Гость
Статьи
Перспал с матерью …

Перспал с матерью близкого друга

Мне нужна помощь! Я тут новичок, не с кем посоветоваться! Дело в том, что я регулярно спал с матерью своего близкого друга. Он все узнал и никак не хочет меня понимать, одни угрозы! Посоветуйте как правильно ему все объяснить?

Руслан
87 ответов
Последний — Перейти
Ната
#2

Выдай другу в рот,он поймет.

Чертёнок 13
#3

Извращенцы на форуме!

Энна
#4

друг Стифлера?

#5
Энна

друг Стифлера?

+100)))

о том же подумала))))

Ка
#6

Ну теперь бери ее замуж, а друга усыновляй!

#7

Привет Финч)))

#8

жесть

Гость
#9

Предложи другу называть тебя папой:)

Гость
#10

Кошмар.

Стифлер
#11

ЧУВАААК!!!

Лисёна
#12
Стифлер

ЧУВАААК!!!

Папина дочка

Привет Финч)))

Энна

друг Стифлера?

Я не одна, кто об этом подумала)))))

Автор, хватит смотреть комедии!)))

та самая
#13

скажи ему, что у вас много общего - он же любит свою мама, ну вот и ты тоже иногда ее любишь :)))))))) пусть не обижается, зато его мама довольна

Руслан
#14

Я в полном серьёзе, прошу помогите с советом...

Руслан
#15

Я в полном серьёзе, прошу помогите с советом...

Новая
#16
тупая унылая девка

+100)))

о том же подумала))))

И я стифлера вспомнила ))

Новая
#17
Лисёна

Я не одна, кто об этом подумала)))))

Автор, хватит смотреть комедии!)))

:)))))

Мэри
#18

не парься сильно, да поймет может со временем он друг этот. Мама ж не была против, все по взаимному согласию. Объясни ему что она женщина а ты мужчина, и вообще он должен поговорить с матерью. А ты проси его просто простить вас и не судить строго.

#19

А вы бы захотели понять своего друга,если бы он регулярно ** с вашей мамой??Будь я парнем,сразу бы вам в тык дала,ничего не объясняя.

Acuma
#20

Вопрос: а мама - одинокая или таки замужем?

Если одинокая, то друг должен был Руслану сказать "спасибо" вообще-то :)

А так, тема - разводка...

Илья
#21

Хорошо хоть не с папой... )))

Руслан
#22

мать замужем, но ее муж сейчас далеко

Гость
#23
Acuma

Вопрос: а мама - одинокая или таки замужем?

Если одинокая, то друг должен был Руслану сказать "спасибо" вообще-то :)

А так, тема - разводка...

Не знаю, разводка или нет, может и нет.

А так,согласна. Если мама одинока, то ей тоже секс как бы нужен, а для секса выбирает каждый на свое усмотрение: кто постарше, а кто помоложе. Вот, мама выбрала помоложе...) Но вообще-то это как-то неэтично с ее стороны, все-таки Вы - друг ее сына.

С другом скорее всего уже не помиритесь, слишком большая преграда, он с таким вряд ли смирится.

Гость
#24
Руслан

мать замужем, но ее муж сейчас далеко

Ооо, замужем?!! Тогда она .лядь, по другому не скажешь!

А друга Вы потеряли, сами представьте, КАК можно после такого общаться вам??

Руслан
#25

это не разводка! Мне нужно сохранить дружбу с другом...

Руслан
#26

ее муж работает в Южной Корее, приезжает в год 2 раза

Гость
#27

Да и Вы тоже,хороши, автор!

С замужней мамой друга тр.хаться - это ж надо было до такого докатиться!

Гость
#28
Руслан

это не разводка! Мне нужно сохранить дружбу с другом...

он не поймет. Вы себя на его место поставьте: Вы б поняли?

Руслан
#29

Ну ведь все было взаимно... и она вообще не удовлетворена своим мужем... Мне что оставалось делать, когда приятна и симпатичная женщина делала знаки внимания... Друг все своему отцу хочет рассказать, хотя его мама сказала что уговорит его этого не делать... Что мне сказать другу, как объяснить? Я прошу прощения а он слушать не хочет, пугает своим отцом и все...

По ту сторону
#30
Руслан

я регулярно спал с матерью своего близкого друга. Он все узнал и никак не хочет меня понимать, одни угрозы! Посоветуйте как правильно ему все объяснить?

Вы не обязаны что-либо объяснять, а другу нечего совать нос в мамину постель.

Если он собирается рассказать отцу - пусть рассказывает: это не ваша проблема.

Если вы верите, что ваша дружба сохранится, то вы - глyпы: ваш друг шокирован и не сможет вас воспринимать так, как прежде

Гость
#31
Руслан

Ну ведь все было взаимно... и она вообще не удовлетворена своим мужем... Мне что оставалось делать, когда приятна и симпатичная женщина делала знаки внимания... Друг все своему отцу хочет рассказать, хотя его мама сказала что уговорит его этого не делать... Что мне сказать другу, как объяснить? Я прошу прощения а он слушать не хочет, пугает своим отцом и все...

наверное, на время нужно отстраниться, пока страсти не улягутся. Общение с мамой друга прекратить вообще! А там видно будет...может,друг поостынет. Но,думаю, дружбы крепкой все-равно не выйдет у вас теперь. А женщина,конечно, просто ***.

Руслан
#32
По ту сторону

Вы не обязаны что-либо объяснять, а другу нечего совать нос в мамину постель.



Если он собирается рассказать отцу - пусть рассказывает: это не ваша проблема.



Если вы верите, что ваша дружба сохранится, то вы - глyпы: ваш друг шокирован и не сможет вас воспринимать так, как прежде

Спасибо! Я тоже так считаю, пусть не суёт свой нос, куда не нужно... Его отец меня не пугает, боюсь, что и до моих родителей дойдет...

Гость
#33

а сколько вам лет? что вы так боитесь гнева своих родителей??? если 18, то какие проблемы. вы взрослый человек. вы моете спать с кем хотите. а если муж вашей любовницы приезжает 2 раза в год, то он должен быть готов, что у жены появится секс на стороне...это жизнь. я думаю, что он там в Корее не монах далеко...

Руслан
#34

мне 21. Просто не удобная ситуация, мать друга все таки... Мне что больше советуете с ней не встречаться?

Руслан
#35

...

Ёжа
#36

Ну и сам дурак.

Руслан
#37

почему дурак?

По ту сторону
#38

Я так понимаю, что русланова друга раздирают противоречия: лояльность по отношению к матери находится в непримиримом конфликте с лояльностью к отцу. Если парню равно дороги оба, то я ему не завидую ((

Ну а "главного" виновника он, естественно, нашел на стороне

Руслан, встречаться ли вам и дальше с той женщиной - решать вам. Но я не думаю, что эта связь имеет будущее. А друга вы уже по всякому потеряли.

Просто представьте на минутку, что ваш друг переспал с вашей матерью и вы об этом узнали. Вы останетесь с ним в прежних дружеских отношениях?

Другое дело, что нефиг сыну стоять "на страже" родительской спальни: без него разберутся.

Илья
#39
Руслан

Что мне сказать другу, как объяснить? Я прошу прощения а он слушать не хочет, пугает своим отцом и все...

Скажи другу, что мол если расскажишь все отцу,то он разведется с матерью и тогда ты станешь его новым папой))

Скажи, что женишься на его матери если отец с ней разведется, думаю друг будет молчать.

Илья
#40

Самое главное, а как друг то о вас узнал?

Гостья
#41

У нас на улице случилось один к одному.Только там муж на севере.А когда жареным запахло тетка чтобы сберечь "репутацию" и семью подала иск об изнасиловании с сот.анализами.Городок маленький,что к чему знали все и потому суд вынес оправдательный приговор.Но муж то на зароботках....и не плохих....и подают они повторный иск в другом городе...И влепили этому половому гиганту по самые его помидоры,8 лет реально.Да еще его родители набрали кредитов под залог жилья,для оплаты адвокатов.Вот так поигрался в взрослого и потеря друга в этой истории-дело 10е.По моему,автор,выход у тебя один-в о е н к о м а т

глупая назойливая дамочка
#42

Общаясь с другом, избегайте выражения "ёп твою мать".

Геля
#43

Фильмов обсмотрелся,придурок,хорош гнать...

Гость
#44

Поручик Ржевский - Пьеру Безухову:

- Знаете, Пьер, я теперь вам как отец...

- В честь чего?!

- Я *** вашу тещу!

Гость
#45
глупая назойливая дамочка

Общаясь с другом, избегайте выражения "ёп твою мать".

:)))))))))))))))))))))))))))))), но ведь ёп же!

Гость
#46

У меня знакомый спал с матерью бывшего одноклассника,но хорошо шифровался

Руслан
#47

он застукал нас когда мы в машине целовались.... эмоции переплюнули осторожность... Незнаю что делать...

Гость
#48
Руслан

мне 21. Просто не удобная ситуация, мать друга все таки... Мне что больше советуете с ней не встречаться?

сами решайте. если у вас интрижка секс - то естественно лучше найти другую даму для этого. дружба все-таки дороже. а если любовь, а любовь бывает редко в жизни, то стоит подумать и все взвесить.

Илья
#49

Автор

Забей на друга, лучше с той теткой не встречайся, а то мало ли что, вдруг и правда заяву напишет, что изнасиловал.

#50

Дружбу он сохранить хочет! А когда спал с его матерью, навярняка даже не думал об этом