Гость
Статьи
Как понять такую …

Как понять такую эрекцию?

У меня было не супер много партнеров, поэтому интересует такой вопрос: вот если ласки дляться довольно долго, и он возбужден до предела, целует очень страстно, видно, что хочет, а член не каменный, то есть он стоит, но не прям вот так твердо. Ну понимаете о чем я? А потом фрикции довольно долго при ускоряющем темпе в попытке кончить.
Просто до этого мой партнер имел очень твердую каменную эрекцию и если был очень возбужден, но кончить не было проблемой.
А этому пришлось попотеть и помучить меня чтобы кончить. Хотя возбуждение было сильное, судя по поцелуям.

Fruitcake09
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у знакомой было такое, промаялась она с ним, сам еле к финишу приходит, а про нее и говорить нечего. ПОБОЛЬШЕ ПРАКТИКИ

Rкккк
#2

плохо

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, видимо не возбуждаешь его особенно, не льсти себе.

одуванчик
#4

Попробуй оральные ласки и добьешься того чего хочешь!

Fruitcake09
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, видимо не возбуждаешь его особенно, не льсти себе.

не, говорил какая секси, и все вопщем он уже не может контролировать себя. А член не каменный, странно)))

Гость
#6

5. Ну, вестимо! В импотенции мужика естественно женщина виновата, а как же!

Автор, может быть все, что угодно - от начинающихся (или уже имеющихся) проблем с потенцией, до просто волнения первых сексуальных опытов с новым партненром. Если есть заинтересованность в мужчине и секс с ним желателен и возможен, продолжайте и посмотрите, как будет в дальнейшем. Тогда и можно будет делать какие-то выводы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

У меня у знакомой было такое

Неужели у знакомой была такая же эрекция??? Ужас.

#8

бросай его)

Прифет сасети =)
#9
Fruitcake09

У меня было не супер много партнеров, поэтому интересует такой вопрос: вот если ласки дляться довольно долго, и он возбужден до предела, целует очень страстно, видно, что хочет, а член не каменный, то есть он стоит, но не прям вот так твердо. Ну понимаете о чем я? А потом фрикции довольно долго при ускоряющем темпе в попытке кончить. Просто до этого мой партнер имел очень твердую каменную эрекцию и если был очень возбужден, но кончить не было проблемой. А этому пришлось попотеть и помучить меня чтобы кончить. Хотя возбуждение было сильное, судя по поцелуям.

выдиления из писюна есть?? типа капли скользкой жидкости

#10

Поэтому и говорят, что мужиков надо несколько попробовать, а то на словах они все орлы. У него, видимо, либидо низкое. Мне такие попадались. Пока разогреешь, десять потов сойдёт. А когда при расстовании намекаешь, что он в этом не очень, начинает доказывать, что нет таких мужчин у которых сразу встаёт. Смешно. Чес слово.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Элика

Поэтому и говорят, что мужиков надо несколько попробовать, а то на словах они все орлы. У него, видимо, либидо низкое. Мне такие попадались. Пока разогреешь, десять потов сойдёт. А когда при расстовании намекаешь, что он в этом не очень, начинает доказывать, что нет таких мужчин у которых сразу встаёт. Смешно. Чес слово.

Да небось она его не возбуждает просто и все.

Лисёна
#12

Лет сколько партнёру? Алкоголь часто употребляет? Работа нервная у него? Физически сильно устаёт?

Одно дело, когда у парня-студента такое, а другое - когда у мужика лет под 50 со стрессовой работой.

Так что советовать и делать выводы тут бесполезно - всей ситуации мы не видим.

Гость
#13

привет от простатита

Fruitcake09
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Да небось она его не возбуждает просто и все.

я не могу не возбуждать. Правда, без хвастовства.

Fruitcake09
#15
Лисёна

Лет сколько партнёру? Алкоголь часто употребляет? Работа нервная у него? Физически сильно устаёт?

Одно дело, когда у парня-студента такое, а другое - когда у мужика лет под 50 со стрессовой работой.

Так что советовать и делать выводы тут бесполезно - всей ситуации мы не видим.

Не, дело было в отпуске, и парень 28 лет, самый сок.

Fruitcake09
#16
Прифет сасети =)

выдиления из писюна есть?? типа капли скользкой жидкости

Чет я не успела его член в ручках подержать :))

Ляля
#17
Прифет сасети =)

выдиления из писюна есть?? типа капли скользкой жидкости

а что это значит?

Привет от простатита-))))))))

гость
#18

Это смазка она бывает выходит и после акта если конечно без цвета и резкого запаха! Эрекция бывает несколько типов--изучайте! максимальная когда "колом" это по молодости период гиперсексуальности редким женщинам нравится-одно неловкое движение и причиняет боль!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Fruitcake09

я не могу не возбуждать. Правда, без хвастовства.

Ну мил моя чего ты хочешь, факт есть факт, если вялый значит недовозбужден!!!

Мальвина
#20

Переволновался вот и все

Гость
#21
Ляля

а что это значит?



Привет от простатита-))))))))

разве эти капли не смазка и признак возбуждения

Гость
#22
Гость

привет от простатита

и от пива

По ту сторону
#23
Fruitcake09

он возбужден до предела ..., а член не каменный, то есть он стоит, но не прям вот так твердо. Ну понимаете о чем я? А потом фрикции довольно долго при ускоряющем темпе в попытке кончить.

Fruitcake09

Просто до этого мой партнер имел очень твердую каменную эрекцию и если был очень возбужден, но кончить не было проблемой

Фунтик

Эрекция ровно до того момента как достали презерватив

импотент (

вернее, на пути к ...

а этот - нормальный )

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4094909/

А кто презик на член натягивает? Сам МЧ? Тогда попробуйте ВЫ ему надевать, а он пусть не отвлекается - продолжает вас ласкать.

По ту сторону
#24

╧ 24: текст в конце - для другой ветки

Гость
#25

0.

ЧелЛов ★ ★ ★

| 23.08.2011, 16:40:23

[1419958917]

Fruitcake09

я не могу не возбуждать. Правда, без хвастовства.

Ну мил моя чего ты хочешь, факт есть факт, если вялый значит недовозбужден!!!

Ну что вы чушь-то несете, какой факт... Если вяловат - то это может быть просто слабая половая конституция.. У меня так было с бывшим - по каким только врачам не ходил, молодой здоровый парень, все в норме - но "как камень" не будет никогда. Это называется слабая половая конституция.

Анна
#26

Полечи его.Инфорте не плохой препарат в таких случаях.Никакого вреда здоровью так как все составляющие растительные) Курс можно пропить и тогда точно к такой проблеме не вернетесь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: