Гость
Статьи
После долгого …

После долгого перерыва...

А скажите мне, если долго не заниматься сексом, например полгода и больше, девственная плева срастается?и не будет ли потом болевых ощущений после длительного перерыва?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаххахахахахахахахахахахахахаххааха

Владимир
#2
Гость

А скажите мне, если долго не заниматься сексом, например полгода и больше, девственная плева срастается?и не будет ли потом болевых ощущений после длительного перерыва?

Нет, не срастается:)))

Гость
#3

анатомию поучите))))

:)
#4

Зарастет все влагалище, наглухо.

Яна
#5

"не зарастет народная тропа..." (с.)

Гость
#7

Нет, не срастается, автор. На это не надейтесь.

Люка
#8

Был перерыв в сексе 4 года - ничего не срастается :)

Болевых ощущение не было

Гостья
#9

Паутина там образуется...

Tumbayumba
#10
Гостья

Паутина там образуется...

ага, и пыль оседает) поэтому тряпочкой протрите)

Crazy
#11

ахахахахахахах, коменты всегда смешнее любой темы))))

Прифет сасети =)
#12
Гость

А скажите мне, если долго не заниматься сексом, например полгода и больше, девственная плева срастается?и не будет ли потом болевых ощущений после длительного перерыва?

Нитками зашей и все будет ок.

Мила
#13

Хех, вот бред то! Троллите? Ага у меня когда два года не было, потом консервным ножем вскрывали всю ночь...

Гость
#14

Конечно, срастается, а как же.

Поэтому перерывов допускать нельзя )))

Tumbayumba
#15
Мила

Хех, вот бред то! Троллите? Ага у меня когда два года не было, потом консервным ножем вскрывали всю ночь...

хахах, я представила и под стол упала))

Гость
#16

Вот было б клево,если б она срасталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но ксожалению,такое возможно (и то не всегда)только если девчонку изнасиловали в самом раннем возрасте(лет до 4-5).

Приветик
#17

Ржу-не могу!!!!!!отпад!!!!это к специалистам-все зашьют)

Ангелок
#18
Гость

А скажите мне, если долго не заниматься сексом, например полгода и больше, девственная плева срастается?и не будет ли потом болевых ощущений после длительного перерыва?

.....я так давно не смеялась....конечно зарастёт , так что сексом надо заниматься по два раза в день чтобы не заросло )))))))))))))))))

Машка
#23
Гость

А скажите мне, если долго не заниматься сексом, например полгода и больше, девственная плева срастается?и не будет ли потом болевых ощущений после длительного перерыва?

заржавеет и отпадёт

Лелькв
#26

Ну что вы все такие злые:))

Автор,плева не будет зарастать после каждого секса,не переживайте:)

Гость
#27
Гость

А скажите мне, если долго не заниматься сексом, например полгода и больше, девственная плева срастается?и не будет ли потом болевых ощущений после длительного перерыва?

Люка

Был перерыв в сексе 4 года - ничего не срастается :)

Болевых ощущение не было

Гость
#28

Если после трехлетнего перерыва болевые ощущения ,что необходимо предпринять

#29

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Эмма
#30

На самом деле после отсутствия секса длительностью с год...ощущения были очень даже болезненными. И сразу ты не сможешь к себе парня подпустить. Это очень сложно...может возникнуть даже стресс из - за этого и секс не доставит удовольствия!

Катя
#31

Не знаю как у кого, а у меня после перерыва в 11 лет кровь пошла - видимо, заросло что-то, и больно было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: