Гость
Статьи
нужен ваш совет насчет …

нужен ваш совет насчет секса

Долго не решалась написать, но вот решилась наконец... мы и мой любимый человек встречаемся полгода. со мной такое впервые, я испытываю настоящие чувства. Ему 22, мне 21. До секса никак не доходит. я …

merryberryxx
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

сверяйтесь -- обратите внимание ╧2163317931 "масквичка" в списках под ╧25 , осторожней с ними - лучше вобще не стоит с такими разговаривать -многие на форуме уже потвердили .

гость
#52
nik_ps

Масквичка

nik_psМасквичкаnik_psМои следующие комментарии будут по истории философии начало, то, что я уже написал - http://nikidesharp.livejournal.com/ Это писал я сам. Вот и решайте - дурак)) я или нет)))Ваш текст вы тут рекламируете свою диссертацию?=)Это не диссертация, а мысли по приложению элементарной теории Абсолюта к проблемам теоретической химии.Ваш текст это видимо очень сложно=)

Если бы уважаемые дамы терпели как я)) до 36 лет - то, уверяю Вас, смогли бы и еще лучше меня написать, это я пишу серьезно, недостаток у людей не в интеллекте, а в обычном образовании, причем сами люди не виноваты в этом)), в этом и причина, что трудно заниматься наукой.

сообщение 60 выше - ╧ 25 .....

Варя
#53

Ну, смотрите сами! Всё получится, вот увидите. Мне тоже так казалось)

Масквичка
#54
гость

nik_psМасквичка

nik_psМасквичкаnik_psМои следующие комментарии будут по истории философии начало, то, что я уже написал - http://nikidesharp.livejournal.com/ Это писал я сам. Вот и решайте - дурак)) я или нет)))Ваш текст вы тут рекламируете свою диссертацию?=)Это не диссертация, а мысли по приложению элементарной теории Абсолюта к проблемам теоретической химии.Ваш текст это видимо очень сложно=)

Если бы уважаемые дамы терпели как я)) до 36 лет - то, уверяю Вас, смогли бы и еще лучше меня написать, это я пишу серьезно, недостаток у людей не в интеллекте, а в обычном образовании, причем сами люди не виноваты в этом)), в этом и причина, что трудно заниматься наукой.

сообщение 60 выше - ╧ 25 .....

Ваш текст

это ты что ди Великолепный?=))))

merryberryxx
#55

просто давайте флудильня будет в другом месте)

Масквичка
#56
nik_ps

Масквичкагость nik_psМасквичка

nik_psМасквичкаnik_psМои следующие комментарии будут по истории философии начало, то, что я уже написал - http://nikidesharp.livejournal.com/ Это писал я сам. Вот и решайте - дурак)) я или нет)))Ваш текст вы тут рекламируете свою диссертацию?=)Это не диссертация, а мысли по приложению элементарной теории Абсолюта к проблемам теоретической химии.Ваш текст это видимо очень сложно=)

Если бы уважаемые дамы терпели как я)) до 36 лет - то, уверяю Вас, смогли бы и еще лучше меня написать, это я пишу серьезно, недостаток у людей не в интеллекте, а в обычном образовании, причем сами люди не виноваты в этом)), в этом и причина, что трудно заниматься наукой.

сообщение 60 выше - ╧ 25 .....Ваш текст

это ты что ди Великолепный?=))))А что сие означает)))

Ваш текст

а тут есть один придурок под ником Великолепный=), он составил список халявщиц форума, и меня туда внес, идиот=), но не надо обращать внимания на не нормальных=)

Масквичка
#57
nik_ps

Мечтал найти умную девушку - не получилось - вот и остался девственником, а если и будет секс у меня, то не смогу от нее отойти потом и поэтому боюсь знакомиться. Это я серьезно говорю о себе.

Ваш текстумную девушку надо тскать в научной среде, что не было таких?=)

Масквичка
#58
nik_ps

Масквичкаnik_psМасквичкагость nik_psМасквичка

nik_psМасквичкаnik_psМои следующие комментарии будут по истории философии начало, то, что я уже написал - http://nikidesharp.livejournal.com/ Это писал я сам. Вот и решайте - дурак)) я или нет)))Ваш текст вы тут рекламируете свою диссертацию?=)Это не диссертация, а мысли по приложению элементарной теории Абсолюта к проблемам теоретической химии.Ваш текст это видимо очень сложно=)

Если бы уважаемые дамы терпели как я)) до 36 лет - то, уверяю Вас, смогли бы и еще лучше меня написать, это я пишу серьезно, недостаток у людей не в интеллекте, а в обычном образовании, причем сами люди не виноваты в этом)), в этом и причина, что трудно заниматься наукой.

сообщение 60 выше - ╧ 25 .....Ваш текст

это ты что ди Великолепный?=))))А что сие означает)))Ваш текст

а тут есть один придурок под ником Великолепный=), он составил список халявщиц форума, и меня туда внес, идиот=), но не надо обращать внимания на не нормальных=)Я не стал бы писать плохо о дамах и не стану обращать на глупые списки внимание.

Ваш текст и правильно=)

Масквичка
#59
nik_ps

Найти не могу хорошую девушку - вот в этом и есть часть причины, что тут глупости писал)), а, если серьезно, я жду свою принцессу.

Ваш текст

=) так ты можешь до пенсии ее прождать, вот тебе 36, ты дев-к, куда тянуть-то?=)

Гость
#60
Масквичка

Ваш текст

=) так ты можешь до пенсии ее прождать, вот тебе 36, ты дев-к, куда тянуть-то?=)

Стань ты для него принцессой)))

Масквичка
#61
Гость

МасквичкаВаш текст

=) так ты можешь до пенсии ее прождать, вот тебе 36, ты дев-к, куда тянуть-то?=)Стань ты для него принцессой)))

Ваш текст

нет=)))), я не настолько умна=))

Масквичка
#62
nik_ps

МасквичкаГостьМасквичкаВаш текст

=) так ты можешь до пенсии ее прождать, вот тебе 36, ты дев-к, куда тянуть-то?=)Стань ты для него принцессой)))Ваш текст

нет=)))), я не настолько умна=))

И что мне делать!

Ваш текст

ты все таки приколист=))

Бродяга
#63
nik_ps

Где мое Солнышко!!!

Масквичка

ГостьМасквичкаВаш текст

=) так ты можешь до пенсии ее прождать, вот тебе 36, ты дев-к, куда тянуть-то?=)Стань ты для него принцессой)))Ваш текст

нет=)))), я не настолько умна=))

Здорова девственник, что Масквичка не клеится)))

Галя
#64

здраствуйте все!!!незнаю куда обратиться,у кого спросить!ПОЧЕМУ все так!!!мне 19 лет,есть парень,мой постоянный партнер уже как 1,5 года.но сколько мы не занимались ,к огромному сожелению,у меня оргазма нет,какой там,даже возбуждения!!!мой парень знает это,но никак не получается!!!ЧТО делать,я ведь хочу получать...((знаете,еще есть кое -что.То,что нет оргазма можно было бы обьяснить тем,что мне еще мало лет и я не готова!!Но не так!!!почему,когда я была еще ДЕВОЧКОЙ поцеловалась с одним знакомым парнем,который приехал в мой город в гости на один день,и знаете,его поцелуи я до сих пор забыть не могу,мне тогда 15 было,а я так возбудилась..незнаю как точнее обьяснить...я готова была просто отдатся полностью...я дрожала....я хотела!!!именно с мало знакомым парнем,но потом он уехал и с ним все было покончено!!!почему совсем незнакомый парень смог возбудить,а мой ЛЮБИМЫЙ нет!!помогите пожалуйста,прошу...

refeals
#65

Если тебя интересуют знакомства для интима в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и мира, и ты ищешь приключений, тебе удалось оказаться в правильном месте. Человек или пара, которых ты ищешь, где-то здесь тогда

Заходи и ищи свою половинку для секса!

http://vkontakte.ru/club30804902

натали
#66
Анкора

Бери инициативу в свои руки, во время петинга изобрази предельное возбуждение, животную страсть, чтобы он сам сильно возбудился и трахнул тебя без секунды размышления:)а больно и так будет, главное не медлить, не останавливаться ни в коем скучае! Я вот хотела отступить, сказала - ' может не надо? ' на что муж просто резко вогнал мне его и чем был прав .нечего сопли растягивать! Хуже только будет

Ваш текст

\Ну вы тоже сказали "Животную страсть" от девственницы? и насчет боли, у кого как, кому совсем не больно, а у кого и крови нет, сама наверное недавно лишилась и неопытна?

allergik
#67

не надо искать причину в себе!причина в вашем мч!)) он просто нервничает,а у парней всё через голову!..эрекция в основном!..так что наберитесь терпения.всё придёт !))у меня так было когда я была уже созревшей женщиной!у мужчины падало даже при сильном возбуждении!тоже думала что дело во мне,а один парень мне сказал,что член у него ваще как буд-то живёт отдельно!хочет-стоит,не хочет- падает,даже если он возбуждён!))и так бывает,прикинь?!)) просто мч переживает.продолжайте попытки,пусть он привыкнет к мысли,что ему всё равно это сделать захочется,успокоится..))удачи!))

Гость
#68

allergik права, причина скрывается в верхней голове вашего парня :) Я сам только в 26 лет перестал быть девственником. Девушка моя была уже достаточно опытна и умна, чтобы принять то что случилось. А случилось примерно то же что вы описали. У меня, несмотря на зашкаливающее, возбуждение не было эрекции и первая попытка окончилась прямо так - в недееспособном состоянии - что нас немного озадачило. Подождали несколько минут и попробовали снова - на этот раз я успел надеть презерватив и направить своего друга куда нужно - получилось! :) В тот же день, правда, была еще одна удачная и одна неудачная попытки. Тогда же мы выяснили, что стандартные презервативы моему члену не подходят - они только все пережимают и доставляют неудобство. После такого старта я конечно озадачился данным вопросом и пришел к выводу что это ни что иное как психологическая импотенция, но в отличии от физической проходит, как правило, сама собой. Таки да! У меня прошла уже к следующему разу. :)

Пробуйте раз, пробуйте два, на третий получится. Не дайте неуверенности поселиться между вами. А как только у него и у его дружка появится твердая уверенность, так вы начнете с каждым разом замечать прогресс в его сексуальных навыках. И еще... не задавайте ему вопросов во время первых попыток - нам вредно думать во время секса. ;) Удачи, любите друг-друга!

merryberryxx
#69

allergik, да, возможно. но он просто не предпринимает попытки вставить в меня член, это и настораживает. если страх- то правда нужно будет перебороть

Гость103, спасибо большое за подробный рассказ! неуверенность есть, но надеюсь, что небольшая. мы со смехом отреагировали сначала на ситуацию. это сейчас я начала задумываться. соглашусь, пусть во время секса будут только стоны :)

Гость
#70

Первый секс у меня был с подругой старшей сестры! Через лет 5 я узнал.что моя фрося подговорила подругу. а все было супер.подходов пять было! Так что томления и неуверенность я преодолел в 17 без проблем! Да и у классиков в старину молодых мальчиков отдавали на обучение опытным дамам!

#71

Сто% выпить надо вам;))))

олеся
#72

ничего страшного я со своим немогла трое суток переспать так как он был мальчиком и от пере возбуждения кончал не успев даже войдти,так что если хотите удовольствия пробуйте заняться сексом пока не получиться

Крошка Лю
#73

Автор, не парьтесь, такое часто случается с молодыми ребятами от волнения. У моего так же было в первый раз (и вроде даже во второй, уже не помню), очень волновался, я ему сильно нравилась.

Только не делайте из этого проблему, не надо обсуждать в стиле "дорогой, не отчаивайся, ты все равно самый лучший", он еще больше комплексовать начнет.

#74

он на самом деле очень наверно переживает. может нужно поговорить именно с ним?

ДРАКОН
#75
merryberryxx

спасибо всем. но как попробовать ещё раз, если он не доводит это до конца сам? куни он делает минет я пока не пробовала. но чувствую что придется.

Ну вот, потом удивляются, почему падает! Целовать и гладить трясущимися от нервного напряжения руками, это еще не все, что мужику приятно.

Попробуй доставить ему удовольствие орально.

А насчет того, что не может лишить девственности, - значит надо самой. Есть методы щас, не в каменном веке живем.

Не заморачивайтесь, да и все, он тебе куни, ты ему минет, пусть идет всё как идет, потом и до норм. секса дойдете.

#76
гость

Осторожно болезные шизофренички !!! просили копировать во все ветки списки - будьте бдительны .



1) Котовна -

2) девушка - гость с ╧104

3) погремушка со скобкой

4) Доктор Дайте или Данте ?

5) ха-ха 2919148422

6) Которая сама по себе -

7) Стервоз - мурло

8) Baileys The Original

9) луна

10)баба с подносом ╧3214566598]

11) Кыска

12) Власта

13) галарина

14) катя ╧ 683785495

15) М ╧1337364745

16) Автор ╧4063349114 - стр. 120 пост 5977

17)╧ 299355157

18)Vikki_M

19) Just╟a╟girl Стр.125 6230

20) Фря ╧4010580619 стр.126/ 6264

21) Козик

22) St

23) Нюта

24) "я" ╧1192574863

25) "Масквичка" - хабалка

26) Кисуша - честная ***

27) "Падруга" - засранка

28) Издевка_3

29) Анна ╧[534160505 жадная неудачница

Фигасе..че это было?

Это хоть не заразно?

#77

в смысле я ж с ними общался стока раз..

ТУД
#78

скажите, че делать на убийственно скучной свадьбе?? даже напиваться не хочется..

#79
ТУД

скажите, че делать на убийственно скучной свадьбе?? даже напиваться не хочется..

Эт ты там щас сидишь? Ну анекдоты потравите втихушку с соседями..

Привет кста!Я зайду попозже, дела есть

#80

ТУДик, я реально рад что тя в список не внесли..см.выше!

))))))

party non stop
#81

у моего бывшего так было, но мы были слишком юны и неопытны

и посему ограничивались петтингом

он сам-то не девственник или как?

#82

вам нужно просто выпить немного, занятся предворительными ласками, возбуди его хорошо, например минетом и потом уже к делу. все должно получится, проблема не в тебе, этоскорее из-за него...он случайно не девственник еще?

EV
#83
Гость

не надо делать лицо жертвы, уберите ужас с лица, он ведь не хочет быть маньяком! наоборот, скажите как изнемагаете от желания, скажите, что "войди в меня скорее, хочу ощутить твой нефритовый стержень в своей пещерке...")))))

Гость

не надо делать лицо жертвы, уберите ужас с лица, он ведь не хочет быть маньяком! наоборот, скажите как изнемагаете от желания, скажите, что "войди в меня скорее, хочу ощутить твой нефритовый стержень в своей пещерке...")))))

романы пишите )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: