Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что девушку использовали?

например, секс на одну ночь. девушка получила удовольствие и оргазм, парень тоже. Можно сказать, оба использовали друг друга для кайфа. Но все равно скажут, что парень использовал девушку. Почему?

почемучка
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Прифет сасети =)
#101
почемучка

например, секс на одну ночь. девушка получила удовольствие и оргазм, парень тоже. Можно сказать, оба использовали друг друга для кайфа. Но все равно скажут, что парень использовал девушку. Почему?

Потому что натянули как презик и все тут

Прифет сасети =)
#102
Гость

это все пережитки прошлого, вот и говорят, хотя в наше время неактуально.

ты давно в народе была?

выйди по общайся и узнаешь какой это пережиток

Прифет сасети =)
#103
Зайка Зойка

да это старперы и синие чулки-девственницы так говорят, не обращайте внимания!!

такие советы дают, только уж совсем перепользованые, такие как вИ

Прифет сасети =)
#104
Дубинушка

Гость

Вы минет делаете прежде куни- и ануслингуса?? ))))

Феноменально)))



Да, в отличие от мужчины я умею получать кайф, когда кайфует он. Но весь кайф забывается, когда я понимаю, что моей ненасытной пелоточкой пренебрегают. Потому что видителеёпта куник - это только для любимой женщины. У них в башке при этом мысль - сколько членов там побывало. А вот xуле спрашивается снимать телок на раз, если такой брезгливый.

я люблю делать это... мне нравится это делать часами, пока язык не одеревенеет, но бывает не по себе становится когда в голове пролетает вопрос сколько там их (писунов) было. фиг его знает почему в бошке это появляется

короче я запутался... не знаю что написать

Рупрeхт
#105
Гость

Рупрeхт

Дубинушка Рупрeхт .Ты че хотела-то? Чтоб он облизал коленки? Покрасил будку язычком, олень! Но тогда почему ты его с бедер подталкивала НИЖЕ? Я всегда думал, что *** по крайней мере не ниже бедер. Или выше или сбоку.

Сбоку?))) Очень волнительно!

Да, сбоку. Только нужно в правильный бок от бедра двинуться, чтоб пинду отыскать.

Рупрeхт
#106
Коврижка

это не мысль. Это обычный ***.

Поддержите ***.

Рупрeхт
#107
Гость

Рупрeхт

Почему же интересно мою мысль про вонючесть *** не подхватили?

Ваш текст Вонючесть *** очень животрепещущая проблема

И я того же мнения.

Рупрeхт
#108
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрeхт Мне уже две девки попадались с вонючей мaндой. Я удивляюсь, вы чо, девки, сами не чуете что ль? Или принюхались уже?? Мойте, а если не помогает лечите. ну они же не лижут себе, как ты им. )) Дык вонь-то была такая что из-под одеяла потягивало.

Надоть было одеялко потолще натянуть, чай не лето.

И чем бы это помогло? Не СКВОЗЬ одеяло тянуло, а ИЗ-ПОД.

Гость
#109

Рупрехт, где же ты таких девок берешь? На вокзале что ли или сексишься в первые минуты знакомства ,не догадавшись повстречаться с девушкой и понять ,чистоплотна ли она? Да и вообще ухоженную девушку сразу заметно, если только не в темноте знакомиться.А ты ,наверное ,таких подбираешь, что ещё до снятия трусов видно, что девушка не моется и не ухаживает за собой. Вроде парень ты неглупый, неужели не можешь найти себе чистенькую ухоженную девушку?

Верность
#110

А я вот надеюсь, что это юмор у Рупрехта такой мягко скажем ╚необычный╩... Ну какой человек здравомыслящий будет это делать тогда, как самому неприятно. Кстати сходить в душ тоже вариант=))) Да и еще, неприятный запах может быть не от отсутствия гигиены, а при наличии половых инфекций, венерических заболеваний. Вы наберите в поисковике и посмотрите, каким путем это вся дрянь передается, может перехочется вам оральным сексом с малознакомыми людьми заниматься.

Н.Т.
#111

как вообще у мужчин на жуков-вонючек встает?

"несет из-под одеяла" это пес те ц какой-то...

буэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

#112

да в мужиков на все встает)) главное чтобы шевелилось))

Кошка
#113

Так ты отель снимай с душем...и в душ ее.....да еще сам помой.....А то привыкли секситься где попало, вот и антисанитория)))))

Верность
#114

Ну так он же писал про одеяло, значит это было в квартире наверно. Если человека запахи неприятные не смущают, о чем Вы, какие отели? Давайте все-таки будем надеяться, что это у него юмор такой безграничный=))) Я считаю, не нужно всех мужчин обобщать. Допустим я, выбираю придирчивых, которых только ухоженные и красивые привлекают. Хотя думаю это еще от населенного пункта зависит. Да, тему Рупрехту удалось поменять. XD

Рупрeхт
#115
Гость

Рупрехт, где же ты таких девок берешь? На вокзале что ли или сексишься в первые минуты знакомства ,не догадавшись повстречаться с девушкой и понять ,чистоплотна ли она? Да и вообще ухоженную девушку сразу заметно, если только не в темноте знакомиться.А ты ,наверное ,таких подбираешь, что ещё до снятия трусов видно, что девушка не моется и не ухаживает за собой. Вроде парень ты неглупый, неужели не можешь найти себе чистенькую ухоженную девушку?

Я думаю это просто болезнь была какая-то. На вид не скажешь что вонючая.

Рупрeхт
#116
Верность

А я вот надеюсь, что это юмор у Рупрехта такой мягко скажем ?необычный?... Ну какой человек здравомыслящий будет это делать тогда, как самому неприятно. .

Но ведь в тот момент, когда трусы сняты отступать некуда. Позади Москва... Если б девки заранее говорили, так мол и так у меня *** вонючая, тогда да, можно предотвратить соитие, а если уже понеслось, то нет.

Рупрeхт
#117

У кого еще какие мысли на тему вонючести ***?

Гость
#118
Рупрeхт

Гость

Рупрехт, где же ты таких девок берешь? На вокзале что ли или сексишься в первые минуты знакомства ,не догадавшись повстречаться с девушкой и понять ,чистоплотна ли она? Да и вообще ухоженную девушку сразу заметно, если только не в темноте знакомиться.А ты ,наверное ,таких подбираешь, что ещё до снятия трусов видно, что девушка не моется и не ухаживает за собой. Вроде парень ты неглупый, неужели не можешь найти себе чистенькую ухоженную девушку?

Я думаю это просто болезнь была какая-то. На вид не скажешь что вонючая.

Ваш текст

Может девушку надо было отправить помыться и проследить, чтобы она везде сполоснулась?

Рупрeхт
#119
Гость

Ваш текст Может девушку надо было отправить помыться и проследить, чтобы она везде сполоснулась?

Мне кажется изда была чистая, но болеет чем-то.

Как-то здесь один автор изумительную метафору отмочил насчет вони.. Жаль я забыл ее точную формулировку. Он сравнил вонючее амбре с кинжалом, который ударл в нос.

Гость
#120
Рупрeхт

У кого еще какие мысли на тему вонючести ***?

Ваш текст

Это либо болезнь ,либо не соблюдение гигиены. В любом случае ,это неуважение девушек к тем мужчинам, с которыми они занимаются сексом. Если болезнь ,пусть идет к гинекологу и лечится. А если девушка не моется, значит, проблемы с головой, да и вообще с такими опасно связываться, если она не соблюдает гигиену, значит, и не требует её по отношению к другим ,то есть может сама сделать минет мужчине с грязным не вымытым членом, я уже не говорю про секс с таким мужчиной без предохранения. Вот отсюда и зараза.Фу.

Гость
#121
Рупрeхт

Гость

Ваш текст Может девушку надо было отправить помыться и проследить, чтобы она везде сполоснулась?

Мне кажется изда была чистая, но болеет чем-то. Как-то здесь один автор изумительную метафору отмочил насчет вони.. Жаль я забыл ее точную формулировку. Он сравнил вонючее амбре с кинжалом, который ударл в нос.

Ваш текст

Если болеет, значит ,должны быть выделения, нормальная девушка в таком случае сразу побежит ко врачу ,даже если девушка с насморком и не чувствует вони от себя. Может даже она лечится ,но в таком случае надо потерпеть без секса на время лечения. В общем ,какая-то безалаберная девушка, уж извини, Рупрехт. :)

Рупрeхт
#122
Рупрeхт

Как-то здесь один автор изумительную метафору отмочил насчет вони.. Жаль я забыл ее точную формулировку. Он сравнил вонючее амбре с кинжалом, который ударл в нос.

Или нет, не с кинжалом. Кинжал это уже видимо моя мысль. Тот автор сказал что-то типа "вонь тяжелой волокушей ударила в нос". Это было весьма смешно.

Рупрeхт
#123
Гость

Ваш текст Если болеет, значит ,должны быть выделения, нормальная девушка в таком случае сразу побежит ко врачу ,даже если девушка с насморком и не чувствует вони от себя. Может даже она лечится ,но в таком случае надо потерпеть без секса на время лечения. В общем ,какая-то безалаберная девушка, уж извини, Рупрехт. :)

Да наверное, но каких-то особенных выделений я не заметил. Но вонь тяжелая была. И сказать ей как-то неудобно было. Вот ты бы сказала мужику если б у него хрен был вонючий?

Гость
#124
Рупрeхт

Рупрeхт

Как-то здесь один автор изумительную метафору отмочил насчет вони.. Жаль я забыл ее точную формулировку. Он сравнил вонючее амбре с кинжалом, который ударл в нос.

Или нет, не с кинжалом. Кинжал это уже видимо моя мысль. Тот автор сказал что-то типа "вонь тяжелой волокушей ударила в нос". Это было весьма смешно.

Ваш текст

Ещё можно скунса упомянуть. :))

Гость
#125
Рупрeхт

Гость

Ваш текст Если болеет, значит ,должны быть выделения, нормальная девушка в таком случае сразу побежит ко врачу ,даже если девушка с насморком и не чувствует вони от себя. Может даже она лечится ,но в таком случае надо потерпеть без секса на время лечения. В общем ,какая-то безалаберная девушка, уж извини, Рупрехт. :)

Да наверное, но каких-то особенных выделений я не заметил. Но вонь тяжелая была. И сказать ей как-то неудобно было. Вот ты бы сказала мужику если б у него хрен был вонючий?

Ваш текст

Понимаешь, я и мой партнер всегд принимаем душ перед сексом, и поэтому никогда ничего не пахнет.А если секс спонтанный и нет возможности помыться ,тогда без минета. Секс всегда в презервативе.Я очень брезгливая и не могу даже любимому человеку сделать минет .если он до этого несколько раз ходил в туалет. Поэтому я даже не могу представить, что вот я в квартире со всеми удобствами в виде ванной ,душа,намечается секс .а у моего мужчины член воняет. Допустим, происходит такое: я приняла душ, мужчина -нет и хочет минета, я деликатно попрошу, чтобы мужчина сходил в душ. Но такого пока не было, все были чистоплотными.

Рупрeхт
#126

Ну, это если вы давно знакомы:)) А если недавно? Например на курорте мужика сняла, а у него хрен вонючий, скажешь ему?:)

Гость
#127
Рупрeхт

Гость

Ваш текст Если болеет, значит ,должны быть выделения, нормальная девушка в таком случае сразу побежит ко врачу ,даже если девушка с насморком и не чувствует вони от себя. Может даже она лечится ,но в таком случае надо потерпеть без секса на время лечения. В общем ,какая-то безалаберная девушка, уж извини, Рупрехт. :)

Да наверное, но каких-то особенных выделений я не заметил. Но вонь тяжелая была. И сказать ей как-то неудобно было. Вот ты бы сказала мужику если б у него хрен был вонючий?

Ваш текст

А вот на месте мужчины я бы так поступила: допустим ,я знаю, что девушка была в душе, но всё равно воняет. Тогда бы никакого куни ,конечно, а просто обычный секс в презервативе. Это в том случае ,когда у мужчины стоит член так ,что ему по фигу ,лишь бы трахнуть и кончить, и по фигу ,что совать приходится в вонючее место.

Рупрeхт
#128

Ну само собой я ей никаких куней не делал, это немыслимо!

Рупрeхт
#129

И конечно в презервативе. Я всегда в презервативе.

марьванна
#130

если это действительно Рупрехт, то печально.

Гость
#131
Рупрeхт

Ну, это если вы давно знакомы:)) А если недавно? Например на курорте мужика сняла, а у него хрен вонючий, скажешь ему?:)

Ваш текст

Во-первых, с малознакомым мужчиной в варианте " секс на одну ночь или на две ночи" минет отпадает сразу, я брезгую. Во-вторых, если секс в номере отеля ,то скажу ,что неплохо бы освежиться, если не дурак ,то поймет ,можно также принять душ сразу вдвоем. В-третьих, ну не могу я представить такую ситуацию ,потому что я выбираю нормальных мужчин .а не грязных бомжей. И ещё до секса понимаю ,что человек из себя представляет.

Кошка
#132
почемучка

например, секс на одну ночь. девушка получила удовольствие и оргазм, парень тоже. Можно сказать, оба использовали друг друга для кайфа. Но все равно скажут, что парень использовал девушку. Почему?

Ваш текст стериотип такой. Вот раньше не было столько слов типа "секс" и др. и моя бабушка говорила: Он ее использовал, т.е. он с ней переспал. Так что ничего удивительного, многие этот процесс так и называют: использовал.

Кошка
#133
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрехт, где же ты таких девок берешь? На вокзале что ли или сексишься в первые минуты знакомства ,не догадавшись повстречаться с девушкой и понять ,чистоплотна ли она? Да и вообще ухоженную девушку сразу заметно, если только не в темноте знакомиться.А ты ,наверное ,таких подбираешь, что ещё до снятия трусов видно, что девушка не моется и не ухаживает за собой. Вроде парень ты неглупый, неужели не можешь найти себе чистенькую ухоженную девушку? Я думаю это просто болезнь была какая-то. На вид не скажешь что вонючая.

Ваш текст Может девушку надо было отправить помыться и проследить, чтобы она везде сполоснулась?

Ваш текст есть какие то бактерии, которые вызывают запах дохлятины. Ей нужно лечиться.

Верность
#134

Вообще первый раз про такие бактерии слышу))) ХD Почему же ей надо лечиться? Не ей, а им. Рупрехт, а Вы знаете сколько всего через оральный секс передается и насколько все это распостранено? Сифилис, гоноререя, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпесвирусы, папилломавирусы-это далеко не полный список. Даже Гепатит В и Вич можно подцепить через оральный секс. Не нужно выглядить, как бомж, чтобы иметь при себе букетик, ведь очень часто болезни протекают бессимптомно, но в данном случае можно к гадалке не ходить.

Верность
#135

Гонорея всмысле=))) Если уж Вы не хотите спать с одним человеком, Вас на приключения тянет, то купите Мирамистин и будет Вам счастье=))) Конечно, от всего не спасет, но так все же лучше, чем никак. А от Гепатита В сейчас можно привиться. Даже от Вируса папилломы человека вакцина есть, но там рекомендуется до начала половой жизни прививаться, насколько я помню.

Рупрeхт
#136

Мирамистином губы смазывать?

Рупрeхт
#137
Кошка

Может девушку надо было отправить помыться и проследить, чтобы она везде сполоснулась?

Ваш текст есть какие то бактерии, которые вызывают запах дохлятины. Ей нужно лечиться.

Где же она их подцепила? Неужели она с дохлятиной до меня факалась?

Рупрeхт
#138
Верность

Вообще первый раз про такие бактерии слышу))) ХD Почему же ей надо лечиться? Не ей, а им. .

Кому это им??

Верность
#139

Если у Вас был оральный секс, то в рот прыскать. Им-это Вам и ей. Я написала выше, что болезни таким путем тоже передаются, соответственно, что было у нее, теперь есть у Вас.

Гость
#140
Верность

Если у Вас был оральный секс, то в рот прыскать. Им-это Вам и ей. Я написала выше, что болезни таким путем тоже передаются, соответственно, что было у нее, теперь есть у Вас.

Ваш текст

Так Рупрехт писал ,что он не делал ей куни ,он же не дурак-лизать то ,что воняет. :)) А секс был в презервативе.

#141

Потому что после соития девушка является использованной вещью. Возможно, в ней даже презерватив остался.

Верность
#142

Я видела, что он писал. Сменил тему, дал ход обсуждениям, раз 2О подтверждал, что было, потом видимо почитав отзывы отказался от своих слов и уже оказалось, что не было. Да впрочем, его это дело. Я же просто дала инфо для размышления, а уж что с этим делать и делать ли вообще решать ему.

Гость
#143
Крохобор

Потому что после соития девушка является использованной вещью. Возможно, в ней даже презерватив остался.

Ваш текст Скорее всего что остался - за кирпич зацепился

Рупрeхт
#144
Верность

Если у Вас был оральный секс, то в рот прыскать. Им-это Вам и ей. Я написала выше, что болезни таким путем тоже передаются, соответственно, что было у нее, теперь есть у Вас.

Тогда вам нужно в глаза че-нить напрыскать и перечитать пост 131, который я написал еще выше.

Рупрeхт
#145
Верность

Я видела, что он писал. Сменил тему, дал ход обсуждениям, раз 2О подтверждал, что было, потом видимо почитав отзывы отказался от своих слов и уже оказалось, что не было.

Нет, это ты написала, что у тебя был секс с мужиком с вонючим членом и ты его сосала и лизала его анус с засохшими фекалиями, 20 раз подтвердила что это было, а потом отказалась от своих слов.

Dunne
#146

Так обычно говорят те,кто не получает от секса удовольствия и смотрят на него как на способ что-то поиметь с мужчины.А если секс был,а поиметь так ничего и не удалось, значит подлец использовал,а взамен ничего не дал. Вряд ли так станет говорить девушка, которая действительно получила удовольствие от процесса.

Lizy
#147

Молодые люди! Не надо считать, что именно каждый из вас -пуп земли. пусть нас больше, но вас тоже не мало и уж выбрать из кого, всегда найдется!

Почему сложился такой стереотип что это девушку используют. мы сами себе в голове это накручиваем, поставьте ситуацию под другим углом! Вы, красивая, ухоженная девушка, и чисто для женского здоровья вам необходима сексуальная разрядка, особенно если давно не было секса..почему бы не прибегнуть в этом случае к услуге мужчины, который не менее опрятен и красив. Получили оргазм?-супер, не получили- ну чтож, значит мужчина не айс попался. Каждый мужчина в состоянии это сделать! а раз он быстро кончил и вы не успели оглянуться...шлите таких парней лесом! не за чем тратить на таких время, молодость же проходит. А лучше вообще не заниматься сексом с мужчиной пока он не разглядит в вас душевную красоту. Иначе, обломчик вероятно вам обеспечен.Мужчины не любят легкодоступных девушек!!! они любят легкодоступность девушек лишь тогда, когда девушка ЕГО!!!

мэннн
#148
Бродяга___

Пуськи БятыеДумала - изменится,

Влюбится и женится.

А он, сво-лочь, его мать -

Сунул, вынул и - бежать!Вот это правильный подход=)))

поддерживаю полностью...

а то сейчас девушки какие пошли - мужчина должен!!! и должен блин всё = заробатывать много и обеспечивать, чле-н не менее 18 и чтоб как качалка толщиной и стоял - даже если она не помылась или у неё не приятно пахнет изо рта или даже если у мужика проблемы на работе..., а как на счёт мужиком снятия стресса в постели после тяжёлого рабочего дня??? и чтоб не пил не курил и не гулял, и по дому помогал- мыл, готовил, стирал, пылесосил, к детям по ночам вставал, и тд - блин как много мы должны = и вот вопрос == а что девушки должны?????

Гость
#149

Если мужчина честно заранее говорит о своих намерениях простого секса без обязательств, то никто не скажет, что девушку использовали. А если вешает лапшу о потенциальном будущем, или делает вид, что она его девушка, а на самом деле просто сексится, то вот и говорят, использовал) потому что то манипуляции и развод. Так же, как девушка использует, которая ходит в рестораны за счет мужчины, прекрасно понимая, что он ждет секс, но не давая ему этот секс. И говорит при этом: ну он же тоже кушал, ему приятна моя компания, вот он и платил.

Гость
#150
мэннн

поддерживаю полностью...

а то сейчас девушки какие пошли - мужчина должен!!! и должен блин всё = заробатывать много и обеспечивать, чле-н не менее 18 и чтоб как качалка толщиной и стоял - даже если она не помылась или у неё не приятно пахнет изо рта или даже если у мужика проблемы на работе..., а как на счёт мужиком снятия стресса в постели после тяжёлого рабочего дня??? и чтоб не пил не курил и не гулял, и по дому помогал- мыл, готовил, стирал, пылесосил, к детям по ночам вставал, и тд - блин как много мы должны = и вот вопрос == а что девушки должны?????

Меркантильные девушки стабильно попадаются только меркантильным мужикам. Если мужик выбирает в первую очередь по внешности, причем девушку объективно красивее и моложе себя, то попадаться будут те, дамы которые выбирают мужиков по кошельку.
Либо у мужчины детские травмы и он подсознательно выбирает стерв, нарциссих и иже с ними