Гость
Статьи
Брить ли интимное …

Брить ли интимное место?

Первый секс у меня был недавно, получилось все спонтано и я совсем была не готова к нему, поэтому там были заросли. Сейчас собираемся провести ночь вместе. Как считаете нужно побрить или, если в прошлый раз МЧ мне ничего не сказал, ему нравится так больше?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#2

оставляй полоску на животе, и нормально :)

Мери
#3

гадость

Гость
#4

я считаю надо сразу наголо брить вес ьлобочек, пусть привыкает что пиз де нка должна быть гледенькая и розовенькая, главное до раздражения не доводите. Когда бреете, можно ненавязчиво показать девочке приятные митстечки- потереть незаметно клиторочек или даже невзначай пропустить ребро лодони между губешек и немного "попилить" ребром лодони молоденькую вульвочку...

#5
спелочка

http://lovetree.rulezz.ru/lovetr​ee/4317753567

а можно в ваше дерево впрыснуть шприц керосина ? как делали наши деды что бы не платить налог на плодоносящие деревья в голодный год ?

Гость
#6

готовить ко взрослой жизни надо не только лобок... еще желательно и вагинку подготовить... для этого рекомендуются ежедневные расстягивательные упражнение... вводите в вагинку пальцы и тянете дырочку в разные стороны , то же самое рекомендуется проводить и с анальчиком... Не забывайте в таких процедурах про крем или вазилин и не идите у девочки на поводу если она будет сопротивлятся... объясните что это ей же на пользу, накажите если будет перечеть !

Кстати пробки вагинальные и анальные тоже приветсвуются... можно вводить их девчушки на ночь... за ночь вагинка растянется ,как следует и утром практически без усилий пробка просто мягко выйдет (практически выпадет) из дырочки и вы сможет осмотреть мягко приоткрытую дырочку молодой вагинки или анальчика...

Крис
#7

если это было в полной темноте я думаю ему пофиг было) он же не рассматривал тебя? а многие вообще любители натуральности))

ленок
#8

нахрена такое писать??? сами с писькой своей не разберетесь, что ли. У него надо спрашивать, как ему нравится, а не здесь!!!!

чувак
#10

в перерыве вместе побреете

Гость
#12

Мой МЧ сказал не брить-ему нравятся заросли,все индивидуально)

Гость
#15
вЖопень_контакте

а как он через них пробираецца?

Я серьезно,нравится ему,я раньше брила,но он против-говорит его возбуждает если немного хоть что-то там пушистое и кудрявое будет...

Модель
#17

Типичный вуман - чем тупее тема, тем она популярнее. Интеллектуальный уровень россейской бабы во всей красе.

Гость
#18
Модель

Типичный вуман - чем тупее тема, тем она популярнее. Интеллектуальный уровень россейской бабы во всей красе.

А ты кто?Россейская баба или заграничная?Или мужик?

Гость
#19
Гость

А ты кто?Россейская баба или заграничная?Или мужик?

завистливая чурка носатая скорее всего

Гость
#20
Гость

завистливая чурка носатая скорее всего

хотя я тож не русская,но так гнать на россиянок как на этом форуме(а может так уже принято?) это по моему от зависти

Гость
#21
Гость

хотя я тож не русская,но так гнать на россиянок как на этом форуме(а может так уже принято?) это по моему от зависти

Я тоже не понимаю,решили девки поговорить об интимном месте-какая разница русская,не русская,неужели уж нельзя...

Аня
#22

а какая разница что ему нравится,главное что вам нравится.

я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.

Гость
#23
Аня

а какая разница что ему нравится,главное что вам нравится.

я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.

странно было бы если бы было наоборот)))

тема конечно бред...а вообще я ее не читала даж) так вклинилась

у каждого свои предпочтения

ужо ухожу).........................................

Гость
#24
Аня

а какая разница что ему нравится,главное что вам нравится.

я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.

От мужской волосатой письки тоже тошнит?

Гость
#25
Аня

а какая разница что ему нравится,главное что вам нравится.

я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.

ага, я тоже так думаю. Иногда лень брить - хожу волосатая, иногда наголо брею иногда полоску оставляю. У мужа ни разу не спросила, как ему нравится. И он тоже ни разу не сказал, что вот, мол, волосатая - побрей или наоборот, лысая - не брей.

Тонацетум
#26

ЗЗаче брить? лучше наращивание сделайте

Гость
#27
Гость

Аняа какая разница что ему нравится,главное что вам нравится.

я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.ага, я тоже так думаю. Иногда лень брить - хожу волосатая, иногда наголо брею иногда полоску оставляю. У мужа ни разу не спросила, как ему нравится. И он тоже ни разу не сказал, что вот, мол, волосатая - побрей или наоборот, лысая - не брей.

А я спросила-муж говорит без разницы,хоть брей,хоть не брея,в любом случае возбуждаю его.

Аня
#28
Гость

Аняа какая разница что ему нравится,главное что вам нравится.

я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.От мужской волосатой письки тоже тошнит?

Нет)

наоборот от лысой.

Гость
#29

скорей бы исчезли все люди-животные с планеты.Они не достойны носить звание человека.

Аня
#30

да вообще им пофиг,ну мож процентов 5 токо нравится или чтоб бритая или чтоб волосатая,а в основном пофиг.

Гость
#31

А вы настоящие или это роботы обсуждают?

Солнце
#32

Меня больше всего ханжи умиляют, - мало того что заходят, читают во все глаза, не могут удержаться и не нагадить своими писклявыми голосочками, так еще и наверняка подр*чат и униженные уходят, чтобы вновь вернуться!!!!))

автор, лучше всего пока ухоженный кустик, хотя я за - наголо)))

Гость
#33
Гость

готовить ко взрослой жизни надо не только лобок... еще желательно и вагинку подготовить... для этого рекомендуются ежедневные расстягивательные упражнение... вводите в вагинку пальцы и тянете дырочку в разные стороны , то же самое рекомендуется проводить и с анальчиком... Не забывайте в таких процедурах про крем или вазилин и не идите у девочки на поводу если она будет сопротивлятся... объясните что это ей же на пользу, накажите если будет перечеть !

Кстати пробки вагинальные и анальные тоже приветсвуются... можно вводить их девчушки на ночь... за ночь вагинка растянется ,как следует и утром практически без усилий пробка просто мягко выйдет (практически выпадет) из дырочки и вы сможет осмотреть мягко приоткрытую дырочку молодой вагинки или анальчика...

Пиши чаще и больше.

роботы
#34
Гость

А вы настоящие или это роботы обсуждают?

000000001

роботы
#35

error 000035345358

Гость
#36

тп

Прифет сасети =)
#37
Гость

А вы настоящие или это роботы обсуждают?

Я робот Т-2000, отличаюсь умам и сообразительностью.

гость
#39

не знаю, ьывший говорил, что волосы там должны быть, так как вы не девочка, но все должно быьт аккуратно. я и сама люблю когда там аккуратно, но не наголо.

поэтому вывод: спросите у мч, даже если это ваш второй раз будет, в этом нет ничего страшного, вы наоборот покажете ему, что вам интересно его мнение

♥ТУД♥
#40
Гость

скорей бы исчезли все люди-животные с планеты.Они не достойны носить звание человека.

а вы с какой планеты будете?)) люди-животные.. интересно, где такие мутанты водятся?))

Гость
#41
Гость

готовить ко взрослой жизни надо не только лобок... еще желательно и вагинку подготовить... для этого рекомендуются ежедневные расстягивательные упражнение... вводите в вагинку пальцы и тянете дырочку в разные стороны , то же самое рекомендуется проводить и с анальчиком... Не забывайте в таких процедурах про крем или вазилин и не идите у девочки на поводу если она будет сопротивлятся... объясните что это ей же на пользу, накажите если будет перечеть ! Кстати пробки вагинальные и анальные тоже приветсвуются... можно вводить их девчушки на ночь... за ночь вагинка растянется ,как следует и утром практически без усилий пробка просто мягко выйдет (практически выпадет) из дырочки и вы сможет осмотреть мягко приоткрытую дырочку молодой вагинки или анальчика...

Есть же такие сексуально озабоченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Автор, оставьте трехдневную щетину.

Гость
#43

вот только у МЧ спрашивать не надо, не советую. Как тебе самой больше хочется, так и сделай. Лично у меня всё гладенько))

птичка вольная
#44

нет не нужно брить, пусть воняет сыклями!

гость
#45
Гость

Аня

а какая разница что ему нравится,главное что вам нравится. я брею,меня тошнит от вида волосатой письки.

От мужской волосатой письки тоже тошнит?

а у моего там "гозончик подстрижен"

Ёжа
#46

Если совсем заросли, то их ликвидировать! А брить совсем или просто подстричь - как хотите.

#47

сделай что то среднее полоску))

гость
#48

они люббят лысый лабок

Гость
#49

я в первый раз тоже не побрила - было просто пострижено где-то 1,5см...МЧ ничего не сказал т.к. был перевозбужден, ему было пофиг на прическу)))) на другой раз я все сбрила и он был приятно удивлен)))) ему нравятся бритые под 0 или с щетинкой 0,5 см

Никомунихуя
#50
Гость

потереть незаметно клиторочек или даже невзначай пропустить ребро лодони между губешек и немного "попилить" ребром лодони молоденькую вульвочку...

Девочка, я так понимаю, в это время находится в коме? Как иначе "потереть незаметно клиторочек" - не представляю.