Гость
Статьи
Мужчины, у вас есть …

Мужчины, у вас есть такая тайная сексуальная фантазия?

У многих девушек есть тайная фантазия, где в них влюбляется красивый вампир, везде за ними следит, любуется ими, а потом приходит к ним в комнату ночью, кусает их, превращает в вампиров, начинает их целовать. А у вас есть такая фантазия, где в вас влюбляется девушка вампир, везде вас выслеживает, любуется вами, а потом приходит к вам в комнату ночью, кусает вас, а потом совершает с вами действия сексуального характера? Ну при условии, что эта девушка красивая.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Игорек
#1

блевотина какая то. на сво пяздуй

Гость
#2

Мужчины, у вас есть такая тайная сексуальная фантазия?
===================
Да, хочу попробовать с женщиной сексом заняться.

Гость
#3

это все чето из области подростковых влажных фантазий...😚

#4

Так это не фантазия, а реальность. Все женщины пьют кровь своих мужчин. Едят мозг и тянут деньги.

Гость
#5
Гость

Мужчины, у вас есть такая тайная сексуальная фантазия?
===================
Да, хочу попробовать с женщиной сексом заняться.

Достойно

Гость
#6

Ужас какой. Покажите мне такую девушку. Хорошо, что у женщин нет таких фантазий!

Гость
#7
Evergreen Boy

Так это не фантазия, а реальность. Все женщины пьют кровь своих мужчин. Едят мозг и тянут деньги.

😂

#8

Бредятина полная. Фантазии мужчины - секс в троём. Про вампиров - ну - делай мяу. Хочешь, чтобы тебе попу порвали на британский флаг? Это легко, но будет больно...

Ведающая мать
#9

😂
У меня не было таких фантазий

Гость
#10

Анилингус. Впрочем, это не фантазия, девушка с удовольствием делает. Но всё равно цепляет и заводит бешено, когда она засовывает язык.

Ведающая мать
#11

Моему мужу нравятся ведьмы. Думаю, у него могли быть такие фантазии про ведьм (до встречи со мной разумеется).

Гость
#12

Чаще всего у мужчин кекс-фантазия про двух красоток, которые ещё и дружат между собой без ревности, подлости и ЛЮБЫХ претензий к нему. Чтобы одна лежала под ним, захватив его руки и целовала в шею, а вторая снимала трусы в надежде на минуэт. А он такой беспомощный и желанный в их полунасильтсвенной любви. Вобщем полная банальщина, отвратительная женской природе, не имеющая отношения к жизни. Чаще всего мамсики таким страдают, а их мнооого. От возраста не зависит.

Гость
#13

Да есть, хачу сексуальную практику, в которой моя супруга будет соучастницей сексуальной «неверности»

Ведающая мать
#14
Гость

это все чето из области подростковых влажных фантазий...😚

Уверена, у 40-летних одиноких тёток есть такие фантазии))

Ведающая мать
#15
Гость

Чаще всего у мужчин кекс-фантазия про двух красоток, которые ещё и дружат между собой без ревности, подлости и ЛЮБЫХ претензий к нему. Чтобы одна лежала под ним, захватив его руки и целовала в шею, а вторая снимала трусы в надежде на минуэт. А он такой беспомощный и желанный в их полунасильтсвенной любви. Вобщем полная банальщина, отвратительная женской природе, не имеющая отношения к жизни. Чаще всего мамсики таким страдают, а их мнооого. От возраста не зависит.

🤣 ржач

Гость
#16
Ведающая мать

Уверена, у 40-летних одиноких тёток есть такие фантазии))

да, наверное)))) знаю одну, ей под полтос, она увлекается драконами всякими, эльфами. Живет одна, давно в разводе, единственный сын за границей. Вот так развлекает себя человек)

Гость
#17
Гость

да, наверное)))) знаю одну, ей под полтос, она увлекается драконами всякими, эльфами. Живет одна, давно в разводе, единственный сын за границей. Вот так развлекает себя человек)

а если она увлекается с точки зрения хобби, а не с точки зрения кекс-фантазий? такое не рассматривали? То есть если женщина увлекается кулинарией, она себя может поварёшкой удовлетворять?

Гость
#18

Не. У меня фантазия... чтобы после секса меня сразу вызвали на работу, а когда приехал - начальство выдало мне пива литров 10... хотя бы... и отправило в командировку на пивзавод... хотя бы на полгода.

Гость
#19
Гость

а если она увлекается с точки зрения хобби, а не с точки зрения кекс-фантазий? такое не рассматривали? То есть если женщина увлекается кулинарией, она себя может поварёшкой удовлетворять?

фу, вы меня неправильно поняли. Или я не так написала. Никаких сексуальных фантазий там нет, просто хобби, интересы или как это еще назвать.

Гость
#20
Гость

фу, вы меня неправильно поняли. Или я не так написала. Никаких сексуальных фантазий там нет, просто хобби, интересы или как это еще назвать.

так тут вообще-то про кекс фантазии пишут

Гость
#21
Гость

Не. У меня фантазия... чтобы после секса меня сразу вызвали на работу, а когда приехал - начальство выдало мне пива литров 10... хотя бы... и отправило в командировку на пивзавод... хотя бы на полгода.

То есть у вас на это поднимается крантик? То есть вы мастурбируете на пивзавод? Однаааакою

#22

Нет, у меня такой фантазии сексовой нету. Мне больше нравиться леопардиха-перевёртыш, так же известная как форволака, из джунглей и книг Глена Кука про Чёрный отряд.

#23

Я бы завлёк форвалаку в мою квартиру и попотчевал бифштексом, а потом когда она станет сытая и начнёт урчать от удовольствия занялся бы с ней сексом.

Ведающая мать
#24
Гость

а если она увлекается с точки зрения хобби, а не с точки зрения кекс-фантазий? такое не рассматривали? То есть если женщина увлекается кулинарией, она себя может поварёшкой удовлетворять?

Если женщина давно живёт без мужика, по-любому у неё есть какие-то фантазии.

Ведающая мать
#25
Гость

фу, вы меня неправильно поняли. Или я не так написала. Никаких сексуальных фантазий там нет, просто хобби, интересы или как это еще назвать.

Может и есть фантазии про драконов, она же не расскажет

Гость
#26
Гость

Анилингус. Впрочем, это не фантазия, девушка с удовольствием делает. Но всё равно цепляет и заводит бешено, когда она засовывает язык.

Тема про вампиров, а не про твой язык в чужой попе

Гость
#27
Гость

Да есть, хачу сексуальную практику, в которой моя супруга будет соучастницей сексуальной «неверности»

Тема про вампиров. Вы читать не умеете?

Гость
#28
Афли

Я бы завлёк форвалаку в мою квартиру и попотчевал бифштексом, а потом когда она станет сытая и начнёт урчать от удовольствия занялся бы с ней сексом.

Тут скорее тебя возьмут и совершат над тобой действия сексуального характера. Вопрос скорее в этом

Гость
#29

Если девушка-вампир настоящая, и не рядовой вампир, а Высшая, и готова меня сделать высшим вампиром и ввести в управляющий совет Клана - хоть завтра бы женился! Впрочем девушка-демонесса или девушка-оборотень тоже хорошо))

Гость
#30

Есть. Тайная поклонница миллиардерша выслеживает меня и внезапно отдаёт мне все свои деньги👀 ухх...аж вспотел пока писал

Гость
#31

Я мечтаю, чтобы двое мужчин из Турции трахали меня одновременно. Мужчина моей соседки Светланы — турок, и каждое утро я слышу его приятные стоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: