Гость
Статьи
редкий секс с мужем

редкий секс с мужем

Секс с мужем раз в две недели . Изменить не могу - люблю его. Хочу только его. А он говорит, что устал на работе. Я темпераментная, мне нужно часто. Как быть не знаю. Говорит , что любит, что никого кроме меня нет и не надо. Мне 33, ему 38. Как с этим быть?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ола-ла
#1

Сама не знаю((( мне 35, ему 37. У нас был супер секс с мужем. И вагинальные мультиоргазмы стали мне известны. Теперь раз в две недели ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ(( В остальное время отталкивает меня(( Плачу часто.

Гость
#2

секс-занятие для животных.Для людей противны эти неэстетичные позы, и трения слизистыми оболочками.

Ола-ла
#3
Гость

секс-занятие для животных.Для людей противны эти неэстетичные позы, и трения слизистыми оболочками.

А мне нравится быть животным, если уж следовать вашей логике о сексе

Медведица
#4

Раз в две недели?! Сочувствую вам...... У меня с мужем секс каждый день, причем отличный секс. У него член 23 см и нереально толстый....кончаю всегда. А мой бывший тоже секса не хотел....и был с мелким пиписом. У вашего мелкий пипис? Если да, то ищите другого! Который вечно хочет и с большим пиписом. У моего нынешнего мужа просто офигенный член...и куча оргазмов у меня. Автор, ищите...мужика с большой колбасой.

Гость
#5

Мне21мужу29, тож такж ,раньше хотела ,но теперь и самой не хочется :( не знаю как быть

Гость
#6
Медведица

Раз в две недели?! Сочувствую вам...... У меня с мужем секс каждый день, причем отличный секс. У него член 23 см и нереально толстый....кончаю всегда. А мой бывший тоже секса не хотел....и был с мелким пиписом. У вашего мелкий пипис? Если да, то ищите другого! Который вечно хочет и с большим пиписом. У моего нынешнего мужа просто офигенный член...и куча оргазмов у меня. Автор, ищите...мужика с большой колбасой.

Поделись с девками-то колбасой! Фото есть пиписа? Наверняка есть.

Медведица
#7

Девочки....ищите похотливых мужиков. Чтобы всегда вас хотели....и имели огромный и толстый член. Будете на седьмом небе....от большой ялды.

#8
Медведица

Раз в две недели?! Сочувствую вам...... У меня с мужем секс каждый день, причем отличный секс. У него член 23 см и нереально толстый....кончаю всегда. А мой бывший тоже секса не хотел....и был с мелким пиписом. У вашего мелкий пипис? Если да, то ищите другого! Который вечно хочет и с большим пиписом. У моего нынешнего мужа просто офигенный член...и куча оргазмов у меня. Автор, ищите...мужика с большой колбасой.

Упал под стол, пиши ещё про колбасу))

Александр.
#9
Гость

Секс с мужем раз в две недели . Изменить не могу - люблю его. Хочу только его. А он говорит, что устал на работе. Я темпераментная, мне нужно часто. Как быть не знаю. Говорит , что любит, что никого кроме меня нет и не надо. Мне 33, ему 38. Как с этим быть?

Ни чего страшного, ещё пару лет такой жизни и ....... ЕХООООООО :)) Вам будет совершенно по барабану, где, с кем, возраст и тд

Медведица
#10
Гость

Поделись с девками-то колбасой! Фото есть пиписа? Наверняка есть.

Делиться не буду....его и так все хотят. Уже соседка к нам постоянно ходит....в прозрачном пеньюаре. Ей муж рассказал, что у моего большая колбаса, после того, как они с ним в баню сходили....соседка хочет колбасу моего мужа. У самой муж с пипеткой....вот и положила глаз на моего. Тоже просит фотку колбасы показать, но я отказываюсь....это для семейного альбома.

Гость
#12
Гость

Секс с мужем раз в две недели . Изменить не могу - люблю его. Хочу только его. А он говорит, что устал на работе. Я темпераментная, мне нужно часто. Как быть не знаю. Говорит , что любит, что никого кроме меня нет и не надо. Мне 33, ему 38. Как с этим быть?

Много насоветуют тут. неудовлетворенные дамы!
Будь независима. самостоятельна и секс не выпрашивать.
пускай ревнует и добивается тебя.
Или разговаривать. обсудить может и его чё не устраивает.
и что хочется. каждому..
А главное. здоровое питание. активный образ жизни.
есть разные способы повысить либидо. массаж.
например яичек шиатцу. или профилактический массаж простаты.
да. сперва сделать узи простаты....................итд!

Гость
#13

Утром приставать пробовали? Понимаю - Вам лично хочется вечером, но на безрыбье...
Некоторых мужчин утром проще раскачать. Или попробуйте начать с орального секса, но в процессе коварно предложить перейти на обычный. Если не совсем бревно, согласится:)

Гость
#14
Оригинальная

если, про колбасу мощно, ржуууу

А я из-за Медведицы теперь не могу колбасу есть. Как увижу палку сырокопченой - сразу вспоминаю про 23-сантиметровый пипис. Такое в рот совать неохота, сами понимаете.
Нет, дома еще ничего, но в магазине при виде целых связок этих пипис... в смысле, колбасных палок прямо-таки тревожно становится:)

Гость
#15
Гость

А я из-за Медведицы теперь не могу колбасу есть. Как увижу палку сырокопченой - сразу вспоминаю про 23-сантиметровый пипис. Такое в рот совать неохота, сами понимаете.Нет, дома еще ничего, но в магазине при виде целых связок этих пипис... в смысле, колбасных палок прямо-таки тревожно становится:)

Не расстраивайся. болезная. сырокопченая. меньшего диаметра.
около четырёх см.

Ritka
#16
Гость

Много насоветуют тут. неудовлетворенные дамы!Будь независима. самостоятельна и секс не выпрашивать.пускай ревнует и добивается тебя.Или разговаривать. обсудить может и его чё не устраивает.и что хочется. каждому..А главное. здоровое питание. активный образ жизни.есть разные способы повысить либидо. массаж.например яичек шиатцу. или профилактический массаж простаты.да. сперва сделать узи простаты....................итд!

Ой, я пока вас читала, у меня у самой все желание секса пропало. Что то обсуждать, делать узи, какие то массажи, маски, примочки. Да ну его нафиг со всеми этими делами. После всего этого возбудиться самой будет очень трудно. Как вспомнишь про флюрограмму его простаты, так всё желание пропадёт. Не надо секс на такие детали раскладывать, от этого пропадает всё желание. Если страсти и желания к парнёрше нет, то хоть каждый день по 2 часа обсуждай что не так и массажи яичек делай, оно не появится. Секс дело такое, спонтанное.

Ritka
#17
Гость

А я из-за Медведицы теперь не могу колбасу есть. Как увижу палку сырокопченой - сразу вспоминаю про 23-сантиметровый пипис. Такое в рот совать неохота, сами понимаете.Нет, дома еще ничего, но в магазине при виде целых связок этих пипис... в смысле, колбасных палок прямо-таки тревожно становится:)

...связок пипис... Я под столом. Ха-ха-ха :)))))))))))))))))))

Гость
#18

Разводка. Девушкам не нужен секс, секс нужен только лишь похотливым мужчинам. Девушки и без секса могут всу жинь прожить и используют секс как подачки, когда парень действительно его заслужил своим поведением.

Гриша, 27 см
#19
Гость

Разводка. Девушкам не нужен секс, секс нужен только лишь похотливым мужчинам. Девушки и без секса могут всу жинь прожить и используют секс как подачки, когда парень действительно его заслужил своим поведением.

За 50 руб. за щеку возьмёшь?

Медведица
#20

Мужу автора всего 38, а он ее уже не хочет...странно. Моему 45 и он всегда готов....к сексу. Автор, либо терпите и ходите недотраханная, либо...ищите мужика который будет вас хотеть. И чтобы был с большим членом, как у моего....ялда 23 см.

Гостья
#21
Гриша, 27 см

Разводка. Девушкам не нужен секс, секс нужен только лишь похотливым мужчинам. Девушки и без секса могут всу жинь прожить и используют секс как подачки, когда парень действительно его заслужил своим поведением.

За 50 руб. за щеку возьмёшь?

тебе так понравилось сосать, что другим советуешь? сладкий

Гость
#22
Ола-ла

А мне нравится быть животным, если уж следовать вашей логике о сексе

Животным место на скотобойни,что скоро и произойдёт.

Гость
#23
Ола-ла

А мне нравится быть животным, если уж следовать вашей логике о сексе

Животным место на скотобойни,что скоро и произойдёт.

яся
#24
Ritka

Ой, я пока вас читала, у меня у самой все желание секса пропало. Что то обсуждать, делать узи, какие то массажи, маски, примочки. Да ну его нафиг со всеми этими делами. После всего этого возбудиться самой будет очень трудно. Как вспомнишь про флюрограмму его простаты, так всё желание пропадёт. Не надо секс на такие детали раскладывать, от этого пропадает всё желание. Если страсти и желания к парнёрше нет, то хоть каждый день по 2 часа обсуждай что не так и массажи яичек делай, оно не появится. Секс дело такое, спонтанное.

точняк. может поэтому мы с мужем расходимся каждые два месяца, чтобы был секс с искоркой. но это не правильно конечно

добрыня никитич
#25
Медведица

Делиться не буду....его и так все хотят. Уже соседка к нам постоянно ходит....в прозрачном пеньюаре. Ей муж рассказал, что у моего большая колбаса, после того, как они с ним в баню сходили....соседка хочет колбасу моего мужа. У самой муж с пипеткой....вот и положила глаз на моего. Тоже просит фотку колбасы показать, но я отказываюсь....это для семейного альбома.

Для какого семейного альбома????? Пипетку эту семье показывешь? У меня 35 на 8. Это инструмент!!!!!! А у мужа твоего, так писюнчик. С чего ты там кайфуеш не знаю. Может он тебе сервеладом туда?

evli
#26

Да вот я тоже,не смотря на то,что реально его очень люблю и сама по себе верная,но уже в ежовых рукавицах сеюя держу,чтоб не обращать внимания на заискивания и приклей других мужчин ,как в реале,так и в сети,из за редкого секса со своим.вот мужики сами виноваты,недодают любви,тепла,ласеи и хорошего аха,а плтом еще"гулящая"...ага...не я буду "гулящая",а ты мало..е..б.:(
Сорри:)

Светлана
#27

Что за люблю-изменить не могу. Если нужен секс-ищите любовника для секса, там глядишь и муж начнет приставать чаще. Хороший левак-укрепляет брак. Проверено.

evli
#28
Светлана

Что за люблю-изменить не могу. Если нужен секс-ищите любовника для секса, там глядишь и муж начнет приставать чаще. Хороший левак-укрепляет брак. Проверено.

Да блин,сложно перешагнуть барьер чужих губ-рук. Свой -это свой,с ним все можно,а чужой,и хочется из за недостатка секса со своим ,и неможется почему то :(

Мари
#29

Медведица, пиши еще, эта пять!!!

Гость
#30
Гость

А я из-за Медведицы теперь не могу колбасу есть. Как увижу палку сырокопченой - сразу вспоминаю про 23-сантиметровый пипис. Такое в рот совать неохота, сами понимаете.Нет, дома еще ничего, но в магазине при виде целых связок этих пипис... в смысле, колбасных палок прямо-таки тревожно становится:)

))))))))))

Гость
#31
Ritka

...связок пипис... Я под столом. Ха-ха-ха :)))))))))))))))))))

И я там же)))))

Гость
#32

Подобна проблема. Только хуже намного- мне чуть за 30 перевалило, а мужу почти 50. И изменять не хочу, но крышу так срывает, что еле держу...

Гость
#37
Гость

Подобна проблема. Только хуже намного- мне чуть за 30 перевалило, а мужу почти 50. И изменять не хочу, но крышу так срывает, что еле держу...

И мне 30 , любовнику 52, все супер. Может вы просто устали друг от друга и нет разнообразия?

Сергей
#40

Ну и где Вы такие хочущие?????????? У меня с женой раз в два месяца вообще!!!! Любовницы нет,ибо все денег хотят,а у меня их нет,да и скромность не позволяет знакомиться!))) Хотя на лево сходил бы!!))) По поводу - муж не хочет.... Дамы,любой мужик хочет,просто на данном этапе,он шпили-вили с другой!!! У сёстры муж перестал практически сексом с ней заниматься...,та уж не знает к кому идти,мужика хочет *****.....,.,я спросил у её мужа , что мол за дела,а он мне говорит - я с другой разряжаюсь!!!!))) Как говорится - Нет не изменяющих мужей,есть не пойманные на этом!!!)))) Так что.... никто там массажик не хочет?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: