сексом занимаемся.ерунда какая-то. О чём может говорить 35-летний взрослый человек, если он не инфантил и не тупой с 19-летним, так что это не дружба, а так - просто трах

Иногда и ровесникам говорить не о чем. Поэтому это не показатель

#20

Мне намного легче стало. Никто не знает, я сознательно никому не рассказываю, родственникам тем более. Дело в том, что сестра встречалась 6 лет с женатым, сейчас расстались. Разница в том, что она любила своего любовника, я своего уважаю, с ним интересно общаться, говорить на разные темы, но я не люблю его. Мама мне твердит- не встречайся с женатыми.

ХМК
#21

я всегда думала , что не возможна, но теперь признаю-ошибалась) знакомы были с ним давно, как-то ухаживать пытался, но я была не свободна. дружили года 3-4 ( в этот период почти не виделись в основном общение в сети) потом завязались близкие отношения, но через пару месяцев поняла-не мое. и что в качестве друга он мне больше нравился. расстались. конечно планов возобновлять дружбу небыло. но со временем он перстал болезненно воспринимать наш разрыв и дружба снова завязалась))) теперь он с другой, я с другим. а дружба кстати даже на качественно новый уровень вышла....не с каждым другом так пообщаешься как с тем, кто тебя настолько хорошо знает)))

#22

Конечно может быть.Вот был секс с парнем и дружили потом.

Svetik
#23
Alice23

Мне намного легче стало. Никто не знает, я сознательно никому не рассказываю, родственникам тем более. Дело в том, что сестра встречалась 6 лет с женатым, сейчас расстались. Разница в том, что она любила своего любовника, я своего уважаю, с ним интересно общаться, говорить на разные темы, но я не люблю его. Мама мне твердит- не встречайся с женатыми.

Ваш текст Мама тебе правильно говорит

Денис
#24

Долгое время встречался с девушкой, потом расстался. Поэтому пока не хочу серьезных отношений. Когда знакомлюсь с девушками сразу говорю, что готов предложить хороший секс и крепкую дружбу (все сразу,а не раздельно).

Я не могу сказать, что желающих мало. Просто нужно быть откровенным - это ценится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: