Гость
Статьи
после секса хочется в …

после секса хочется в туалет постоянно на 2-3 день,,,

Во время секса ничего не болит, не больно, после секса иду писать и прынцуюсь хлорогексидином 5% оргазм получить не удается, приходиться потом получаеть его самой. и через пару дней начинается беганье в туалет постоянное желание писать.. ужасно . изумучалась уже. что это такое7

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
#4

цистит

Гость
#5

похоже на уретрит,воспаление уретры....занесли туда микробы. Можно попить афлазин.

#6

цистит или уретрит, 2 дня назад сама бегала, пейте фурадонин и отвар толокнянки)

Вика
#7

прынцуетесь? гггг))))

Прифет сасети =)
#9
Елена

Во время секса ничего не болит, не больно, после секса иду писать и прынцуюсь хлорогексидином 5% оргазм получить не удается, приходиться потом получаеть его самой. и через пару дней начинается беганье в туалет постоянное желание писать.. ужасно . изумучалась уже. что это такое7

Цистит. Во время лечения (обязательно !) нужно употреблять много жидкости иначе эффект будет Не положительным. Врачи об этом могут не сказать.

Ну помучаешься ты теперь не слабо.

Лисёна
#10

Мне тоже кажется, что это признаки цистита.

Кстати, дело может быть и не в сексе вовсе, а, скажем, в переохлаждении. Тепло одеваетесь? У нас сейчас в офисе ледник, мерзну постоянно, тоже иногда то в туалет часто бегаю, то ноет всё((( В общем, переохлаждение делает своё дело. Мне очень помогает толокнянка, ей и спасаюсь, когда обострение.

Кстати, почему пользуетесь хлоргексидином? Врач прописал? Насколько мне известно, спинцевание им после секса - защита от инфекций. Вы не уверены в партнёре? Почему тогда без резинки? И 5% - ничего не перепутали? Не 0,5% случаем (по крайней мере, в Википедии для этих целей упоминают именно 0,5% раствор)? Если действительно 5%, не крепковато ли? Микрофлору не убили ещё?

Гость
#11

А с чего вы решили, что это с сексом связано? Тем более, через пару дней после секса. Может вы пьете много? Что-то мочегонное, а сами не подозреваете. Или на арбузной диете? Как-то мало все это с сексом вяжется.

Елена
#12

Лисёна

Лисена так и есть 0,5% , врачь прописала да, был хронический андексид, Сейчас новый партнер, уже пол голда, то ничего все впорядке ,то такая фигня, пью толокнянку и зверобой, главное в туалет не больно ходить!!! при цистите боли , и температура а то и кровь.у мен таких симптомов нет просто хочется часто. на диете не сижу на рабузной и пью жидкость как обычно. может быть это инфекция? хлорогексидин на 100% убивает или нет?

Елена
#13

пост 11, потому что сатала замечать что именно после 2-х дней послде секса, такое,

Таня
#14

Да, надо к врачу - это явно цистит. Причем некоторые женщины настолько чувствительны к бактериям, что реально после каждого секса у них приступы. Надо не запускать самое главное, посоветоваться с врачом о мерах профилактики. И еще отличное средство фитолизин - травяная паста. Буквально 2 раза в день 1 чайную ложку растворить в полстакане воды и выпить, на следующий день никакого дискомфорта и частых позывов.

ирка
#15

Либо цистит, либо подцепили что-то.

#16

Цистит вообще-то от переохлаждения проявляется. У вас больше похоже на уреаплазму (признаки те же), но передается только половым путём. Проявляется через день, два после секса. Поэтому - к гинекологу, на "скрытые" проверяться.

Прифет сасети =)
#17

капец пацанчику вашему, вот он намучается из за ваших болячек.

Прифет сасети =)
#18

и вообще, само больше заражают циститом, именно девки, так как ноги вечно в холоде таскают

Коза
#19

[quote="Елена"] после секса иду писать и прынцуюсь хлорогексидином 5%

а зачем ? Гы

может вы "перепрынцивались" ?..это от слова прынц мне кажется

Елена
#20
Брэдшоу

Цистит вообще-то от переохлаждения проявляется. У вас больше похоже на уреаплазму (признаки те же), но передается только половым путём. Проявляется через день, два после секса. Поэтому - к гинекологу, на "скрытые" проверяться.

Ваш текст уреаплазма была, лечила, так боялас что она снова начала активность..((( и гарделла тоже была.((( думате стоит идти к гинекологу пить опять антибиотики? и партнера лечить?(

#21

Это цистит. У меня точно такая же проблема. Только это не обязательно инфекция цистит. Просто у некоторых женщин строение влагалища такое, что мочеиспускательный канал находиться низко и при фрикциях мужской член задевает и травмирует его. Делаются даже операции. Но можно еще сразу после акта пить 2 таблетки фурагина, и если есть возможность перед актом сходить пописать. Плюс ко всему влагалище должно быть хорошо увлажнено.

Елена
#22
Eva102

Это цистит. У меня точно такая же проблема. Только это не обязательно инфекция цистит. Просто у некоторых женщин строение влагалища такое, что мочеиспускательный канал находиться низко и при фрикциях мужской член задевает и травмирует его. Делаются даже операции. Но можно еще сразу после акта пить 2 таблетки фурагина, и если есть возможность перед актом сходить пописать. Плюс ко всему влагалище должно быть хорошо увлажнено.

Ваш текст но боли нету же

Гость
#23
Елена

Ваш текст уреаплазма была, лечила, так боялас что она снова начала активность..((( и гарделла тоже была.((( думате стоит идти к гинекологу пить опять антибиотики? и партнера лечить?(

Елена

Во время секса ничего не болит, не больно, после секса иду писать и прынцуюсь хлорогексидином 5% оргазм получить не удается, приходиться потом получаеть его самой. и через пару дней начинается беганье в туалет постоянное желание писать.. ужасно . изумучалась уже. что это такое7

сладкая
#24

вчера был секс...на следующей день писать хочется каждые пять минут такое ощущение что памперсы хочется одеть....позывы через минуту пописала и опять...чет жжет откуда писаеш((((((что это может быть

Аленка
#25

У меня тоже самое. После секса сразу бегу в туалет... Продолжается 2-3 дня и все проходит! Врачи ничего не понимают! И никак не лечат( такое уже очень давно . Я замучилась , а пропускать всю аптеку через себя не хочется ! сданы все анализы ничего нет и ПЦРки хорошие! Что делать??? как лечить???

Девушка1
#26

Тоже самое, что и у Алёнки, только не живу половой жизнью вообще. УЗИ обнаружило эхо-признаки цистита. В крови и моче ничего не нашли, экг - норм, флюорография - норм, невролог говорит, что нужно укреплять мышцы, так как их совсем мало... В итоге, ничего, что, в принципе, и успокаивает в какой-то степени! Также есть позывы после принятия душа и нечастой мастурбации (сильно не увлекаюсь этим).

Гость
#27

У меня тоже такое, с анализами все ок, цистита нет. Просто при ПА давит на мочевой пузырь, во время секса прошу иногда остановится, писать хочется... Бегу в туалет с уверенностью, что сейчас как ПОПИСАЮ! а там совсем чуток, забавно)))

Ди
#28
Лисёна

Мне тоже кажется, что это признаки цистита.
Кстати, дело может быть и не в сексе вовсе, а, скажем, в переохлаждении. Тепло одеваетесь? У нас сейчас в офисе ледник, мерзну постоянно, тоже иногда то в туалет часто бегаю, то ноет всё((( В общем, переохлаждение делает своё дело. Мне очень помогает толокнянка, ей и спасаюсь, когда обострение.
Кстати, почему пользуетесь хлоргексидином? Врач прописал? Насколько мне известно, спинцевание им после секса - защита от инфекций. Вы не уверены в партнёре? Почему тогда без резинки? И 5% - ничего не перепутали? Не 0,5% случаем (по крайней мере, в Википедии для этих целей упоминают именно 0,5% раствор)? Если действительно 5%, не крепковато ли? Микрофлору не убили ещё?

надо предохраняться и почки в тепле держать

Лена
#29

Это зппп Нада проверятса не сраным ПЦР а ифа анализом у вас бацылы хлам и т.д.

Гостья
#30
Аленка

У меня тоже самое. После секса сразу бегу в туалет... Продолжается 2-3 дня и все проходит! Врачи ничего не понимают! И никак не лечат( такое уже очень давно . Я замучилась , а пропускать всю аптеку через себя не хочется ! сданы все анализы ничего нет и ПЦРки хорошие! Что делать??? как лечить???

Прошло уже 8 лет, не поделишься как ты от этого избавилась? Меня этот вопрос уже мучает полгода, буду премного благодарна, если подскажешь!

Гость
#31
Аленка

У меня тоже самое. После секса сразу бегу в туалет... Продолжается 2-3 дня и все проходит! Врачи ничего не понимают! И никак не лечат( такое уже очень давно . Я замучилась , а пропускать всю аптеку через себя не хочется ! сданы все анализы ничего нет и ПЦРки хорошие! Что делать??? как лечить???

У меня тоже самое но я мужчина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: