Гость
Статьи
Секс с кавказцем. …

Секс с кавказцем. Стоит ли соглашаться

З5 лет, никогда не было отношений и полноценного общения с другим полом. Объективно проиграла в генетическую лотерею. Имею длинное лошадиное лицо, всратый глубокий прикус (носила брекеты не помогло) маленькие глаза и нос с горбинкой. Никто никогда не обращал на меня внимания, я всегда была некрасивой подругой. В общем, это сильно не волновало, но с начала прошлого года начали умирать родственники и на меня обрушилась страшная ипохондрия. Я стала думать, а что если я тоже заболею раком и умру даже не познав простых человеческих радостей. Эти мысли привели на Дpyг вокруг. Но там пишут одни женатые и кавказцы. Я ничего не имею против других наций, но сложновато когда человек вообще не понимает русский. Один вроде понравился внешне, но там абсолютно нибениме. Вроде как для секса оно и не важно, но все равно страшновато, что это за человек. Стоит ли соглашаться? У меня просто нет других вариантов.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам просто нужно взять себя в руки.
На внешность, вы описали Собчак. Ей удалось слепить из себя что то привлекательное. Начните заниматься спортом и ухаживать за собой, а не спите с женатыми хачами простигосподи

#2

Вообще какая-то мутная затея встетиться с мужиком ради секса, да еще с каким-то непонятным. Я бы честно не рискнула бы. Может стоит не спешить, еще поискать кандидатов.

Гость
#3

Пока вы будете в таком подавленном состоянии- вы не почувствуете "радостей" жизни. Все в жизни упирается в любовь к себе и уверенность Кроме того, не понимаю как можно получить удовольствие от секса, если ты не любишь этого человека.

#4

Любви все *** покорны)

#5

Ха. Чи. Ки.

Гость
#6

Если человек вообще незнакомый (а значит непредсказуемый), с которым не получится вообще никак познакомиться и хоть в двух словах пообщаться, т.к. он языка не знает (+ ты не сможешь его о чем-то попросить в процессе, хоть что-то до него донести. А если тебе будет некомфортно, что тогда...), еще и при отсутствии сексуального опыта с твоей стороны - вряд ли это будет, скажем так, приятно. Еще и опасно может быть. Он тебя и не попытается понять, короче это просто изнасилование будет, лучше никак чем так. Почитай, сколько женщин не чувствуют удовлетворения в постели, при том что они живут с мужчинами, в которых влюблены, с которыми встречались, доверяют и.т.д. Не факт, что ты какие-то радости упускаешь. С самой собой бывает в сто раз лучше, чем с мужчиной.

Katerina
#7

У вас проблемы с психикой, а не сексом. Их не решить сексом со случайным встречным.

Хлюпаньков
#8

и к твоим головнякам еще спидак добавится

Гость
#9

Конечно соглашайся! 4ернильHицы очень уважаемый сорт девушек!

Гость
#10

Если внешне не противно и по общению вроде не псих, то почему нет? Секс попробуете, а там как пойдет

Гость
#11
BellaEtel

Вам просто нужно взять себя в руки.
На внешность, вы описали Собчак. Ей удалось слепить из себя что то привлекательное. Начните заниматься спортом и ухаживать за собой, а не спите с женатыми хачами простигосподи

Собчак, только наоборот. У нее выпирающий мезиальный прикус, а у меня дистальный глубокий

Гость
#12

Меня стошнило

Гость
#13
Oksik89

Вообще какая-то мутная затея встетиться с мужиком ради секса, да еще с каким-то непонятным. Я бы честно не рискнула бы. Может стоит не спешить, еще поискать кандидатов.

А сколько заразы они разносят вообще жесть

Гость
#14

Снимите парня на ночь и будьте счастливы.

#15
Гость

А сколько заразы они разносят вообще жесть

Про это я тоже подумала, за была написать)

Тома
#16
Гость

Если человек вообще незнакомый (а значит непредсказуемый), с которым не получится вообще никак познакомиться и хоть в двух словах пообщаться, т.к. он языка не знает (+ ты не сможешь его о чем-то попросить в процессе, хоть что-то до него донести. А если тебе будет некомфортно, что тогда...), еще и при отсутствии сексуального опыта с твоей стороны - вряд ли это будет, скажем так, приятно. Еще и опасно может быть. Он тебя и не попытается понять, короче это просто изнасилование будет, лучше никак чем так. Почитай, сколько женщин не чувствуют удовлетворения в постели, при том что они живут с мужчинами, в которых влюблены, с которыми встречались, доверяют и.т.д. Не факт, что ты какие-то радости упускаешь. С самой собой бывает в сто раз лучше, чем с мужчиной.

Спасибо что уделили время моей истории. К сожалению, он тоже оказался женат, так что я точно умру старой девой, ахах) Я просто хотела узнать как это, что чувствуют "нормальные" люди при этом, а то ходишь как проклятая и как будто на тебе написано что никогда ничего не было

Гость
#17

А ты чего вообще хочешь от взаимодействия с мужчиной? Если семью, брак, детей, заботу в старости, то кавказец тебе не подойдет. Они во-первых, в основном женятся только на своих, а русских просто юзают, а во-вторых, даже если он женится, то твоя семейная жизнь сказкой не будет, будешь на десятом месте после собаки, вся в готовке и уборке, тебе оно надо?
Если хочешь семью, то лучше русского бери, плохонького какого-нибудь, если на нормального не получается выйти.
А если ты хочешь просто секс, то можно и с кавказцами, но только они гандошками не любят пользоваться, так что смотри, занесет тебе туда заразу.

Гость
#18
BellaEtel

Вам просто нужно взять себя в руки.
На внешность, вы описали Собчак. Ей удалось слепить из себя что то привлекательное. Начните заниматься спортом и ухаживать за собой, а не спите с женатыми хачами простигосподи

Сравнила.. Собчак при бабках+ знаменитая. Поэтому с ней еще кто-то замутил. А была бы она обычной продавщицей с таким лицом, то никто бы не позарился.

Гость
#19

Вообще кавказцы классные в том плане, что вообще не привередливые, им нравятся все женщины. У меня две знакомые есть, которые тоже долго мыкались, никто из русских с ними не хотел, ну вот кавказцы хоть взяли. Но эти девушки терпилы по характеру, мужикам своим в рот заглядывают, молчат, слушаются.

Тома
#20
Гость

Вообще кавказцы классные в том плане, что вообще не привередливые, им нравятся все женщины. У меня две знакомые есть, которые тоже долго мыкались, никто из русских с ними не хотел, ну вот кавказцы хоть взяли. Но эти девушки терпилы по характеру, мужикам своим в рот заглядывают, молчат, слушаются.

Они тоже были некрасивые? Русские даже если сами некрасивые хотят себе моделей, ну или хотя бы средних.

чАРМИн
#21
Гость

Собчак, только наоборот. У нее выпирающий мезиальный прикус, а у меня дистальный глубокий

Но ведь можно его исправить. Врачи могут подвинуть нижнюю челюсть относительно верхней. Но нужны деньги, естественно.

Гостья
#22

Варианты всегда есть, определитесь,. Если знакомитесь не для общения и долгосрочных отношений, а для секса, то кавказские мужчины очень даже!
По своему опыту скажу, что они темпераментные, сильнее и выносливее в сексе, по сравнению со слявянами "альфасамцы".

чАРМИн
#23

Соглашаться просто так на секс не сто́ит. Мужик может создать массу проблем, и со здоровьем тоже. Лучше всё же в себя вкладываться. Например, создайте себе красивую фигуру.
Как-то ходила на приём к гастроэнтеролог у, женщине. Ей лет 30-35 на вид. У неё обыкновенное лицо, я бы его красивым не назвала. Но! У неё просто потрясающая фигура!! Что-то необыкновенное. Я решила, что она сама себя создала. Она ведь всё знает, как правильно питаться. Просто реклама сама себе.

Катя Мраморная
#24

Нет. Одназначно нет. Если даже вы считаете, что "проиграли в генетическую лотерию" "некрасивая" "никому никогда не понравитесь " и т. д., то после секса с ними ваше восприятие и отношение к себе станут не лучше, а ХУЖЕ. Как вам полюбииь и принять себя- это другой вопрос, здесь в комментах вам никто даже при желании не привьет любовь к себе. Не надо, вы его самолюбие (оно у кавказцев как правило на пустом месте) потешите, а себя, заодно и всю славянскую нацию принизите. Дело не в его знании/незнании языка, а в их отношении к славянским женщинам как к мусору прежде всего Никакой радости вы там не получите, не сомневайтесь

Гость
#25

Соглашайтесь!Вы же никогда не были в отношениях.Не знаете секса,так надо попробовать,а то потом будете каяться и жалеть.Идите,не сомневайтесь.Не бойтесь,будьте поуверенней.

чАРМИн
#26
Гость

Соглашайтесь!Вы же никогда не были в отношениях.Не знаете секса,так надо попробовать,а то потом будете каяться и жалеть.Идите,не сомневайтесь.Не бойтесь,будьте поуверенней.

А после секса она не будет каяться и жалеть? Может, у него ВИЧ. Может, он извращуга. Может, он видосик снимет из-под тишка.

Тома
#27
чАРМИн

Но ведь можно его исправить. Врачи могут подвинуть нижнюю челюсть относительно верхней. Но нужны деньги, естественно.

У меня во рту и так уже хорошая иномарка. 5 лет носила брекеты, перелечивала все зубы, ставила импланты. А оказалось, что надо было делать операцию. И даже если ее делать, перед этим опять надо ставить брекеты. Проще все выдрать и поставить протез на балке

Катя Мраморная
#28
чАРМИн

А после секса она не будет каяться и жалеть? Может, у него ВИЧ. Может, он извращуга. Может, он видосик снимет из-под тишка.

Снимать из под тишка тоже для них норма

Даша
#29

Говорят, что размеры у них очень хорошие и жарят хорошо. Для секса отличный выбор

Гость
#30

У тебя есть иные варики?

Гость
#31
чАРМИн

А после секса она не будет каяться и жалеть? Может, у него ВИЧ. Может, он извращуга. Может, он видосик снимет из-под тишка.

Знаете,не создавайте тут неуверенность и страх у женщины в 35лет.Ей уже пора стать женщиной.Такая пословица есть:"Волка бояться,в лес-не ходить."Сейчас будете нагнетать,а может у него эта болезнь,а может у него та болезнь.Еще больше пугаете ее,она и так неуверенная в себе,ещё больше раздувание огонь.А что у русских парней,не может быть болезней.Не такие ,уже они глупые,эти кавказцы.Сначала пронзают все,кто такая,а потом идут в постель.Так что не надо тут создавать каламбур!

Гость
#32

Вообще конечно сайт знакомств это помойка. Но если там кого-то брать, то лучше русского. Он свой, понятный менталитет и всё прочее. Даже если женат. Вам же только секс нужен, так какая разница? Больше вы его не увидите.

Катя Мраморная
#33
Гость

Знаете,не создавайте тут неуверенность и страх у женщины в 35лет.Ей уже пора стать женщиной.Такая пословица есть:"Волка бояться,в лес-не ходить."Сейчас будете нагнетать,а может у него эта болезнь,а может у него та болезнь.Еще больше пугаете ее,она и так неуверенная в себе,ещё больше раздувание огонь.А что у русских парней,не может быть болезней.Не такие ,уже они глупые,эти кавказцы.Сначала пронзают все,кто такая,а потом идут в постель.Так что не надо тут создавать каламбур!

Дело не в его каких-то болезнях, они конечно могут быть у кого угодно. А в том, что ее неуверенность скорее всего только укрепится. Кавказцы ооооочень любят, чтобы наши женщины по ним страдали, буквально убивались. Я не говорю, что славянских мужчин таких нет, но те просто помешаны и чаще от них страдают как раз такие отчаявшиеся (по каким-то причинам), впечатлительные, ей скорее всего захочется еще, будет думать "а вдруг ему не понравилось" "а что со мной не так" "а почему он больше не звонит" и т. д. Ей советовать с ним спать- это как советавать совать пальцы в розетку

Гость
#34
Катя Мраморная

Дело не в его каких-то болезнях, они конечно могут быть у кого угодно. А в том, что ее неуверенность скорее всего только укрепится. Кавказцы ооооочень любят, чтобы наши женщины по ним страдали, буквально убивались. Я не говорю, что славянских мужчин таких нет, но те просто помешаны и чаще от них страдают как раз такие отчаявшиеся (по каким-то причинам), впечатлительные, ей скорее всего захочется еще, будет думать "а вдруг ему не понравилось" "а что со мной не так" "а почему он больше не звонит" и т. д. Ей советовать с ним спать- это как советавать совать пальцы в розетку

Ну и что ей теперь сидеть одной?Вот вы бы сидели одна в 35ле т.Ей ,что 18лет ,чтобы бояться ?Не такие они дураки,эти кавказцы,чтобы себе наживать болезни,они хитрые мужики и с кем попало не лягут в постель.Они все разузнаю про человека,а потом только начнут предлагать.Вот они узнали,что она не скем не встречается,вот и предлагают ей.Какая может быть неуверенность у нее,ее никто не осудит,она впервые пойдет в 35лет в постель.А может,а может...Вот так и создаёте ей неуверенность.Все будет нормально.Должна она испытать этот секс в конце концов.Не надо ей в голову вбивать,а может не позвонит,а может не понравится.Все позвонит и все ему понравится,тем более она девственница.

Гость
#35

Красотка! Пиши погуляем) Не внешность решает

НоыВоигура
#36
Гостья

Варианты всегда есть, определитесь,. Если знакомитесь не для общения и долгосрочных отношений, а для секса, то кавказские мужчины очень даже!
По своему опыту скажу, что они темпераментные, сильнее и выносливее в сексе, по сравнению со слявянами "альфасамцы".

Резко поддержал,всё так и есть.

Гость
#37

Сразу б город писала чо. 34 тоже не было. но в ближайшие пару лет точно начну. просто чтоб было. Питер.

А так, если опыта совсем не было. Ну сними мужика путану чо. Надежный вариант - а то как у тебя там с кавказцем будет фиг его знает.

Гость
#38
НоыВоигура

Резко поддержал,всё так и есть.

Не знаю. даже когда хамят собираются по 10-15 человек и трусишки. Не есть мужики среди азиатов их не мало. молодые в основном трусишки.

Типа сказать да мне пофиг ты чо угараешь а потом по рации вызвать 5 соплеменников на всякий случай ну это явно не про альфа самцов... пародии.

Гость
#39

А так альфы не нужны. нужны работящие)) Бабы смотрю советуют с кавказцами или сами кавказцы такое советуют. Ну ладно ок бабам виднее хотя там на 1 бабу 3 кавказца поди отписалось. В целом наверно профит есть - что скажешь больно а ему пофиг он же аул надо драть - хоть случится случка с этой позиции наверно даже я соглашусь что ну если прям гг то и кавказец вариант.

сам тоже родня гибнет. любимые родные уже в могиле. разве что секс куклу себе взял на озоне да юзаю когда приспичит)) вообщем как там говорят - скуф )) Хотя часть малолеток считает что мне 20-25 смешно. Но в 40 генетика уже не спасет.

Гостья
#40
Гость

Не знаю. даже когда хамят собираются по 10-15 человек и трусишки. Не есть мужики среди азиатов их не мало. молодые в основном трусишки.

Типа сказать да мне пофиг ты чо угараешь а потом по рации вызвать 5 соплеменников на всякий случай ну это явно не про альфа самцов... пародии.

Может они и трусишки, в плане разборок и безбашенности, но о другом речь то....У меня после развода с мужем было два любовника дагестанца в разный период времени, потом армянин. Если отбросить предрассудки, ну там всякое.. "чурки", "чернож...е", ну вот знают они как жещину удовлетворить в плане интима! Про "друзей по жизни" другая тема...

Кот Леопольд.
#41

Очередная хня.
Ты где живёшь? Может в вашей деревне пять домов,тогда плохо твоё дело.
Страшных мужиков то же хватает. Выбирай по себе.

Гость
#42
Гость

Собчак, только наоборот. У нее выпирающий мезиальный прикус, а у меня дистальный глубокий

Гость
[1225119410]
01 апреля, 05:52
#39

Да, кавказцы намного лучше русских. Они как-то морально сильнее, не бухают, ухаживают за собой. У всех идеальные зубы, всегда аккуратно подстрижены и причесаны. И видимо потому что им приходится выживать в жестоком мире мужчин они так любят женщин. А русские многие без отца конечно они по мужикам...

автор
ты что-то против русских имеешь

еббись хоть с ишаками аула - всем плевать

Гость
#43

Автор вы почему себя так не любите??? Все проблемы в голове! Идите к психологу, начнете себя любить и уважать и мужчины появятся. Зачем секс на одну ночь если возраст позволяет создать семью и родить? Да даже на крокодилах женятся и любят больше жизни, а у вас внешность просто особенная , не вижу там ниве страшного и до крайностей то не опускаетесь. Все в ваших руках, убирайте комплексы и страхи из головы и гуляйте больше чтоб знакомились с вами. Вы просто закрыты и не даете шанса, у вас на лице написано не подходить. Ухаживайте за собой, найдите хобби, ходите где есть парни и всё у вас будет! 35л это еще молодость, откуда столько пессимизма то♥️

Гость
#44

Кавказцы очень горячие парни, так что, если первый раз, то скажите об этом, что бы был спокойнее

Гость
#45
Гость

Вообще кавказцы классные в том плане, что вообще не привередливые, им нравятся все женщины. У меня две знакомые есть, которые тоже долго мыкались, никто из русских с ними не хотел, ну вот кавказцы хоть взяли. Но эти девушки терпилы по характеру, мужикам своим в рот заглядывают, молчат, слушаются.

Знаю пары русских женщин и кавказских мужчин, во всех парах женщины очень даже симпатичные.

Гость
#46

А кавказцы разве не знают русский? Они же знают русский

Гость
#47

А вообще, авторка, Вам надо к психологу для начала. А потом уже замуж. И за кавказца, и не за кавказца

Гость
#48
Гость

А вообще, авторка, Вам надо к психологу для начала. А потом уже замуж. И за кавказца, и не за кавказца

В том плане что не важно, какой национальности муж, главное человек хороший

Гость
#49

Почему Вы так плохо к себе относитесь?! Почему так не любите себя, что готовы переспать с кем-попало для познания "простых человеческих радостей"?! Уважайте себя, пожалуйста!

Гость
#50

Если ты тупая ***, можешь согласиться, если нормальная девушка, гони эту обезьяну прочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: