Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым парнем

Понимаю, что у всех по разному, но как вы считаете, сколько должно пройти времени до первого секса с парнем?

Ольга
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Удалилась
#101
Тонацетум

А вот если парень тебе очень понравился, прошло ну 4 свидания например... все отлично ны уже ни о чем другом думать не можешь кроме как о нем... тут вы под каким нибудь невинным предлогом случайно у него дома оказались... ну не знаю там заехали за деньгами чтобы их потратить вместе например, ну он конечно очень гостеприимно предложил чайку. ты как девочка воспитанная отказаться не смогла.... С чаем конечно конфетки шоколадные с коньяком.. и тут вроде замечаешь как между вами искорка пробежала... ну а дальше неожиданно понимаешь что возбуждаешься когда на него смотришь..краснеешь, он это замечает и начинает приставать, ну тебе как бы хочется сопротивляться, но ноги они как будто ватные... мало того что подкашиваются,неслушаются, так еще и раздвигаются сами, хочется кричать , но вдруг понимаешь что рот уже давно занят поцелуем.....

Дальше не буду писать что бывает обычно тут по моему несовершеннолетние тоже заходят...

Ну вот просто интересно.... в такой ситуации ты как автор скажешь что я запустила секундрмер......... ждем когда пройдет ровно 3 месяца хотя бы

Тонатецум, ты мой кумир))))))

особенно понравилось про деньги, которые мы собираемся вместе потратить)))

а если по-существу, то смотри сообщение 97 :)

П,С, и вообще, нельзя такое на ночь рассказывать :)

Тонацетум
#102
Удалилась

ТонацетумА вот если парень тебе очень понравился, прошло ну 4 свидания например... все отлично ны уже ни о чем другом думать не можешь кроме как о нем... тут вы под каким нибудь невинным предлогом случайно у него дома оказались... ну не знаю там заехали за деньгами чтобы их потратить вместе например, ну он конечно очень гостеприимно предложил чайку. ты как девочка воспитанная отказаться не смогла.... С чаем конечно конфетки шоколадные с коньяком.. и тут вроде замечаешь как между вами искорка пробежала... ну а дальше неожиданно понимаешь что возбуждаешься когда на него смотришь..краснеешь, он это замечает и начинает приставать, ну тебе как бы хочется сопротивляться, но ноги они как будто ватные... мало того что подкашиваются,неслушаются, так еще и раздвигаются сами, хочется кричать , но вдруг понимаешь что рот уже давно занят поцелуем.....

Дальше не буду писать что бывает обычно тут по моему несовершеннолетние тоже заходят...

Ну вот просто интересно.... в такой ситуации ты как автор скажешь что я запустила секундрмер......... ждем когда пройдет ровно 3 месяца хотя бы

Тонатецум, ты мой кумир))))))

особенно понравилось про деньги, которые мы собираемся вместе потратить)))

а если по-существу, то смотри сообщение 97 :)



П,С, и вообще, нельзя такое на ночь рассказывать :)

Да я вижу что ты на мои вопросы отвечаешь раньше чем я их задаю))

Какое взаимопонимание

Удалилась
#103
Тонацетум

А представь как мужчинам тяжело... по мимо того что некоторые женщины тоже просто хотят кое чего, так от нас еще некоторые хотят тупо денег))))))))))

Значит вам "кое-чего" нужно больше, чем нам, поэтому и приходится доплачивать )))

Тонацетум
#104

[quote="Удалилась"]

А ты в каком городе живешь?

Тонацетум
#105

Забыла наверно(............

Тонацетум
#106
Гость

Кровь была, только немного, под нами его рубашка свадебная как- то оказалась, а вот боль моментальная прошла сразу. Но никаких оргазмов не было. Это я только через месяца 2 спустя узнала.

Вот это вы напились на свадьбе.....

А кто же вам через 2 месяца рассказал что у вас в брачную ночь оргазмов не было?

#107

2-3 месяца точно и это минимум) а так пока не начнешь доверять мужчине,иначе никак!

Сареф
#108
Ольга

Просто я думаю, 1,5 года не иметь секса для здорового парня - это нонсенс.

Всего то полтора года? Это мелочь

Сареф
#109
Тонацетум

Как можно встречаться 1.5 года и не соблазнить девушку в 26 лет я не могу понять....

Купи мозги - может тогда поймешь, что далеко не все в этой жизни упирается в секес.

Милиса
#110
Тонацетум

А почему он тобой раньше не овладел?

всмысли почему?

потому что подпускать к себе в сущности незнакомого человека (даже с сексуальным притяжением к нему), не входило в мои планы.

да и без уверенности и доверия зачем вступать в близкие отношения? Это глупо.

Милиса
#111

Ну 1,5 года встречаться и без секса.. тоже глупо, я бы наверно налево пошла, самоудовлетворение не заменит секса))

3-4 месяца - оптимальный срок, чтобы убедиться в своих\его чувствах. Дальше - перебор. Меньше - недобор и можно немало слез потом пролить.

Гость
#112
Тонацетум

ДАВАЙ ПО ДРУГОМУ ВОПРОС ЗАДАДИМ???????



Если новый парень просто писец как понравился... ну прям крышу сносит...

Как вы считаете сколько свиданий должно пройти до первого секса?

Сколько реально проходит в таких случаях?

на первом свидании все произошло ,стал моим первым мужчиной . до этого виделись 1 раз минут 10-ть. Второй год вместе,год женаты.

2
#113

безк кекса в ближайшие пару недель - либо месяц - это бред, никаких долговременных, постоянных, доверительных любовных отношений без него не построишь, а просто вместе куда то ходить я и один могу, либо с друзьями

Гость
#114
Тонацетум

ДАВАЙ ПО ДРУГОМУ ВОПРОС ЗАДАДИМ???????



Если новый парень просто писец как понравился... ну прям крышу сносит...

Как вы считаете сколько свиданий должно пройти до первого секса?

Сколько реально проходит в таких случаях?

я на 10 сдалась)) были знакомы ровно 2 недели)

ms Maro
#115

Первый, десятый, какая разница, главное потом всю жизнь вместе. Новый парень, сколько их еще будет, АВТОР?

ms Maro
#116
Orangina

2-3 месяца точно и это минимум) а так пока не начнешь доверять мужчине,иначе никак!

Cколько Вы мужчин перебрали пока размерчик и прочее подошло, наверно не сосчитать

Гость
#117
Ольга

Вряд ли один. Обмануть молодую наивную девчонку ничего не стоит взрослому парню! Говорил, что любит и подождет, а сам налево да направо. Вот не верю в его "чистоту", не верю что ждал ее и больше ни с кем не спал!

Ну, и какая разница всё равно он на ней женился , а не на тех, с кем спал

Гость
#118
Ольга

Вот! И как вы сами думаете, мог он терпеть полтора года без секса?

Оля, вы такая странная, а, если мужчина вначале страстный и на тебя кидается, это доказывает,что он всегда таким будет? У меня был один такой нетерпеливый, но потом быстро стал манипулировать сексом и делать вид,что не надо

Гость
#119
Тонацетум

Удалилась

Приличные в моем понимании - это когда они в первую очереь КО МНЕ хорошо относятся, а не тупо хотят кое-чего. (ну и помимо этого много критериев конечно) а то у всех аж чешется, и это сразу видно, и так противно становится, ужас.А представь как мужчинам тяжело... по мимо того что некоторые женщины тоже просто хотят кое чего, так от нас еще некоторые хотят тупо денег))))))))))

А он нас, чтобы весь срачник в квартире холостяцкий разгребла,готовила первое-второе, всегда хотела его , даже во время месячных, и, вообще, мужик имеет право уставать в России, а женщина нет Помню,как подруге парень втирал: А вот моя бывшая жена никогда не болела А ты что разлеглась? Иди посуду мой

#120

2-3-4 свидания и надо уже трахнуть

не смотрите НТВ
#121
Тонацетум

Так вы чета запутались в показаниях по моему... Вы были девственницей, говоря "Вам бы такой шпунтик" намекаете что с размерами все в порядке... значит во время первого секса должно было быть немного больно и некоторое время после этого заниматься сексом больно и неприятно должно быть... Так говоря что вы первые дни из постели не вылазили вы там чем занимались? стойко переносили тяготы семейной жизни что ли?

да напились они на свадьбе, вот потмо и не вылезали из постели- есть такая болезнь "похмелье"

не смотрите НТВ
#122
Гость

ТонацетумУдалилась

Приличные в моем понимании - это когда они в первую очереь КО МНЕ хорошо относятся, а не тупо хотят кое-чего. (ну и помимо этого много критериев конечно) а то у всех аж чешется, и это сразу видно, и так противно становится, ужас.А представь как мужчинам тяжело... по мимо того что некоторые женщины тоже просто хотят кое чего, так от нас еще некоторые хотят тупо денег))))))))))А он нас, чтобы весь срачник в квартире холостяцкий разгребла,готовила первое-второе, всегда хотела его , даже во время месячных, и, вообще, мужик имеет право уставать в России, а женщина нет Помню,как подруге парень втирал: А вот моя бывшая жена никогда не болела А ты что разлеглась? Иди посуду мой

))) вот и убежала от него бывшая жена роняя тапки видать))

Тонацетум
#123
Сареф

Всего то полтора года? Это мелочь

Ну ты че не видишь написано же для здорового парня ты та че тут комментировать пытаешься?

Тонацетум
#124
Сареф

Купи мозги - может тогда поймешь, что далеко не все в этой жизни упирается в секес.

Я и не говорил что все в этой жизни упирается в секс.. Ты это для чего придумал? чтобы мозги мне продать? У меня своих много)))

cansado
#125

2 мес постоянных встреч. не больше. менье-не знаю, наверное нет, без разницы, как сильно тянет. я всегда за серьезные отношения только и если парнб не нарвится - может проваливать. у меня хватит желающих.

Гость
#126

Ученые выяснили.что не больше,не меньше,а ровно 21 день от первого дня знакомства.

Гость
#127
Гость

Ученые выяснили.что не больше,не меньше,а ровно 21 день от первого дня знакомства.

Значит мы с мужем исключение из правил. Полтора года просто встреч. .

Гость
#128

ну считаю что больше 3-4 месяцев ждать не стоит.Меня бы насторожил тот факт что мой молодой человек не интересуется мной как девушкой или интересуется ,но не так уж сильно этого хочет .чтобы меня уломать0))

#129
Ольга

Понимаю, что у всех по разному, но как вы считаете, сколько должно пройти времени до первого секса с парнем?

Ольга, а можно узнать кто вы по знаку зодиака? Я хочу немного разобраться в астрологии и мне стало интересно какой знак настолько сдержан. Мне показалось, что вы: Телец, Дева или же Козерог.

Тонацетум
#130
Ольга

Понимаю, что у всех по разному, но как вы считаете, сколько должно пройти времени до первого секса с парнем?

Ольга, а можно тоже узнать какой у вас рост/вес и обьем груди? Я просто хочу немного разобраться в анатомии....

@Вика@
#131

нет точного определения срока: когда и через сколько?

мы вообще жили 5 лет вместе и ничего не было. Он ждал свадьбы, всё д. б. красиво и т.д. И в результате ничего.

Так что всё индивидуально.

Решать Вам! )

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#132

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Вот я встречу Даму и очарую ее нижеопысанными моими достоинствами и чую, что она сразу надо мной надругается!!!))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

am
#133
Мама-Америка

аххахаахах шпунтик)

Вы хоть понимаете,что *** несете?

am
#134
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Вот я встречу Даму и очарую ее нижеопысанными моими достоинствами и чую, что она сразу надо мной надругается!!!))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

Вот ты заколебал

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#135
am

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Вот я встречу Даму и очарую ее нижеопысанными моими достоинствами и чую, что она сразу надо мной надругается!!!))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.comВот ты заколебал

Вы лучше прочитайте http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я сегодня добавил много интересного), прежде чем осуждать меня!!!

Народ должен знать обо мне правду!!!))

Аня
#136
Гость

на первом свидании все произошло ,стал моим первым мужчиной . до этого виделись 1 раз минут 10-ть. Второй год вместе,год женаты.

Вот это классно!) Тут на самом деле никогда не угадаешь сколько ждать надо... пару раз одного свидания хватало, пару раз 2-3 месяцев.. хотя и в 1,5 года ожидания нечего плохого не вижу.. почему нет? Конечно при условии, что кто-то просто пока не готов

Ольга
#137
Баина

Ольга, а можно узнать кто вы по знаку зодиака? Я хочу немного разобраться в астрологии и мне стало интересно какой знак настолько сдержан. Мне показалось, что вы: Телец, Дева или же Козерог.

Водолей :)

Тонацетум
#138

Прив)

Ольга
#139
Аня

Вот это классно!) Тут на самом деле никогда не угадаешь сколько ждать надо... пару раз одного свидания хватало, пару раз 2-3 месяцев.. хотя и в 1,5 года ожидания нечего плохого не вижу.. почему нет? Конечно при условии, что кто-то просто пока не готов

Многое еще от темпераментов зависит. Но одно свидание-это ничтожно мало для того, чтобы спать с парнем!

Ольга
#140
Тонацетум

Прив)

Добрый вечер! :)

Ольга
#141
Гость

ну считаю что больше 3-4 месяцев ждать не стоит.Меня бы насторожил тот факт что мой молодой человек не интересуется мной как девушкой или интересуется ,но не так уж сильно этого хочет .чтобы меня уломать0))

Ну да) я тоже считаю, 3-4 месяца самым оптимальным временем) когда уже человека узнал более-менее, понял его дальнейшие планы на тебя и т.д. И сам осознал всё, что было вначале волшебным и сказочным, а-ля "мир в розовых очках" (влюбленность, страсть)

Ольга
#142
Гость

Ученые выяснили.что не больше,не меньше,а ровно 21 день от первого дня знакомства.

Даже интересно, почему именно столько дней, как ученые объясняют этот факт?

Тонацетум
#143
Ольга

Даже интересно, почему именно столько дней, как ученые объясняют этот факт?

Сложили все что тут на вумен ру написали и поделили на кол во участников форума

Ольга
#144
Тонацетум

Сложили все что тут на вумен ру написали и поделили на кол во участников форума

Возможно) по опросам видимо сделали такой вывод. А опрос сам проводили в московских клубах)

#145
Ольга

Водолей :)

хммм... я как-то думала, что все воздушные знаки более ветряные. Вы молодец.

Ольга
#146
Баина

хммм... я как-то думала, что все воздушные знаки более ветряные. Вы молодец.

Ну я исключение из правил видимо)))

Blondinka
#147

Расскажу на своем примере: дольше примерно трех недель знакомства я не продержалась ни разу, да и зачем это самое затягивать? Было и на третий день знакомства и через неделю. (по гороскопу дева) Ах, вспомнила.. и в день знакомства тоже было - на отдыхе)))

ДИМАгог
#148
Ольга

Понимаю, что у всех по разному, но как вы считаете, сколько должно пройти времени до первого секса с парнем?

Ну я точно скажу,что не желательно на первом свидании,и даже недельки маловато.А там вы должны сами решать когда давать.Смотрите на поведение парня.Как он наперать будет.Если не рвёт и мечет из за желания заняться сексом,то можно не торопиться,пока само собой не произойдёт сближение,а сильно рвётся,то значит долго не затягивайте.Такой без секса долго не протянет.

Лули
#149

У меня была на третию или четвёртую встречу с парнем у него дома, я была девственницей и вообще секса не хотела, он сам взял, мне 19,а теперь рассказал об этом своим друзьям и нашим общим знакомым, сейчас мне очень неприятно, что я не смогла дождаться того самого, а на мне клеймо того, что я переспала с этим(((

ДИМАгог
#150

[quote="Лули"]У меня была на третию или четвёртую встречу с парнем у него дома, я была девственницей и вообще секса не хотела, он сам взял, мне 19,а теперь рассказал об этом своим друзьям и нашим общим знакомым, сейчас мне очень неприятно, что я не смогла дождаться того самого, а на мне клеймо того, что я переспала с этим((([/quote

Козёл значит он! Похвалился что"целку ломанул."Это у нас парней так принято

хвастаться.Плохо конечно,когда об этом узнают посторонние.И то,что теперь не девочка радости не прибавило.Как некоторые мечтают избавиться поскорее.Я этого не понимаю.Некоторые парни просто будут коситься выказывая неуважение,а завидывать будут только тому,кто был первый.А другие будут видеть эту девушку как уже готовый объект к пользованию и думать как бы и им тут перепало.