Гость
Статьи
Че да как ?!

Че да как ?!

я девственница......абсолютно не знаю как вести себя в первый раз .......ну вообщем то вопрос такой!- если с парнем переспать без презерватива ....он кончил. и втечение 3 дней( или сколько там ) не выпить противозачаточные ,все беременность гарантирована?? или все таки можно еще что то исправить? слышала помогает йод с молоком ????прошу к вопросу отнестись без сарказма!

бла бла бла
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я не проще ли все таки нацепить презерватив?

Гость
#2

Анал и минет можно попробовать-точно не забеременеешь..

""
#3

А книжки по женской физиологии слабо почитать?

#4

Мёд с молоком не помогает. А если боитесь забеременеть, купите в аптеке грушу. После ПА сделайте спринцевание кислым раствором лимонной кислоты, а если нет, то (как бы не звучало) собственной мочой. Конечно не 100%, но спермики сдыхают практически все.

Если посчитаете чушью, то тогда - презик.

#5

Вообще-то мама должна эти разговоры с вами проводить. Подойдите и спросите у нее.

Гость
#6

Моя маман сказала ну уж если не в терпеж. и купила дорогих презиков!

бла бла бла
#7

не.....с мамой не могу.....мне перед ней не удобно

Гость
#8

Неудобнее будет вы б л я д к а маме на шею повесить.

Гость
#9

Как ни странно мама тебе даст лучший совет! Или только у меня были доверительные отношения. она кстати была не против! Сказала =смотрю мол тебя девственность тяготит!

#10
Брэдшоу

Мёд с молоком не помогает. А если боитесь забеременеть, купите в аптеке грушу. После ПА сделайте спринцевание кислым раствором лимонной кислоты, а если нет, то (как бы не звучало) собственной мочой. Конечно не 100%, но спермики сдыхают практически все.

Если посчитаете чушью, то тогда - презик.

господа!! на дворе 21 век!!! ауууууу

Гость
#12

во первых если парень кончил в тебя не факт что залетишь! забеременнеть можно во время определённого цикла а не когда вздумается))) и если парень не идиот а адекватный человек то не будет кончать в тебя)))