Гость
Статьи
Если парень переспал с …

Если парень переспал с девушкой и...

изначально ему только это нужно было, но после этого он еще несколько раз встречался с девушкой и все еще есть желание у него встречаться, значит, ему понравилось?))

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
ПЖиВ
#1

если парень переспал с девушкой он обязан на ней жениться.

Гость
#2

Это значит, что на данный момент ему больше некого позвать, чтобы потрахаться.

Клоп
#3
ПЖиВ

если парень переспал с девушкой он обязан на ней жениться.

тока если она девственница до и после коитуса осталась

#4

Он может вас просто использавать !!!

Гость
#5
Чертова баба

Он может вас просто использавать !!!

Как можно использовать, если оба получают удовольствие?

#6

В смысле поахает и бросит !!!!Значит ему просто нравится секс ли никого на горизонте нет для серьезных отношений !!!Скажу больше!Был у меня герой любовник !!Встречались около 3 лет ((((секс был потрясающий ,но ничего более (((((Такие отношения если вам подхоят то вперед ахайтесь на здоровье и что о таком мужике думать ,если он токо для секса ????Приехал хорошо не приехал еще лучше!!

Гость
#7

А почему ему должно не понравится, если девушка симпатичная, не ***, ничего не требует, а просто дает?

лалалалала
#8
Гость

А почему ему должно не понравится, если девушка симпатичная, не ***, ничего не требует, а просто дает?

так вот некоторым же и одного раза хватает? трахнул разок успокоился и убежал)

Гость
#9
лалалалала

так вот некоторым же и одного раза хватает? трахнул разок успокоился и убежал)

Новой жертвы еще не нашел, решил задержаться

Гость
#10

Все парни изначально хотят переспать. но если понравилось, могут задержаться. Иногда задерживаются надолго, бывает - на всю жизнь.

кира
#11
Гость

Все парни изначально хотят переспать. но если понравилось, могут задержаться. Иногда задерживаются надолго, бывает - на всю жизнь.

а есть примеры?

Гость
#12
Чертова баба

Он может вас просто использавать !!!

да что Вы гаварите!!!! Боже!!! Какой Ужас.. этого просто не Пережить!!!

Гость
#13
кира

а есть примеры?

Ну кто-то с кем-то живет иногда, вот и примеры

кира
#14
Гость

Ну кто-то с кем-то живет иногда, вот и примеры

Ваш текст

а что? много таких примеров? что девушка покорила парня, желавшего её только физически?

Купер
#15

Женщине с которой я сплю 21 год. И она спит со мной за просто так. Периодически ей позваниваю, зову к себе на дом. Что я ей даю? Хороший качественный секс. Но даже это не главное. Я ей говорю комплименты, которых она нигде и не услышит больше, проводя все свое свободное время дома. Если бы не я, так затухла бы совсем за своим компом.

Вы ведь знаете, таких вот никаких женщин, сидящих дома полно! И если бы не такие как я, они бы в целках до пенсии засиделись.

Женщина обычная, миловидная, ну как все студентки. Но что ей еще остается делать?

Гость
#16

если парень переспал с девушкой, она у же не девушка... 0_0 да и он не парень

друг
#17

многие неуверенные в себе ребята, а может быть те у которых размеры Ч меньше среднестатистических таким образом обретают уверенность в себе.

затащил-вставил-вынул, 2-я , 3-я...

Пока не обретён уверенность, что он МУЖИК.

Ну а девушки после таких придурков с радостью влюбляются в тех кто не просто вставил-вынул, а задержался и подвигался там.

Так что свою функцию они тоже выполняют - показывают что такое мужик-анастезиолог (типа, уже всё? А я ничего не почувствовала. Зато он почувствовал. Самоуверенность+1, Удовлетворённость+1, Самооценка+1, Подонок+5)

Вот так вот и живём в 21-м веке...