Гость
Статьи
Редкий секс с мужем, …

Редкий секс с мужем, изменять - стыдно

Мы поженились вот совсем недавно, до этого 3 года встречались, все хорошо, отношения теплые, нежные, но сексом занимаемся очень редко, приблизительно раз в 10 дней. Мы молодые (27-29 лет). Я постоянно привлекаю мужчин, хотят познакомиться, делают комплименты, но я уже замужем! Муж не изменяет, я 100% .. А мне все чаще хочется дать телефон очередному мужику, и закрутить с ним роман с бурным сексом.

Milky Way
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем обсуждали проблему или ждете, что он сам догадается? А раньше у вас секс был частым или тоже редко? Если редко, то у мужа низкий темперамент, это не лечится.

Гость
#2

и смысл жить с импотентом?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

В ЗАГС наверное его на аркане тащила?

Вреднюха
#4

Не хочу замуж,я таких историй уже раз 20 слышала,на фиг,на фиг.

мы пока без штампика как нибудь...

Vlad
#5

До свадьбы у вас с вашим будущим супругом секс был?

Ласка
#6

та же фигня. Прожила я так 8 лет и сдалась, куда стыд подевался, изменила. Теперь все отлично-муж для любви, любовник для секса!

Мой совет- засунте свой стыд куда-нибудь в шкаф и вперед, не удовольствия ради а для здоровья!

йена
#7
Ласка

та же фигня. Прожила я так 8 лет и сдалась, куда стыд подевался, изменила. Теперь все отлично-муж для любви, любовник для секса!

Мой совет- засунте свой стыд куда-нибудь в шкаф и вперед, не удовольствия ради а для здоровья!

вот надо же такие кретинки еще и в советчицы записываются...

Gast
#8

Редкий секс с женой. 3 раза в неделю. Да и качество хромает. Хочется чаще или хотя бы лучше. Вместе живем 13 лет. Ей 31, мне 34. В самом начале иногда из постели не вылезали. Скоро командировка на наш юг на 2 недели. Может изменить?

Гость
#9

Радуйтесь,у Вас не так все плохо...

У нас раз в три месяца)))))))) вот где веселуха)))))

Он вообще к сексу равнодушен...а я уже и не прошу,мне ТАКОЙ секс не нужен...

Milky Way
#10

когда только начали встречаться, было 2 раза в неделю в среднем.. последние год-полтора не чаще раза в 10 дней..

я серьезно переживаю, и начала часто думать о разводе

Milky Way
#11
Vlad

До свадьбы у вас с вашим будущим супругом секс был?

когда только начали встречаться, было 2 раза в неделю в среднем.. последние год-полтора не чаще раза в 10 дней..

Milky Way
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

В ЗАГС наверное его на аркане тащила?

ага, он брыкался даже

Milky Way
#13

В общем, устанавливаю испытательный срок, полгода. Если так и будет - разведусь. Не могу я без секса

До свадьбы думала, что редко потому что мы жили порознь, оказывается дело в темпераменте

Milky Way
#14
Гость

Радуйтесь,у Вас не так все плохо... У нас раз в три месяца)))))))) вот где веселуха))))) Он вообще к сексу равнодушен...а я уже и не прошу,мне ТАКОЙ секс не нужен...

а почему терпите?

Vlad
#15
Milky Way

До свадьбы думала, что редко потому что мы жили порознь, оказывается дело в темпераменте

Да, ёще, наверно, инициатором секса были вы, да?

Гость
#16

Терплю...т.к. оправдываюсь тем,что хуже было бы наоборот,

когда он секс гигант и юбки не пропустит,не сейчас ,так потом...или мужики, которым только секс нужен - меня не интересуют!

а этот "низкий темперамент" (не знала раньше,что такое бывает))) любит пообщаться с женским полом,но не более...

Вообщем не один секс присутствует в нашей жизни...

Когда ругались на эту тему,то он говорил: Найди того,кто будет тебя трахать..."

Не хочу такого искать и во главу угла это ставить!

Но честно-честно-секса очень хочется.и при чем именно с ним!!!

пока жертвую этим...

гость
#17
Гость

Терплю...т.к. оправдываюсь тем,что хуже было бы наоборот, когда он секс гигант и юбки не пропустит,не сейчас ,так потом...или мужики, которым только секс нужен - меня не интересуют! а этот "низкий темперамент" (не знала раньше,что такое бывает))) любит пообщаться с женским полом,но не более... Вообщем не один секс присутствует в нашей жизни... Когда ругались на эту тему,то он говорил: Найди того,кто будет тебя трахать..." Не хочу такого искать и во главу угла это ставить! Но честно-честно-секса очень хочется.и при чем именно с ним!!! пока жертвую этим...

а попробуй взять брозды правления в свои руки по попки погладить ущепнуть вышел с ванны чистый а ты ему меньет конечно надо выберать когда пришел с незатрахаными мозгами я так помню прятался а то в халате без трусов пройти нельзя было

гость
#18

как люди весело живут а у меня наоборот до свадьбы надобыло думать икакой темперамет раз в месяц или в 2 ито я инициатор и похоже на насилие разряжаюсь помну простату для здоровья вот вроде и спится а говорить -говорили прийдется идти на лево хорошобы дружеский секс а то у вас дамы сразу планы

Гость на время
#19
йена

Ласката же фигня. Прожила я так 8 лет и сдалась, куда стыд подевался, изменила. Теперь все отлично-муж для любви, любовник для секса!

Мой совет- засунте свой стыд куда-нибудь в шкаф и вперед, не удовольствия ради а для здоровья!вот надо же такие кретинки еще и в советчицы записываются...

Сама кретинка

гость
#20

так и сделаю хоть и люблю жену-да будет геморой на мою голову

Нелли
#21

ОФИГЕТЬ!!! А я 6 лет замужем и секс с мужем почти каждый день. Автор, нужно поговорить с мужем, может он очень устает на работе?

#23

вам просто не хватает перчинки в ваших отношениях.

Гость
#24

А у нас нет секса с тех пор как родился ребенок. И раз в 10 дней я бы сейчас воспринимала как манну небесную и молилась бы на такого мужа. Мне 25

гость
#25

купи мужу вподарок вибратор пускай работает им

Анжелика
#26

Автор, на эту тему надо поговрить с мужем. Может у вас темпераменты разные. Кроме того ты когда выходила замуж, ты знала, что у вас такие дела в сексе. надо было об этом задумываться еще до свадьбы. На крайняк, своди его к андрологу ( например в клинику интайм, она специализированная. Там много "мужских" врачей). Может и мужа пониженный тестостерон отсюда и низкое либидо.

Гость
#27

А у меня жена секса никогда не хочет и всякие причины придумывает чтоб не заниматься, месяц назад родила теперь говорит что после операции по полгода не занимаются. Я думаю это уже слишком изменю даже не задумаюсь

Son4ik
#28

автор, говори с мужем, а не с форумом!!

а еще попробуй на себя в зеркало глянуть, може до свадьбы ты крацавица была, а сейчас ноги бреешь только под новый год.. такое тож бывает, не воспринимай как критику :)

Гость
#29

Здоровый мужчина не может без секса! Если с вами редко, то с кем-нибудь еще часто!

Девушка 26 лет
#30
Milky Way

Мы поженились вот совсем недавно, до этого 3 года встречались, все хорошо, отношения теплые, нежные, но сексом занимаемся очень редко, приблизительно раз в 10 дней. Мы молодые (27-29 лет). Я постоянно привлекаю мужчин, хотят познакомиться, делают комплименты, но я уже замужем! Муж не изменяет, я 100% .. А мне все чаще хочется дать телефон очередному мужику, и закрутить с ним роман с бурным сексом.

А раньше как было? так же? Здесь только разговаривать...пробовать самой его заводить всякими играми, штучками...) Ну вы понимаете...) Белье...игривый взгляд,прикосновения. Сами его склоняйте к этому делу)

таня
#31

посоветуйте!я с парнем живу год!первые пол годо секс был постоянно!послетого как зделали чистку (замер плод) у нас секс сстал реже!как то небыло 3 месяца!я психанула уехала на море с сестрой!приехала у нас сеес был просто супер!а сейчас у нас очень нежные отношения!нам лучше просто полижать в обнимку и чувствовать ето тепло!мы любим друг друга!что делать?

Гость
#32
Гость

А у меня жена секса никогда не хочет и всякие причины придумывает чтоб не заниматься, месяц назад родила теперь говорит что после операции по полгода не занимаются. Я думаю это уже слишком изменю даже не задумаюсь

йена

Ласката же фигня. Прожила я так 8 лет и сдалась, куда стыд подевался, изменила. Теперь все отлично-муж для любви, любовник для секса!

Мой совет- засунте свой стыд куда-нибудь в шкаф и вперед, не удовольствия ради а для здоровья!вот надо же такие кретинки еще и в советчицы записываются...

после родов 2 месяца категорически нельзя а там как гинеколог скажет

сама такая а для некоторых это остаётся единственным выходом

Гость
#33
Гость

Здоровый мужчина не может без секса! Если с вами редко, то с кем-нибудь еще часто!

а если ему проще вручную чем с женой стараться

Лена
#34
Гость на время

йена

Ласката же фигня. Прожила я так 8 лет и сдалась, куда стыд подевался, изменила. Теперь все отлично-муж для любви, любовник для секса! Мой совет- засунте свой стыд куда-нибудь в шкаф и вперед, не удовольствия ради а для здоровья!вот надо же такие кретинки еще и в советчицы записываются...

Сама кретинка

Ваш текст Бесят меня такие!Почему это она кретинка?Правильно сделала!!Надо было раньше!!У меня такая же фигня.Я на 14 лет моложе,а он выпендривается,гуляет оказывается....Хочется мне мою порядочность засунуть куда нибудь....Кому нужна моя порядочность?....Ненавижу теперь его,и буду мстить до усрачки!!!!

Гость
#35

жену люблю ОЧЕНЬ! А секс все реже происходит, как быть?

ЛЮси
#36

У меня очень высокий тепрерамент, а ему секс не нужен. Я решила подсыпать ему виагру в чай на ноч.Я без секса не могу!!!

ЛЮси
#37

мне 23 ему 30

гость
#39

мне 60. С женой 2 раза в неделю с удовольствием. С любовницей (ей 43 ) по понедельникам. Не вру.

Гость
#40

Женаты 2 года, мне 25 ему 31, секс раз в 2 месяца и то, если я ультиматум поставлю (да и секс если честно отвратительный,на сухую так сказать).....тоже уже и истерики устраивала и разговаривать пыталась, и любовником грозилась - все ни почём ему! Сейчас живём порознь, он в соседнем городке по работе, приезжает раз в неделю и секса ноль.Ссылался раньше на усталость, действительно работа была напряжная, сейчас всё отлично, но по прежнему его близость не интересует.Он даже перед тем как ложиться в постель иногда специально меня на скандал выводит, чтоб уж точно ничего не было.В том что он мне не изменяет уверенна на 95%, отмечу, что я достаточно привлекательная, многие мужчины засматриваются....а вот сейчас я дошла до того, что он стал мне безразличен, хотя я к нему хорошо отношусь.Засматриваюсь на других, более того я влюблена, правда объект моих воздыханий об этом ни сном ни духом.Вот так и живу.....а потом откуда берутся болячки женские.Оттуда...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема