Гость
Статьи
Боюсь мужского тела. …

Боюсь мужского тела. Как это преодолеть?

В одежде все вроде ничего так, привлекательно.... а голое тело меня пугает - волосы, пупырья какие-то и весь этот натурализм...
Я понимаю, что это так и должно быть, что природа предопределила мужчинам так выглядеть, но все равно не могу спуститься с небес на землю. В фантазиях представляю секс с брутальными волосатыми мужчинами, но в реальности зависаю над голым мужским телом, как ребенок, брезгливо ковыряющийся в борще. И ни скем у меня ничего не получается: то тут противно притронуться, тот там что-то гадкое...

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор а женское тело вам нравится?может вы это...того самого...нетрадиционной ориентации?

#2

вообщето природа придумала чтобы самец брал силой самку !

табуретка
#3
Автор

В одежде все вроде ничего так, привлекательно.... а голое тело меня пугает - волосы, пупырья какие-то и весь этот натурализм...Я понимаю, что это так и должно быть, что природа предопределила мужчинам так выглядеть, но все равно не могу спуститься с небес на землю. В фантазиях представляю секс с брутальными волосатыми мужчинами...

найди себе небрутального бритого симпатяшку

гость
#4
CYBORG_78

вообщето природа придумала чтобы самец брал силой самку !

ой, тогда я тоже боюсь!очень

#5

а можно вопрос: пупырья - это что такое?)))

Лесная нимфа
#6
тупая унылая девка

а можно вопрос: пупырья - это что такое?)))

присоединяюсь к вопросу)

#7

да-да! что за пупырья?

гость
#8
Рябчик

да-да! что за пупырья?

ну эти! ну у мужчин)

#9
гость

ну эти! ну у мужчин)

ну где они! хочу узнать, где у мужчин пупырья, не засну, если не узнаю!!!!

#10

какие пупырья?

#11
Рябчик

ну где они! хочу узнать, где у мужчин пупырья, не засну, если не узнаю!!!!

да пенис енто

Роза махровая
#12

ахахах! пупырья!!!

жесть
#13

да яйца она так обозвала

#14

Так пенис или яйца?!

гость
#15
CYBORG_78

Рябчик

ну где они! хочу узнать, где у мужчин пупырья, не засну, если не узнаю!!!!

да пенис енто

нет, их много

гость
#16

автор пишет"пупырья какие-то" она сама не понимает что это!

жесть
#17

пырышки-пупырышки

#18
гость

нет, их много

ну тогда, автор, я вас понимаю. мужика в каких-то неведомых пупырьях я бы тоже испугалась..)

нитак
#19

вас пугает натурализм? тогда куклу купи себе.

гость
#20
тупая унылая девка

ну тогда, автор, я вас понимаю. мужика в каких-то неведомых пупырьях я бы тоже испугалась..)

тут ветка появилась про инопланетян в сентябре)может они и есть уже)))

#21
CYBORG_78

да пенис енто

так автор говорит не один пупырь, много их..все-таки яйки испугали

щас спросим, автор. а пупярья мохнатые были? между ним еще один пупыреныш торчал?

#22

можыт ей какой ихтиандр пупырчитый папался?

#23

зилёный с жабрами за ухами весь в пупырышках и с перепонками меж пальцоф рук и ног?

гость
#24
Пыщ

зилёный с жабрами за ухами весь в пупырышках и с перепонками меж пальцоф рук и ног?

конечно автору противно)бе

жесть
#25

классная ава,Пыщ

Гость
#26

Именно о вас писали Ильф и Петров в фельетоне Саванарыло:

"Просто старая глупая гувернантка, та самая, которая никогда не выходила на улицу , потому что там можно встретить мужчин . А мужчины ≈ это неприлично.

≈ Что ж тут неприличного? ≈ говорили ей. ≈ Ведь они ходят одетые.

≈ А под одеждой они все-таки голые! ≈ отвечала гувернантка. ≈ Нет, вы меня не собьете!

Ната
#27
тупая унылая девка

а можно вопрос: пупырья - это что такое?)))

ага, тоже хотела об этом спросить и как они выглядят эти пупырья)))

Гость
#28

обоссалась с каментов! ахахахахахахахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Именно о вас писали Ильф и Петров в фельетоне Саванарыло:

"Просто старая глупая гувернантка, та самая, которая никогда не выходила на улицу , потому что там можно встретить мужчин . А мужчины ? это неприлично.

? Что ж тут неприличного? ? говорили ей. ? Ведь они ходят одетые.

? А под одеждой они все-таки голые! ? отвечала гувернантка. ? Нет, вы меня не собьете!

хахахаха

Пани Хида
#30

Поддерживаю автора, мужчины нынче пошли,сплошные жабы с пупырьями

гость
#31

Автор,вы довели меня до истерики со своми "пупырьями"....

Ахахахах

Гость
#32

боишься тела - лижи ноги

Гостец
#33

низнаю даже что сказать :(

Андрей
#34
тупая унылая девка

а можно вопрос: пупырья - это что такое?)))

Лесная нимфа

присоединяюсь к вопросу)

Боюсь , у автора был секс НЕ с мужчиной . Страшно даже предположить с кем .

По ту сторону
#35

Автор, эпилируйте мужчине волосы и купируйте весь межножный натурализм - тогда пупырья не страшны.

Гость
#36
Андрей

Боюсь , у автора был секс НЕ с мужчиной . Страшно даже предположить с кем .

+10000!!! ))))))))))

АнтиЯд
#37
Автор

пупырья какие-то

Автор, вы медсестра ожогового центра? И какой степени "ожог" был у того мужчины?))) Отвечайте пожалуйста в сантиметрах)

Гость
#38

да на яйцах пупырья, тут все такие неосведомленые штоли

АнтиЯд
#39
Гость

да на яйцах пупырья, тут все такие неосведомленые штоли

Сифилис, гонорея? Кожвен диспансер?

Гость
#40
Гость

да на яйцах пупырья, тут все такие неосведомленые штоли

Да что ж это за магические ПУПЫРЬЯ? То на яйцах, то аж на всём мужике?

гость
#41

прикольные коменты- смешно

особенно забавно как мужчинам не понравилась тема автора

а вообще я автора понимаю, мне тоже не нравятся неухоженные мужики с вонючей потной растительностью и пупырьями ))) у меня вот всякое желание секса отбивается, если я увижу лохматые подмышки, вот что сексуального? ну волосы на груди это даже вроде как найс, но подмышки. а знаете у некотрых ещё волосы на спине и плечах и ходят по пляжу как мачо, аж смотреть противно. вот не пойму вас мужики, вам нравятся гладенькие, ухоженные, отманикюренные девушки. правильно? мы только за!! нам тоже нравится быть крамсивыми, но давайте тоже за собой следить,ну не сексуально это- волосы в подмышках, на спине. кстати, многим нравятся, ещё,чтоб и между ног и мужчины все было опрятно ,но до этого вообще единицы доходят....

Гость
#42

Глаза закройте и пупырья не страшны

Ида
#43

Э, 41, ты мне мужиков не порти! Я мачо люблю, в волосьях! Своему даже подмышки пытаюсь запретить брить, иногда слушается. :)

Автор
#44

Ну вы прям как подростки, слово нестандартное увидали и все, позабыли зачем тема. пупырья - пупырышки на коже, бугорки типа прыщей. Волосы на плечах и спине тоже пугают.

катя.
#45

Автор, а может Вы пока не готовы у взрослой жизни то? Сколько Вам лет? ДЛя секса нужна психологическая зрелостью

Гость
#46

Автор,отвечу серьезно, а то Вас здесь все засмеяли уже. Мне тоже мужское тело неприятно, но очень нравится женское. Именно поэтому я *** и счастлива со своей девушкой уже 5 лет. А с мужчинами могу дружить,общаться,но дотрагиваться до них было бы неприятно. Я это к тому, что в норме всё же женщинам - натуралкам нравится мужское тело. Так что Вам или стоит к врачу пойти (психолог или сексолог) или задуматься а не нравятся ли Вам девушки

Валька
#47

а я не люблю родинки на теле у мужчи((( гадко смотрятсся(( или обвисшие мышцы, мпх...фу

марьванна
#48

я согласна с автором-мало эстетически приятных мужских тел.

Гость
#49

Факт, что красивое женское тело красивее, чем красивое мужское тело.

Автор, у вас коллизия между "хочу секса" и "мужское тело противное"?

Мне кажется, что "хочу секса" победит.

Мда
#50
Валька

а я не люблю родинки на теле у мужчи((( гадко смотрятсся(( или обвисшие мышцы, мпх...фу

мпх -эт чоооо??? первые две буковки то же, что и в мпг? тогда дааа, тогда паняяятна..малый то половой х - девствительно фффу!