Гость
Статьи
Ваши мужья ласкают вам …

Ваши мужья ласкают вам грудь?

Когда вы занимаетесь любовью ваши мужья ласкают вашу грудь?и нравится ли вам это?))

Фруктинка
130 ответов
Последний — Перейти
#1

да, мне все партнеры ласкали.

ни один равнодушным к моим доечкам не остался))

Инкуб
#2
Midnight Child

да, мне все партнеры ласкали.

ни один равнодушным к моим доечкам не остался))

Ого

Гость
#3

аналогично. Один особо темпераментный любовник даже искусал))

Янка
#4

у меня она практически отсутствует)))))

тут недавно во время секса парень пытался ее нащупать, вроде че-та там наяривал, не знаю, что подумал((((

Памеля
#5

А то! 4й размер - самое оно поласкать-то!

Плакаю
#6
Midnight Child

да, мне все партнеры ласкали.

ни один равнодушным к моим доечкам не остался))

Ваш текст

фу...доечкам)))

#7
Плакаю

фу...доечкам)))

ну а как еще ласково назвать? ))

Гость
#8
Памеля

А то! 4й размер - самое оно поласкать-то!

Ваш текст

"Двоечка" ничем не хуже..

Плакаю
#9
Midnight Child

ну а как еще ласково назвать? ))

Ваш текст

сисяндрушки тада уж))

Ника
#10
Плакаю

сисяндрушки тада уж))

:))))))))

15156
#11
Ника

:))))))))

Дойла;)

Плакаю
#12
15156

Дойла;)

Ваш текст

вай рву живот)))))))))))))

Лиса
#13

Во время близости - обязательно ..либо целует,либо нежно покусывает,либо сжимает в ладони...

Он вообще очень любит прикасаться к ней...Однажды когда ТВ вечером смотрели перед сном, он наал мне грудь гладить так нежно...и выдал вдруг: "Обожаю ее гладить, у тебя там такая нежная кожа....мммм....."

Странный,но приятно!

Гость
#14
Лиса

Однажды когда ТВ вечером смотрели перед сном, он наал мне грудь гладить так нежно...и выдал вдруг: "Обожаю ее гладить, у тебя там такая нежная кожа....мммм....."



Странный,но приятно!

мне мой такое каждый день говорит. чего в этом странного?

Автор
#15
Плакаю

Ваш текст



сисяндрушки тада уж))

Ваш текст

вымищи

Ых
#16

[quote="Автор"]ПлакаюВаш текст

сисяндрушки тада уж))

вымищи[

Буферочки

Гость
#17

ты что, автор! сися только для молочка, чтобы масечка кушал молочную сисю и сладко пропердоливался после. а запузыривателю пузожителей достаточно вагинушки-матушки!

Гость
#18

мой обажает мои сиси,центр меня у него мои сиси. грудь это лицо жещины как он говорит)))

Гость
#19
Гость

ты что, автор! сися только для молочка, чтобы масечка кушал молочную сисю и сладко пропердоливался после. а запузыривателю пузожителей достаточно вагинушки-матушки!

уссалась )))))

Гость
#20

блин а я раньше очень любала когда ласкают... а потом у меня развился какой то комплекс по поводу ее размера (у меня всего 2) и мне всегда стало казатся что если мужчина ее ласкает то через силу т.к. она у меня маленькая (((( и я сама начала избегать этих ласк... мужу практичеки не позволяю это делать.

Гость
#21

мои все ласкали и муж тоже всегда, потому что видели как я на это реагирую. Соски моя самая эрогенная зона.

Гость
#22
Янка

у меня она практически отсутствует)))))

тут недавно во время секса парень пытался ее нащупать, вроде че-та там наяривал, не знаю, что подумал((((

Ваш текст

у меня нулевки и что? Не обязательно же мять. У меня соски чувствительные, так что ласкание груди для меня обязательно.

Гость
#23
Гость

блин а я раньше очень любала когда ласкают... а потом у меня развился какой то комплекс по поводу ее размера (у меня всего 2) и мне всегда стало казатся что если мужчина ее ласкает то через силу т.к. она у меня маленькая (((( и я сама начала избегать этих ласк... мужу практичеки не позволяю это делать.

Ваш текст

бред какой-то. Мой муж наоборот фанат мелких, объясняет это тем, что почти все крупные хоть немного, но висят, а маленькие как у юной, ничего с ними не происходит. Кстати мне 35, выкормила ребенка и ничего не провисло, так что маленькая грудь не так уж плоха

Гость
#24
Гость

Ваш текст

бред какой-то. Мой муж наоборот фанат мелких, объясняет это тем, что почти все крупные хоть немного, но висят, а маленькие как у юной, ничего с ними не происходит. Кстати мне 35, выкормила ребенка и ничего не провисло, так что маленькая грудь не так уж плоха

ну вот незнаю почему, но мне кажется (я просто сама в это поверить не могу) что мужчине просто НЕ МОЖЕТ нравится маленькая- их заводят и возбуждаю крупные упругие налитые...

Natella
#25

Да, муж мою грудь просто обожает. Когда целуемся обязательно пригладит) Особенно соски, целует, посасывает во время секса. У меня тоже соски сильно эрогенная зона .

Гость
#26
Гость

Ваш текст

бред какой-то. Мой муж наоборот фанат мелких, объясняет это тем, что почти все крупные хоть немного, но висят, а маленькие как у юной, ничего с ними не происходит. Кстати мне 35, выкормила ребенка и ничего не провисло, так что маленькая грудь не так уж плоха

неправда! и маленькая грудь может отвиснуть. эт у всех по разному

Гость
#27
Гость

ГостьВаш текст

бред какой-то. Мой муж наоборот фанат мелких, объясняет это тем, что почти все крупные хоть немного, но висят, а маленькие как у юной, ничего с ними не происходит. Кстати мне 35, выкормила ребенка и ничего не провисло, так что маленькая грудь не так уж плохану вот незнаю почему, но мне кажется (я просто сама в это поверить не могу) что мужчине просто НЕ МОЖЕТ нравится маленькая- их заводят и возбуждаю крупные упругие налитые...

Ваш текст

из его бывших всех, кого я видела, все были почти плоские

Капитан Очевидность
#28
Гость

Гость

блин а я раньше очень любала когда ласкают... а потом у меня развился какой то комплекс по поводу ее размера (у меня всего 2) и мне всегда стало казатся что если мужчина ее ласкает то через силу т.к. она у меня маленькая (((( и я сама начала избегать этих ласк... мужу практичеки не позволяю это делать.

Ваш текст бред какой-то. Мой муж наоборот фанат мелких, объясняет это тем, что почти все крупные хоть немного, но висят, а маленькие как у юной, ничего с ними не происходит. Кстати мне 35, выкормила ребенка и ничего не провисло, так что маленькая грудь не так уж плоха

Ваш текст

Педофил детектет

Ната
#29
Гость

ты что, автор! сися только для молочка, чтобы масечка кушал молочную сисю и сладко пропердоливался после. а запузыривателю пузожителей достаточно вагинушки-матушки!

класс )))))))) 5 баллов!)))

Автор
#30
Гость

Янкау меня она практически отсутствует)))))

тут недавно во время секса парень пытался ее нащупать, вроде че-та там наяривал, не знаю, что подумал((((Ваш текст

у меня нулевки и что? Не обязательно же мять. У меня соски чувствительные, так что ласкание груди для меня обязательно.

Ваш текст

фуу бе..нулёвки,как мальчик

Гость
#31

Главное чтобы было что ласкать.

#32

приветк=)

#33

блин,как представлю что ласкаю ртом сиси моей жены клюковки,сильно возбуждаюсь=)...

#34
мамонтенокк

блин,как представлю что ласкаю ртом сиси моей жены клюковки,сильно возбуждаюсь=)...

даже безумно возбуждаюсь=)

#35
мамонтенокк

даже безумно возбуждаюсь=)

аж завожусь не на шутку=Р

#36
Natella

Да, муж мою грудь просто обожает. Когда целуемся обязательно пригладит) Особенно соски, целует, посасывает во время секса. У меня тоже соски сильно эрогенная зона .

супер=)цените его...

#37

вообщем если присосешься считай к сисям,то пиши пропало=)фиг остановишь уже=D

#38

=Р....

#39

мой парень постоянно тискает мою грудь, вот постоянно и говорит при этом "ну как же могут быть такие классные сиськи, откуда же такие берутся" еще просит чтобы дома без майки ходила, хотя честно сказать, грудь у меня едва дотягивает до 2 го размера, но ему нравиться очень он тащиться от них)))

Аня
#40

20. Надо побороть комплекс и позволить себе снова получать от этого удовольствие. Если муж хочет ласкать, значит он любит вашу грудь такой какая она есть. Главное не размер, а желание обоюдное.

Ёжа
#41

А то! Как раз грудь помещается в его ладошку, небольшая она у меня. И соски теребит...мммм, тащусь1

#42
АлинкаМандаринка

мой парень постоянно тискает мою грудь, вот постоянно и говорит при этом "ну как же могут быть такие классные сиськи, откуда же такие берутся" еще просит чтобы дома без майки ходила, хотя честно сказать, грудь у меня едва дотягивает до 2 го размера, но ему нравиться очень он тащиться от них)))

класс=)продолжайте...

#43
Аня

20. Надо побороть комплекс и позволить себе снова получать от этого удовольствие. Если муж хочет ласкать, значит он любит вашу грудь такой какая она есть. Главное не размер, а желание обоюдное.

в точку=)

#44
Ёжа

А то! Как раз грудь помещается в его ладошку, небольшая она у меня. И соски теребит...мммм, тащусь1

блин супер=Рнадеюсь ротиком теребит?

#45

я спать пошел)спокойно ночку клюковке=)!

#46

а ту завтра рано надо вставать на работу=)в 6.35 встанку=)

Гость
#47

а я обижена, он у меня первый, 10 лет вместе, а он никогда грудь не ласкал. как я поняла он никому не ласкал, к груди равнодушен, всегда обращает внимание на попу, по улице к примеру, а на грудь никогда не смотрит. я ему и так и сяк намекала что мне было бы приятно, а он все игнорирует.

Злата
#48

Не даю ласкать,у меня сиськи маленькие и поэтому я не люблю,когда их трогают

Ых
#49

ну вот незнаю почему, но мне кажется (я просто сама в это поверить не могу) что мужчине просто НЕ МОЖЕТ нравится маленькая- их заводят и возбуждаю крупные упругие налитые...

У меня 1-й размер. А был такой мужик, который говорил:"Какие здоровые сисяры!" Он утверждал, что ему нравятся полностью плоские, на это я советовала ему пойти и вые бать соседского мальчика.

Это я к тому, что на вкус и на цвет товарища нет.

Гость
#50

во время секса процентов 30 всего уделяет груди, и то после намёков. хотелось бы конечно побольше :/