Почему многие не предохраняются!!!
Меня это просто шокирует!И таких людей очень много-кто-то по пьяни,кто -то по дурости,у кого под рукой презерватива не оказалось,а очень хотелось...А есть такие отморозки мужского пола,котрые придерживаются принципа-сексом с презиком вообще не занимаюсь!Я вообще не представляю,что за куриные мозги должны быть у людей,чтобы собственноручно подвергать опасности свое интимное здоровье!Как так можно?!!!
Гость
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 211 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 090 ответов
- Культ девственности2 114 ответов
- Есть верные мужчины?4 071 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Секс по дружбе3 522 ответа
- Про секс и женщин. Простыня912 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 954 ответа
- Секс после 50-и22 764 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
73 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
трогательный пост:) сижу, улыбаюсь как дура))) какая-то я сегодня сентиментальная)
трогательный пост:) сижу, улыбаюсь как дура))) какая-то я сегодня сентиментальная)
Праздник
У меня подруга не в себе. Она сначала ППА практиковала (потому что у партнёра, видите ли. стоит ему надеть презерватив - член падает). потом взволновалась, купила таблетки. но принимать не начала: убоялась жирности.
А когда я ей рассказала о том, что когда в тебя кончают - это чувствуется, тоже ей захотелось!
теперь трахается без презерватива и даже не ППА. Совсем дурная.
А когда я ей рассказала о том, что когда в тебя кончают - это чувствуется, тоже ей захотелось!
теперь трахается без презерватива и даже не ППА. Совсем дурная.
Гость
я вообще боюсь залетов! в последнее время их катастрофически много! мы с парнем предохраняемся и он прерывает акт,т.е. не в меня. и я все равно боюсь! честно сказать (не посчитайте дурой) но у нас с ним "двойная " защита..два презерватива... и мне пофиг на ощущения,как говорят "не те". он у меня первый,я не знаю других ощущений. мне дороже безопасность. сестра залетала у меня...мне очень страшно,я места себе не нахожу
Гость
презерватив очень вреден для женского организма.мужчины их тоже не особо любят,так что не устраивайте шумиху из-за этого
Гость
а я вообще люблю и всегда глотаю сперму парней
Гость
Гость
презики денег стоят, а тратить деньги на секс - это все равно что к проститутке ходить.
сами подумайте, хорошие презики для секса несколько раз в день - это уже рублей сто в день как минимум!! стоили бы они по рублю-другой разговор)))
сами подумайте, хорошие презики для секса несколько раз в день - это уже рублей сто в день как минимум!! стоили бы они по рублю-другой разговор)))
Лучше бы вас не было. И вы поменялись с человеком жизнями. Тот кто мог бы родиться, может был бы лучше вас и не говорил таких аморальных вещей. Хочу чтоб вы отдали свою жизнь. Может так и будет... Вселенная отберет вашу жизнь, раз вы так жестоки и подарит тому, кто не смог родиться по вине матери. Вы словно сам Сатана. Ваши мысли такие убогие, надеюсь вам все вернётся.
Гость
У меня любовник здоровый (о своем здоровье очень сильно волнуется и к врачу бежит при первом чихе), но первое время. когда я не знала о таких нюансах - предохранялись, потом перестали. Он проверился и я. Знала, что не изменяет. Забеременнеть не боялась, так как было бесплодие. Сейчас моему "бесплодию" 3 года, чему я очень рада :))))))))) После родов поставила спираль.
Ну блин, вы тоже нормальная, тут обсуждают тех, кому плевать.
Гость
мне одна бабушка дала совет, чтобы было женское здоровье, надо чтобы мужчина мылся перед близостью, не раньше, чем за 2 часа и в первые 3 дня после менструации заниматься не защищенным сексом (касается только постоянных партнеров без ЗППП). Я обычно не сторонник бабкиных советов, но этому советую следую более 10 лет.
Пора лечить голову ей, куку
Гость
моя сестра родила 2х, секасом без резинки занимались исключтельно в месячные, и первые 2-3 дня после них...так что календарному методу я не верю...моя мать сделала 7 абортов, поэтому ппа я тоже не верю...Таблетки и спираль мне нельзя, моему фарматексику уже 4,5 лет...так что, ДА я буду пользоваться презиками, скрестись я не намерена...а вы играйте в Русскую Рулетку и дальше, главое чтоб здоровья хватило.
Ладно, я очень зла на людей, но сама не ангел. Хочу сказать, что благодаря другим, у нас есть примеры, как не нужно. Давайте думать так и благодарить вселенную, что поняли почему нужно предохраняться.
Гость
Да, наверное, людям детей хочется, поэтому и не предохраняются. Я вот тоже до 30 лет предохранялась, дура. Зато этой весной послала всё и всех на 3 советских буквы и теперь жду к январю 2012-го дочку. Вот так-то!
Не ну вы захотели. Почему дура? У вас мудрость хоть есть женская. Что может дать ребенку ребенок???? 18-20 рожают... Это же дети рожают. Хотя бы 23... Хоть что то в головушке должно быть.
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...733 ответа -
Сергей ГубановПсихолог28 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Гость
автор, я такая. никогда не использую презики сама не знаю почему. несмотря на то что были проблемы-1 раз задержка *(думала залетела), воторой раз заболела думала ИППП, потом тоже пронесло, каждый раз клялась что больше без резинок нини. Нов от не люблю я их.
Тебя бог прощает, а ты все не понимаешь... Потом даст сильное испытание, поймёшь.
Форум: Секс
Всего: 483 984 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Девочки, как у вас прошёл день, когда вы лишились девственности41 ответ
- Женщины, вам нравится быть ведущей в сексе?7 ответов
- Количество половых партнёров34 ответа
- Парня возбуждают другие18 ответов
- Что вы, мужчины, думаете о роли женщины в сексе?20 ответов
- ЖМЖ в паре13 ответов
- Как увеличить размер?17 ответов
- Страпон с супругой20 ответов
- Секса вообще нет11 ответов
- Утренняя эрекция у мужа83 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Утренняя эрекция у мужа83 ответа
- Девочки, как у вас прошёл день, когда вы лишились девственности42 ответа
- Какой у вас фетиш в сексе?только без комплексов,как есть42 ответа
- Количество половых партнёров34 ответа
- Что вы, мужчины, думаете о роли женщины в сексе?21 ответ
- Страпон с супругой20 ответов
- Парня возбуждают другие18 ответов
- Как увеличить размер?17 ответов
- Размер имеет значение. Почему жена отрицает это?16 ответов
- Зрелая женщина хочет сделать мне минет15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема